Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

его разгребли :) я сегодня последнюю банку в метро в каусере взяла , да и то горох с морковью только был

 

Прямо битва за горошек какая -то...И чего на рынке полно свежего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо битва за горошек какая -то...И чего на рынке полно свежего..

видно хорошо к НГ готовятся ;) свежий же в оливье не положешь, а самому готовить из свежего не охота :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом - приятная атмосфера+можно будет ребеночка оставить на пару часов в детской комнате. Единственное - по денюжке еще буду думать, а так - хоть завтра туда:girl_claping:

А сколько будет стоить абонемент на месяц? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто ходил сегодня на КВН?

 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И кто выиграл?

 

Было очень здорово. Наши ребята отлично выступили, победила дружба, но с моей точки зрения наши ребята были лучше. Вообще, хорошо все прошло, все смеялись и было интересно.:girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз! Как работает Дьюти Фри в аэропорту? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех, неожиданный ход :biggrin: попробую - расскажу :flowers1:

 

могу вариант подсказать, проверенный на себе.

берёте ополаскиватель для белья (ленор, вернель и.т.д.), наливаете чуть- чуть в ладошку и влажной рукой рукой проводите по одежде с изнанки. вот вам и антистатик)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто ходил сегодня на КВН?

 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И кто выиграл?

 

К сожалению не смогли сходить - ждем видео от Дедушки Мороза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу вариант подсказать, проверенный на себе.

берёте ополаскиватель для белья (ленор, вернель и.т.д.), наливаете чуть- чуть в ладошку и влажной рукой рукой проводите по одежде с изнанки. вот вам и антистатик)))

 

спасибо ))) попробую, это практичнее, чем с лаком для волос:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто видел зеленый горошек в баночках???? Сегодня вечером была в Сензо и Метро в Каусере и не было:woodpecker: :woodpecker:

 

 

Вчера около 12 ночи я купила последнюю, как мне кажется, банку в Хамид санс. Спокойно стояла рядом с баночкой с хумусом. Цена был 6 фунтов. Может менеджеров попросить, пусть поскребут по складу или закажут и завезут еще.

Изменено пользователем Ljubovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто ходил сегодня на КВН?

 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И кто выиграл?

 

Мы с мужем(!) ходили. Все доступное пониманию египтянина :biggrin: я ему переводила. Мне понравилось и ему тоже. Хоть весовые категории участников были разные, но египетская команда соперничала достойно. Порадовала папаха, подаренная гостями :biggrin: . А еще -на рецепшине отеля понятия не имели, что у них под носом происходит!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто ходил сегодня на КВН?

 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И кто выиграл?

 

я тоже своим мнением поделюсь. команда хургады порадовала очень. они реально были лучше подготовлены. и разница в возрасте не помешала. детки просто чудо. особенно "натуральный блондин". отдельный респект родителям за воспитание такого чуда. еще запомнилась девочка с фразой про русских учителей и египетских отцов. организаторы тоже потрудились. вобщем мне понравилось очень.

были на мой взгляд и минусы. не очень было понятно зачем пришли мамочки с грудными практически детками. при этом привели египетских папаш, не понимающих по русски зато активно дымящих сигаретами в таком маленьком помещении и говорящих по телефону. полное неуважение к деткам, выступающим на сцене. не очень было приятно слышать в перерывах между диалогами на сцене египетское "заййек? куллю тамам" и русское (обращенное к годовалому ребенку) "заткнись и не ори, кому сказала". но в общем и целом здорово было. спасибо ребятам и организаторам.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходила.

впечатлений нет никаких.

кто выиграл,не поняла.

 

Да ладно, Вив :shok:

 

 

Было очень здорово. Наши ребята отлично выступили, победила дружба, но с моей точки зрения наши ребята были лучше. Вообще, хорошо все прошло, все смеялись и было интересно.:girl_claping:

 

Ой, жаль, не смогла я прийти:(

 

К сожалению не смогли сходить - ждем видео от Дедушки Мороза :)

 

А он снимал? Тогда и я с нетерпением буду ждать видео:playboy:

 

Мы с мужем(!) ходили. Все доступное пониманию египтянина :biggrin: я ему переводила. Мне понравилось и ему тоже. Хоть весовые категории участников были разные, но египетская команда соперничала достойно. Порадовала папаха, подаренная гостями :biggrin: . А еще -на рецепшине отеля понятия не имели, что у них под носом происходит!

