Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

я из ее слов поняла, что она и планировала быть второй женой и когда мч это понял, то стал обещать "разрыв" помолвки и она верила и ждала

 

Что вы, я никогда не планировала быть ни 2-ой, ни 3-ей и далее по счету. Сразу же ему заявила, как только начались эти проблемы. Он начал говорить так: я с ней расторгну помолвку, это так, она сама знает, что я ее не люблю. И тут же продолжает: но если вдруг не получиться, я женюсь на тебе тоже, она будет жить отдельно, что якобы ей нужно просто выйти замуж и т.п., а мы с тобой отдельно будем жить. Вот такую фигню прогнал. Я сказала НЕТ. Ну и потом уже пошел "процесс расторжения помолвки", процесс ожидания, слезы-сопли, короче закрутилось. Ну, в течение всего этого времени и до конца доводил меня - возвращался к своей бредовой идее со 2-й женой. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое-то время буду "подтормаживать",

Но и веру в сильную половину человечества хочется сохранить. С этим - сильные проблемы теперь.

 

1. Ха! А не много ли ему чести? Подтормаживать-то из-за него?

 

2. Как по мне, так завязывать серьезные доверительные отношения с мужчиной на всю жизнь! можно только имея розовые очки на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самое сложное сейчас, как мне кажется ...... А может и не стоит сохранять эту веру? Жить и не строить иллюзий? Может это и не так плохо?

 

Может быть. Просто у меня все еще тот период, когда приходят невзначай мысли о вышеупомянутом автомате :blush: Пусть это случается редко уже, но все же. Как бы всех и вся не возненавидеть в процессе таких "мечтаний"... А так да, конечно, хочется жить в согласии с собой, чтоб мозги работали как надо, чтоб могла всегда себя контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ха! А не много ли ему чести? Подтормаживать-то из-за него?

 

2. Как по мне, так завязывать серьезные доверительные отношения с мужчиной на всю жизнь! можно только имея розовые очки на носу.

 

1. Да, к сожалению, подтормаживаю - в плане развития отношений с новыми людьми, хорошего настроения, иногда сбиваю график дел, которые были намечены, из-за победы плохого настроения над хорошим... и да, конечно, это все из-за него. Косвенно или нет, но все же из-за него. Это все лечиться. И честь тут вовсе ни при чем. 

 

2. В любом случае у нас не завязались. По известной уже причине.  

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Просто у меня все еще тот период, когда приходят невзначай мысли о вышеупомянутом автомате :blush: Пусть это случается редко уже, но все же. Как бы всех и вся не возненавидеть в процессе таких "мечтаний"... А так да, конечно, хочется жить в согласии с собой, чтоб мозги работали как надо, чтоб могла всегда себя контролировать.

У меня всеее было так же :biggrin: и не надо себя насиловать..хочется думать про автомат - думай!! пожалей себя, но не до слез...

Из пепелища меня возродил друой субъет мужской национальности, которого я уже как птица стреляная судила не по словам. а по поступкам....но это уже совсем другая история...

 

Ласточка. поверь, все будет! но не все сразу...на это нужно банальное время, чтобы залатать в сердце рану :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Да, к сожалению, подтормаживаю - в плане развития отношений с новыми людьми, хорошего настроения, иногда сбиваю график дел, которые были намечены, из-за победы плохого настроения над хорошим... и да, конечно, это все из-за него. Косвенно или нет, но все же из-за него. Это все лечиться. И честь тут вовсе ни при чем.

Понятное дело, что подтормаживаешь :biggrin: После такого кидалова я вообще все поползонвения и невинные намекания присекала на корню. И я всем без разбора молодым людям в лицо вещала, что мужики - кАзлы :girl_blush2: ну и естественно они отваливали (кроме одного)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. и да, конечно, это все из-за него. Косвенно или нет, но все же из-за него.

 

2. В любом случае у нас не завязались. По известной уже причине.  

 

 

 

1. Ну, вот и зря... не стоит он того.

 

2. Я обо всех мужчинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут же продолжает: но если вдруг не получиться, я женюсь на тебе тоже, она будет жить отдельно, что якобы ей нужно просто выйти замуж и т.п., а мы с тобой отдельно будем жить.

