Перейти к содержанию
Maruska

Белоруски В Египте

Рекомендуемые сообщения

девочки, кто-нибудь летал в минск через варшаву? нужна ли транзитная виза?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь летал в минск через варшаву? нужна ли транзитная виза?

 

 

 

я связывалась с авиакомпанией ЛОТ, они сказали, что виза не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все регулярки толко в шереметьево летают

Egypt air из Каира в Шарик? Да ладно! Т.к Вы не уточнили место отправления, то по умолчанию я отвечала по маршруту "Каиро-Мск-Минск".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летает в Домодедово, но цена билета до Москвы более 400$, а есче в Минск лететь. кажется лучши вариант - каир-варшава-минск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летает в Домодедово, но цена билета до Москвы более 400$, а есче в Минск лететь. кажется лучши вариант - каир-варшава-минск.

 

я точно так же лечу в конце месяца, через Варшаву. и обратно так же. довольно экономично получилось и ждать нужно 4-7 часов, не то что если через Стамбул. и даты можно выбрать.

 

 

а сколько там весовой лимит, Вы случайно не знаете?

 

 

 

я связывалась с авиакомпанией ЛОТ, они сказали, что виза не нужна

 

а Вы летали уже с этой АК? как впечатления?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать нужно 4-7 часов, не то что если через Стамбул.

Через Стамбул тоже есть стыковки по 6 часов. Может быть на те даты, что Вы смотрели, уже проданы билеты на короткие стыковки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Стамбул тоже есть стыковки по 6 часов. Может быть на те даты, что Вы смотрели, уже проданы билеты на короткие стыковки.

 

 

 

возможно. я не отрицаю, но большинство то что я смотрела там 12 часов стыковка. кое где может и 24 часа быть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. я не отрицаю, но большинство то что я смотрела там 12 часов стыковка. кое где может и 24 часа быть

 

 

 

 

я летала Турками, стыкавка была 6 часов где-то, нормально, аэропорт хороший, если есть желание можно и по городу эти 6 часов погулять, аремя быстро пролетит, а в Варшаву то никто не пустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U Turkish smotrela - ochen dorogo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я летала Турками, стыкавка была 6 часов где-то, нормально, аэропорт хороший, если есть желание можно и по городу эти 6 часов погулять, аремя быстро пролетит, а в Варшаву то никто не пустит

 

а 6 часов - достаточно, чтоб и в Стамбул смотаться и на обратный рейс не опоздать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж 16 числа полетит через Варшаву, поделюсь потом впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 6 часов - достаточно, чтоб и в Стамбул смотаться и на обратный рейс не опоздать?

 

а почему нет, аэропорт в городе находится, выходи и наслаждайся, я не имела ввиду посмотреть все и вся, просто время скоротать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нет, аэропорт в городе находится, выходи и наслаждайся, я не имела ввиду посмотреть все и вся, просто время скоротать

Чем можно наслаждаться в окрестностях Ататурка? Выходим и что видим? Дороги-дороги-дороги-аутлеты-аутлеты-аутлеты-бэмц склады свободной экономической зоны-развязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем можно наслаждаться в окрестностях Ататурка? Выходим и что видим? Дороги-дороги-дороги-аутлеты-аутлеты-аутлеты-бэмц склады свободной экономической зоны-развязка.

ППКС! Но в Вене аэропорт ещё хуже,но зато стыковка меньше часа Вена-Минск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС! Но в Вене аэропорт ещё хуже,но зато стыковка меньше часа Вена-Минск.

Люблю австрияков за стыковку 50 минут. К аэропорту претензий не имею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нет, аэропорт в городе находится, выходи и наслаждайся, я не имела ввиду посмотреть все и вся, просто время скоротать

 

я где-то читала, что ататюрк находится за чертой города.... вроде 30-40 минут на такси нужно ехать до центра, если не больше... ну может, что напутала scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то читала, что ататюрк находится за чертой города.... вроде 30-40 минут на такси нужно ехать до центра, если не больше... ну может, что напутала scratch_one-s_head.gif

Он не за чертой, но до центра (под "центром" в данном случае подразумеваю Таксим) действительно 3 дня на оленях - полчаса в субботнее утро без пробок и от 45-ти минут до 1.30 и более в обычный рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то читала, что ататюрк находится за чертой города.... вроде 30-40 минут на такси нужно ехать до центра, если не больше... ну может, что напутала scratch_one-s_head.gif

