Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

А сколько это стоит? ХочУ!! :girl_blush2:

 

в Вельвет Роуз - 200ф. :flowers1:

 

А я вчера попробовала Дивину, те.е Лавинью из Дивины. тоже итаьянский мастер. Мне понравилось и мужу тоже, прям сходу, с балкона. Мне очень понравился стиль работы, неординарность, как говориться по-английски out of the box. Советую!:flowers1:

 

Да Лавиния супер! :give_heart: Особенно по коротким стрижкам. Сама не раз прибегала к ее услугам - всегда была довольна :girl_claping:

По длинным - не все были довольны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под шеллак и биогель ногти почти не обрабатываются, а вот под обычный гель спиливаются будь здоров как, остается только тоненькая пластинка ногтя

Под Шиллак ноготь вообще не оттачивается. Это его основное преимущество, то, что ногтевая пластина не повреждается

Изменено пользователем katia8080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько это стоит? ХочУ!! :girl_blush2:

 

v Mon Ami eto stoit 100 l.e s manikurom 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто искал Наталью парикмахера из Германии, я выяснила, что она в отпуске. Будет принимать опять с 15 февраля. 0169112928 - телефон.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Вельвет Роуз - 200ф. :flowers1:

 

v Mon Ami eto stoit 100 l.e s manikurom 140

 

Отчего такой разброс цен??? Значит ли, что где дороже - лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Шиллак ноготь вообще не оттачивается. Это его основное преимущество, то, что ногтевая пластина не повреждается

смею не согласиться, я не голословно пишу, что и под шеллак ноготь обрабатывается-не говорю стачивается, то чуть-чуть пилкой по поверхности проходятся, тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смею не согласиться, я не голословно пишу, что и под шеллак ноготь обрабатывается-не говорю стачивается, то чуть-чуть пилкой по поверхности проходятся, тем не менее

 

http://www.cnd.com/Tools-Support/PDF/Step-by-Steps/3973_Shellac_SbS.pdf

там написано, что делать это не обязательно, ноготь хорошо очищается и обезжиривается

Xотя, может это уже мастера заметили, что так держится лучше, я тоже спорить не буду :flowers1:

Изменено пользователем katia8080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 октября, Dandy mall, в Nail Spa делают shellac маникюр/ педикюр, стоимость маникюра 120 фунтов, педикюра 150.

Изменено пользователем Guess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 октября, Dandy mall, в Nail Spa делают shellac маникюр/ педикюр, стоимость маникюра 120 фунтов, педикюра 150.

В мохандесине в Nail Spa тоже делают. Подорожали они однако, летом 100 и 120 было. Причем само покрытие 60, можно было и без маникюра, только покрытие делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смею не согласиться, я не голословно пишу, что и под шеллак ноготь обрабатывается-не говорю стачивается, то чуть-чуть пилкой по поверхности проходятся, тем не менее

 

А мне так кажется, что сколько Шеллаком покрывала, ни разу не поддтачивали (и держался хорошо). Обращаю на это внимание, потому что ноготки у меня и так слабые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего такой разброс цен??? Значит ли, что где дороже - лучше?

В Вельвет Роуз В ПРИНЦИПЕ уровень цен повыше, да и салон получше, помодней))

А в Мон Ами мне девочка-мастер очень понравилась, качественно делает))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего такой разброс цен??? Значит ли, что где дороже - лучше?

 

Вчера сделала в Вельвет Роуз - буду теперь смотреть сколько продержатся на моих руках-крюках :biggrin: Но выглядит шикарно :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вельвет Роуз - 200ф. :flowers1:

 

 

Я в Вельвет Роуз делала гелевое наращивание+шеллак, стоило 250. Шеллак отдельно был в декабре 140, из цветов были все,количественно не знаю, но 3 коробочки штук по 10 в каждой. В Мон Ами мастер очень старательная, да :) номне самсалон не подходит - жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,как найти Вельвет Роуз.Где конкретно он находится?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,как найти Вельвет Роуз.Где конкретно он находится?Спасибо

На Мадарасе в здании напротив кофешопа Шамс. Там фиолетовая вывеска с названием салона на уровне 2ого этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала в Вельвет Роуз - буду теперь смотреть сколько продержатся на моих руках-крюках :biggrin: Но выглядит шикарно :give_heart:

Мне сняли шеллак и накрасили обычным лаком - держится уже дольше, чем шеллак :shok: А стоит 10 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли у нас в Эль Гуне или в Хургаде какие-то группы для взрослых (или индивидуальные занятия...) по занятию с тренером (англо или русском говорящим) сквошем? Хочется заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала в Вельвет Роуз - буду теперь смотреть сколько продержатся на моих руках-крюках :biggrin: Но выглядит шикарно :give_heart:

вся страничка о шеллаке :biggrin: хоть бы кто фото реал разместил как это выглядит :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит как обычное покрытие лаком или биогелем, ничем не отличается))в теме про Ногти есть много фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит как обычное покрытие лаком или биогелем, ничем не отличается))в теме про Ногти есть много фоток

спасибо,пошла смотреть :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, мелированые волосы в какой цвет можно закрасить? чтобы не в полосочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, мелированые волосы в какой цвет можно закрасить? чтобы не в полосочку

 

Если в карамель,получится очень красиво,с переливами:girl_blush2:.А если хотите совсем однотонный,то наверное каштан.Но потом краска с мелированных волос всё равно смывается(не полностью конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в карамель,получится очень красиво,с переливами:girl_blush2:.А если хотите совсем однотонный,то наверное каштан.Но потом краска с мелированных волос всё равно смывается(не полностью конечно).

