Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

Не устану повторять :yes::

012 541 29 17 Мохамед

Немного говорит по-английски (если необходимо), является вовремя, денег просит очень умеренно

 

номер записала, спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аттеншин ! на новый год в феймозе осталось ДВА стола !!!! :playboy:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, никто не ремонтировал золото? поделитесь явками и паролями, плииииз :4u:

 

 

А насколько сложный ремонт? Я по наводке одной форумчанки обращалась в мастерскую за Каркушей - там у них станки всякие, всё серьёзно :) , правда, я только чистила и на белом золоте покрытие обновляла, но полагаю, что ремонтом они там тоже занимаются (точнее, пока ждала, видела, как они цепочки ремонтируют).

 

Да не раз обращалась туда же, и чистила золото (российское и египетское и серебро) и уменьшала колечки и растягивала и даже вставляла камушки в колечко, именно меняла дизайн все было сделано на все 5 баллов по качеству, да и цены я бы сказала там очень даже за такую работу демократичные:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите плз, где купить тапочки. самые обыкновенные, не сланцы :) только в центр - шератон, шерри, мадарес ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где именно магазин красок находится? Тоже не отказалась бы узелки повязать :biggrin: Кашпо срочно нужно :girl_blush2:

Попытаюсь объяснить.

Магазин гос.торговли возле рынка в дахаре знаете? Напротив через дорогу магазин типа торгового центра, вот по этой небольшой улице, где вход в этот торговый центр, пройдите немного по направлению к автостанции и справой стороный будет крошечный магазин рукоделья (пуговицы, пряжа, ленты, стразы, иглы, спицы и пр.) а еще чуть дальше магазин краски, бобина с бечевкой стоит на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые попросили узнать,можно ли сейчас купить любую недвижимость в Хургаде за 20 тыс фунтов??(Или это из области фантастики?).Нет времени на всех коммерческих веточках писать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые попросили узнать,можно ли сейчас купить любую недвижимость в Хургаде за 20 тыс фунтов??(Или это из области фантастики?).Нет времени на всех коммерческих веточках писать.

 

Написала ЛС.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 000 фунтов??? Они наверно шутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 22 декабря состоится лекция встреча/лекция ( бесплатно)с биоэнерготерапевтом в Хургаде.

Далее в течении недели будет проводится семинар для желающих ознакомиться с разными психологическими и энергетическими способами работы с реальностью.

За более подробной информацией обращайтесь в личку или по телефону 01276425395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые попросили узнать,можно ли сейчас купить любую недвижимость в Хургаде за 20 тыс фунтов??(Или это из области фантастики?).Нет времени на всех коммерческих веточках писать.

 

 

что узнали?мне кажется,что за такую сумму в виде аванса +в течение года доплатить до 20 000 долларов можетчто и найдется.

А за 20 000 фунтов?это из серии что в Египте шубу можно купить за 5 долларов.Здесь же жарко и шубы никто не покупает.Наполном серьезе заказывала мне в мою бытность туристкой знакомая в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли здесь хороший масажист, нужен профессиональный массаж. Заранее, спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что узнали?мне кажется,что за такую сумму в виде аванса +в течение года доплатить до 20 000 долларов можетчто и найдется.

А за 20 000 фунтов?это из серии что в Египте шубу можно купить за 5 долларов.Здесь же жарко и шубы никто не покупает.Наполном серьезе заказывала мне в мою бытность туристкой знакомая в России.

Вы знаете, вот очень надоели сказки о том, что в Хургаде все очень-очень-очень дешево! Которые постоянно слышишь от наших соотечественников, которые здесь не живут..... Да, купить тут квартиру с 4 спальнями на берегу моря можно за 20 000 долларов, взять квартиру супер-люкс в аренду - за 400 фунтов в месяц!!!!! Доехать на такси в любой конец города за 1 доллар! Откуда берутся эти сказки? Кто их рассказывает?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была на разведке в новом кафе Анди, что напротив второго Мубарака находится. Для детей комната с деревянными столами и лавками, телек. Еще какая то закрытая комната, может, игровая. Мне сказали, что по пятницам с 12 до 15 у них family day и программа для детей, которая включает фокусника, шарик-мена, клоуна,детское кино.все бесплатно( только заказ в кафе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала ЛС.

