Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

девушки,только не ругайте,подскажите где еще в хургаде сделать коррекцию ногтей гель недорого?кто недавно делал и доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня есть только положительные отзывы мои и моих подруг.

 

Хороший специалист и просто приятный человек. Придешь на чистку лица и ручки чем-то волшебным помажет и кожу головы помассажирует, без доп платы :)/>

 

Кожа лица после чистки всегда гладенькая и сияющая. Не оставляет синяки и покраснения, даже на моей чувтвительной коже.

 

Всегда много советов по уходу и вообще по поддержанию здоровья, доступных здесь, в Хургаде.

 

Рекоммендую!

 

 

Скажите, а мезо никто не делал у Елены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делала,но знаю что у неё есть несколько препаратов.Сама талько закончила делать микротоки,очень понравилось,кожа как бы уплотнилась и подтянулась.Этого результата и ожидала.:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Есть очень хороший парикмахер-стилист. Она училась в Академии Долорес.И работала в Москве в очень престижных салонах. Недели через 2 она уже приедет. Зовут Наталья. :give_heart:/>

 

 

Девочки, нужен парикмахер хороший, чтоб модный был, и в курсе последних веяний. И чтоб утром принималflowers1.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки поделитесь своими отзовами о парикмахере Лоре из Дольче Вита.Спасибо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки поделитесь своими отзовами о парикмахере Лоре из Дольче Вита.Спасибо

Я к ней всегда ходила (ещё с "Мон Ами" когда она там работала), мне очень нравится и сама она очень позитивный человечек. Давненько у неё не была (просто сейчас в Москве нахожусь), скоро приеду и к ней обязательно в первую очередь, мне её очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а Кэтрин из Вельвет Роуз работает? Салон на прежнем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить косметическую глину для масок для лица?хургадова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине Барака в Каусаре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить косметическую глину для масок для лица?хургадова

В магазине "Марокко" на марине :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dafna ледис джим в зе вью комплексе. Я была там пару дней назад.

Это расценки только на тренажерку. Без сауны, стима, джакузи.

1 месяц - 486 фунтов

3 месяца - 1083

6 месяцев - 1600

12 месяцев - 2250.

Там только женщины, вход отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а Кэтрин из Вельвет Роуз работает? Салон на прежнем месте?

Уже нет. :-( Олеся в России, а на телефон Катрин отвечает ее муж и говорит, что она в отъезде и пока они не приняли окончательного решения, будет ли она возвращаться или они вместе уедут. Звонила на ее номер телефона как раз сегодня и разговаривала с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нет. :-( Олеся в России, а на телефон Катрин отвечает ее муж и говорит, что она в отъезде и пока они не приняли окончательного решения, будет ли она возвращаться или они вместе уедут. Звонила на ее номер телефона как раз сегодня и разговаривала с мужем.

Спасибо за ответ! Печально конечно.

 

То есть у нас сейчас в наличии только 2 косметолога - Елена (принимает в Хадобе) и Элина (Каусер)? Отзывы противоречивые....... Кто вкурсе - у них обеих есть медицинское образование или нет? Страшно все таки лицо непрофессионалу доверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услугами Элины пользуюсь давно и постоянно,можно сказать, как на работу хожу к ней.Массаж лица просто супер делает,отличный массажист,после 10 раз лицо подтягивается ,био хорошо колет и препарат мне нравится,филлеры тоже мне делала,все хорошо и аккуратно.У ней ещё много разный процедур,но мне не требуется пока больше ничего .

Елена,хорошо подтянула мне щёки микротоками,до этого я уже подумывала скулы сделать,сейчас все хорошо.Чистку делает очень качественно,мне наверное никогда не делали так хорошо чистку.Сейчас хочу сделать пилинг у неё.если собирусь колоть губы,тоже пойду к ней.

Мой выбор в пользу обеих ,хорошие косметологи и что важно,не навязывают радикальные процедуры ,а начинают с малого.Порой этого достаточно.Ну и конечно ,многое зависит от нас ,некоторые отказываются от массажа или токов, а сразу хотят уколоться,но по собственному опыту скажу,не один укол не будет работать так хорошо,как после курса этих процедур.

По поводу мед .образования , оно есть у обеих.

 

Уточню.Элина принемает дома в Хадобе,Елена в Каусаре.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще Анастасия, дивет в Каусере, но работает в салоне. У нее мед образование и курсы косметолога. Могу дать телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще Анастасия, дивет в Каусере, но работает в салоне. У нее мед образование и курсы косметолога. Могу дать телефон

В каком салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть,но никогда бы не пошла к не кому не известному косметологу.В этом деле сарафанное радио лучшая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком салоне?

Мэджик тач на Шеротане. 01114400503 это ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэджик тач на Шеротане. 01114400503 это ее телефон.

 

некогда о таком салоне не слышала. он египетский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некогда о таком салоне не слышала. он египетский?

