Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

я вот блинов нажарила, наелась, еще бы блинчик с творогом. а сделать лень :boos2:

А я за блинчики хочу взяться завтра вечером, после работы........ Надеюсь что мой настрой не пропадет :biggrin: Уж очень хочется блинов вкусненьких :)

 

Мне лениться сам начальник мой велел (можно и так сказать). Уехал на неделю в командировку и радует редкими звонками :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а начнешь лениться :playboy:

:girl_claping: конечно !

 

я вот блинов нажарила, наелась, еще бы блинчик с творогом. а сделать лень :boos2:

и я сделала наконец-то, с картошкой и грибами

 

Мне лениться сам начальник мой велел (можно и так сказать). Уехал на неделю в командировку и радует редкими звонками :biggrin:

Какой хороший начальник ! "Кот уехал- мыши танцуют" f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я блинов нажарила.

это как-то у меня легко идет.

а вот "Наполеон"... муж купил готовый... уже скушали

было очень вкусно, особенно потому что я не пыхтела у плиты :viannen_104:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

Наконец то закончила дела, теперь буду лениться 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хороший начальник ! "Кот уехал- мыши танцуют" f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif

А я обычно грю - кот уехал, мыши в пляс )))

Но есть и минусы в этом. Сидишь лениво расслабленная, а тут звонок от этого самого начальника: сделай то, то и то и все быстро! :girl_hysteric:

И приходится бегать метлой ))) Вот в этот раз так и было. я еще и люлей от него получила, когда он ненадолго заехал в офис )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивки!!!!!!!

 

А я обычно грю - кот уехал, мыши в пляс )))

И приходится бегать метлой ))) Вот в этот раз так и было. я еще и люлей от него получила, когда он ненадолго заехал в офис )))

А у меня мой МУЖ начальник! Как за порог- я на диван, как появился- я в работу с головой:-))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё надоело мне учится... буду ленится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Наконец то закончила дела, теперь буду лениться 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif

 

Удачной тебе лени. :Viannen_loungelizard:

 

А у меня мой МУЖ начальник! Как за порог- я на диван, как появился- я в работу с головой:-))) :wub:

 

Правильно. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё надоело мне учится... буду ленится....

Удачи. ;)

Изменено пользователем Nespravedlivaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне врач прописал ленится,сказал не работать и не гулять :girl_blush2: ,воть и буду теперь ленится и валятся в постели :girl_in_dreams: .

Хотя сомневаюсь,что меня на долго хватит....Но надо :girl_themis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня лени :girl_angel: Завтра придется заняться домашней работой :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ужасное: вчера летала, как ведьма на метле, а сейчас сижу смотрю на пол засыпанный игрушками и ничего не могу поделать, лень убирать- переступить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу вот ленюсь, немного осталось наслаждаться. двери устанавливают межкомнатные, что-то пилят, режут :( я выглянула, а тааам :girl_impossible: через пару часиков закончится моя лень :phil_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! :give_rose: Молодец Ленч, хоть ты вспомнила об этой болталочке. :girl_claping:

 

сижу вот ленюсь, немного осталось наслаждаться. двери устанавливают межкомнатные, что-то пилят, режут :( я выглянула, а тааам :girl_impossible: через пару часиков закончится моя лень :phil_19:

 

 

Сочувствую тебе, много прийдется убирать. :praising: Я как вспомню что было когда мне вставляли двери - ужас. :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я стараюсь лениться как могу, только в последнее время на работе это не очень получается. Но думаю скоро это закончится, так как начальник уезжает в отпуск на 10 дней :girl_claping:

Завтра предстоит уборка дома, леееень :girl_in_dreams: Но надо уже :biggrin: :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подзабыли все клуб

 

Сочувствую тебе, много прийдется убирать. :praising: Я как вспомню что было когда мне вставляли двери - ужас. :girl_impossible:

 

ну у меня в основном деревян.пыль, сегодня только закончили устанавливать и убираю-убираю, золушка просто :biggrin:

 

Привет, я стараюсь лениться как могу, только в последнее время на работе это не очень получается. Но думаю скоро это закончится, так как начальник уезжает в отпуск на 10 дней :girl_claping:

уезжает один, а отдыхают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, давно к вам не забегала :) никого нет, всем лень :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! :Mauridia_35:

Принимаете в ряды лентяев? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! :Mauridia_35:

Принимаете в ряды лентяев? :flowers1:

 

Конечно. Ленись с удовольствием. :biggrin:

 

11307701.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уезжает один, а отдыхают все

точно :biggrin: я ему так аккуратненько намекнула, чтобы пореже звонил :biggrin:

В общем ленивые 10 дней - отсчет пошел :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой и я к вам, можно?