Какой выдумщик, однако! Интересно, как в Такое можно поверить? Или он совсем вас за дурочку держал? [без обид, плиз]

Думается мне, что после такого "оригинального" способа решения проблемы, данного МЧ нужно было сразу же слать куда подальше без объяснения причин и душевных переживаний. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело, что подтормаживаешь :biggrin: После такого кидалова я вообще все поползонвения и невинные намекания присекала на корню. И я всем без разбора молодым людям в лицо вещала, что мужики - кАзлы :girl_blush2: ну и естественно они отваливали (кроме одного)

 

 

:flowers1:  Я сейчас себя оправдываю, что кАзлы - это не ругательное слово... частенько вылетает.  CityStar, такая энергия от тебя идет, положительная! Сразу появилось настроение!!!  :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой выдумщик, однако! Интересно, как в Такое можно поверить? Или он совсем вас за дурочку держал? [без обид, плиз]

Думается мне, что после такого "оригинального" способа решения проблемы, данного МЧ нужно было сразу же слать куда подальше без объяснения причин и душевных переживаний. :flowers1:

 

Ой, согласна-согласна. Говорю же, что год была в дурмане. Слава богу, не наделала никаких неисправимых ошибок. Плакала только больно часто. Вы пишите, пишите. Я вовсе не обижаюсь. Я уже почти "вышла из тени". А может, кто сейчас читает, у кого похожая ситуация. Кто все еще ждет и верит. Хочется, чтоб не ждали. Не теряли время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Как по мне, так завязывать серьезные доверительные отношения с мужчиной на всю жизнь! можно только имея розовые очки на носу.

Согласна на 1000%. Если не иметь розовых очков, то сбежишь через 5 минут. Нет вот у меня веры в мужчин и доверия к ним в последнее время .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, согласна-согласна. Говорю же, что год была в дурмане. Слава богу, не наделала никаких неисправимых ошибок. Плакала только больно часто. Вы пишите, пишите. Я вовсе не обижаюсь. Я уже почти "вышла из тени". А может, кто сейчас читает, у кого похожая ситуация. Кто все еще ждет и верит. Хочется, чтоб не ждали. Не теряли время.

Я Вам очень сочувствую .... :give_heart:

Но .....не торопитесь призывать всех к неверию и к тому , чтоб не ждать . Не надо , Ласточка .

Пусть тот , кто верит - верит , кто ждёт - ждёт .

Неужели Вам нечего вспомнить за то время , пока вы были вместе с МЧ ? Ничего хорошего ? Я не верю .

В принципе , если отношения рвутся и остаётся одна горечь , то ИМХО ИМХОстое - не было любви .

Простите , не хочу обидеть , но думаю , что то что произошло Вам во благо .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна на 1000%. Если не иметь розовых очков, то сбежишь через 5 минут. Нет вот у меня веры в мужчин и доверия к ним в последнее время .....

Странно , а у меня такого никогда не было . :girl_blush2:

Просто если один врач ( например ) напортачил , то это не значит , что все врачи кАзлы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе , если отношения рвутся и остаётся одна горечь , то ИМХО ИМХОстое - не было любви .

Видимо с ее стороны была любовь, а с его так, поразвлекался :playboy: Отсюда и горечь.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно , а у меня такого никогда не было . :girl_blush2:

Просто если один врач ( например ) напортачил , то это не значит , что все врачи кАзлы .

А если не один напортачил? А много?

Только не надо говорить такие банальности (от Вас, Солнышко, я не ожидаю этого, Вы мудрый человек), что дело во мне. Не во мне дело..... Точно. В этом уверена на 10000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо с ее стороны была любовь, а с его так, поразвлекался :playboy: Отсюда и горечь.

Нет , Рита .

Я думаю , что Ласточка молода , а молодой возраст эгоистичен . Я тоже до встречи с МЧ и не подозревала , что можно расстаться без горечи .

" Ааааааах ты таааааак ! " (смайлик руки- в - бОки ) . И сейчас понимаю , а не было любви то . НЕ БЫЛО ! Влюблённость , интерес , планы . эйфория .....Но , не любовь .

Любовь - это когда ты благодаришь Бога за каждый подаренный день , за ту радость и грусть , что у тебя в сердце , за улыбку , за то , что просто дал возможность ЗНАТЬ этого человека , дал возможность какое то время дышать рядом , чувствовать .

И когда любовь ИМХО то напрочь отсутствует бартер "ты мне - я тебе . "

Всё ИМХО .

Я рада , что Бог дал мне этот дар . Нахожу себя всё чаще и чаще благодарящей " Спасибо тебе , Господи ! "

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно , а у меня такого никогда не было . :girl_blush2:

Просто если один врач ( например ) напортачил , то это не значит , что все врачи кАзлы .

