Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

лазером делаю депиляцию

эпиляцию чего именно если не секрет? бикини делают? каков эффект?

вот сейчас была в аптеке увидела две торговые марки Ducray и Isis pharma, почитала в нете, но хотелось бы услышать еще и отзывы кто пользовался

Исис мне рекомендовала доктор Джихан, еще не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпиляцию чего именно если не секрет? бикини делают? каков эффект?Исис мне рекомендовала доктор Джихан, еще не пробовала.

И мне интересно про эпиляцию лазерную. А именно ее цена, и сколько раз надо сделать, чтобы совсем перестали расти :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исис мне рекомендовала доктор Джихан, еще не пробовала.

кто такая эта доктор и профиль у нее какой?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, отчитываюсь по наращиванию ногтей и обертываниям в Вельвет Роуз.

2 недели носила фиберглассовые ногти и никак не унималась посмотреть, а как же натуральные ногти выглядят под. Были обещаны рост и укрепление. Собственно так и случилось. Сняла их сама дома, так как не терпелось.

Ногти свои были отросшие и неломкие. Сегодня делала наращивание гель френч там же, мне понравилось больше, чем фибер если честно. Очень аккуратно, естественно, материалы все были из одной серии. Я так понимаю производитель хороший CND. Оба раза наращивание мастер делала в перчатках. Я сначала подумала, это со мной что-то не то:) Оказалось, так положено. Очень много вариантов декорациии было предложено от того же производителя: самоцветы, жемчуг,блестки, цветы и кое-что незнакомо-непонятное)) Я делала просто френч с какой то японской кромкой, довольна.

Начала там обертывания анти-целлюлит. Посмотрим на резулЬтат через месяц. Не подскажет ли кто адекватную диету? мне рекомендовали в Вельвете,но это не мой стиль питания...

Еще вопрос по Вельвету: никто не пробовал лазерную эпиляцию там?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересно про эпиляцию лазерную. А именно ее цена, и сколько раз надо сделать, чтобы совсем перестали расти :girl_blush2:

 

Девочки, столько раз оставляла на этой ветке свой опыт от лазера в Эль Наде, посмотрите через поиск)))

Все еще продалжаю делать (делаю бикини полностью, 4 процедуры сделала), эффект нравится. осталось 40% волос, вросших волос вообще не осталось, волосы, которые есть, не такие плотные и твердые. По стоимости - первые 3 процеуры платила около 400 фунтов, последний раз - 200 фунтов.

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такая эта доктор и профиль у нее какой?!

 

 

 

 

Знаю доктор Джихан на Хадобе, дерматолог-венеролог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю производитель хороший CND. Оба раза наращивание мастер делала в перчатках. Я сначала подумала, это со мной что-то не то:) Оказалось, так положено. Очень много вариантов декорациии было предложено от того же производителя: самоцветы, жемчуг,блестки, цветы и кое-что незнакомо-непонятное)) Я делала просто френч с какой то японской кромкой, довольна.

Начала там обертывания анти-целлюлит. Посмотрим на резулЬтат через месяц. Не подскажет ли кто адекватную диету? мне рекомендовали в Вельвете,но это не мой стиль питания...

Еще вопрос по Вельвету: никто не пробовал лазерную эпиляцию там?

 

Ценовую политику лазерой эпиляции в Вельвет Роуз не знаете случаем? biggrin.gifИ можно узнать - сколько стоят обертывания, и очень ждем отчета о результатах от Вас через месяц)))))) А какую диету предложили?girl_blush2.gif

Простите за множество вопросов)))

PS А CND - действительно просто безупречные качественные материалы из Америкиplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценовую политику лазерой эпиляции в Вельвет Роуз не знаете случаем? biggrin.gifИ можно узнать - сколько стоят обертывания, и очень ждем отчета о результатах от Вас через месяц)))))) А какую диету предложили?

Обертывания, которые я делаю, стоят 160ле за сеанс, длится 1.5 часа, включает легкий массаж, обертывание и сыворотку-активатор. Я вообще то читала, что надо с антицеллюлитным массажем сочетать, но финансы не позволяют ((( Обертывания анти целлюлитные, не инч лосс. Выбрала их, потому как сначала не поняла, что это за зверь Инч))) Сделала 3, пока основной прогресс по талии и бедра вверху, остальное медленно.

Диета называется "восходящие ограничение", т.е. от хорошего завтрака к постному ужину плюс особые сочетания продуктов. Это мне смерть, так как поужинать люблю часиков в 11 ночи.

цены на лазер можно у них в фейсбуке посмотреть. у меня на работе доступа к ФБ нет, вечером найду ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне ответь,плиз,а то мне ножнички тоже актуально очень.