 

Спасибо.

20 000 фунтов??? Они наверно шутят.

 

Думали может хоть какие нибудь стены можно на эти деньги купить.Они египтяне.А с какой цифры сейчас начинаются цены?Комната без отделки.

Изменено пользователем Май
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была на разведке в новом кафе Анди, что напротив второго Мубарака

а где конкретно? на матаре? ближе к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал, что дорога по шера Мадэрис, поворачивающая напротив шера Шэри к школам Тагребея и Ражак и огибающая новые дома на взгорье в районе Мадэрис, будет скоро облагорожена по типу одной из основных в Хургаде и будут по ней ходить городские маршрутки? Муж про это говорит вполне уверенно. Но когда это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где конкретно? на матаре? ближе к чему?

конкретно - напротив метро , если через проулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите плз, где купить тапочки. самые обыкновенные, не сланцы :) только в центр - шератон, шерри, мадарес ?

 

 

Самые обычные тапочки продаются в магазине Dara рядом со Star Fish, стоимость 55 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько сложный ремонт? Я по наводке одной форумчанки обращалась в мастерскую за Каркушей

 

Да не раз обращалась туда же

девочки, спасибо за совет! :flowers1: мне уменьшать все надо, да запаять кое-что. раньше через золотые магазины делала, а они же поди в те же мастерские сдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите плз, где купить тапочки. самые обыкновенные, не сланцы :) только в центр - шератон, шерри, мадарес ?

 

В Спиннесе полно дешёвых тапочек для дома,но вам далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коттасе набирается группа для взрослых - занятия бальными танцами в утренние часы по вторникам и четвергам.

Педагог - Лидия Николаевна Шедельская. Очень известный и талантливый педагог, к которому даже в Москве не так просто попасть на занятия. О ней можно немного узнать, нпример, тут: http://www.kremlinbal.ru/2.html

Пусть у нас в Хургаде нет балов, но занятия бальными танцами - это основа грациозности, красивой осанки, легкой походки!

 

Запись по телефону: 01518584466 Лидия Николаевна.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:

Объявляется набор в секцию тхеквондо (корейское единоборство). Отель Эль Табия, улица Шератон. Формируется младшая и старшая группы. Обучение проводит русский тренер, мастер спорта, обладатель черного пояса. Занятия 3 раза в неделю, стоимость 150 фунтов в месяц. Возможны индивидуальные занятия в любое время.

Информация по телефону: 01010567814 Константин Валериевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была на разведке в новом кафе Анди, что напротив второго Мубарака находится. Для детей комната с деревянными столами и лавками, телек.

Мы тоже были сегодня. В игровой телевизор, бумага-карандаши, пластилин, шарики, игрушки. Тепло, помещение большое. Детям интересно - к родителям даже не выходят :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые обычные тапочки продаются в магазине Dara рядом со Star Fish, стоимость 55 фунтов.

 

В Спиннесе полно дешёвых тапочек для дома,но вам далеко...

 

Да, про Спинез я знаю -просто в юлижайшее время не собираемся, думала поближе поглядеть.

 

Спасибо за ответы, девочки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коттасе набирается группа для взрослых - занятия бальными танцами в утренние часы по вторникам и четвергам.

Педагог - Лидия Николаевна Шедельская. Очень известный и талантливый педагог, к которому даже в Москве не так просто попасть на занятия. О ней можно немного узнать, нпример, тут: http://www.kremlinbal.ru/2.html

Пусть у нас в Хургаде нет балов, но занятия бальными танцами - это основа грациозности, красивой осанки, легкой походки!

 

Запись по телефону: 01518584466 Лидия Николаевна.

 

Alexa, спасибо за замечательную новость! :flowers1::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexa, спасибо за замечательную новость! :flowers1::girl_claping:

не за что! :give_heart: кстати, и для девочек 7-15 лет она уже ведет занятия, может и у Вашей принцессы получится ходить. Девочкии раскрываются на глазах - осанка, подбородок приподнятый, наклон головы... грациозность даже у малышек очень заметно проявляется :wub:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что! :give_heart: кстати, и для девочек 7-15 лет она уже ведет занятия, может и у Вашей принцессы получится ходить. Девочкии раскрываются на глазах - осанка, подбородок приподнятый, наклон головы... грациозность даже у малышек очень заметно проявляется :wub:

Уже позвонила :give_heart: Написала Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали может хоть какие нибудь стены можно на эти деньги купить.Они египтяне.А с какой цифры сейчас начинаются цены?Комната без отделки.

