Перейти к содержанию

nadechka

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 участник дискуссий

Информация о nadechka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    hurghada
  1. nadechka

    Нужен Совет

    Судя по прошлым постам девушка хочет развестись,а муж нет.Она решила поменять ребенку имя с фамилией,принять христианство чтоб выйти замуж заново,опять за егимена.
  2. nadechka

    Детские сады в Египте

    О,ну тогда вам точно не в Теремок,там билидансерша и диск джокей
  3. nadechka

    Детские сады в Египте

    Все,поняла кто.Лицензии,я так думаю,у них все равно нет.Та же лажа,как и было.что случись-никто не в ответе(с Маугли уже прецедент был). Кто нибудь подскажет-какие д\сады тут с документами-несут ответственность за детей?
  4. nadechka

    Детские сады в Египте

    А кто-если не секрет?можно в личку.
  5. nadechka

    Детские сады в Египте

    О.а что случилось?
  6. nadechka

    Детские сады в Египте

    Адам,а у вас нет ощущения что вы сейчас доказываете свою правоту не тем людям,ведь все,кто написал после вашего поста-абсолютно новые для сада люди.Старичков,которые помнят Диану и вас и могли бы сказать свое мнение тут нет .А то что Ниана так и не ответила на мой вопрос лично для меня абсолютно не показатель ее порядочности,а наоборот.
  7. nadechka

    Детские сады в Египте

    Интересно,а как отреагировала Ниана на действия мужа в отношении своей начальницы?Стояла-молчала или как то заступалась за нее? Ужас конечно.В садик я водила своего ребенка,не нравилось.В этой ситуации не поддерживаю никого.Но бить девушку-последнее дело.Как думаете разрешать ситуацию?Садик то работает или закрыли?Кто водит детей туда-поделитесь,интересно.
  8. nadechka

    Детские сады в Египте

    Моя знакомая водит в садик в Мубараке 2-Дина,кажется.Все устраивает,недорого-я думаю вам с 3-мя детьми туда нормально будет. Все садики кроме том и джерри от мубарака 2 далеко-минимум 100 фунтов траснсфер на 1 ребенка стоит-а в мубарак 2 пешком через дома.
  9. nadechka

    Детские сады в Египте

    В садике мама Джулия нет мест-садик не русский,итальянка хозяйка. Пибблс-египетский с интернациональным стаффом,русские дети там есть,группы тоже. Маугли-все дети в кучу,на 1 или 2 воспитательницах,групп нет.Стаффа тоже.
  10. nadechka

    Детский мир в Египте!

    Силиконовые соски-белые прозрачные,каучуковые-я их латексными называю-темножелто-коричневые,как в нашем детстве.Мне силиконовые не нравятся.
  11. Есть такое меткое русское выражение-каждой бочке затычка.как-то читая каждый раз Ваши,Лулита,посты,оно вспоминается,почему-то.Простите за прямоту.
  12. nadechka

    Детские сады в Египте

    Девушки,кто водит деток в Садик les bonbons в Мубарак 6,напишите цену пожалуйста,все никак не доедем в те края.И pebbles интересует тоже.
  13. nadechka

    Посочувствуйте мне

    Так это santafe-арендатор пляжа 9 и владелица детского клуба там же и прачечная у нее в интерконти Paradise village.
  14. nadechka

    История Про Девочку Алину.

    о,какие люди появились!я б на вашем месте сидела тише воды ниже травы,и уж точно на форумах не рассуждала о чувствах-разумах,после угробленного ребенка.как вам вообще живется то после ТАКОГО?наверное забыли уже,новых детей делаете?фууууууууууууууу.
  15. nadechka

    Детские сады в Египте

    Вот-вот,пусть не забудут в Маугли зайти! Давно пора с проверкой наведаться,там не то что справок на разрешение на работу нет,так у воспитателей таких болезней насобирать можно,что страшно за детей становится! Аморальному поведению некоторых из них была свидетелем в нескольких ночных клубах. По ночам нетрезвые обнимаются с кем не попадя,а утром к детям! Где уж тут здоровье,какие сертификаты?
×