Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

ещё от клея отдирать надо.:phil_39: Мне бывший муж до сих пор не признался, как он это делал, видимо, особо тяжко было (не по моральным причинам, что мышку жалко, а ...:bad: )

 

А зачем отдирать, надо выбросить вместе с картонкой на которую клей намазан. Только она у нас и так убежала :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отдирать, надо выбросить вместе с картонкой на которую клей намазан. Только она у нас и так убежала :biggrin:

 

моя мышь не захотела прилипать к картонке. она сначала разнесла клей, а потом прилипла к полу :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и до 2500. Опять же страна производитель

я помню в районе этой цены. :girl_blush2: еще чет там 1500 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мышь не захотела прилипать к картонке. она сначала разнесла клей, а потом прилипла к полу :phil_39:

 

:biggrin: отдирали вместе с кафелем ?

 

А зачем отдирать, надо выбросить вместе с картонкой на которую клей намазан.

 

ну и где же тут гуманность :Cherna_11:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: отдирали вместе с кафелем ?

 

 

в болталке отвечу :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мышь не захотела прилипать к картонке. она сначала разнесла клей, а потом прилипла к полу :phil_39:

 

Ладно, будь что будет! Операция начнется в полночь, о результатах сообщу :phil_39:

 

Нафлудили :biggrin:

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню в районе этой цены. :girl_blush2: еще чет там 1500 фунтов.

я уверена в ценах так как переводила несколько коммерческих предложений

 

 

По поводу мыши............... надо на что-то более плотное чем картон наносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где в хургаде есть курсы испанского для русских? или кто может дать индивидуальные уроки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где в хургаде есть курсы испанского для русских? или кто может дать индивидуальные уроки?

я ищу уже три года .................пока без результата :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, где можно купить носки капроновые, обычные? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!Что там слышно в Хургаде о школа-сад?будет работать и столько будет стоить?новых школ у нас там не открылось?просветите а то я в москве а ребенку уже через месяц в школу.заранее спасибо за ответ :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!Что там слышно в Хургаде о школа-сад?будет работать и столько будет стоить?новых школ у нас там не открылось?просветите а то я в москве а ребенку уже через месяц в школу.заранее спасибо за ответ :flowers1:

Насколько я знаю до 25 августа школа закрыта, 25.08 начинается запись, а 5 сентября первый школьный учебный день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что то я потерялась- а автобус Сензо перестал по Мамше ходить? почему то я краем глаза заметила остановку напротив Мубарака 2- по ходу движения транспорта-новые правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, где можно купить носки капроновые, обычные? :scratch_one-s_head:

Ambillo на Шератоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была в амбилло - не видела. я плохо смотрела что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была в амбилло - не видела. я плохо смотрела что ли?

посмотрите в Сензо в Карине,я там покупала,правда 3 месяца назад :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад они с женой уехали в Россию, вроде собираются сюда в июне, попробую узнать поточнее, моя подруга - их племянница уехала тоже дней 10 назад, буду с ней на связи спрошу.

Люди, кто знает куда пропал Геннадий Михайлович? Это доктор русский - специалист по проблемам позвоночника, спины.. Он в Каусере жил. Срочно потребовалась его помощь, звоню который день, а телефон выключен у него. Или сменил номер или уехал. Кто знает, ответьте пожалуйста. если сменил номер, то дайте новый. Если уехал, то может кто-то знает, когда он вернется?

 

Девочки кто знает этот доктор приехал и как его найти?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу хорошие колготки, чтобы не морщились на лодыжках и не рвались быстро. Желательно побольше ден. Где бы купить, а?

 

 

 

 

 

 

посмотрите в Сензо в Карине,я там покупала,правда 3 месяца назад :girl_blush2:

А колготки там будут, не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает этот доктор приехал и как его найти?

приехал... телефон его тут или в медицине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что то я потерялась- а автобус Сензо перестал по Мамше ходить? почему то я краем глаза заметила остановку напротив Мубарака 2- по ходу движения транспорта-новые правила?

Я сегодня тоже увидела остановку напротив кафе Версай Мубарака 2 - это здесь можно сесть теперь и доехать до молла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где в хургаде есть курсы испанского для русских? или кто может дать индивидуальные уроки?

 

 

 

Есть знакомая-испанка дает индивидуальные уроки, но с английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже увидела остановку напротив кафе Версай Мубарака 2 - это здесь можно сесть теперь и доехать до молла?

 

да.НО надо обязательно спросить сензо или дахар тк с этой остановки есть 2 маршрута в 1 случае автобус поворачивает на Мамшу доезжает до интерконтиненталя и поворачивает на трассу и прямиком едет в сензо.в другом случае едет через сакалу в дахар и стоит там минут 10 а потом уже едет в сензо и к тому же эта поездка до дахара будет стоить 2.5фунта как до конечной станции а потом до сензо еще 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.НО надо обязательно спросить сензо или дахар тк с этой остановки есть 2 маршрута в 1 случае автобус поворачивает на Мамшу доезжает до интерконтиненталя и поворачивает на трассу и прямиком едет в сензо.в другом случае едет через сакалу в дахар и стоит там минут 10 а потом уже едет в сензо и к тому же эта поездка до дахара будет стоить 2.5фунта как до конечной станции а потом до сензо еще 2.5

 

Вы меня пугаете-да я же спросила -по ходу движения транспорта а не наоборот-то есть подразу- мевается маршрут как и все басики ходят а на мамашу он заезжает прямо от каирского банка-или от корсини если просто сказать!!!! Я только из сензо-нет маршрута который по мубараку- зачем там остановка-одному богу известно-никто вразумительно не ответил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете-да я же спросила -по ходу движения транспорта а не наоборот-то есть подразу- мевается маршрут как и все басики ходят а на мамашу он заезжает прямо от каирского банка-или от корсини если просто сказать!!!! Я только из сензо-нет маршрута который по мубараку- зачем там остановка-одному богу известно-никто вразумительно не ответил!!!

