Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

ужас какой))лаком намазать я и дома могу))нафиг ради этого в салон идти, деньги выкидывать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли у кого-то координаты хорошего мастера по педикюру, который сможет умело откорректировать переодически врастающие ногтики на ножках? Каир ! Район значения не имеет. Так же не важно будет ли это в салоне либо на дому. Главное, чтобы проверенный профессионал. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки подскажите, пожалуйста, где проводится в Хургаде мезотерапия волос???:Cherna_11: очень нужно, подскажите салоны или докторов кто это может делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки подскажите, пожалуйста, где проводится в Хургаде мезотерапия волос???:Cherna_11: очень нужно, подскажите салоны или докторов кто это может делать!

 

На предыдущих страницах писали - в МедСпа (рядом с Египетским госпиталем), и а также - в Эль Нада Центре (Дахар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут узнала, в конце февраля приезжает доктор Татьяна из Петербурга, она будет принимать в салоне "Мон Ами", ботокс, мезотерапия, филеры.Мезотерапию для волос она тоже делает, я точно знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир. Наср Сити, Захра. Анна. Делала сегодня у нее халявой все тело. Делает очень хорошо, мне понравилось. Очень тщательно. Причем рвет не сразу одним махом, аккуратно делает. Все тело, руки, ноги, подмышки, глубокое бикини - 120 фунтов. В разговоре выяснила, что еще она может пользоваться ниткой. Стрижет, красит, меллирует. Делает педикюр, маникюр. Насколько хорошо, нe знаю, но вот по халяве она спец, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне там говорили, что только покрытие Шеллак 140 фунтов. Без маникюра.

 

с маникюром однозначно, 2 раза испытано на себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть, что такое Шеллак :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каир. Наср Сити, Захра. Анна. Делала сегодня у нее халявой все тело. Делает очень хорошо, мне понравилось.

Вау как классно, не знала что Аня халяву делает!

Она мне ногти делала гелевые, хорошо очень.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто хотел к Насте на татуаж или стрижку - можно уже с 5 го числа записываться! :girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут узнала, в конце февраля приезжает доктор Татьяна из Петербурга, она будет принимать в салоне "Мон Ами", ботокс, мезотерапия, филеры.Мезотерапию для волос она тоже делает, я точно знаю!

а поточнее - когда,и кому звонить? хочу уколоться!

 

Народ! Кто хотел к Насте на татуаж или стрижку - можно уже с 5 го числа записываться! :girl_claping:

приезжает? этто хорошо!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поточнее - когда,и кому звонить? хочу уколоться!

Татьяна приезжает 20-22 февраля,в салон "мон ами" тел.016244154 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто либо проводил мезотерапию волос в Хургаде, есть какие-то отзывы или нет, отзовитесь:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть очень грамотная тренер по йоге. Индивидуально работает на пляже напротв египетских авиалиний. В идеале хорошо бы заниматься втроем. Есть желающие ко мне примкнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь кто то спрашивам пр Ladys Gym

Я с подружкой сходили туда на экскурсию...

Тренажерный зал маленький и сильно пахнет арома-вонючками

Зал для фитнеса, меньше чем моя спальня, как там вообще можно заниматься

В раздевалке очень влажно, тк джаузи нходится не в отдельной комнате

Зато все красиво розовое, я такое люблю

Цена за месяц 500 фунтов, это только тренажерный зал (есть скидки начиная от 3 месяцев)

И ОЧЕНЬ много БОЛЬШИХ египтянок

Вообщем мы туда не зписались :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть очень грамотная тренер по йоге. Индивидуально работает на пляже напротв египетских авиалиний. В идеале хорошо бы заниматься втроем. Есть желающие ко мне примкнуть?

 

 

Где она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир. Наср Сити, Захра. Анна. Делала сегодня у нее халявой все тело. Делает очень хорошо, мне понравилось. Очень тщательно. Причем рвет не сразу одним махом, аккуратно делает. Все тело, руки, ноги, подмышки, глубокое бикини - 120 фунтов. В разговоре выяснила, что еще она может пользоваться ниткой. Стрижет, красит, меллирует. Делает педикюр, маникюр. Насколько хорошо, нe знаю, но вот по халяве она спец, мне понравилось.

 

 

Как можно связаться с Анной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир. Наср Сити, Захра. Анна.

 

Выезжает?

Можно тел в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь кто то спрашивам пр Ladys Gym

Я с подружкой сходили туда на экскурсию...

