Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

он просто пнул сразмаху по моей двери ногой так, что захлопнул мою голову и ногу, от чего я упала в обморок

Какой ужас!!!

Девочки,если кто-то что-нибудь знает,такое блин нельзя безнаказанно оставлять!!!

 

Тань,а люди на улице помогли тебе,когда ты в обморок упала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

просто кошмар!

Держитесь,удачи Вам в поискахflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah, жесть, сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но когда я сказала что в таком ключе не могу вести беседу, и сяду в машину ждать пока подойдет муж разбераться, он просто пнул сразмаху по моей двери ногой так, что захлопнул мою голову и ногу, от чего я упала в обморок и очнувшись уже не обнаружила ни другой машины, ни тех людей :ranting: Самое ужасное, что ситуацию наблюдала моя дочь пристегнутая на заднем сидении, у неё такой шок был, она рыдала два часа потом...

 

Да что же это такое??!! Беспредел полнейший!!! Мерзавец и моральный урод!!! :ranting::ireful::ranting:

Очень хочется надеяться, что он скорейшим образом будет изловлен и НАКАЗАН по полной!

 

Sarah, постарайтесь не затягивать посещение невролога, с определенными симптомами не помешала бы магнитно-резонансная томография голов. мозга (МРТ). Займитесь СОБОЙ!!!

Желаю поскорее оправиться Вам и доченьке :praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah мои сочувствия... надеюсь найдете его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah, сочувствую, какой кошмар...! Надо обязательно провериться у врача, может быть сотрясение мозга((.

Желаю скорее найти этого подонка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная примета, это полосатая футолка поло и бейдж "Sasha" на нем, мальчику года 22-24 на вид, высокий...к сожалению больше ничего не могу. Помогите пожалуйста если кто в курсе, любой информацией. Можно в личку :flowers1:

 

А какой национальности? русский? волосы светлые-темные? длинные-короткие? :shok:

 

Очень сочувствую :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки продублирую свой вопрос и здесь

 

 

подскажите мне пожалуйста телефон отеля Дезерт Роус, у меня вчера туда прилетела сестра мужа с детьми, должна была позвонить но пока молчит-тащится мне туда не охота-вдруг не застану

 

вот хотела позвонить на ресепшен узнать какой у них номер комнаты и чтобы соединили))реально ли такое?

 

или лучше все таки подъехать и уже на месте на ресепшене уточнить?

 

спасибо

 

 

 

 

 

 

 

Sarah сочуствую Вам((ужас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки продублирую свой вопрос и здесь

 

 

подскажите мне пожалуйста телефон отеля Дезерт Роус, у меня вчера туда прилетела сестра мужа с детьми, должна была позвонить но пока молчит-тащится мне туда не охота-вдруг не застану

 

вот хотела позвонить на ресепшен узнать какой у них номер комнаты и чтобы соединили))реально ли такое?

 

или лучше все таки подъехать и уже на месте на ресепшене уточнить?

 

спасибо

 

 

 

 

вопрос снят-все узнала :girl_claping:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AischaV вас непонять из-за неправильного цитирования!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, он просто пнул сразмаху по моей двери ногой так, что захлопнул мою голову и ногу, от чего я упала в обморок и очнувшись уже не обнаружила ни другой машины, ни тех людей :ranting: Самое ужасное, что ситуацию наблюдала моя дочь пристегнутая на заднем сидении, у неё такой шок был, она рыдала два часа потом...

 

Вот это ЖЕСТЬ :shok: У врача была???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы исчем дом с зелёным уцастком. на 3 Года орендощат ...кто знает сколко будет стоит 3-4 Спални с залам

Раён как мойно блиэ к Зантру Хурхады.....цтоб я могла ориентирыщатса уэ 2 Года там небыла...слысчала цто сейцас щ ийюле зены упали....ето пращда?

 

емэйл дайте , у вас личка не работает пока :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь знает телефоны нового аквапарка в макади? и как туда добраться? заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Гаузет в субботу работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, может кто в курсе такого вопроса. Я разыскиваю место (скорее всего отель в районе Шератона, скорее всего не далеко от Минамарка) где форма аниматоров (или официантов) это футболка поло в широкую красно-оранжевую полоску

может проще по машине найти марка какая?может номер ?:girl_blush2:

сочувствую,кошмар,а люди наверняка много зивак было ,что никто номер машины не запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто пнул сразмаху по моей двери ногой так, что захлопнул мою голову и ногу, от чего я упала в обморок и очнувшись уже не обнаружила ни другой машины, ни тех людей :ranting:

Жесть!!!:ranting: Может поспрашивать "очевидцев" события........продавцов магазинчиков, которые ближе всего к месту происшествия расположены, например.........Но! однозначно етого "хорошего" человека найти стоит.