Километров 20 до центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж 16 числа полетит через Варшаву, поделюсь потом впечатлениями :)

 

Татьяна а Вы через их сайт покупали билет? если да, то скажите пожалуйста, у вас также не просили ввести номер паспорта? меня это просто удивило. обычно паспорт спрашивают или дату рождения. а тут только имя и все. может номер резервации ключевую роль играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна а Вы через их сайт покупали билет? если да, то скажите пожалуйста, у вас также не просили ввести номер паспорта? меня это просто удивило. обычно паспорт спрашивают или дату рождения. а тут только имя и все. может номер резервации ключевую роль играет?

 

Нет, я покупала на сайте iglobe.ru. Там было все стандартно, номер паспорта, дата рождения, ФИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите.какую максимальную сумму можно вывозить из Египта и ввозить в Беларусь?имеется ввиду перевозить в самолете наличкой и переходить через таможню в аэропорту?также интересует как к этой сумме отнесутся в транзитном аэропорту.?например в Москве?какой еще существует способ переправки денег в Беларусь из Египта?вестерн итп не подойдет.сумма примерно около 100000долл

 

пс декларации на вывоз из Беларуси такой суммы не имею те это не возврат.а просто ввоз ну типо для покупки недвижимости или как подарок

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите.какую максимальную сумму можно вывозить из Египта и ввозить в Беларусь?имеется ввиду перевозить в самолете наличкой и переходить через таможню в аэропорту?также интересует как к этой сумме отнесутся в транзитном аэропорту.?например в Москве?какой еще существует способ переправки денег в Беларусь из Египта?вестерн итп не подойдет.сумма примерно около 100000долл

 

пс декларации на вывоз из Беларуси такой суммы не имею те это не возврат.а просто ввоз ну типо для покупки недвижимости или как подарок

 

Больше 10 тысяч наличными если ввозите в РБ, то надо декларировать.

Ввоз иностранной валюты в Беларусь не ограничен. При ввозе иностранной валюты в сумме, не превышающей на одно лицо в эквиваленте 10 000 долларов США, не осуществляется обязательное письменное декларирование, за исключением случаев декларирования по собственному желанию и ввоза валюты с целью использования в качестве иностранной безвозмездной помощи. Сумма, превышающая на одно лицо в эквиваленте 10 000 долларов США, подлежит обязательному декларированию в письменной форме.

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 10 тысяч наличными если ввозите в РБ, то надо декларировать.

Ввоз иностранной валюты в Беларусь не ограничен. При ввозе иностранной валюты в сумме, не превышающей на одно лицо в эквиваленте 10 000 долларов США, не осуществляется обязательное письменное декларирование, за исключением случаев декларирования по собственному желанию и ввоза валюты с целью использования в качестве иностранной безвозмездной помощи. Сумма, превышающая на одно лицо в эквиваленте 10 000 долларов США, подлежит обязательному декларированию в письменной форме.

 

 

спасибо за ответ.:flowers1: задекларировать не проблема:) .А возможно ли беспрепятственно вывезти из Египта и провести через транзитный аэропорт?напрямую Хургада-Минск вылететь никак не получается.нет регулярок:(

 

девушки.чьи мужья проживают в Беларуси.как быстро муж сможет получить белорусский паспорт и сможет ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.:flowers1: задекларировать не проблема:) .А возможно ли беспрепятственно вывезти из Египта и провести через транзитный аэропорт?напрямую Хургада-Минск вылететь никак не получается.нет регулярок:(

 

девушки.чьи мужья проживают в Беларуси.как быстро муж сможет получить белорусский паспорт и сможет ли вообще?

 

Ну, а так ограничений на ввоз нет. У нас же Таможенный союз с Россией, так что думаю, проблем не возникнет, но лучше еще уточнить.

Ну, мы вроде как собираемся, но муж раскачивается еще. ВНЖ можно получить, или вы гражданство именно хотите? С гражданством посложнее. Вы решили все-таки переезжать?