Не знаю кто хозяин салона. Но клиентов европейцев там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мед .образования , оно есть у обеих.

 

Уточню.Элина принемает дома в Хадобе,Елена в Каусаре.

 

Я так понимаю в Каусере уже 2 Елены косметолога:), и на Магребе 2 ветки, так о какой именно Елене речь? Спасибо :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусаре только одна Елена,ник на сайте КОСМЕТОЛОГ.О ней и идёт речь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста тел. Мон Ами(по поиску ничего не выдаёт).Заранее спасибо.И ещё вопрос,там курят внутри?Надо ребёнка подстричь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mon Ami 0106 254 41 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусаре только одна Елена,ник на сайте КОСМЕТОЛОГ.О ней и идёт речь .

Никого не хочу обидеть, но ее навязывание услуг немного отпугивает. И в личку пишет и на фейсе во всех темах пишет.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363332502[/url]' post='925860143']

Никого не хочу обидеть, но ее навязывание услуг немного отпугивает. И в личку пишет и на фейсе во всех темах пишет.

 

А в каких темах она пишет?? Никогда я не замечала ее навязывания. Очень интеллигентный человек и совершенно не нуждается в навязывании. Я ею очень довольна.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусаре только одна Елена,ник на сайте КОСМЕТОЛОГ.О ней и идёт речь .

У меня контаминация полная. :biggrin: Elena123 - это другой человек и другая ветка?

 

Никого не хочу обидеть, но ее навязывание услуг немного отпугивает. И в личку пишет и на фейсе во всех темах пишет.

ППКС. Про личку.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что МАR минусуете?:biggrin:/>Тоже не замечала никакой навязчивости от КОСМЕТОЛОГА.Может минусующие знают то,что не знаем мы?Приятный адекватный человек,результатами ее работы очень довольна.Таn, Елена123 это другой человек с другой платной ветки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таn, Елена123 это другой человек с другой платной ветки.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mon Ami 0106 254 41 54

 

 

01062544154

курят там

 

Девочки,спасибо.Жаль что курят там и грязновато,но Катя очень понравилась,приятная девушка,стрижёт аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста тел. Мон Ами(по поиску ничего не выдаёт).Заранее спасибо.И ещё вопрос,там курят внутри?Надо ребёнка подстричь.

 

 

Была там один раз, чуть не задохнулась: и курят , и краской тут же пахнет.... Больше туда ни ногой! Может с момента моего посещения что-то изменилось.....

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте мастера, который делает 3D наращивание ресниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где коррекция бровей с покраской и почем удовольствие?

где делают биоламинирование волос, стоимость в каких пределах и если вы делали, стоит ли оно того, или это дело бесполезное, если волосы пережженые. всем спасибо

Изменено пользователем MadamSherif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а кто-нибудь занимается oriflame в Хургаде?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где коррекция бровей с покраской и почем удовольствие?

где делают биоламинирование волос, стоимость в каких пределах и если вы делали, стоит ли оно того, или это дело бесполезное, если волосы пережженые. всем спасибо

Я делала биоламинирование Кемон, на каре обошлось 250 фунтов. Особого эффекта не заметила. Лучше купить хорошую маску, и дома после мытья наносить, эффекта больше будет. Имхо рекламные ход, не более того

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364162056[/url]' post='925871524']

подскажите пожалуйста, где коррекция бровей с покраской и почем удовольствие?

где делают биоламинирование волос, стоимость в каких пределах и если вы делали, стоит ли оно того, или это дело бесполезное, если волосы пережженые. всем спасибо

 

Делала, у Наташи, на волосы по шею обошлось 120фунтов,очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где коррекция бровей с покраской и почем удовольствие?

где делают биоламинирование волос, стоимость в каких пределах и если вы делали, стоит ли оно того, или это дело бесполезное, если волосы пережженые. всем спасибо

 

Делала ламинирование,тоже были сильно переженные волосы(доэксперементировалась дома:(/>),к сожалению продержалось до первой помывки ,но я думаю это именно из-за того,что волосы в таком состоянии были.

Я делала биоламинирование Кемон, на каре обошлось 250 фунтов. Особого эффекта не заметила. Лучше купить хорошую маску, и дома после мытья наносить, эффекта больше будет. Имхо рекламные ход, не более того

 

А какую не очень дорогую маску или бальзам можно купить,чтобы был результат на очень сухие волосы?

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в свою очередь порекомендовать косметолога Елену в Каусаре. Кабинет находится напротив Метро, в доме с Азиатской кухней. Приятный в общении человек, профессионал, с высшим медицинским образованием, хорошим оборудование и препаратами. Хочется, чтобы такие люди были оценены по достоинству на фоне многих заезжих самоучек-шарлатанов.

Это не реклама, а руководство к действию для тех, кто уже отчаялся найти компетентного специалиста по уходу за лицом give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Елена очень нравится.:girl_blush2:/>

 

На сухие волосы попробуйте маску и бальзам BIOPONT .Несколько лет пользуюсь только ей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×