 

Держитесь и крепитесь:flowers1: !

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену не подскажите?:girl_blush2:

 

 

20 пунделей был раньше. но покупать все же не советую. легковат он. хотя, можно песочком набить, он разборный :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки .в хургаде пропал бензин!! сегодня объехала 6 заправок - нигде нет! потом привезли в Мобарак 2 на заправку.я простояла полчаса и он закончился. а у меня 0 в баке...я упросила их дать мне пару литров буквально,чтобы хотя бы до дома доехать.....жесть просто для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как туда добраться? заранее спасибо!

Находится в Мадинат Макади :flowers1: . Видно с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки .в хургаде пропал бензин!! сегодня объехала 6 заправок - нигде нет! потом привезли в Мобарак 2 на заправку.я простояла полчаса и он закончился. а у меня 0 в баке...я упросила их дать мне пару литров буквально,чтобы хотя бы до дома доехать.....жесть просто для меня!

 

Это уже не первый день такое. Сегодня тоже остались без бензина.:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 пунделей был раньше. но покупать все же не советую. легковат он. хотя, можно песочком набить, он разборный :flowers1:

Была вчера в Интер-спорте, а также перерыла весь спортивный пятачок в Сензо. Нету хула-хупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в режиме онлайн,кто где проезжал и видел,что есть бензин.или знакомые проезжают - напишите,плиз!!!!силно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в режиме онлайн,кто где проезжал и видел,что есть бензин.или знакомые проезжают - напишите,плиз!!!!силно надо

 

Дорогая, ты меня пугаешь :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ты меня пугаешь :shok:

а чего пугаю...вчера я не смогла заправится...машина стоит около дома и я не уверена,хватит ли там бензика.чтобы до заправки доехать..поэтому мне надо знать точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща позвонили - есть на Карнаке.но очереееедь огромная...а я до туда не доеду,встану по дороге :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща позвонили - есть на Карнаке.но очереееедь огромная...а я до туда не доеду,встану по дороге :woodpecker:

А где это точнее на Карнаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это точнее на Карнаке?

 

Конец улицы Эль Хегаз, на выезде в сторону Каира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец улицы Эль Хегаз, на выезде в сторону Каира

Я поняла.....спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в дахаре у мужичка одного заправляем 21 и 22 номер по 30 фунтей. здаете старый свой картридж и через 2 часа забираете. только вот в цветном не все цвета иногда бывают такими как должны быть на картинке. если вам нет разницы то можете попробовать так заправить

 

а там можно заправить только на ХР принтер или на другие марки тоже?

 

 

Держитесь, такое нельзя оставлять безнаказанным. Сил вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в режиме онлайн - полчаса назад на шератоне наротив ле паши шла тотальная проверка всех авто, стояли военные и полиция, есть видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в режиме онлайн - полчаса назад на шератоне наротив ле паши шла тотальная проверка всех авто, стояли военные и полиция, есть видео

видела,еще стоят.а также напротив мобарака 2,около Барклая. Люди,где бензин??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в режиме онлайн - полчаса назад на шератоне наротив ле паши шла тотальная проверка всех авто, стояли военные и полиция, есть видео

Давно пора всех этих голубчиков проверить :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в режиме онлайн - полчаса назад на шератоне наротив ле паши шла тотальная проверка всех авто, стояли военные и полиция, есть видео

 

будет видео в вашей теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща позвонили - есть на Карнаке.но очереееедь огромная...а я до туда не доеду,встану по дороге :woodpecker:

Там и заправилась! Есть и 90 и 92.....очередей вообще нет :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Где у нас можно пойти и купить бюстгалтер для кормления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92 и 90 есть на заправке около порта, в мубарак 2 привезли только 90-только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пониль. А почему бензина-то нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Где у нас можно пойти и купить бюстгалтер для кормления???

разве что в "Камз" в Сензо,но выбор -пара моделей, больше нигде не видела. еще как вариант- может в коммерческих ветках посмотреть-там где белье нижнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×