Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

девоньки, плиз, подскажите (желательно из наших, кто работает на дому) хорошего парикмахера для укладки и визажиста в Хургаде?? заранее спасибо!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**Если это именно специалисты, а не самоучки, то ДА!Очень востребованы..Вернее, их нет в Хургаде.

Очень не в кайф, когда на второй день акрил илии гель "падает", просто отваливается....А почему?то мастер сначала маникюр делает а потом коррекцию(на влажные ногти акрил и гель не ложится, не держится!!!), то кутикулу не убирёт и накладывает прямо на неё (соответственно материал отваливается на следующий день).....Чудес много....

**

 

Мне мастер(не в Египте) объяснял, что для здешнего климата гелевые подходят, если, конечно, работа не кустарная. :)

Пусть поправят специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девоньки, плиз, подскажите (желательно из наших, кто работает на дому) хорошего парикмахера для укладки и визажиста в Хургаде?? заранее спасибо!!))

 

У Вас личка еще не работае - скиньте мейл - дам визажиста. Про парикмахеров - тут писано-переписано, главное к египтянам не ходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nefertutsi, danusia@inbox.ru

я увидела посты об Алле, Алине и других мастерах. как я понимаю, они стригут. но не все мастера по стрижкам делают укладки. у меня подруга перебралась месяц назад в Хургаду, толковый парикмахер, работает в Хилтоне (не помню каком именно) - стрижет отлично (работала под Киевом в Вишневом в салоне), но вот с укладками не сложилось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает хорошего мастера-косметолога в Каире, который делает депиляцию бикини-дизайн (только профессионально, как в наших родных салонах - сердечка, камушки и пр., а не тяп-ляп :) ) - желательно не египтянка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. не все мастера по стрижкам делают укладки...

Если мастер работает с волосами, у него должно все получатся !!! :) Как это - зделать хорошую стрижку и не смочь зделать укладку??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, к египтянкам не ходить! это точно....только сегодня подстриглась, отвоевывала каждый сантиметрик волос, особенно после того как она одним махом откоцала волосы совсем не в том направлении, получился вот такой себе авангард на голове......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, к египтянкам не ходить! это точно....только сегодня подстриглась, отвоевывала каждый сантиметрик волос, особенно после того как она одним махом откоцала волосы совсем не в том направлении, получился вот такой себе авангард на голове......

А куда ходила стричься, к кому? Здесь у нас, в Маади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я тут про нарощенные ноготки почитала и поняла, что у Вас это гиблое дело. ну как же быть то? снимат что ли тепер ногти перед тем как к Вам ехать? (Хургада)

 

а я без них без родненьких уже никак.  :)

 

Я тоже думала, что никак и никуда без них, родненьких, а оказалась..что нафик они мне не нужны. Мне и без них прекрасно.

Но я перфекционист, и у меня в Москве были реально классные ногти, и делала я их у реально классного мастера, одного из самых лучших, и самых дорогих в Москве (да-да, вот так заморачивалась). Так что ну никакой египетский или русско-иммигрировавший мастер (просто потому, что он по факту русский) мне бы не покатил. Парочку примеров местных "работ" (из того, что считается приличным) я посмотрела.

И сняла перед переездом.

Мое личное мнение, что хорошего (по настоящему хорошего) "ногтевого сервиса" тут пока нет.

Хотя..если для кого-то (что в России, что в Еги) отваливающиеся, отслаивающиеся и пузырящиеся к моменту коррекции (а то и через неделю!) ногти - это норма, то тогда да, безусловно, есть. ..

 

ЗЫ: Кстати, для тех, кто в Маади. Регулярно вижу в журналах (в первую очередь, в Community Times) рекламу "ногтевого салона" N-Bar.

Находится на улице Ласилки (что-то такое), дом 1/2. Обещают чистоту, стерильности и европейский подход.

 

Так что будь я в Маади..я бы попробовала.

Изменено пользователем Tribecca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tribecca, мне показалось что Аня, которая мне делала ногти накладные в Каире, очень качественно делает. Отлетел ноготь один через 3 недели и по моей вине - плиту драила. Ты же здесь не пробовала делать, как же можешь сравнивать? А вдруг тебе и тут понравится?

