Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера очень понравилось выступления деток :give_heart:все просто молодцы ,сколько у нас звездочек растет:wub:

всем большое спасибо за доставленное удовольствие :flowers1:костюмы у выступающих были привосходны:playboy:

 

Спасибки! :flowers1: Мы старались :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки! :flowers1: Мы старались :girl_blush2:

мы заметили:give_heart:все детки большие молодцы :flowers1:передавай всем большое спасибо :flowers1::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01229220363

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы заметили:give_heart:все детки большие молодцы :flowers1:передавай всем большое спасибо :flowers1::wub:

Присоединяйтесь! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! :flowers1:

так ты мне всегда говоришь ,что мы маленькие:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно починить утюжок для волос браун-купила в сензо 3 месяца назад и никак не думала что может сломаться(не нагреваеться)..по дурости все документы выкинула...сервис центра нигде нет..говорят только в каире делать..не верю чтов хургаде никак...

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты мне всегда говоришь ,что мы маленькие:biggrin:

 

Это смотря куда! Для группы "Интродакшен", которую ведет Лена - вы уже в самый раз! :flowers1: Они цыплят вчера танцевали :give_heart:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря куда! Для группы "Интродакшен", которую ведет Лена - вы уже в самый раз! :flowers1: Они цыплят вчера танцевали :give_heart:

 

класс телефончик дай пожалуйста:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Вы всегда все знаете :flowers1: Может, кто подскажет - что случилось с водой Аквафина? Пили всегда ее, покупали и маленькие бутылки и большие, на 20 литров, а теперь пропала вообще и уже месяца два как нигде нет никакой :( Есть шанс, что это временные трудности или надо покупать-таки фильтр?

 

И, чтоб два раза не вставать, еще вопрос - а Collins рядом с Эспланада молл совсем закрылся или переехал куда-то? Может быть где-то еще есть Collins в Хургаде, а я не знаю?:)

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Вы всегда все знаете :flowers1: Может, кто подскажет - что случилось с водой Аквафина? Пили всегда ее, покупали и маленькие бутылки и большие, на 20 литров, а теперь пропала вообще и уже месяца два как нигде нет никакой :( Есть шанс, что это временные трудности или надо покупать-таки фильтр?

 

И, чтоб два раза не вставать, еще вопрос - а Collins рядом с Эспланада молл совсем закрылся или переехал куда-то? Может быть где-то еще есть Collins в Хургаде, а я не знаю?:)

 

Про воду - сами пользовались Аквафиной, а потом она пропала:( Ждали ее месяца 2, и на днях купили фильтр:girl_claping:

Один из продавцов сказал, что больше этой воды не будет :shok: типа производство закрыли.

 

Не знаю, правда ли это, либо ОБС, но мы для себя решили - что фильтрованная вода нам и дешевле, да и полезнее, кулер стоит без дела:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про воду - сами пользовались Аквафиной, а потом она пропала:( Ждали ее месяца 2, и на днях купили фильтр:girl_claping:

Один из продавцов сказал, что больше этой воды не будет :shok: типа производство закрыли.

 

Не знаю, правда ли это, либо ОБС, но мы для себя решили - что фильтрованная вода нам и дешевле, да и полезнее, кулер стоит без дела:blush:

 

 

Мы работали с производителем аквафина у них проблема со скваженой воды нашли какие то ядовитые вещества и поэтому закрыли. Что будет дальше пока не известно, завели дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один Апполо, второй Блек энд Декер, второй лучше, имхо

 

Девочки, всем спасибо за мнения. Если брать масляный, где лучше искать и почем? Пока озвучили только цену 800 - это стандарт? Про железку отзовитесь :flowers1:

 

И еще вопрос - сегодня посоветовали в ванну поставить такую батарею для сушки, она и нагревает ванну, собственно. Кто видел, сколько стоит, где, и вообще как это правильно называется? Что-то мне понравилась идея. Мы в основном в ванной мерзнем :phil_39: И обогреет ли сие БОЛЬШУЮ ванную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за мнения. Если брать масляный, где лучше искать и почем? Пока озвучили только цену 800 - это стандарт? Про железку отзовитесь :flowers1:

 

И еще вопрос - сегодня посоветовали в ванну поставить такую батарею для сушки, она и нагревает ванну, собственно. Кто видел, сколько стоит, где, и вообще как это правильно называется? Что-то мне понравилась идея. Мы в основном в ванной мерзнем :phil_39: И обогреет ли сие БОЛЬШУЮ ванную?