Продукция Tweezerman, ножнички, клипперы, детские ножнички и клепперы и пр. девайсы. :) Вот их сайт: www.tweezerman.com

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто недавно делал биозавивку? поделитесь впечатлениями? Какого мастера порекомендуете? Сильно ли пострадали волосы?

Особенно интересно было бы узнать Лавиния делает данную преоцедуру?Заранее благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, столько раз оставляла на этой ветке свой опыт от лазера в Эль Наде, посмотрите через поиск)))

Все еще продалжаю делать (делаю бикини полностью, 4 процедуры сделала), эффект нравится. осталось 40% волос, вросших волос вообще не осталось, волосы, которые есть, не такие плотные и твердые. По стоимости - первые 3 процеуры платила около 400 фунтов, последний раз - 200 фунтов.

Да чего-то руки не доходили до этой ветки :girl_blush2:

Спасибо, Маш, очень порадовала цена, скоро обращусь и я пожалуй!!! Потому что воск, эпиляторы....Брррр! Тошнит уже от них :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего-то руки не доходили до этой ветки :girl_blush2:

Спасибо, Маш, очень порадовала цена, скоро обращусь и я пожалуй!!! Потому что воск, эпиляторы....Брррр! Тошнит уже от них :ranting:

 

Женечка, полностью согласна! Именно поэтому и решила попробовать лазернуюgive_heart.gif Ноги, например, в условиях Египта не стала бы делать (так как загорать нельзя после лазера какое-то время), а бикини, или подмышечные впадины, к примеру, запросто!

Процедура не больнее восковой, но боль другого рода. И за счет того, что процедура длится минут 5-7 от силы (и проводят постоянно по разным местам, а не так что в одном месте больно), то вообще терпимо. Если болевой порог высокий, то там есть крем обезбаливающий. Но мне кажется, что это бикини самое болезненное, подмышки вообще "раз плюнуть" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, полностью согласна! Именно поэтому и решила попробовать лазернуюgive_heart.gif Ноги, например, в условиях Египта не стала бы делать (так как загорать нельзя после лазера какое-то время), а бикини, или подмышечные впадины, к примеру, запросто!

Процедура не больнее восковой, но боль другого рода. И за счет того, что  процедура длится минут 5-7 от силы (и проводят постоянно по разным местам, а не так что в одном месте больно), то вообще терпимо. Если болевой порог высокий, то там есть крем обезбаливающий. Но мне кажется, что это бикини самое болезненное, подмышки вообще "раз плюнуть" biggrin.gif

А я вот думаю, по зиме можно и ножки сделать.... Мне-то уже не особо хочется на моооооре!!! Бррр - ветер какой(

 

Так что как только соберусь, попрошу у тебя подробных советов и номер телефончика, Машунь! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такая эта доктор и профиль у нее какой?!

педиатр из Эльгуны. мы в приятельских отношения, я спросила ее мнение об аптечной косметике.

marusinda , а кто делает: мужчина или женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним салоном не получается

могу,если хотите свой список написать

 

может и не в одном волшебном салоне,зато стабильно и надежно.

 

очень обширный ответ, а можно пару уточнений?

1) за сколько заказывать чистку в Вельвете?

2) где находится Нада и делают ли там лазерную эпиляцию бикини?

3) мастер Лавинья - на длинные, короткие волосы- ей без разницы, или все-таки больше мастер по чему-то конкретно? (чуть-чуть не по-русски задала вопрос, уж простите- забывать начинаешь тут:biggrin:, надеюсь, вы меня поняли)

4) в Смарт джиме йога присутствует?

заранее благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу про Лавинью

все мое ИМХО

насколько я была удовлетворена ее работой в марте,настолько разочарована ее работой в этом месяце

и уже не один раз слышала у вас в Хургаде,что она как то ..чуток халявить начала( в смысле к работе не так трепетно относиться как раньше)

мой совет- если к ней пойдете- несите с собой фото,что вы хотите у себя на голове видеть,а то с ее уровнем английского(вернее никакого)- даже на пальцах- боюсь,что получите что то другое....

в след раз (как волосы после посещения Лавиньи отрастут)пойду стричься к Паоло и только к нему

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, отчитываюсь по наращиванию ногтей и обертываниям в Вельвет Роуз.

 

и как там обстановка? у меня подружка ходила - ей не понравилось - сказала грязно.

я скажу про Лавинью

все мое ИМХО

насколько я была удовлетворена ее работой в марте,настолько разочарована ее работой в этом месяце

согласна! мне она вообще клок волос тупо отрезала

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела сходить к хваленой Лавинье,но моя знакомая меня опередила.Была шоке,это мягко сказано.мало того, что она даже не пыталась понять что от нее хотят, так еще постригла откровенно неровно.знакомая сама уже потом дома корректировала возле зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень обширный ответ, а можно пару уточнений?

1) за сколько заказывать чистку в Вельвете?