 

Люди, подскажите, что в Гелиополисе или Наср есть из спортзалов, клубов, джимов (ну или близко к ним) - куда можно сходить в любой день вечером после 6 позаниматься - тренажеры, шейпинг, джакузи какая-нибудь, ну и варианты (про бассейн даже не мечтаю, знаю что вечером вариантов нет, будем скоро ходить днем в выходные). Желательно чтобы цена не зашкаливала (150-300 фунтов за раз не потяну). Кто что знает?

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nataliya Zanaty

В Наср Сити есть Hero Gym, очень приличный, тренажёров много и есть все виды аэробики. Бассейна там нет, но есть сауна. Работают до 21.00. Цена 300 фунтов за 12 занятий в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tribecca, мне показалось что Аня, которая мне делала ногти накладные в Каире, очень качественно делает. Отлетел ноготь один через 3 недели и по моей вине - плиту драила. Ты же здесь не пробовала делать, как же можешь сравнивать? А вдруг тебе и тут понравится?

 

ПрЮв, ничего не знала про Аню, видела только работы египетских мастериц из "типа приличных салонов с именем". Ну нафиХ.

А я после вынужденного перерыва уже как-то охладела к ногтям, ресницам, волосам накладным.

Во-первых, побаловалась и хватит (как гриццо, все это суета сует и томленье духа!), а во-вторых, глаз не видит - зуб неймет. Мне и так хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tenderness!

 

у нас на Массекен Шератон-Смарт джим.

 

в Арт Гольф есть джим.

 

сразу напротив Мериленда джим(но там мужчины и женщины вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tribecca!

на прошлой неделе в Сити Старс в обв. магаз. встретила 3 мадам-егип. у одной из них был такой безупречный педикюр и маникюр,что я глаз отвести не могла.очень хотела спросить телефон мастера,но не решилась подойти,до сих пор жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Наср Сити есть Hero Gym, очень приличный, тренажёров много и есть все виды аэробики. Бассейна там нет, но есть сауна. Работают до 21.00. Цена 300 фунтов за 12 занятий в месяц.

А ге это? адрес не подскажите более точный ну или что рядом есть, а то Наср Сити большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите, что в Гелиополисе или Наср есть из спортзалов, клубов, джимов (ну или близко к ним)

 

На Марагани есть Shake and Shape Ladies Studio. Там только занятия (тренажеров нет): танцы, аэробика, пилатес и т. д. Абонемент на месяц (12 занятий) - 280 фунтов. Сейчас планируют открыть аква-аэробику в Олимпик пул, но нужно предоставить до 15 мая справку от врача и копию ID.

 

Их сайт, где можно ознакомиться с расписанием.

 

Одна из девушек на ресепш из Украины, преподаватель танцев живота - тоже. Все на английском, очень удобно, чисто и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nataliya Zanaty

Это на Макрам Абед. 7 Аhmed Al Sawy St. ,там ещё рядом находится Иляг госпиталь. Их телефон есть в жёлтых страницах в разделе фитнесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Марагани есть Shake and Shape Ladies Studio. Там только занятия (тренажеров нет): танцы, аэробика, пилатес и т. д. Абонемент на месяц (12 занятий) - 280 фунтов.

 

 

А сауна там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем, но вот абонемент мне не подходит, не буду я ходить 3 раза в неделю, устаю сильно, мне бы один раз собраться... Да и график у меня скользящий, не получится. Попробую созвониться с вышеуказанными организациями, спросить, где есть разовые занятия, чтобы без абонемента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девоньки, плиз, подскажите (желательно из наших, кто работает на дому) хорошего парикмахера для укладки и визажиста в Хургаде?? заранее спасибо!!))

 

Я уже несколько лет хожу к одной и той же девочке в эль каусер Рите она на дом выезжает, но у нее по записи могу ее телеон в личку сбросить. парикмахетр, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, еще у нее можно преобрести косметику Мэри кей и Орифлэйм не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАринелла, сбросьте мне, пожалуста, тел в личку. Хочу педикюр на дому. Ну никаких сил моих нету куда то тащиться... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мастер работает с волосами, у него должно все получатся !!! :) Как это - зделать хорошую стрижку и не смочь зделать укладку??? :)

AlinaS, насколько я поняла, Вы парикмахер)) если не трудно, плиз, бросьте свои координаты (danusia@inbox.ru):) встретимся, обсудим прическу))) заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает маникюр и педикюр, желающие работать part-time в хорошем салоне (Шарм), пишите в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую созвониться с вышеуказанными организациями, спросить, где есть разовые занятия, чтобы без абонемента.