 

Смотря сколько будет секций в этом обогревателе. 800 для хорошей фирмы и, например, 12 секций - то нормально. Если какой нибудь "Юниверсал", то примерно 400-450 фунтов цена.

 

Батарея для сушки - полотенцесушитель? Если найдете - напишите, плииз. У нас доброе тепло висит, но хочу еще что нибудь в ванную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работали с производителем аквафина у них проблема со скваженой воды нашли какие то ядовитые вещества и поэтому закрыли. Что будет дальше пока не известно, завели дело.

Интересно, а как часто они проводят анализы воды?......Может то, что мы употребляли тоже было с ядовитыми веществами :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обогреватель Мы покупали LG 11 секций с феном за 470 фунтов в центреLG в районе централа

 

Девочки, всем спасибо за мнения. Если брать масляный, где лучше искать и почем? Пока озвучили только цену 800 - это стандарт? Про железку отзовитесь :flowers1:

 

И еще вопрос - сегодня посоветовали в ванну поставить такую батарею для сушки, она и нагревает ванну, собственно. Кто видел, сколько стоит, где, и вообще как это правильно называется? Что-то мне понравилась идея. Мы в основном в ванной мерзнем :phil_39: И обогреет ли сие БОЛЬШУЮ ванную?

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно стол и стулья то ли перекрасить, то ли лаком вскрыть... вобщем полностью цвет поменять. Кто это делает и сколько это стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде никто не писал еще -

 

Завтра в 16.00 в отеле Рома занятия по тхеквандо для малышей.

 

мне смс-ку прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно стол и стулья то ли перекрасить, то ли лаком вскрыть... вобщем полностью цвет поменять. Кто это делает и сколько это стОит?

 

Любой плотник это делает. Мы делали на портовой , там где диваны перетягивают , почем не скажу, т.к. считали несколько видов работ вместе

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ 25 ЯНВАРЯ , ВСВЯЗИ С ОПАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ,

правда,боишься??

 

. Детишки расстроились, но безопасность превыше всего! :Connie_twiddle-thumbs: Дай Бог, чтобы все было спокойно!

не,ну детей правильно,не надо туда вести

только то там были,народу много,все танцуют и веселятся,пока все спокойно,дай то бог,чтобы так и было! но - полиции нет вообще!машины припаркованы в 3 ряда вдоль дороги.. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде никто не писал еще -

 

Завтра в 16.00 в отеле Рома занятия по тхеквандо для малышей.

 

мне смс-ку прислали

Для малышей это как? Возраст? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда,боишься??

 

Ага, очень боюсь :biggrin: Недавно из Каркара пришла :biggrin: По дороге затарились в Пицца Хат, Гаде, посмотрели на сцене "Революционный хор из "Собачьего сердца" , что то на тему "...суровые годы приходят..." , поздоровались с мистером Мухаммедом Рефатом, который тоже оказывается выступал, но мы пропустили, потом купили вкуснющщей клубники напротив Синдбада - ну и собссно все страшилки на сегодня :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрели на сцене "Революционный хор из "Собачьего сердца" , что то на тему "...суровые годы приходят..." , мистером , потом купили вкуснющщей клубники напротив Синдбада - ну и собссно все страшилки на сегодня :biggrin:

а,слышали эти завывания тоже...

а клбника там действительно супер!тоже там берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли поменять цвет барной стойки? Из чего она, не знаю, ну вот обычные из чего.. Мне говорили, вроде бы как-то полировать можно... Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде никто не писал еще -

 

Завтра в 16.00 в отеле Рома занятия по тхеквандо для малышей.

 

мне смс-ку прислали

в Роме?опять перебазировались что ли?:shok:

 

Для малышей это как? Возраст? Сколько стоит?

