Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девушки,родненькие, помогите пожалуйста!!! На носу оч важное событие, а у меня наголове пучок соломы (причём облезлый пучок... раньше красилась в светло русый,волосы на солнце выгорали и получалась естественная блондинка) ну это я от темыотвлеклась. Так вот мои вопросы: где можно в Каире купить хорошую краску очсветлых оттенков, вчера были в Карфуре, так там тока одни каштанки. И следующийвопрос, который сразу после первого вытекает. Где в Каире и за сколько я могупостричься и покраситься. Стока нелестных отзывов читала о египетских мастерах.Что даже страшно. Причём за стрижку я не сильно волнуюсь (так как нада токакончики подравнять) а вот за покраску волнуюсь... не хочу быть зелёного цвета,или пятнистой...

 

Муж говоритчто в Маади есть оч хороший салон, который перимущественно с иностранцамиработает... а я как то сомневаюсь.

 

Подскажите пожалуйста

если муж говорит про Элит то идите не бойтесь

только идите именно к Мааруну, и подстрижет и покрасит нормально

краски фирменные салонные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если муж говорит про Элит то идите не бойтесь

только идите именно к Мааруну, и подстрижет и покрасит нормально

краски фирменные салонные

Я тоже в этот салон хожу к Маруну, только в Мухандессине. Профессионал. Очень довольна. Раньше жила в Хургаде, стриглась у многих русских парикмахеров, которых на форуме хвалят. Сравнение в пользу Маруна. Больше никогда в Хургаде не стригусь, даже когда приезжаем на море отдохнуть. Так что смело идите к нему и не бойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню - писала уже или нет, я раньше ходила в Элит в Мохандессин, все нравилось, но ехать надо было специально туда и записываться - это не рядом с домом. Нашла по рекомендации коллеги парикмахерскую в соседнем доме со своим офисом, затрапезную такую, парикмахер мальчик стрижет за 40 фунтов и ничуть не хуже чем в Элит салоне... Так и хожу к нему. Единственно что по английски он никак не общается, так что объясняемся мы с трудом, я нашла выход - ношу ему картинку как хочу чтобы он меня подстриг biggrin.gif. Стрижет реально хорошо, с учетом что тонкие волосы, форму делает хорошую.

Так что по фигу - египтянин, нет - мастера везде есть хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню - писала уже или нет, я раньше ходила в Элит в Мохандессин, все нравилось, но ехать надо было специально туда и записываться - это не рядом с домом.

Зачем ехать записываться? Позвонить же можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ехать записываться? Позвонить же можно.

Я так и написала - сначала звонить записываться, потом ехать. Мне удобнее рядом с работой - просто взяла и пришла. И цена дешевле.girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое, а по поводу покраски, лучше со своей краской ехать. или там уже будут, я хочу оч светло русый цвет, почти что блонд... И ещё один вопросик какой прайс в этих салонах с учётом всего чтрижки и покраски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Если кто-то, как я вчера, потерял Катю из салона "Дольче Вита", которая делала маникюр, педикюр и наращивание ногтей, она больше не работает в салоне.

Но, делает всё вышеперечисленное дома( Бритиш резорт) или может приехать к вам.

Цены очень привлекательные.

Телефон 0190432867

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто-нибудь делал парафиновые ванночки после маникюра и педикюра? Какой эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю регулярно.маникюр,педикюр дольше держится+ кожа на руках как шелк+ пятки бархатные= эффект омоложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажите сколько стоит парафиновая ванночка для рук и для ног?