2) где находится Нада и делают ли там лазерную эпиляцию бикини?

3) мастер Лавинья - на длинные, короткие волосы- ей без разницы, или все-таки больше мастер по чему-то конкретно? (чуть-чуть не по-русски задала вопрос, уж простите- забывать начинаешь тут:biggrin:, надеюсь, вы меня поняли)

4) в Смарт джиме йога присутствует?

заранее благодарю:flowers1:

 

даже и незнаю,что сказать...

это уже похоже на вопросы по пресловутому творогу и сметане каждые 3 дня....

страницу назад пользователи рассказывали как делают эпиляцию бикини в наде или записываются на чистку в вельвет роуз...можно же немного прочитать.

 

наверное отвечу все таки следующим образом,воспользуйтесть кнопкой поиск

таким образом вы найдете адреса,телефоны,и не по разу.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу про Лавинью

все мое ИМХО

насколько я была удовлетворена ее работой в марте,настолько разочарована ее работой в этом месяце

и уже не один раз слышала у вас в Хургаде,что она как то ..чуток халявить начала( в смысле к работе не так трепетно относиться как раньше)

мой совет- если к ней пойдете- несите с собой фото,что вы хотите у себя на голове видеть,а то с ее уровнем английского(вернее никакого)- даже на пальцах- боюсь,что получите что то другое....

в след раз (как волосы после посещения Лавиньи отрастут)пойду стричься к Паоло и только к нему

спасибо за отзыв)))) вывод сделан- к Лавинье не пойду!

 

даже и незнаю,что сказать...

это уже похоже на вопросы по пресловутому творогу и сметане каждые 3 дня....

страницу назад пользователи рассказывали как делают эпиляцию бикини в наде или записываются на чистку в вельвет роуз...можно же немного прочитать.

 

наверное отвечу все таки следующим образом,воспользуйтесть кнопкой поиск

таким образом вы найдете адреса,телефоны,и не по разу.

 

спасибо, я действительно не прочитала предыдущих постов)) сейчас все исправим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педиатр из Эльгуны. мы в приятельских отношения, я спросила ее мнение об аптечной косметике.

marusinda , а кто делает: мужчина или женщина?

Есть мужчина, есть женщина. Я хожу к Доктору Самар (женщине), она приезжает из Каира раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как там обстановка? у меня подружка ходила - ей не понравилось - сказала грязно.

 

согласна! мне она вообще клок волос тупо отрезала

 

грязно в Вельвет Роуз? там почище чем в Наил хоспитал. вот на что там нельзя пожаловаться, так это на грязь. По крайней мере там я впервые увидела стерилизатор для полотенец в Хургаде

просто любопытно было бы узнать, где для подружки чисто. даже уверена в ответе

 

пользователь 131313 неравнодушна к чистоте, я полагаю. Интересно мнение, удовлеторены ли вы чистотой в Вельвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто любопытно было бы узнать, где для подружки чисто. даже уверена в ответе

подружка полячка - в русских салонах она тут не была, просто передаю впечатления человека, потому что была очень удивлена услышав такой отзыв т.к. сама хотела и хочу посетить этот салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грязно в Вельвет Роуз? там почище чем в Наил хоспитал. вот на что там нельзя пожаловаться, так это на грязь. По крайней мере там я впервые увидела стерилизатор для полотенец в Хургаде

просто любопытно было бы узнать, где для подружки чисто. даже уверена в ответе

 

пользователь 131313 неравнодушна к чистоте, я полагаю. Интересно мнение, удовлеторены ли вы чистотой в Вельвет?

 

я посещала Кэтрин еще до открытия салона.насчет грязно я тоже удивлена.

в Велвет Роуз чисто.

может быть один момент,в рецепции,где работает парикмахер,если сразу пара клиентов,тесновато,ну и все таки стригут,но сразу прибирают.А к косметическому отделению у меня претензий нет.

И еще для меня важно видеть,что мне дают чистые полотенца,на мою кожу кладут чистые салфетки,спонжиками 2 раза и то не пользуются за одну процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в след раз (как волосы после посещения Лавиньи отрастут)пойду стричься к Паоло и только к нему

они одного поля ягоды! у них свое,очень странное,видение...креатив...типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо всем, кто оставил отзывы на счет работы Натальи- парикмахера, которая из Германии- благодаря вам решилась ей позвонить, и вот сижу счастливая, постриженная именно так, как хотела!!:girl_claping:

всем советую, мне очень понравилось, косметика у нее проф.(в смысле шампуни-бальзамы и тп), много журналов, где можно подглядеть себе стрижку, да и просто женщина она приятная- это тоже плюс, выходишь от нее с большим позитивом- прическа, то что надо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо всем, кто оставил отзывы на счет работы Натальи- парикмахера, которая из Германии- благодаря вам решилась ей позвонить, и вот сижу счастливая, постриженная именно так, как хотела!!:girl_claping:

