Перейти к содержанию
lanouri

Предложение - Электронная Библиотека

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто постоянно пользуется электронными библиотеками в Интернете, напишите, какие вам нравятся библиотеки. Меня недавно тетя родная попросила установить ей на компьютер программу для чтения, а теперь спрашивает, где ей брать литературу. Я бы хотела, чтобы вы посоветовали большую и бесплатную электронную библиотеку, чтобы подключить программу к электронной базе этой библиотеки или качать оттуда книги.

 

 

aldebaran.ru librysek.ru

По памяти пишу, в студенческие годы оччень много скачала полезной литературы из этих библиотек.И еще совет, просто загуглите , бесплатные электронные библиотеки , например. А потом уже сами выбирайте, что тете подойдет.

 

Удачи вам!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто постоянно пользуется электронными библиотеками в Интернете, напишите, какие вам нравятся библиотеки. Меня недавно тетя родная попросила установить ей на компьютер программу для чтения, а теперь спрашивает, где ей брать литературу. Я бы хотела, чтобы вы посоветовали большую и бесплатную электронную библиотеку, чтобы подключить программу к электронной базе этой библиотеки или качать оттуда книги.

пишу уже где-то в третий раз,но это мой любимый сайт,www.fb2pdf.com,там все книжульки в формате пдф.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Коэльо и Психология взаимоотношений, пожалуйста. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Света. А у вас Пауло Коэльо есть? мне бы че нить в формате пэдээф, или еще лучше фэбэ2. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Света. А у вас Пауло Коэльо есть? мне бы че нить в формате пэдээф, или еще лучше фэбэ2. flowers1.gif

 

А Вы зайдите на сайт http://www.flibusta.net/ , там по моему все есть. Бесплатно и без регистрации.

Изменено пользователем fatima2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы зайдите на сайт http://www.flibusta.net/ , там по моему все есть. Бесплатно и без регистрации.

 

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественная литература: авторы и книги. Пишите, что заинтересовало, разверну папку

 

1297946029-clip-10kb.png

 

 

 

Cинаев "Похороните меня за плинтусом" можно эту книгу?:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день !

 

Девушки , подскажите сайт где можно скачать книги русских авторов на арабском языке , или если у кого то есть в электронном виде , буду ооочень признательна если поделитесь:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день !

 

Девушки , подскажите сайт где можно скачать книги русских авторов на арабском языке , или если у кого то есть в электронном виде , буду ооочень признательна если поделитесь :give_heart:

 

Не прошло и года! :girl_claping:

 

не только русские, всякие. Формат .пдф

 

http://mybook4u.com/2012-08-05-09-53-39/%D8%A7%D9%84%D8%B1%D9%88%D8%A7%D9%8A%D8%A7%D8%AA-%D8%A7%D9%84%D8%B9%D8%A7%D9%84%D9%85%D9%8A%D8%A9-%D8%A7%D9%84%D9%85%D8%AA%D8%B1%D8%AC%D9%85%D8%A9

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×