Я делаю регулярно.маникюр,педикюр дольше держится+ кожа на руках как шелк+ пятки бархатные= эффект омоложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Хочу рассказать какая неприятная история приключилась со мной и предупредить других. Начну издалека. 2 месяца назад я с семьей отдыхала в Хургаде. Живу в Каире. Я решила сделать педикюр и пригласила Алену из Дезерт перла. В процессе мы разговорились и я пожаловалась, что не могу в Каире наити косметолога. И Алена посоветовала мне косметолога и врача дерматолога по имени Рано. Очень хвалила ее, советовала обращаться, говорила, что Рано делает и чистки, и мезотерапию, и ботокс. Я вернулась в Каир и через месяц повонила этой Рано. Я хотела сделать ботокс. Раньше уже делала ботокс, но потом забеременела, кормила грудью, в общем решила начать делать опять. Раньше делала в Хургаде в swiss wellnes центре. И эта Рано сказала, что делает ботокс и даже может приехать ко мне домой. Мы договорились с ней. Она приехала, обколола меня, я заплатила и стала ждать эффекта. Проходит 5 дней, 7..., 10 дней - эффекта нет. Я звоню Рано и говорю, что нет эффекта. Она уверяет меня, что все нормально, это просто ботокс такого медленного действия и надо подождать. Я начинаю сомневаться. А Рано колола мне якобы ботокс из коричневой ампулы. Я ее спрашиваю, почему не разводной. Т.к. ботокс это порошок, который разводится и сразу вкалывается. Рано уверяет меня, что это испанский ботокс который не надо разводить. Ну ладно жду 2 недели. Эффекта нет. Я позвонила другому человеку, который занимается косметологией, договорилась о встрече и о ботоксе. Я уже поняла, что Рано меня обманула и вместо ботокса вколола что-то другое. Прихожу колоть опять ботокс и приходит врач, который делает инъекции. Я, естественно ему рассказываю, что мне уже вкололи якобы ботокс, и опасаюсь передозировки. Врач спрашивает кто колол, я ему говорю, что Рано и описываю ампулу. Оказалось, что этот врач поставляет препараты этой Рано и он мне говорит, что препарат в коричневой ампуле, который мне Рано вколола под видом ботокса, это мезотерапия. Я в шоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач прокалывает мне ботокс. Все нормально, эффект хороший. Я звоню Рано и требую вернуть деньги. Говорю ей, чтобы она мне не врала и рассказываю о моей встрече с ее доктором. Она, конечно, не ожидала, что ее афера раскроется так быстро. Думала, наверное, что будет меня кормить завтраками, а потом скажет, что это моя индивидуальная реакция на ботокс. Не ожидала эта "доктор", что я с ее поставщиком поговорю. В общем она обещает вернуть деньги. Я прошу ее отдать деньги этому доктору, т.к. я же через 6 мес. опять колоть буду у него. Да и ехать за деньгами с другого конца Каира с маленьким ребенком неудобно. Рано обещает деньги отдать доктору. И сегодня я звоню ей и спрашиваю о деньгах. Она говорит, что деньги отдала. Звоню доктору, он говорит, что денег она не отдавала. Звоню опять этой "докторице" и вдруг..... она начинает орать, что денег она мне не отдаст, понаехали тут, замуж повыходили. Орет, что выселит меня из Каира вместе с доктором и женщиной, которая с этим доктором работает, и которая мне ботокс и организовала. Орет, чтобы я ей больше не звонила, т.к. она свою работу сделала, мезотерапию мне проколола. :woodpecker: По цене ботокса:ranting: В общем с головой не все в порядке у бабушки. Так что девочки, будте осторожны, и если услышите о косметологе Рано, бегите. И те кто уже к ней ходит, задумайтесь, можно ли доверять такой мошеннице. Живет она в Хелиополисе с египтянином, не знаю муж или сожитель. Парень лет 30. А ей уже далеко за 60. Так же она имеет клиентов в Хургаде. Живет там в дезерт перле. Говорила, что хочет пойти работать в штайгенбергер косметологом.Будьте осторожны!!!!!!

 

Я вообще в ужасе, а если бы она мне не мезотерапию вколола,а какую-нибудь дрянь. Хорошо хоть просто деньги потеряла, а не здоровье. :boos2: Вот такая вот мошенница. Вроде старая женщина, бабушка уже, как не стыдно......:phil_39:

Изменено пользователем linasakr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Хочу рассказать какая неприятная история приключилась со мной и предупредить других.

Нужно всегда читать ,что написано на ампуле,которую вам вкалывают и еще смотреть срок годности.И желательно ,чтоб открывали ампулы у вас на глазах. С ботоксом это сложнее ,потому что одна бутылочка содержит дозу на несколько человек.

А еще желательно заранее узнать название припарата,который использует данный врач и прочитать информацию по нему в интернете.

Изменено пользователем uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всегда читать ,что написано на ампуле,которую вам вкалывают и еще смотреть срок годности.И желательно ,чтоб открывали ампулы у вас на глазах. С ботоксом это сложнее ,потому что одна бутылочка содержит дозу на несколько человек.

А еще желательно заранее узнать название припарата,который использует данный врач и прочитать информацию по нему в интернете.

Согласна. Теперь то я опытная. Пообщаешься с жуликами, опыта наберешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада :flowers1:

linasakr, действительно, до начала процедуры Вам должны были показать серию на флаконе препарата (она же вписывается в вашу мед. карту!) и сертификат, где эта серия также должна быть прописана. Кстати, списав серию препарата, введенного Вам как Ботокс, Вы сами очень легко можете проверить его соответствие на сайте официального дистрибьютора Ботокса: www.botox.ru

Насколько знаю, на сегодняшний день ( правда индустрия эта стремительно развивается! :phil_39: ) сертифицированы и разрешены к применению в России (могу сказать лишь за нее) всего неск. препаратов на основе ботулотоксина: ALLERGAN от Botox (США), Диспорт (Франция), Ксеомин (Германия) и Лантокс (Китай). Как обстоят с этим дела в Египте, просто не в курсе...

Судя по цвету ампулы и страны производителя, вероятнее всего, Вам вкололи мезотерапевтический препарат, известного производителя Mesoestetic (Испания§) у которого совершенно иные целевая направленность и ожидаемый эффект.

Будьте предельно бдительными, особенно с ампульными препаратами и инъекционными методиками, ведь это напрямую касается безопасности Вашего здоровья !!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажите сколько стоит парафиновая ванночка для рук и для ног?

Процедура стоит 25 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну издалека. Я решила сделать педикюр и пригласила Алену из Дезерт перла. В процессе мы разговорились и я пожаловалась, что не могу в Каире наити косметолога. И Алена посоветовала мне косметолога и врача дерматолога по имени Рано.