Тренажерный зал маленький и сильно пахнет арома-вонючками

Зал для фитнеса, меньше чем моя спальня, как там вообще можно заниматься

В раздевалке очень влажно, тк джаузи нходится не в отдельной комнате

Зато все красиво розовое, я такое люблю

Цена за месяц 500 фунтов, это только тренажерный зал (есть скидки начиная от 3 месяцев)

И ОЧЕНЬ много БОЛЬШИХ египтянок

Вообщем мы туда не зписались :girl_blush2:

лучше пусть пахнет очистителями воздуха, чем пОтом. А размеры меня не смущают, все помещаются. Я туда заниматься хожу, а не больших египтянок разглядывать. :playboy:

 

Где она есть?

01284913667 Алекс (девушка)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше пусть пахнет очистителями воздуха, чем пОтом. А размеры меня не смущают, все помещаются. Я туда заниматься хожу, а не больших египтянок разглядывать. :playboy:

 

Скажите, а групповые занятия там есть, если есть не сможете расписание написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а групповые занятия там есть, если есть не сможете расписание написать.

максимум- 3 человека. девушка работает на выездах на побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем мы туда не зписались :girl_blush2:

 

приходите на экскурсию в Gold's gym :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а групповые занятия там есть, если есть не сможете расписание написать.

прошу прощения, я думала вы про йогу.

да, там есть групповые занятия, конкретно, power, каланетика, йога,спиннинг (на великах), аэробика. расписание у них обновили поэтому пока написать не могу. Как только возьму у них распечатку- напишу, не вопрос.

А по цене- девушка выше написала 500ф тренажерный зал. Может она что то недопоняла. Я заплатила 600 фунтов за месяц. туда входит джим, любые виды занятий, сауна, стим. Если хочется подешевле, то есть просто занятия 300 фунтов 12 занятий. И ходить можно как вам удобно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, я думала вы про йогу.

да, там есть групповые занятия, конкретно, power, каланетика, йога,спиннинг (на великах), аэробика. расписание у них обновили поэтому пока написать не могу. Как только возьму у них распечатку- напишу, не вопрос.

А по цене- девушка выше написала 500ф тренажерный зал. Может она что то недопоняла. Я заплатила 600 фунтов за месяц. туда входит джим, любые виды занятий, сауна, стим. Если хочется подешевле, то есть просто занятия 300 фунтов 12 занятий. И ходить можно как вам удобно.

Спасибо! А то из-за расписания не охота специально ехать. Мне главное или рано утром или в 8 вечера.

 

приходите на экскурсию в Gold's gym :playboy:

А сколько абонемент на месяц стоит не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько абонемент на месяц стоит не подскажите?

 

01015002504 позвоните узнайте (английский язык),у них после открытия должны были цены поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то из-за расписания не охота специально ехать. Мне главное или рано утром или в 8 вечера.

 

Мы тоже сходили на днях посмотреть Ladies Gym, согласна со всеми комментариями, но мы-таки с подружкой решили туда на групповые занятия пойти - ибо очень подходит по времени - начнем на днях.

Соответственно захватила с собой расписание оттуда - вкратце:

рано утром (прям рано-рано) -там нет такого, самое раннее - это с 10 утра,

далее есть на 11.00, 14.00, 15.00, 18.00, 19.00, 20.00 и 21.00

на 20.00 (как вы просили): пн ABC&Стретчинг, ср Силовая, чт Белли Данс, вс Пилатес

 

Вот их телефон: 0114 500 4135

 

P.S. Что касается египетских теток - по мне так это лучше, чем куча египетских дядек, которых вы будете наблюдать, занимаясь в Grand Gym (это что над Ladies Gym расположен)

Еще планируем заглянуть в Gold's Gym :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще планируем заглянуть в Gold's Gym :)

 

в Голдс тоже есть женский зал. и расписание групповых занятий на все вкусы ,начинается с10 утра и последние тоже в 8-9 вечера.

пы сы,больших египтянок в больших количествах не замечено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А по цене- девушка выше написала 500ф тренажерный зал. Может она что то недопоняла. Я заплатила 600 фунтов за месяц. туда входит джим, любые виды занятий, сауна, стим. Если хочется подешевле, то есть просто занятия 300 фунтов 12 занятий. И ходить можно как вам удобно.

 

500 - это только тренажерка, а 600 - вместе со всем остальным, как вы и написали :)

Далее 300 фунтов - 12 групповых занятий, 600 фунтов - 36 занятий. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно связаться с Анной?