Можно купить голые стены от 60 тысяч фунтов 2 комнаты. "Шухшихи" (скворечники) на крыше еще дешевле - одна комната и туалет . я говорю о жилье для египтян

 

Надо искать застройщиков, которые собирают начальный капитал, чтобы на него начать строить. Вот у них можно купить дешево (и в кредит). И ждать, пока построят. Обычно дома в Египте быстро строят, но все же надо проверить с кем связываешься.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были сегодня. В игровой телевизор, бумага-карандаши, пластилин, шарики, игрушки. Тепло, помещение большое. Детям интересно - к родителям даже не выходят :))))

 

Севериночка, а напишите, пжл, какие там цены на чай, кофе, сэндвичи или еще что-нибудь, вы ведь что-то заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севериночка, а напишите, пжл, какие там цены на чай, кофе, сэндвичи или еще что-нибудь, вы ведь что-то заказывали?

Всех цен, увы, не помню. Из того что брали - капучино 12, каркаде 8, пепси 7, сандвич с курицей + картошка 20. +12% сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех цен, увы, не помню. Из того что брали - капучино 12, каркаде 8, пепси 7, сандвич с курицей + картошка 20. +12% сервис.

 

Привет:flowers1:

Отличные новости про кафе. А ты можешь поточнее сформулировать где оно находится, для таких одаренных как я:girl_blush2:

Я так понимаю, где-то прямо рядом с тобой и со мной, может какой-нибудь ориентир дашь?:pardon::flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, где-то прямо рядом с тобой и со мной, может какой-нибудь ориентир дашь?

Улицу идущую от Метро к Мубараку знаешь? (получается в конце нашего квартала). Вот на углу этой улицы и дороги разделяющий Каусер и Мубарак и есть это кафе.

В общем вот:

bezimeni-1838051.jpg

 

Изменено пользователем Severina
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицу идущую от Метро к Мубараку знаешь? (получается в конце нашего квартала). Вот на углу этой улицы и дороги разделяющий Каусер и Мубарак и есть это кафе.

 

 

 

Спасибо добрый человек:clap:

 

Ой, еще и наши Глонассовские спутники подключила, чтобы фотку сделать :phil_25:

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех цен, увы, не помню. Из того что брали - капучино 12, каркаде 8, пепси 7, сандвич с курицей + картошка 20. +12% сервис.

 

спасибочки flowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто может подсказать цену на детские качели ,знаю есть они в самир и али и в дахаре ,а вот с ценой :girl_blush2:беда ,может кто обращал вот на такие качели сколько стоят,модель не большая ,где помещаются двое деток-или трое:girl_claping:

 

dbc3ae88252at.jpg

 

примерно хотя бы на что рассчитывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про качели: вчера видела в розовом магазине (через дорогу от АбуАшара Фэмили) стоят 700 фунтиков (распродажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли в Хургаде электро бахурницы?

и если есть-где и почемflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто может подсказать цену на детские качели ,знаю есть они в самир и али и в дахаре ,а вот с ценой :girl_blush2:беда ,может кто обращал вот на такие качели сколько стоят,модель не большая ,где помещаются двое деток-или трое:girl_claping:

примерно хотя бы на что рассчитывать???

 

Видела такие качели в Дари в Дахаре,что-то около 300 ле,не больше стоили.И в Спинесс были.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела такие качели в Дари в Дахаре,что-то около 300 ле,не больше стоили.И в Спинесс были.

спасибо Светик:flowers1: .тогда надо ехать ,а то мне муж тут говорит что они наверно фунтов 800или больше мне большие не надо ,мне детские нужны:give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Светик:flowers1: .тогда надо ехать ,а то мне муж тут говорит что они наверно фунтов 800или больше мне большие не надо ,мне детские нужны:give_heart:

 

 

Они большие,я сама удивилась,как цену увидела.

Если тебе обычные детские,то их много в Дахаре где коляски продают,там большой выбор неделю назад видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×