 

ну.алену то зачем приплели ? она то уж точно не в курсе что эта бабка делает,а бабка таджичка,да?

Процедура стоит 25 ф.

а где? мне тоже надо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linasakr,сочувствую!!!! Процедуру делаю у Алены):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.алену то зачем приплели ? она то уж точно не в курсе что эта бабка делает,а бабка таджичка,да?

 

Алена не в курсе, конечно. Бабка на таджичку не похожа. Такая русская блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будьте предельно бдительными, особенно с ампульными препаратами и инъекционными методиками, ведь это напрямую касается безопасности Вашего здоровья !!! :give_heart:

Инна Алексеевна, спасибо за информацию. :flowers1: На будущее учту. Все как-то мне неудобно было так проверять как я думала врача. 8 лет в Египте живу и никогда так не обманывали. Я вначале расстроилась, все-таки денег жалко и нервов потраченных.... а потом уже порадовалась, что результат нулевой был, а не отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где? мне тоже надо

Алена парафинотерапию делает, и в Дольче Вите такая услуга есть (мне делали по акции бесплатно)) )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите кто делал татуж губ в Хургаде.Очень хочется сделать,но боюсь с мастером ошибится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите кто делал татуж губ в Хургаде.Очень хочется сделать,но боюсь с мастером ошибится.

Обратитесь к Томасу

но цены у него соответствуют качеству - явно не 200 фунтей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ультразвуковой пилинг стоит 100 фунтов, в процедуру входит очищение, пилинг и маска, которая все вытягивает, вся косметика дорогая все привозное не местное,

 

Все косметические средства-профессиональные.Давно таких здесь не видела.

а название косметики не углядели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто нить в курсе, когда Алина-парихмахер из Коттоса возвращается?:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,блондинки,у кого на примете есть мастер,который сделает отличне мелирование,беленькое-беленькое,только не так,чтобы после помывки головы головы и снятия полотенца,цвет еле-еле,не белый,а мастер доказывает,что хотел понатуральнее или уверяет,что он белый!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой мастер Надежда.В кауцере работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой мастер Надежда.В кауцере работает.

координаты можно и телефончик:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,блондинки,у кого на примете есть мастер,который сделает отличне мелирование,беленькое-беленькое,только не так,чтобы после помывки головы головы и снятия полотенца,цвет еле-еле,не белый,а мастер доказывает,что хотел понатуральнее или уверяет,что он белый!!! Спасибо

 

 

я натур. блондинка. Мелир и тонир. только у Алины. Альтернативы пока не нашла.....:flowers1: Простите мастера у кого я не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты можно и телефончик:flowers1:

Дорогая,глянь в комм.ветку парикмахер. услуги на дому):):):она сама блондинка ):):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая,глянь в комм.ветку парикмахер. услуги на дому):):):она сама блондинка ):):

 

не поделитесь ссылкой на ветку... не получается найти((:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки каирчанки, нужна ваша помощь! У подруги через неделю свадьба в Каире, в Маср Гедида, нужен проверенный мастер по свадебным укладкам, египтянин/ка или иностранец не важно, желательно недалеко от этого района. Прочитала про салон Элит, хотелось бы контакты, можно в личку.

Изменено пользователем Lynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая,глянь в комм.ветку парикмахер. услуги на дому):):):она сама блондинка ):):

мерси:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки каирчанки, нужна ваша помощь! У подруги через неделю свадьба в Каире, в Маср Гедида, нужен проверенный мастер по свадебным укладкам, египтянин/ка или иностранец не важно, желательно недалеко от этого района. Прочитала про салон Элит, хотелось бы контакты, можно в личку.

Салон Элит 0233454870, 0127668663. Только они в Маади и в Мохандессине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,блондинки,у кого на примете есть мастер,который сделает отличне мелирование,беленькое-беленькое,только не так,чтобы после помывки головы головы и снятия полотенца,цвет еле-еле,не белый,а мастер доказывает,что хотел понатуральнее или уверяет,что он белый!!! Спасибо

 

Я вам советую Алину, в коттасе которая, но её сейчас нет, она в россии. Она мне сделала мелирование, что я уже 4 раза красилась и оно не закрашивается, хотя я конечно не в тёмные тона крашусь, но и не в светлые, но всё же эффект мелирования теперь со мной форева :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам советую Алину, в коттасе которая, но её сейчас нет, она в россии. Она мне сделала мелирование, что я уже 4 раза красилась и оно не закрашивается, хотя я конечно не в тёмные тона крашусь, но и не в светлые, но всё же эффект мелирования теперь со мной форева :biggrin:

 

 

ищу другой вариант,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки(Хургада),приветик!На днях обслуживалась у Натальи(что из Германии),как всегда осталась довольна вниманием и работой! В разговоре узнала,что ей привезли новый хим-состав Bio-Permanent Wave,т.е.облегченная ,с натуральным локоном завивка.Читала на форуме,кто-то хотел,пишите в личку ,дам тел.Удачи !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,она профи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×