 

Выезжает?

Можно тел в личку?

 

Телефон Ани

0105275103

Она не выезжает, по-моему, но вообще лучше у нее уточнить, насколько я поняла выезжает на дом только к невестам.

Изменено пользователем AZA9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вельвет Роуз - 200ф. :flowers1:

 

 

 

Да Лавиния супер! :give_heart: Особенно по коротким стрижкам. Сама не раз прибегала к ее услугам - всегда была довольна :girl_claping:

По длинным - не все были довольны .

 

подскажите телефончик парикмахера плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться своей радостью, наконец-то я в Каире нашла высокопрофессионального доктора дерматолога-косметолога, который колет ботокс, филеры, мезотерапию. В клинике можно также сделать лазерную, фотоэпиляцию, пилинги, удаление пигментных пятен, радиоомоложение и т.д. Проверено на себе пока только филер, ботокс, мезо, а эпиляция в процессе. Название клиники-Derma health, врач-профессор Хуссейн, находится в Докки, рядом с Шератон Гезира. Можно в нете легко найти инфу о них, на ФБ тоже есть страничка. Тел. и цены могу написать в личку.

 

А можно мне в личку телефон и цены)). Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошего косметолога в Хургаде плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошего косметолога в Хургаде плиз

 

Кетрин в Вельвет Роуз - намой взгляд лучшая в Хургаде тел их 0180698151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетрин в Вельвет Роуз - намой взгляд лучшая в Хургаде тел их 0180698151

 

спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписание занятий в Ледиз джиме.

сб 10 силовая тренировка-Надя, 2 стречинг-Надя,7 стречинг -Лена,9 спиннинг- Лена.

вс 10 спиннинг -Надя, 11 Каланетика- Алекс,2 силовая -Надя,3 йога- Алекс, 6 ABS&stretching -Лена, 7 беллиданс-Лена,8 пилатес -Эли, 9 силовая- Эли

пн 10 аэробика-Надя, 3 спиннинг-Надя,6 силовая-лена, 8 абс и стречинг -Лена

вт 10 йога -Алекс, 11 силовая -Надя, 2 Аэробика -надя, 3 калланетика-Алекс, 7 абс и back -Эли, 9 Йога-Эли

ср 10 стречинг -Надя, 2 спиннинг-Надя,6 ABS&back -эли, 7 йога -Алекс, 8 силовая эли, 9 каланетика-Алекс.

чт 11 аэробика Надя, 3 силовая Надя, 6 спиннинг Лена, 7 калланетика Алекс, 8 беллиданс Лена, 9 Алекс стречинг.

пт 10 ABS&stretching Лена ,3 беллиданс Лена, 7 силовая Лена, 9 стречинг Лена.

тел 0114 500 4135

занятие проводится при наличии минимум 2 персон.

Надя с 1 апреля уходит в декрет,пока ищут замену. На мой взгляд, она и Алекс наиболее сильные тренеры.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, в Каире хорошего парикмахера, желательно русскую. Обязательно женщина, потому что я в платке. Может есть кто может подстричь нормально, а то я уже смотреть на себя не могу:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поточнее - когда,и кому звонить? хочу уколоться!

 

Мезотерапия ( и очень много всего интересного -энзимные,гликолевые, джеснера пилинги, микротоковый лифтинг и проч.) есть в Каусере у косметолога Светланы, я тоже у нее планирую кольнуться на днях :biggrin: .

 

тел могу в личку написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, есть мастер которая делает эпиляцию воск/ халява с выездом к клиенту на дом? порекомендуйте плиз. и что лучше сделать воск или халяву, не пробовала ни то ни это. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, в Каире хорошего парикмахера, желательно русскую. Обязательно женщина, потому что я в платке. Может есть кто может подстричь нормально, а то я уже смотреть на себя не могу:Cherna_11:

 

Татьяна, а Вы не пробовали в Эль-Минье сходить к Анне из Украины. у нее где-то в центральной части города есть салон. она сама стрижет. я, правда, не знаю, насколько хорошо. заходила пару лет назад к ней просто познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а Вы не пробовали в Эль-Минье сходить к Анне из Украины. у нее где-то в центральной части города есть салон. она сама стрижет. я, правда, не знаю, насколько хорошо. заходила пару лет назад к ней просто познакомиться.

 

Ух ты, а я не знала, что у нас тут кто-то русский есть :) А контакты не подскажите?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×