 

Рада, что Вы хорошо провели время. :girl_claping: В следующий раз, если он будет, постараюсь обязательно быть:give_heart:

 

я тоже своим мнением поделюсь. команда хургады порадовала очень. они реально были лучше подготовлены. и разница в возрасте не помешала. детки просто чудо. особенно "натуральный блондин". отдельный респект родителям за воспитание такого чуда. еще запомнилась девочка с фразой про русских учителей и египетских отцов. организаторы тоже потрудились. вобщем мне понравилось очень.

были на мой взгляд и минусы. не очень было понятно зачем пришли мамочки с грудными практически детками. при этом привели египетских папаш, не понимающих по русски зато активно дымящих сигаретами в таком маленьком помещении и говорящих по телефону. полное неуважение к деткам, выступающим на сцене. не очень было приятно слышать в перерывах между диалогами на сцене египетское "заййек? куллю тамам" и русское (обращенное к годовалому ребенку) "заткнись и не ори, кому сказала". но в общем и целом здорово было. спасибо ребятам и организаторам.

 

А вообще народу много было? Вообщем, будем еще ждать видео от дедушки.

 

Всем спасибо за отзывы, прям как будто сама окунулась в эту атмосферу:give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить абонемент на месяц? :flowers1:

 

Дюша, для тебя и для всех заинтересованных, пишу цены (я вчера взяла у них буклетик, переписываю):

 

(1) Day Use

 

Day Use A (Gym) 50LE

Day Use В (Gym-Sauna-Steam) 75LE

Day Use C (Gym-Sauna-Steam-Jacuzzi) 100LE

Day Use В (Gym-Sauna-Steam-Jacuzzi-Back Massage) 200LE

 

(2) Membership Cards

Blue Card (Gym)

1 month (500LE), 3 months (1200LE), 6 Months (2250LE), 12 Months (4000 LE)

 

Silver Card (Gym, Sauna, Steam, Aerobics Programs)

1 month (600LE), 3 months (1500LE), 6 Months (2500LE), 12 Months (4500 LE)

 

Golden Card (Gym, Sauna, Steam, Jacuzzi, Aerobics Programs, Back Massage)

1 month (750LE), 3 months (1800LE), 6 Months (3000LE), 12 Months (5000 LE)

 

Platinum Card (VIP) (Gym, Sauna, Steam, Jacuzzi, Aerobics Programs, Full Body Massage+Fitvibe)

1 month (900LE), 3 months (2500LE), 6 Months (4000LE), 12 Months (7000 LE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще цены по ГрандДжиму, может для кого-то информация будет полезной ( в дополнение к посту выше):

 

Classes

 

(Aerobics, Yoga, Pilates, Dance, Spinning, Stretching)

 

1 hour (35 LE), 12 hours (300 LE), 36 hours (600 LE)

 

Privite Training, Gym Personal Trainer

 

1 day (150 LE), 1 month (900 LE), 3 months (2000)

 

 

Fitvibe The Modern Slimming Device

Classes

1 class (35 min) 90 LE, 3 classes - 250 LE, 6 classes - 450 LE, 12 classes - 800 LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В буклете есть цены на ГрандДжим на разные косметические услуги, может кому и это будет интересно:give_heart:

 

Red Sea Massage

 

Feet & Hand Massage 30 min 100LE

Back & Neck Massage 30 min 150LE

Aroma Classic Massage 60 min 250LE

Sport Massage 60 min 275LE

Anti-Cellulite Massage 60 min 275 LE

Hot Stone Massage 60 min 350 LE

Herbal Massage 60 min 350 LE

Full Body Scrub 30 min 100 LE

Full Body Mask 30 min 150 LE

 

4 times full body massage - you will get 1 time for free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрандДжим, цены на их Салон Красоты:

 

Manicure & Pedicure

 

- Pedicure (foot bath, pedicure, foot cream, nail coloring) 60 LE

 

- Spa Pedicure (sea salt foot bath, pedicure, aromatic foot scrub, cream foot massage, nail tuning, color your choice) 100LE

 

- Manicure (manicure, hand cream, nail colouring) 50LE

 

- Spa Manicure (sea salt bath, manicure, hand scrub, hand massage, nail tuning, color your choice) 85LE

 

- French Manicure (nail tuning, reshaping, file nails, paint a straight line on fingernails) 55LE

 

- Nail Polish (nail tuning, colour your choice), 35 LE

 