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Ну, а так ограничений на ввоз нет. У нас же Таможенный союз с Россией, так что думаю, проблем не возникнет, но лучше еще уточнить.<br />Ну, мы вроде как собираемся, но муж раскачивается еще.  ВНЖ можно получить, или вы гражданство именно хотите? С гражданством посложнее. А вы решили все-таки переезжать?<br />
<br /><br /><br /><br />для меня это очень не простое решение.можно сказать трагедия.но видимо другого пути нет.не то.что бы завтра или через полгода.но готовим.так сказать.мосты к отступлению на будущее.моя надежда относительно будущего Египта умерла.хотя у нас отлично налажен и быт и бизнес.но жить в бесправном отсталом радикальном государстве мы не хотим.ИМХО.Будем потиху налаживать быт в Беларуси на случай крайней ситуации.если таковая возникнет.так сказать подстраховываемся.идеальна была бы 3 страна.но Америка очень далеко.арабские страны не рассматриваются.а Европа пока не получается.А вы тоже собирались переезжать?не передумали?про гражданство или вид на жительство также собираю информацию на будущее.хотим просто по миру поездить посмотреть.думаю с белорусским паспортом с визами будет полегче.чем с еги.ну это тоже на будущее... Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br /><br />для меня это очень не простое решение.можно сказать трагедия.но видимо другого пути нет.не то.что бы завтра или через полгода.но готовим.так сказать.мосты к отступлению на будущее.моя надежда относительно будущего Египта умерла.хотя у нас отлично налажен и быт и бизнес.но жить в бесправном отсталом радикальном государстве мы не хотим.ИМХО.Будем потиху налаживать быт в Беларуси на случай крайней ситуации.если таковая возникнет.так сказать подстраховываемся.идеальна была бы 3 страна.но Америка очень далеко.арабские страны не рассматриваются.а Европа пока не получается.А вы тоже собирались переезжать?не передумали?про гражданство или вид на жительство также собираю информацию на будущее.хотим просто по миру поездить посмотреть.думаю с белорусским паспортом с визами будет полегче.чем с еги.ну это тоже на будущее...

ПМЖ в Бел. получить не легко Гр.Египта. А информация это хорошо, она лишней никогда не бывает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПМЖ в Бел. получить не легко Гр.Египта. А информация это хорошо, она лишней никогда не бывает! :)

 

С ВНЖ никаких сложностей нет, если брак официально зарегистрирован. Берется справка из полиции о несудимости, переводится и заверяется в посольстве, потом в минске в отдел по гражданству и миграции, нужно прописать мужа в квартире, сдать анализы, написать автобиографию и заявление. Срок рассмотрения - 1 месяц. Нам в нашем отделе в Минске сказали что никаких проблем нет. Может сейчас еще могут справку о доходах потребовать,я не знаю честно говоря, потому что мы пока не оформляли.

 

Гражданство получить конечно, сложно и не только гражданам Египта, вообще всем.

 

 

Еще можно оформить временную регистрацию, покупается мультивиза и страховка на 1 год. Но по ней работать официально нельзя.

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br /><br />для меня это очень не простое решение.можно сказать трагедия.но видимо другого пути нет.не то.что бы завтра или через полгода.но готовим.так сказать.мосты к отступлению на будущее.моя надежда относительно будущего Египта умерла.хотя у нас отлично налажен и быт и бизнес.но жить в бесправном отсталом радикальном государстве мы не хотим.ИМХО.Будем потиху налаживать быт в Беларуси на случай крайней ситуации.если таковая возникнет.так сказать подстраховываемся.идеальна была бы 3 страна.но Америка очень далеко.арабские страны не рассматриваются.а Европа пока не получается.А вы тоже собирались переезжать?не передумали?про гражданство или вид на жительство также собираю информацию на будущее.хотим просто по миру поездить посмотреть.думаю с белорусским паспортом с визами будет полегче.чем с еги.ну это тоже на будущее...

 

Мы пока рассмотриваем вариант с РБ, и другие арабские страны, посмотрим. С ВНЖ дают бел паспорт, но не гражданина, а постоянно проживающего. Но визы все равно не дают как белорусам, то есть даже с ВНЖ египтянину визы в РФ, Украину итп будут нужны, тут наш консул как-то писал об этом. Если будет гражданство, то это другой вопрос, но его получить гораздо сложнее, долго жить придется в РБ. А чтобы получить бел. гражданство, нужно отказаться от египетского. Наш закон запрещает двойное гражданство. Мне кажется это не вариант.