всем советую, мне очень понравилось, косметика у нее проф.(в смысле шампуни-бальзамы и тп), много журналов, где можно подглядеть себе стрижку, да и просто женщина она приятная- это тоже плюс, выходишь от нее с большим позитивом- прическа, то что надо! :flowers1:

 

ооооо,присоединяюсь к отзыву!!она меня красила(точнее, мягко перекрашивала после лавиньевой работы )

и предлагала тактично меня перестричь(видимо видела,сколько ляпов лавинья оставила на голове)))))наблюдала как она работает-очень грамотно,времени не жалела (красила меня на тройке (про перекись говорю)чтобы волосы поберечь,да и женщина реально приятная и атмосфера в ее домашнем кабинете

краска у нее обычная,я решила в след раз с собой привезти,но краситься(а может, и стричься к ней пойду)

я всегда думала,что краску намазать на волосы проще простого,а у нее именно не намазывание краски- а процедура окрашивания происходит..чувство цвета есть.по тому как она работает,понимаешь ,что она профессионал в своем деле

 

про Паоло - я к нему в каире один раз ходила стричься- мне понравилось....тщательно работал и волосы потом долго форму держали,а в хургаде мы с ним разминулись(он в каир улетел),поэтому и пошла к лавинье,про Наташу-немку еще не знала

 

 

про маникюр-педикюр-я хожу только к Наташе из Котасса,которая с Алиной работает

она делает обрезной,труженница,люблю ее нежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо всем, кто оставил отзывы на счет работы Натальи- парикмахера, которая из Германии- благодаря вам решилась ей позвонить, и вот сижу счастливая, постриженная именно так, как хотела!!:girl_claping:

всем советую, мне очень понравилось, косметика у нее проф.(в смысле шампуни-бальзамы и тп), много журналов, где можно подглядеть себе стрижку, да и просто женщина она приятная- это тоже плюс, выходишь от нее с большим позитивом- прическа, то что надо! :flowers1:

 

Присоединяюсь, тоже сходила по рекомендации. шла с опаской, так как знаю, что такого мастера как у меня дома здесь до Натальи не находила, а в процессе поняла. такой же проффесионал, плюс приятная в общении женщина, рекомендую очень!

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, тоже сходила по рекомендации. шла с опаской, так как знаю, что такого мастера как у меня дома здесь до Натальи не находила, а в процессе поняла. такой же проффесионал, плюс приятная в общении женщина, рекомендую очень!

 

 

 

Присоединяюсь тоже.Стригусь и крашусь уже 1,5 года у Натальи и очень довольна.ПРОФЕССИОНАЛ!! очень скромный и приятнейший человек.Для меня самое главное,что после стрижки не надо даже специально укладывать волосы!!!Сами "ложатся" в красивую прическу. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, что за Наталья? с ветки Золотые ножницы? как она делает стрижки на длинные волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, что за Наталья? с ветки Золотые ножницы? как она делает стрижки на длинные волосы?

а что это за ветка?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за ветка?!

в платных объявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы скорее всего про разные Натальи говорите, та что из Германии не имеет здесь ком. ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы скорее всего про разные Натальи говорите, та что из Германии не имеет здесь ком. ветку.

 

да, я вот сейчас посмотрела. и коммната не та и телефон не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-красотки!Поделитесь телефончиком парикмахера "золотые ручки" :girl_in_dreams:

которая надом приходит.

Ходить самой пока у меня нет возможности (детишки малые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-красотки!Поделитесь телефончиком парикмахера "золотые ручки" :girl_in_dreams:

которая надом приходит.

Ходить самой пока у меня нет возможности (детишки малые)

так на ее ветке есть телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на ее ветке есть телефон

 

ветка называется "золотые ножницы".а разве Наталья ходит на дом?

 

да, я вот сейчас посмотрела. и коммната не та и телефон не тот

это совершенно разные люди.Наталья "золотые ножницы"из Новосибирска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу порекомендовать две Натальи

первая маникюр,педикюр ето Наталья из ,,Котасса,,много лет уже ей не изменяю.

вторая Наталья немка парикмахер,красилась и стриглась........мне очень понравилось,и цена достойная

 

Деффченки так и держать дальше-цена и качество:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь опытом, кто делал татуаж в Хургаде, сколько стоит и к кому обратиться? (Хочу брови и стрелочки). И еще, в каких нибудь спорт-клубах есть какие нибудь акции, скидочки, спецпредложения? Поделитесь информацией. Хочу быть красивой:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, что за Наталья? с ветки Золотые ножницы? как она делает стрижки на длинные волосы?

Я хожу к Наталье,которая из Германии,у нее нет пока коммерческой ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×