спасибо. надоело быть блондинкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сняли шеллак и накрасили обычным лаком - держится уже дольше, чем шеллак :shok: А стоит 10 фунтов.

 

Значит это был не шеллак :biggrin:

 

Вчера на фестивале было переодето в бешеном темпе около 50 детей - а ногтям хоть бы хны (ТТТ) :biggrin:

Изменено пользователем Nefertutsi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это был не шеллак :biggrin:

 

Вчера на фестивале было переодето в бешеном темпе около 50 детей - а ногтям хоть бы хны (ТТТ) :biggrin:

А что же это было??? Если сказали шеллак и сушила под лампой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же это было??? Если сказали шеллак и сушила под лампой...

 

Ну сказать то все можно...Хорошо бы на пузыречки посмотреть . Еще вариант - не соблюдена технология нанесения, другой - фиговая лампа (такое тоже бывает). Результат явно показывает, что что-то было не так :acute:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вчера меня стригла мастер из Эстонии, она сюда приехала недавно.Работает на дому.Я осталась очень довольна, у меня капризные волосы, форма которых, к тому же, пострадала (ха-ха, так неудачно подстригли, была похожа на рок-звезду 70-х...).Так что, кому интересно, рекомендую: Елена, тел.01090089883.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Так что, кому интересно, рекомендую: Елена, тел.01090089883.

 

А где она территориально находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сняли шеллак и накрасили обычным лаком - держится уже дольше, чем шеллак :shok: А стоит 10 фунтов.

А вам один и тот же мастер делал? Знаете у меня была девочка, она мне так ногти обрабатывала, что обычный лак ( обычно я ORLY пользуюсь) держался неделю а на ногах 2.

И вот она вышла замуж и перестала работать даже на дому. :girl_sad:

С тех пор лак держится только 2 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам один и тот же мастер делал? Знаете у меня была девочка, она мне так ногти обрабатывала, что обычный лак ( обычно я ORLY пользуюсь) держался неделю а на ногах 2.

И вот она вышла замуж и перестала работать даже на дому. :girl_sad:

С тех пор лак держится только 2 дня :)

 

Делали в одном салоне 2 мастера, но ничего особенного вторая не делала с ногтями. Лак на ногах, которым меня там красят, у меня держится до месяца!!! На руках обычно 2 дня, в этот раз почти 5 дней продержался.

 

Nefertutsi, где вы делали шеллак? И за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали в одном салоне 2 мастера, но ничего особенного вторая не делала с ногтями. Лак на ногах, которым меня там красят, у меня держится до месяца!!! На руках обычно 2 дня, в этот раз почти 5 дней продержался.

 

Nefertutsi, где вы делали шеллак? И за сколько?

 

В Вельвет-роузе у Кэтрин за 250 :biggrin:

 

Хи-хи, девочки , я сама когда простым лаком крашу или у маникюрши - у меня на руках все равно 2-3 дня держится :biggrin: А на ногах - вообще пожизненно, пока не отрастут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вельвет-роузе у Кэтрин за 250 :biggrin:

 

:shok: :biggrin: тогда понятно, почему у меня не держится :biggrin: . Это только покрытие или с маникюром? Я за только покрытие плачу 50, а с маникюром 100..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали в одном салоне 2 мастера, но ничего особенного вторая не делала с ногтями.

Она скорее всего Вам просто хорошо ноготь пилочкой обработала, а в первом случае поленилась. От этого зависит стойкость маникюра. Если ноготь слоится, никакой лак держатся не будет, Запомните второго мастера и ходите к ней. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она скорее всего Вам просто хорошо ноготь пилочкой обработала, а в первом случае поленилась. От этого зависит стойкость маникюра. Если ноготь слоится, никакой лак держатся не будет, Запомните второго мастера и ходите к ней. :flowers1:

Сняла шеллак, особо не обрабатывала (слегка) и нанесла лак на поврежденные слегка ногти (как будто слоились на поверхности немножко). Я подумала, что наоборот из-за этого так долго держалось, это впервые, а эти лаком меня уже красили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла шеллак, особо не обрабатывала (слегка) и нанесла лак на поврежденные слегка ногти (как будто слоились на поверхности немножко). Я подумала, что наоборот из-за этого так долго держалось, это впервые, а эти лаком меня уже красили

А я за Вас уже обрадовалась, думало с мастером человеку повезло :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где она территориально находится ?

 

в районе Метро,Шератон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: :biggrin: тогда понятно, почему у меня не держится :biggrin: . Это только покрытие или с маникюром? Я за только покрытие плачу 50, а с маникюром 100..

 

это с гелевым наращиванием 250, маникюр +шеллак 140 у Кетрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с гелевым наращиванием 250, маникюр +шеллак 140 у Кетрин

 

Мне там говорили, что только покрытие Шеллак 140 фунтов. Без маникюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно покрыть чем-то ногти (будь то даже обычный лак) без предварительного маникюра? Так на кутикулу и не подстриженные ногти налепить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как можно покрыть чем-то ногти (будь то даже обычный лак) без предварительного маникюра? Так на кутикулу и не подстриженные ногти налепить?)

А вот в Каире в некоторых местах под словом "маникюр" понимают "лаком намазать", вот прям так. Я удивлялась когда в первый раз столкнулась...woodpecker.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×