Перейти к содержанию

LaPineda

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о LaPineda

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет\Хургада
  1. LaPineda

    Школы В Египте - 2.

    Дамы, если кому нужен индивидуальный трансфер в Happy American School из Эль-Каусера, то, милости просим, присоединяйтесь! Все вопросы в личку!
  2. Продаю в Хургаде: Швейную машинку Singer 8280, абсолютно новая, в коробке, привезли из России. 13 профессиональный программ.Прекрасно подходит для домашнего использования. 900 фунтов. Звоните: 01208282332 или в личку
  3. нужна ли справка о незамужестве при браке с коптом?и где ее брать, если невеста в настоящее время в Египте? извините, не могу найти инфу и от правил голова кругом...заранее спасибо за ответы!
  4. LaPineda

    жених ищет невесту

    Молодой человек, 27 лет, работает в банке в Порт-Саиде, перспективный сотрудник, хорошая зарплата, квартира в Каире, есть авто, хочет познакомиться с женщиной до 30 лет,для создания семьи.Без религиозных и иных предрассудков, образованный, вежливый, очень приятный в общении, спокойный.Невысокий, худощавый, симпатичный, хороший английский. Пожалуйста, пишите в личку!
  5. Отдам в добрые руки черного гладкошерстного котика, ему около 5 месяцев.Очень добрый, ласковый и игривый, приучен к лотку, станет вам хорошим другом. Пожалуйста, звоните 0120 82 82 332
  6. LaPineda

    Школы В Египте - 2.

    Всем добрый день! Хочу отдать ребенка в Happy American School, поделитесь,пожалуйста,мнениями и информацией о школе.Я не совсем понимаю, какую лицензию имеет эта школа и как будут аттестовывать ребенка,если он - гражданин России.Заранее спасибо за отклики!
  7. Подскажите, куда в Хургаде отдать пакет с женскими и детскими вещами (на мальчика 5-6 лет)?
  8. спасибо большое))
  9. классно))мне нравится.мне взгляды не страшны, на меня даже на дримсе никто не взглянет))) а почем там вход?
  10. сделала вывод - я очень страшная,на меня никто не смотрит... кто-нибудь ходит на пляж head candy или papas?
  11. LaPineda

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    подскажите,пожалуйста,где-нибудь в Хургаде есть ремонт обуви???
  12. LaPineda

    Красота в Египте

    Кого-нибудь интересует ботокс, гиалуронка, мезотерапия? Приезжает моя врач из Питера, Татьяна.С 15 по 21 марта! Делает очень хорошо, материалы дорогие (а не китай, как у некоторых), я ее клиентка с 2004 года, в Питере познакомились.
  13. LaPineda

    Египет После Революции-3

    Вчера, 2 февраля был произведен рейдерский захват Mojito Beach.В настоящее время, на пляже постоянно находятся люди, которые требуют с посетителей деньги, пытаются выгнать законных арендаторов.Уже отправлены заявления в полицию, губернатору и в другие инстанции.Пытаемся урегулировать ситуацию.Пляж продолжает работать нормально, однако ситуация далека от разрешения.
  14. LaPineda

    Красота в Египте

    я тут узнала, в конце февраля приезжает доктор Татьяна из Петербурга, она будет принимать в салоне "Мон Ами", ботокс, мезотерапия, филеры.Мезотерапию для волос она тоже делает, я точно знаю!
  15. LaPineda

    Красота в Египте

    в районе Метро,Шератон.
×