Перейти к содержанию

lanouri

Местные жители
  • Публикаций

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 участник дискуссий

Информация о lanouri

  • Звание
    оазис
  • День рождения 19.05.1984

Контакты

  • Skype
    mymmile

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Сирия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Pushkin, Saint-Petersburg city, Russia
  • Интересы
    психология, астрология, танцы, ленивое хозяйство, рукоделие, иностранные языки, путешествия

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля
  1. Спасибо! Это для всех граждан без исключения? На любых рейсах действует? Просто была неприятная история с Тунисом, когда пришлось тур покупать и чартером лететь, ибо без визы только в таком ракурсе пускали...
  2. Мужу предстоит рабочая поездка в Египет на неделю. Перелет уже выкупили - Москва-Абу-Даби - Каир - Абу-Даби - Москва. В Абу -Даби тоже работа, поэтому такой сложный маршрут. Эмиратовская виза есть. Теперь неясно, как въезжать в Египет. До консульства в Москве не дозвониться. Можно ли въехать как туристу, при наличии билета-туда-обратно и брони в отеле? Или это допустимо только для чартерных рейсов из России? У мужа гражданство РФ. Есть сирийский паспорт, но с ним сейчас лучше не светиться... Спасибо большое заранее!
  3. Это вполне реально, не знаю, правда, насчёт Египта. Но мужчина должен быть с соответствующим воспитанием и менталитетом.У моего мужа русская мама и сирийский папа. Вот он как раз такой. Но там, конечно, ещё много разных факторов.
  4. Вот кстати плюс много. У нас сестра мужа с мужем переехали в Питер из Сирии. Она-то нормально, языки знает, гражданство есть. А он - без языков, кондитер, широкого профиля, но любит больше всего декор. Уже больше 1,5 лет тут живут, он работу нашёл сразу, сейчас занимается исключительно тем, что любит - декороом тортов и мастикой :-)
  5. привет , ты вообще где? Куда пропала?

  6. Ищу сценарии утренников для детского сада %)

  7. Спасибо ))))

  8. Поздравляю с Днем Варенья, путешественница!

  9. про Софи Кинселлу что-то слышала хорошее... Айн Рейд у меня вроде есть, но вдруг перевод другой? Можно мне обоих? ))))
  10. Так чтоб я еще знала, что у вас есть =) Я подумаю, обещаю =)
  11. вай! хочу-хочу-хочуууууу!!! Сколько все это богатство весит? реально ли выложить куда-то по частям?
  12. ММММ )))) Надо почитать, реально ли во что-то более популярное сконвертировать этот lrf без геморроя =) А ВСЁ - на английском или на русском? =) Давай! Мне лингвистическо-филологическо-педагогическо-переводческой направленности надо =)
  13. "Кафка на пляже" только =) Есть в 2 переводах - Коваленин и Логачёвы. Какой хотите? =) Аксенова могу поискать, что интересует. О, учебники я люблю )))) Рассказывай, что имеется) Можно в личку )))
  14. Аксенов - только "Московская сага", 3 части. Мураками вот: Пишите, как передать (могу отправить почтой или выложить на любой удобный файлообменник, лучше без регистрации) и в каком формате хотите. Огогоо!!!! )))) А lrf - это что за формат? =) Пересылать - на почту или на файлообменник загружать... но, конечно, не 93 000 )))) А как долго вы их собирали? Какие жанры? ) в смысле делить? ))) а что по английскому? учебники? художка? методики? ) Есть Устинова - очень много =) Кто хочет любовный детектив в российских реалиях - то самое оно! Ранние книжки вообще суперические!
  15. Художественная литература: авторы и книги. Пишите, что заинтересовало, разверну папку Психология: авторы и разделы
×