 

Это не для ушей юных дев. Но... я работала в мужском коллективе. Женаты они по 10-15 лет. Была с ними в очень хороших отношениях. Даже знаю что такое настоящая мужская дружба :biggrin:. Класс! Но...замуж - нет! Столько раз было обидно за их жен! Такого насмотрелась, да наслушалась... Не-е-е, мужиков только использовать надо...или дружить :biggrin: и держать на расстоянии. А доверительные отношения только с розовыми очками :girl_pinkglassesf:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не один напортачил? А много?

Только не надо говорить такие банальности (от Вас, Солнышко, я не ожидаю этого, Вы мудрый человек), что дело во мне. Не во мне дело..... Точно. В этом уверена на 10000%.

Да знаю я .

Но вера должна быть , иначе не пошлёт Бог того " доктора " , который , как говорят " От Бога " И не будет возможности выздоровления .

Не все кАзлы !!!

Просто невозможно вступить в новые отношения без того , чтобы прошло какое то время ( в среднем год ) . Ведь когда умирает ЧТО ТО , это же бооооооль . Требуется время на "выздоровление" . ИМХО

Мы все даны друг другу не просто так , для галочки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не для ушей юных дев. Но... я работала в мужском коллективе. Женаты они по 10-15 лет. Была с ними в очень хороших отношениях. Даже знаю что такое настоящая мужская дружба :biggrin:. Класс! Но...замуж - нет! Столько раз было обидно за их жен! Такого насмотрелась, да наслушалась... Не-е-е, мужиков только использовать надо...или дружить :biggrin: и держать на расстоянии. А доверительные отношения только с розовыми очками :girl_pinkglassesf:.

Изменяют все , кто может , просто жёны об этом не знают .

Самое главное , что жён устраивает такое неведение .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю я .

Просто невозможно вступить в новые отношения без того , чтобы прошло какое то время ( в среднем год ) . Ведь когда умирает ЧТО ТО , это же бооооооль . Требуется время на "выздоровление" . ИМХО

Мы все даны друг другу не просто так , для галочки .

 

Как интересно...... для мужчин тоже такой каратнин? Прям, год?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменяют все , кто может , просто жёны об этом не знают .

Самое главное , что жён устраивает такое неведение .

 

Во-первых, там не только и не столько измены. Во-вторых, мне лично не знакомы женщины, которых устраивают измены мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как интересно...... для мужчин тоже такой каратнин? Прям, год?

Если ЛЮБИЛ , то это для всех , вне зависимости от пола . Мужики . когда любят даже тяжелее переживают .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ЛЮБИЛ , то это для всех , вне зависимости от пола . Мужики . когда любят даже тяжелее переживают .

 

 

Солнышко, много таких курортных египтян знаете, от которых жены разлюбили-уехали, а они верность блюдут? Вот и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, там не только и не столько измены. Во-вторых, мне лично не знакомы женщины, которых устраивают измены мужа.

Как то , будучи , в предыдущих отношениях , хотела нанять детектива , что б......ого-го-го , бросить фотки на стол и утереть ему рыло , а мне приятельница сказала " А на фиг ! не устраивают отношения - разорви и всё . А если устраивают , то зачем тогда детектив ? "

Сроду её слова не забуду . Действительно , если устраивает , то зачем ковырять инфу , с которой потом в принципе не знаешь , чё и делать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, много таких курортных египтян знаете, от которых жены разлюбили-уехали, а они верность блюдут? Вот и ответ.

Значит они не любили своих жён .

Я думаю , что те семьи , в которых всё тип-топ , попробуйка жена уехать , так я и не знаю , что будет . пешком пойдёт , моря переплывёт .

Не верю я , что отношения , в которых была любовь , рвутся с хиханьками да хаханьками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит они не любили своих жён .

Я думаю , что те семьи , в которых всё тип-топ , попробуйка жена уехать , так я и не знаю , что будет . пешком пойдёт , моря переплывёт .

Не верю я , что отношения , в которых была любовь , рвутся с хиханьками да хаханьками .

 

Вы, лично, таких в Хургаде-Шарме встречали, чтоб после ссоры, за женами следом? А демагогия, она и в Африке....со слезами или без...

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, лично, таких в Хургаде-Шарме встречали, чтоб после ссоры, за женами следом?

Те пары , которые я видела , в которых жёны уехали , а мужья так и остались " на берегу " , так там любви не было . Без бинокля видно было .