 

 

С ВНЖ тоже много всякой ерунды, там виза на выезд из РБ нужна, за нее платить по факту надо как за въездную. Но если муж будет именно официально работать, то без него не обойтись, ну и с ВНЖ еще в поликлинике по месту жительства можно обслуживаться, платные услуги в госбольницах как для граждан РБ, покупка недвижимости, ну и налоги соответственно.

 

А если регистрация на год, то всего этого нет и работать с ней нельзя.

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока рассмотриваем вариант с РБ, и другие арабские страны, посмотрим. С ВНЖ дают бел паспорт, но не гражданина, а постоянно проживающего. Но визы все равно не дают как белорусам, то есть даже с ВНЖ египтянину визы в РФ, Украину итп будут нужны, тут наш консул как-то писал об этом. Если будет гражданство, то это другой вопрос, но его получить гораздо сложнее, долго жить придется в РБ. А чтобы получить бел. гражданство, нужно отказаться от египетского. Наш закон запрещает двойное гражданство. Мне кажется это не вариант.

 

 

С ВНЖ тоже много всякой ерунды, там виза на выезд из РБ нужна, за нее платить по факту надо как за въездную. Но если муж будет именно официально работать, то без него не обойтись, ну и с ВНЖ еще в поликлинике по месту жительства можно обслуживаться, платные услуги в госбольницах как для граждан РБ, покупка недвижимости, ну и налоги соответственно.

 

А если регистрация на год, то всего этого нет и работать с ней нельзя.

 

спасибо Татьяна.за ответ.да.надо проживать 7 лет и терять еги гражданство.но вообщем-то если уезжать из Египта окончательно.то еги гражданство особо роли не играет.мой муж в отличии от меня огромной любви к Еги не испытывает.тч если вывести все материальные активы.то в гости можно и по тур визе въехать.хотя я уверена.что нам будет проще его родственников пригласить.чем его силой в Еги затянуть.по поводу ограничений на вывоз узнала.напишу.вдруг кому пригодится.для египтян нужно налог уплачивать.для иностранцев ограничений нет:girl_claping: правда цены на квартиры посмотрела в Минске.расстроилась квартиры на уровне нашей египетской стоят 160-200 тыс долл:( .по поводу больниц.то цены у нас невысокие по сравнению с Хургадой во всяком случае.я сдавала гормоны в 10 больнице.цена смешная 6 долл за все:biggrin: .а тут 200 за эти же.тч это не проблема.самое главное ИМХО.это открыть какой то бизнес.чтобы было чем заняться в Беларуси.в коммуникабельности мужа я не сомневаюсь.но понятно что найти работу где то кем-то это нереально.да и не захочет он.тк всегда сам был хозяином.а приехать и сидеть без дела он тоже не сможет.думаю.что в ближайшие годы ничего страшного в Египте не случится.но подстраховаться и наводить мосты на переезд уже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока рассмотриваем вариант с РБ, и другие арабские страны, посмотрим. С ВНЖ дают бел паспорт, но не гражданина, а постоянно проживающего. Но визы все равно не дают как белорусам, то есть даже с ВНЖ египтянину визы в РФ, Украину итп будут нужны, тут наш консул как-то писал об этом. Если будет гражданство, то это другой вопрос, но его получить гораздо сложнее, долго жить придется в РБ. А чтобы получить бел. гражданство, нужно отказаться от египетского. Наш закон запрещает двойное гражданство. Мне кажется это не вариант.

 

 

С ВНЖ тоже много всякой ерунды, там виза на выезд из РБ нужна, за нее платить по факту надо как за въездную. Но если муж будет именно официально работать, то без него не обойтись, ну и с ВНЖ еще в поликлинике по месту жительства можно обслуживаться, платные услуги в госбольницах как для граждан РБ, покупка недвижимости, ну и налоги соответственно.

 

А если регистрация на год, то всего этого нет и работать с ней нельзя.

С разрешением на проживание,не то чтобы ВНЖ виза не нужна для въезда в РФ. У мамы ВНЖ, у мужа разрешение,оба летали в Москву.

На ВНЖ подают после 3х прожитых лет на территории РБ.НА самом деле всё просто.