- Nail Design (simple), drawing on nails, 60LE

 

- Nail Design (VIP), decorate nails with stones, drawing on nails, 100 LE

 

- Artificial Nails (Design of your choice), 50LE

 

- Gel Nails, 250LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрандДжим, цены на их Салон Красоты:

 

Косметические услуги (Beauty Facial):

 

Oily skincare, 220LE

 

Dry skincare, 220LE

 

Eye brow, 20 LE

 

Face epliation with thread, 25LE

 

Lashes color, 30LE

 

Brows color, 50LE

 

Artificial lashes, 100LE

 

Face mask, 75LE

Face scrub, 50 LE

 

Face scrub+Face mask, 100 LE

 

(all facial treatments includes: steam, deep cleaning, peeling relaxing face, neck, decollete, hand massage and mask)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрандДжим, цены на их Салон Красоты:

 

Waxing & Oriental Sweet:

 

Sweet/LE Wax/LE

Upper lip 15 25

 

Arms 30 70

 

Under arms 30 50

 

Bikini line 50 70

 

Bikini & under arms 65 90

 

chest 70 100

 

Back 80 120

 

Half leg 40 85

 

Full leg 90 150

 

Full body 200 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В брошюрке еще есть цены на парикмахерские услуги в ГрандДжиме.

 

Напишите, если интересно, то опубликую:playboy:

 

А то уже рука устала печатать:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто где видел в последние дни взбитые сливки? в спинеси не нашла.

 

 

покупала в Метро на Шератоне!позавчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходила.

впечатлений нет никаких.

кто выиграл,не поняла.

 

а Вы слушали выступление? или просто хотя бы смотрели на сцену? даже если просто смотреть - и то впечатление бы было! хотя бы от зажигательных танцев... ребята действительно молодцы, очень старались и у них ВСЁ получилось! спасибо за прекрасный вечер! :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! выручайте!!! только что выключился телевизор и не включается((( что-то щелкнуло сзади и все((( дайте пожалуйста телефон толкового мастера по теликам? мы не можем долго без него(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы слушали выступление? или просто хотя бы смотрели на сцену? даже если просто смотреть - и то впечатление бы было! хотя бы от зажигательных танцев... ребята действительно молодцы, очень старались и у них ВСЁ получилось! спасибо за прекрасный вечер!

 

 

слушала очень внимательно.поэтому считаю,что шутки 11-12 летними детьми про гомосексуализм и отношение полов,все таки как то рановато для них. было странно слышать,тем более,что повторялись они неоднократно.

но в целом дети конечно молодцы,что учили и старались,организаторы тоже сделали все возможное.

танцы понравились.

но кто победил не поняла,хотя предполагаю,что дети.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но кто победил не поняла,хотя предполагаю,что дети.

 

ничья, победила дружба

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушала очень внимательно.поэтому считаю,что шутки 11-12 летними детьми про гомосексуализм и отношение полов,все таки как то рановато для них. было странно слышать,тем более,что повторялись они неоднократно.

но в целом дети конечно молодцы,что учили и старались,организаторы тоже сделали все возможное.

танцы понравились.

но кто победил не поняла,хотя предполагаю,что дети.

 

Вообще-то шутка про гея там была одна и та не пошлая, в остальных шутках Влад играл блондинку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушала очень внимательно.поэтому считаю,что шутки 11-12 летними детьми про гомосексуализм и отношение полов,все таки как то рановато для них. было странно слышать,тем более,что повторялись они неоднократно.

 

 

:shok: на КВН не была, но такие шутки считаю очень пошлыми для детей, это неприлично. Куда же взрослые смотрели?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на спектакле, поэтому хочу поделиться впечатлениями:

Спасибо большое за теплые слова! Будем стараться радовать вас всех снова и снова!!!

 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!

 

Приглашаем на новогоднюю сказку "Золушка", подготовленную учениками ОЦ "Светоч".

 

31 декабря в 12 часов в ресторане Sunland (Мубарак 7)

(трансфер от McDonalds на Шератоне в 11-30).

 

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

 

После сказки будет работать ресторан.

 

Будем рады видеть всех вас на празднике!!!

 

Если остались вопросы, звоните: 01121922098 (Лия), 01010544045 (Галина).

Изменено пользователем Galia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: на КВН не была, но такие шутки считаю очень пошлыми для детей, это неприлично. Куда же взрослые смотрели?