А где любовь видно было без того же бинокля , те пары живут и по сей день . Жёны не уехали .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы, я никогда не планировала быть ни 2-ой, ни 3-ей и далее по счету.

ойй, соррриии. я потеряла частицу "НЕ" :girl_blush2:

я из ее слов поняла, что она и планировала быть второй женой и когда мч это понял, то стал обещать "разрыв" помолвки и она верила и ждала

хотела сказать "...и НЕ планировала..."

ЗЫ вообще я имела ввиду, то что вы написали в оправдание моему "бракованному" сообщению :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы прошло какое то время ( в среднем год )

 

Кроме того, Ласточка уже год проплакала. Еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то , будучи , в предыдущих отношениях , хотела нанять детектива , что б......ого-го-го , бросить фотки на стол и утереть ему рыло , а мне приятельница сказала " А на фиг ! не устраивают отношения - разорви и всё . А если устраивают , то зачем тогда детектив ? "

Сроду её слова не забуду . Действительно , если устраивает , то зачем ковырять инфу , с которой потом в принципе не знаешь , чё и делать .

 

мудрый человек твоя приятельница .

меньше знаешь - крепче спишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит они не любили своих жён .

Я думаю , что те семьи , в которых всё тип-топ , попробуйка жена уехать , так я и не знаю , что будет . пешком пойдёт , моря переплывёт .

Не верю я , что отношения , в которых была любовь , рвутся с хиханьками да хаханьками .

А мне кажется, что в тех семьях, где муж лействительно любит жену, даже и не стоит вопрос о том, чтобы уезжать. Зачем? Муж любит, на руках носит, поет так, как жена хочет ..... Зачем уезжать? Уезжают тогда, когда со стороны мужа любви нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, Ласточка уже год проплакала. Еще надо?

Да нет, не надо, конечно .....

Но и нет гарантии того, что вот сейчас, через год ровно у нее начнуться другие отношения.

Просто нужно успокоится и спокойно жить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и нет гарантии того,

 

Гарантий вообще нигде никаких нет. Каждый поступает в силу своих возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантий вообще нигде никаких нет. Каждый поступает в силу своих возможностей.

Это как? Я действительно не понимаю ..... А сейчас я наколдую себе нового молодого человека? Так что ли? Мне кажется, что появление новых отношений только от себя любимой ни коим образом не зависит......

Или Вы имели в виду душевную готовность начинать новые отношения? Тогда я соглана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, Ласточка уже год проплакала. Еще надо?

Пока она плакала отношения были . Не было поставлено точки .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем уезжать? Уезжают тогда, когда со стороны мужа любви нет.....

Каждый может совершить ошибку ( муж ) , и потом очень сожалеть , а жена может узнать , не простить и уехать .

Я имела в виду такой случай , когда побежит и полетит вслед за женой .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? Я действительно не понимаю ..... А сейчас я наколдую себе нового молодого человека? Так что ли? Мне кажется, что появление новых отношений только от себя любимой ни коим образом не зависит......

Или Вы имели в виду душевную готовность начинать новые отношения? Тогда я соглана.

 

Ворожея какая :biggrin:. Ну дык еще раз. У всех свои возможности, обстоятельства и прочие нюансы в жизни. Например, я в упор не понимаю зачем изводится еще год по женатому мужчине. Женат он. Все. Забудь! Тем более, Ласточка знала что дело к свадьбе идет. Это не как снег на голову случилось. Но это у меня так. У кого-то по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять полезли в дебри флуда...

fufa__ предупреждение за провкацию флуда.

солнышко17__ Вас от бана на данный момент уже ничто не отделяет. Шаг вправо - шаг влево - бан.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От души поздравляю,что он женился и вы свободны.Респект.Он все равно бы женился. :girl_claping:

kleona, все правильно, толко почему Вы мне это адресовали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Конечно, все будет нормально.

Вижу людей, которые вспоминают прошлые отношения с доброй улыбкой, умилением, теплотой.. У меня такого точно не будет. Как-то мне не хочется улыбаться.

Любой жизненный опыт это хорошо. И конечно у Вас все сложитя, как Вы того хотите. Теперь просто Вы будете знать на что еще нужно обратить внимание (года стажировки :) достаточно).

Не нужно только слушать тех, кто скажет, что Вы в чем-то не правильно поступили...

Просто провести анализ отношений и последствий в спокойной обстановке и больше такого не посторится :flowers1:

Главное на новые его "поползновения" не реагировать, дать себе установку - халас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×