Перейти к содержанию

Sitro

Новые пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Sitro

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Индия
  1. Девочки, а на чартер разве допускают с животным? Меня интересует чартер С-Петербург.
  2. Sitro

    Происшествия В Египте - 3.

    Это в какое время было?
  3. Sitro

    Нужен Совет

    Врать плохо, а рассказывать всю правду глупо. Можете сказать "жила в Египте", а про мужа-египтянина умолчать. Муж был там в командировке (может ввобще он у вас консул?! или посол! или крутой бизнесмен), я с ним, участвовала в его делах. А теперь вот вернулись на родину, хочу зарабатывать свой, независимый от мужа, кусок хлеба. Или же просто "пути с мужем рассеклись".
  4. Sitro

    Нужен Совет

    Говорите, что у мужа была заграничная командировка и вы, разумеется, ездили с ним. Работали, но официальное подтверждение работодатель дать отказывается, потому что у вас не было разрешения на работу. Или "вела свой бизнес".
  5. Я думаю, что можно обратиться к гомеопату Май или, например, к Амине Сабри Amina Sabry либо заказать из UK через интернет. Скорее всего, египетские гомеопаты сами заказывают препараты из UK.
  6. Хоть вопрос не ко мне, я отвечу, если не возражаете.Прочитала рассказ доктора Май о себе, выглядит очень достойно. Она-классический гомеопат, т.е. в ее работе используются методы Ганемана и они равно применимы к детям. Можете обращаться без опаски, кроме того, английская школа гомеопатии пользуется большим уважением в мире<BR><BR>Поясню еще, в чем разница между классическим гомеопатом и человеком, называющим себя гомеопатом.<BR><BR>Классическая гомеопатия-каждый раз вам будет назначаться только одно единственное лекарство, которое в следующий раз может быть изменено на другое в соответствии с тогдашней ситуацией, но опять получите только одно лекарство. В первый прием классический гомеопат расспросит вас подробно о жизни, привычках, пристрастиях, интересах и, возможно, на подбор лекарства именно для вас в целом, а не для симптомов, ему потребуется пара дней. <BR><BR>Неклассик-тот сосредосточится на симптомах и будет подбирать лекарство или лекарства, исходя из симптомов, затем может назначить какую-то схему: с утра горошек из этого флакона, в обед из другого, вечером сразу из обоих. <BR>Я бы остереглась следовать советам такого гомеопата, руки в ноги и на поиски классика! <BR>Удачи!:)
  7. Sitro

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Какое несчастье, бедный ребенок. Надеюсь, бабушка еще в силе и получит опекунство над сиротой. Соболезнования родным и близким покойной. ((
  8. Sitro

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    А кур они там могут сразу прирезать и ощипать? Я могу только полуфабрикатом купить.
  9. Sitro

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    А что, строится какой-то новый аэропорт? Или нынешний реконструируется?
  10. Вообще-то, аvenue пришло в английский (и русский) из французского.
  11. Вообще-то avenue это проспект.:biggrin: Улица-rue
  12. Sitro

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Девочки, а сколько стоит новый мотор для воды? Похоже, что нужно быть готовой к покупке нового мотора.(((
  13. есть хороший поисковик skyscanner.ru Он дает варианты перелетов и переход на сайты, где можно купить эти билеты. Бронирование в реальном времени. Иногда билеты у агентов предлагаются дешевле, чем напрямую у авиалинии. Например, сегодня предлагают билеты на 5 февраля Хургада-Петербург прямой рейс а/л Россия 9390 руб=233 евро 13:50 HRG – 20:50 LED
  14. Sitro

    Молдаванки В Египте.

    Алексей ЦУРКАН, консул Молдовы в Анкаре занимается также вопросами молдавских граждан в Египте. Moldova Embassy, Turkey Kaptanpasha Soc. ,49 Ankara Turkey Phone: тел.: +90312 446 55 27; +90312 446 56 27; +90312 446 73 67 Fax: +90-312-446-5816 Email: Ambmold@superonline.com
  15. Sitro

    Происшествия

    Так в каждом такси наклейка с номерами телефонов для жалоб. +20653550553 +20118601601 (здесь номер оператора поменялся, вроде теперь должно быть так +201018601601)
×