всё совсем запуталось у меня :woodpecker: в саккале на шератоне я часто вижу сензо автобус - там где конкретно можно сесть? и на мамше, я так поняла, в районе корсини можно сесть?

Зачем тогда та красивая остановка существует? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А колготки там будут, не видели?

кажется да, не помню. :girl_blush2: скорее всего есть. Но,какое качество,сказать не могу. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу хорошие колготки, чтобы не морщились на лодыжках и не рвались быстро. Желательно побольше ден. Где бы купить, а?

А колготки там будут, не видели?

 

В Эспланаде в магазине Каприз,где белье и купальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает этот доктор приехал и как его найти?

 

Эльвина, где-то писали, что этот доктор уже приехал, его телефон 017 604 88 84 - Геннадий Михайлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете-да я же спросила -по ходу движения транспорта а не наоборот-то есть подразу- мевается маршрут как и все басики ходят а на мамашу он заезжает прямо от каирского банка-или от корсини если просто сказать!!!! Я только из сензо-нет маршрута который по мубараку- зачем там остановка-одному богу известно-никто вразумительно не ответил!!!

Даже в мыслях не было вас пугать!разговор шел об остановке(красного цвета с надписью сензо.)которая прямо напротив моего дома рядом с кфе ферсей палас.правильно один маршрут с того места где красная вывеска едет вниз и поворачивает от корсини на мамшу другой едет на круг и затем в сакалу.есть разные маршруты в тч через мобарок и если вы так не ехали это не значит что такого маршрута нет .мы постоянно по такому маршруту и ездим и раньше до появления этой красной вывески тоже в том месте автобуса ждали тк если чуть ниже спуститься то маршрутки заслоняют и автобус может не увидеть что показываем ему чтоб остановился

 

всё совсем запуталось у меня :woodpecker: в саккале на шератоне я часто вижу сензо автобус - там где конкретно можно сесть? и на мамше, я так поняла, в районе корсини можно сесть?

Зачем тогда та красивая остановка существует? :woodpecker:

 

мы ездим с этой остановки.просто надо спрашивать куда он едет.как я написала в предыдущем посте

Изменено пользователем alesja
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, где можно купить носки капроновые, обычные? :scratch_one-s_head:

 

В магазинах 3,5 вижу постоянно плюс магазы с женской одеждой, там бывает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! подскажите где в хургаде можно купить листы нори и васаби!

раньше нори брали в абу ашера фамили но последнее время их там нет а васаби так и вообще ни разу не наблюдала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А колготки там будут, не видели?

 

Колготы мне подруга говорила, видела в голден леди на шератоне. За качество не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу хорошие колготки, чтобы не морщились на лодыжках и не рвались быстро. Желательно побольше ден. Где бы купить, а?

 

 

 

 

 

А колготки там будут, не видели?

У Mar в Lady L есть хорошие колготки.

 

В Эспланаде в магазине Каприз,где белье и купальники.

По-моему, Наташа летом не продаёт колготки, только осенью-зимой...

 

девочки! подскажите где в хургаде можно купить листы нори и васаби!

раньше нори брали в абу ашера фамили но последнее время их там нет а васаби так и вообще ни разу не наблюдала((((

В Абейде были пару недель назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала в России аэрогриль. Куча восторгов. Вопрос - в Хургаде продается? Где и примерно почем?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! подскажите где в хургаде можно купить листы нори и васаби!

раньше нори брали в абу ашера фамили но последнее время их там нет а васаби так и вообще ни разу не наблюдала((((

Видела в Hameds Sons тоже не накануне... там вообще много чего японского можно было купить. Не знаю точно, есть или нет.. но было и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз! Нужна ручка-переключатель температур для духовки (электрическая плита Universal, вроде как местного пр-ва). Кто-нибудь знает, где это можно купить? может какой-нибудь сервисый центр есть?:ss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите что знаете о деятельности компании Натали Турс в Хургаде. Можно в личку. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Абейде были пару недель назад.

 

 

Видела в Hameds Sons тоже не накануне... там вообще много чего японского можно было купить. Не знаю точно, есть или нет.. но было и то и другое

 

спасибочки! схожу посмотрю!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала в России аэрогриль. Куча восторгов. Вопрос - в Хургаде продается? Где и примерно почем?

Спасибо!

 

На прошлой неделе видела в Спиннесе.Стоимость в районе 600-700фунтов кажется.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продаются ли у нас вафельницы здесь? Если да, то по какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×