Только вот не забывайте,что бел паспорт ненамного лучше египетского. После революции Египет стал в чёрном списке.А вот мы,беларусы,были там всегда :biggrin:

Для меня было уж очень муторно летать в Гонк-Конг и Малайзию со своим паспортом и доказывать,что я не чукча :biggrin: А муж летал вообще без визы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто в курсе, на сколько сложно найти египтянину работу в Минске. нужен ли обязательно русский язык? что-то я насчет этого никогда не интересовалась, поэтому не знаю, есть ли у нас иностранные компании, где достаточно только англ знать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто в курсе, на сколько сложно найти египтянину работу в Минске. нужен ли обязательно русский язык? что-то я насчет этого никогда не интересовалась, поэтому не знаю, есть ли у нас иностранные компании, где достаточно только англ знать.

 

 

 

это мои рассуждения.но я так думаю что русский обязателен как разговорный так и письменный для того.чтобы найти приличную работу.хотя найти такую на фирме или на государственном предприятии Имхо из разряда фантастики.если говорить о работе грузчика на рынке или чернорабочего.то тут все проще.я вообще так понимаю.что лучший вариант-это собственный бизнес.мне тоже очень интересно кем работают мужья форумчанок.которые живут в Беларуси.спрашивали и раньше.но никто не ответил

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при работе в поликлинике у нас врачами работали из Ирана, Ливана, Бангладеша и афроамериканец, не знаю с какой страны..все женаты на белоруссках, про гражданство не знаю, иранец и ливанец имели ВНЖ. знаю пару где египтянин тоже врач и работает в Минске гинекологом) с другими профессиями не сталкивалась,

по-русски все говорят

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врача из Сирии тоже знаю.Афганец знаю кафе держал.но уехали они в Швейцарию потом или в Швецию.хороший врач-это очень ценная профессия.в любой стране восстребована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларуси собственный бизнесс - это не просто. с нашими налогами можно разориться. Да и трудно найти прибыльную отрасль, где не так много конкурентов.

 

Неужели у нас нет каких-то иностранных компаний, где хозяева из арабских стран? так бы может и был бы шанс..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларуси собственный бизнесс - это не просто. с нашими налогами можно разориться. Да и трудно найти прибыльную отрасль, где не так много конкурентов.

 

Неужели у нас нет каких-то иностранных компаний, где хозяева из арабских стран? так бы может и был бы шанс..

Ну, собственный бизнес это везде не просто ... Было-бы желание, как говорится и голова на плечах. А вообще при открытии собственного дела в РБ , слышала что много ' плюсов' можно заработать и плюс к этому ( извините за тавтологию), женитьба на гражданке РБ, короче зеленый свет и геморроя меньше по всем paper work.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Неужели у нас нет каких-то иностранных компаний, где хозяева из арабских стран?.

 

 

всякие есть.но без знания русского языка на хорошую должность никто не возьмет плюс вождение автомобиля желательно.с правами вопрос.Английский язык в качестве основного в Беларуси никак не подойдет.ради интереса попробуйте заговорить на английском с прохожими.не многие ответят.как дополнительный.то это конечно +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто в курсе, на сколько сложно найти египтянину работу в Минске. нужен ли обязательно русский язык? что-то я насчет этого никогда не интересовалась, поэтому не знаю, есть ли у нас иностранные компании, где достаточно только англ знать.

 

Всё зависит от вашего мужа. Работу найти легко Итшникам и без знания русского. В Эпаме,например.Зарплата там высокая,муж подруги из Македонии получал там более 2000уе,правда его уже перевели в офис в штатах.Так вот и иммигрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так понимаю.что лучший вариант-это собственный бизнес.мне тоже очень интересно кем работают мужья форумчанок.которые живут в Беларуси.спрашивали и раньше.но никто не ответил

Мой муж работает в интернете(ИТ),поэтому мы не привязаны к РБ.Находимся тут ради моих родителей,но скоро иммигрируем в штаты.

 

с правами вопрос.

Нет вопросов,египетские права+международный муж сделал в Египте за 20 паундов за полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж работает в интернете(ИТ),поэтому мы не привязаны к РБ.Находимся тут ради моих родителей,но скоро иммигрируем в штаты.

 

 

Нет вопросов,египетские права+международный муж сделал в Египте за 20 паундов за полчаса.

.

А мне в посольстве сказали, что международные права не действительны в РБ. В ГАИ надо сдавать экзамен и получать наши права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×