В Смарт джиме есть разовые от 20-30 фунтов.приходишь ,платишь,занимаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сауна там есть?

 

Нет, Олеся, там только фитнес-студия.

 

Попробую созвониться с вышеуказанными организациями, спросить, где есть разовые занятия, чтобы без абонемента.

В Shake and Shape Studio одно занятие - 35 фунтов, танцевальное - 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже несколько лет хожу к одной и той же девочке в эль каусер Рите она на дом выезжает, но у нее по записи могу ее телеон в личку сбросить. парикмахетр, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, еще у нее можно преобрести косметику Мэри кей и Орифлэйм не дорого.

 

Добрый день.

Скиньте плиз телефончик Риты. Хотелось бы подстричься, а с маленьким ребенком пока нет возможности идти в салон. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смарт джиме есть разовые от 20-30 фунтов.приходишь ,платишь,занимаешься

в Смарт Джиме разовое занятие стоит 40 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже несколько лет хожу к одной и той же девочке в эль каусер Рите она на дом выезжает, но у нее по записи могу ее телеон в личку сбросить. парикмахетр, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, еще у нее можно преобрести косметику Мэри кей и Орифлэйм не дорого.

MARINELLA, плиз, бросьте координаты девочки!! личка пока не работает еще. если не трудно - на мыло (danusia@inbox.ru). Заранее огромное спасибо!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите , пожалуйста , в Каире парикмахера , которого можно вызвать на дом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите , пожалуйста , в Каире парикмахера , которого можно вызвать на дом. :)

я знаю русскую девушку, Анну, она и красит и стрижет и маникюры-педикюты делает + дизайн ногтей, если заинтересуетесь, напишите мне мейл, я оставлю координаты ego-yulia@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, где можно в Хургаде нарастить реснички?

Изменено пользователем Elby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наискосок от METRO увидела вывеску GETS CENTER DANCE SHCOOL кто-нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто занимается йогой в Каире? посоветуйте,пожалуйста, хорошего мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне мастер(не в Египте) объяснял, что для здешнего климата гелевые подходят, если, конечно, работа не кустарная. :)

Пусть поправят специалисты.

если хорошо сделано,то все подходит - и гель,и акрил,держатся как положено,4 недели,до коррекции,ничего не отваливается.

 

Как это - зделать хорошую стрижку и не смочь зделать укладку??? :)

вот тоже не могу понять...наверно девушка имела в виду праздничные прически...тогда да,не все мастера,даже хорошо стригущие,могут прически всякие навороченные,на свадьбу делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не село... :) Только в этом городке маникюр-педикюр нормальный сделать негде, коррекцию ногтей-тоже. :) Просто обычно мастер минимум раза два в год ходит в мастер-класс на повышение квалификации (в хорошем салоне это обязательное условие), участвует в конкурсах и выставках, знает и умеет работать со всеми новинками....В Хургаде такого явно нема :)

Ja delala korrekziju nogtej u mnogih masterov, vseh pereprobovala, luchshe vseh okazalas Vika iz Hollywood. I pedicure ona otlichno delaet!

 

www.translit.ru

Если Вы не будете писать на русском, то Ваши сообщения просто будут удаляться. Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ego-yulia , спасибо. :) , только Анна сооооооовсем не отвечает на телефон .

может кто ещё знает парикмахеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость scalena

Подскажите пожалуйста,есть ли в Каире или Хургаде фотодепиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно девушка имела в виду праздничные прически...тогда да,не все мастера,даже хорошо стригущие,могут прически всякие навороченные,на свадьбу делать..

именно!! на свадьбу))) вечернюю укладку хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наискосок от METRO увидела вывеску GETS CENTER DANCE SHCOOL кто-нибудь был?

 

Шарашкина контора. Держат тунисцы-аниматоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно!! на свадьбу))) вечернюю укладку хорошую.

Мой Вам совет! Когда Вы выберете подходящего себе мастера, заранее зделайте перед свадьбой пробный (черновой) вариант, чтобы потом не проклинать всех и вся что ошиблись в выборе. Попросите мастера показать Вам фото СВОИХ работ, чтоб Вы имели представление что за профи будет Вас причесывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×