ленииивая, ужас, ниче поделать с собой не могу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой и я к вам, можно?

Конечно вэлкам :girl_bye: только обещай лениться, лениться и еще раз лениться :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торжественно клянусь!

 

ай, как же здорово обещать ЛЕНИТЬСЯ, а не наоборот :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой и я к вам, можно?

ленииивая, ужас, ниче поделать с собой не могу :girl_blush2:

 

 

Конечно, добро пожаловать. :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех лентяев с Пасхой!!! :girl_claping:

 

17320840.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления принимаю и так же раздаю :girl_claping: ! С Пасхой нас, ленивицы  :flowers1:

 

Nespravedlivaya, такая открытка здоровская :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось час убить на работе, даже форум лень читать уже :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, и меня примите, пожалуйста :girl_bye2:

ООООООчкнь люблю лениться, особенно на работе. Сидишь себе в инете и делаешь вид, что работаешь. Хотя в последнее время и от этого уставать стала. Уже лень делать вид, что работаю :morn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
intsa ППКС!!! Добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я к вам хочу...Я всегда была уверенна,что имя мое-Лена-как раз от слова "лень" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я к вам хочу...Я всегда была уверенна,что имя мое-Лена-как раз от слова "лень" =)

Вэлкам! :girl_claping: Наша банда ленивых растет с каждым днем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :girl_claping::flowers1::give_heart:

я думала, что от сюда, уже все девочки разбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!!! :Mauridia_35:

Привет, и меня примите, пожалуйста :girl_bye2:

 

 

И я к вам хочу...Я всегда была уверенна,что имя мое-Лена-как раз от слова "лень" =)

 

 

Девченки, добро пожаловать к нам!!!

 

38324631.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я накопила работы по дому -просто жуть. причём манеру взяла. иду-вижу что надо убрать .вроде замечаю и отмечаю про себя ;вот тут нужно убраться . иду дальше- и тут надо убраться. вроде бы потом я это сделаю. как будто планирую. это конечно лень. и такое с пасхи длится. каждый день кормлю себя обещаниями. но вот вчера хоть перестирала-погладила гору. можно гордиться собой. но работы ещё -море в том числе и окна пора мыть. а как подумаю-ох чувствую это нескоро будет. лень огромная.а у вас так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последнее время бросила такую привычку- откладывать на потом. не потому, что дел потом много накопиться, а я просто напросто забываю. Так что если вижу, что где-то что- то в доме не так, я "легким движением руки" все "выметаю" моментом. получается я вроде как и не делаю ничего и в доме чисто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я накопила работы по дому -просто жуть. причём манеру взяла. иду-вижу что надо убрать .вроде замечаю и отмечаю про себя ;вот тут нужно убраться . иду дальше- и тут надо убраться. вроде бы потом я это сделаю. как будто планирую. это конечно лень. и такое с пасхи длится. каждый день кормлю себя обещаниями. но вот вчера хоть перестирала-погладила гору. можно гордиться собой. но работы ещё -море в том числе и окна пора мыть. а как подумаю-ох чувствую это нескоро будет. лень огромная.а у вас так бывает?

 

Еще как бывает, почему-то особенно в последнее время. Может быть солнышко так действует??? Тоже иду - вижу, что надо убрать, а сама думаю, что я сегодня после работы, что я очень устала, что на это будут выходные. А как наступают эти самые выходные, то думаю уже по-другому, что сегодня выходные и надо расслабиться и набраться энергии на следующую рабочую неделю. В общем лень просто одолевает. Знаю, что надо бороться с ней, но......тоже лень. Только в одном случае лень на меня не действует - это если я узнаю, что скоро придут гости и другого выхода у меня нет :phil_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я последнее время бросила такую привычку- откладывать на потом.

 

Ух ты! Легко бросить? :mocking:

Искренне восхищаюсь! Научите, а? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вижу, что где-то что- то в доме не так, я "легким движением руки" все "выметаю" моментом. получается я вроде как и не делаю ничего и в доме чисто :)

а у меня при таких раскладах получается, что может в результате и "чисто в доме", но дело, которое я собиралась сделать изначально, остается на когда-нибудь потом )) шило на мыло. а позади остается череда недоделанных дел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-ленивочки привет! :flowers1:

Что-то я совсем заленилась заходить в мой любимый Клуб! С беременностью меня постоянно в сон клонит...........сплю прямо на ходу. Сижу вот и думаю, чего бы такого съесть, чтобы не расползтись еще больше в объеме?:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивенький привет :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×