 

а я была на КВН и поверьте, ничего пошлого там не было. некоторые шутки были не смешными, но пошлыми... нет. а шутки про отношение полов, здесь что подразумевалось? постановка про золушку в детском исполнении? так это классика. ну вобщем на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные, но обвинять детей в пошлости это через чур.

ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мама ребенка 12- летнего, "шутившего про гомосексуализм и отношения полов", :biggrin: скажу уверенно, что:

а. В таком возрасте "дети" прекрасно подобные вещи знают.

б. Подобные шутки в равной степени лично мне режут слух и во взрослом КВНе, но от этого никуда не денешься. А "детям", точнее подросткам, предложить "Колобка" поставить, им это, простите, неинтересно будет и желание "играть в самодеятельности" быыыстро отобьет.

в. Для тех, кто шутку не слышал, чтобы понятно было, что обсуждаем:

 

В военкомате. Призывник: "Я в армию не пойду".

- Почему?

- Потому что я- гей.

- А почему такой симпатичный парень не идет в армию?

- Мужчина! В чем дело???

- Ага!! Годен!!!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутки 11-12 летними детьми про гомосексуализм и отношение полов,все таки как то рановато для них. было странно слышать,тем более,что повторялись они неоднократно.

 

шутку такой направленности слышала только одну, но это не столь важно...

к сожалению, это реалии современности, как бы нам этого не хотелось, но в этом возрасте и даже раньше детки уже знакомы со словом "гей" :ranting: да и современное тв бесконечно работает в плане просвещения на эту тему, не успеваешь переключать каналы даже при просмотре юморист.программ... :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: на КВН не была, но такие шутки считаю очень пошлыми для детей, это неприлично. Куда же взрослые смотрели?

 

Убьюсь ап стену.... А вообще-то КВН - это постановочное шоу. И взрослые не только "смотрят", но и тренируют команду. И пишут сценарий. :biggrin:

А если Вы не были на КВН, то какие именно шутки Вы считаете неприличными? (Прямо как анекдот про еврея, который в опере не был, но Вагнера не любит, ему Изя напел намедни).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые шутки были не смешными

 

Даже шутки команд высшей лиги не все смешными бывают. Кстати, разминка была на высоте, обычно это самое слабое место в любом КВНе. Один дед Ахмед :biggrin: чего стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже шутки команд высшей лиги не все смешными бывают. Кстати, разминка была на высоте, обычно это самое слабое место в любом КВНе. Один дед Ахмед :biggrin: чего стоил.

 

согласна, а про деда это была импровизация или заготовка? если реально сочинили стих за 30 сек, то молодцы. я если честно подумала, может это у них такая шутка например с урока химии или физики. (не помню по какому предмету это проходят:girl_blush2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: на КВН не была, но такие шутки считаю очень пошлыми для детей, это неприлично. Куда же взрослые смотрели?

 

Вспомнила советское время: не читал, но осуждаю...Cherna_11.gif

Конечно, никому не хочется пошлятины, но мнение все-таки формируется на основе увиденного, прочитанного и .т.д. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Вы не были на КВН, то какие именно шутки Вы считаете неприличными? (Прямо как анекдот про еврея, который в опере не был, но Вагнера не любит, ему Изя напел намедни).

 

:biggrin: спасибо за анекдот! не слышала. у нас теперь это, видимо, вошло в норму: не быть на КВН и обсуждать, не находиться в Еги и давать советы по поводу реальной обстановки в стране... :phil_39:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: спасибо за анекдот! не слышала. у нас теперь это, видимо, вошло в норму: не быть на КВН и обсуждать, не находиться в Еги и давать советы по поводу реальной обстановки в стране... :phil_39:

 

Продолжила об этом же в оффтопе, чтобы здесь не флудить.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки нужем мастер сетилит настроить на русскую волну,может у кого есть телефон.в хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя премьера кукольного спектакля "Новогодняя сказка" 30 декабря в 18 и 19 часов в "Том и Джерри". Юных зрителей ждут сюрпризы от Деда Мороза!!!! Сегоднешний спектакль доказал: интересно и детям и взрослым!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 12 ночи я купила последнюю, как мне кажется, банку в Хамид санс. Спокойно стояла рядом с баночкой с хумусом. Цена был 6 фунтов. Может менеджеров попросить, пусть поскребут по складу или закажут и завезут еще.

 

еще раз посоветую Хамед санс в Дахаре, сегодня горох еще был :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×