 

 

ну не меньше 5,а лучше и шести лет.150 фунтов в месяц 3 раза в неделю.:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли поменять цвет барной стойки? Из чего она, не знаю, ну вот обычные из чего.. Мне говорили, вроде бы как-то полировать можно... Кто сталкивался?

 

Ну из мрамора бывает , из гранита... А какого она у вас цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Роме?опять перебазировались что ли?:shok:

 

 

 

 

ну не меньше 5,а лучше и шести лет.150 фунтов в месяц 3 раза в неделю.:phil_39:

Значит 3 раза в неделю в Роме или еще есть место какое-то где проходят занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из мрамора бывает , из гранита... А какого она у вас цвета?

Ну точно не мрамор, а цвет такой стандартный бежевый, в зубах навязший, а хочется чего-то красивенького, темно-коричневого может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 3 раза в неделю в Роме или еще есть место какое-то где проходят занятия?

 

Вообще занятия проходят между Ромой и Эль Табией,в Андреа резиденс в частном спорт зале.мы просто эту неделю болели,завтра пойдём.но мне ничего про Рому не известно,если честно...и мы в 17.00 начинаем.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где можно купить термометр комнатный и термометр для водички (чтобы мерить температуру воды в ванночке для ребеночка). Я уже несколько аптек обошла, на меня как на странную женщину смотрят...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где можно купить термометр комнатный и термометр для водички (чтобы мерить температуру воды в ванночке для ребеночка). Я уже несколько аптек обошла, на меня как на странную женщину смотрят...:(

Эль азаби или аптека напротив еги госпиталя. Это для водички должно быть. Термометр обычный покуппла в захране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще занятия проходят между Ромой и Эль Табией,в Андреа резиденс в частном спорт зале.мы просто эту неделю болели,завтра пойдём.но мне ничего про Рому не известно,если честно...и мы в 17.00 начинаем.:flowers1:

 

Подозреваю, что просто перепутали Андреас с Ромой :) Рому то виднее, а про Андреас тут теперь только старожилы помнят :biggrin: . Я например видела объявление, что тренировки в Табии, а оказалось нет - Андреас, он самый :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу телефон массажиста из Эль-Каусера - Геннадия Михайловича. буду признательна за помощь.

 

01200981774 Геннадий Михайлович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня одна пожилая пара спрашивала есть ли в Хургаде детский дом или что-то в этом роде, они хотят передать детские вещи, но хотят передать лично. Если кто что знает отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще дополнительное объявление насчет тхэквондо:тренер Константин просил передать для всех,кому неудобно приходить в назначенные часы(касается любых возрастов),что он может проводить занятия только для вашего ребенка(индивидуально,но отдельно не оплачиваются-также,платите 150 ф в месяц за 3 занятия в неделю) в том же зале с зеркалами между Эль Табией и Ромой.

Он с моим ребенком так занимается иногда.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли поменять цвет барной стойки? Из чего она, не знаю, ну вот обычные из чего.. Мне говорили, вроде бы как-то полировать можно... Кто сталкивался?

Если имеете ввиду столешницу, то неверное из песчанника, Галяля называется.

Полировать можно, чтобы было реально видно результат - машинным способом, не ручным.

Цвет от этого не изменится, можно изменить фактурность поверхности и светоотражаемость.

Перекрасить или покрывать лаком не советую, это камень таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня одна пожилая пара спрашивала есть ли в Хургаде детский дом или что-то в этом роде, они хотят передать детские вещи, но хотят передать лично. Если кто что знает отпишитесь пожалуйста.

 

Написала Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 3 раза в неделю в Роме или еще есть место какое-то где проходят занятия?

 

 

 

акцент был сделан на малышовую группу, в других местах уже для деток постарше .

 

Нам 4, будем рады встретить деток нашего возраста, приходите! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акцент был сделан на малышовую группу, в других местах уже для деток постарше .

 

Нам 4, будем рады встретить деток нашего возраста, приходите! :flowers1:

Спасибо , но мы старше

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, живущие недалеко от нового коврового супермаркета! Когда открытие? Там нет обьявления?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про здание Oriental Weavers, то оно само по себе еще не закончено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×