Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

Аза, перестаньте себя терзать. У меня тоже незаконченное высшее, и школу я не с отличием закончила
А я почему-то думала, что у вас законченное высшее. А почему вы не закончили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замужем почти 3 года. Познакомились в инете,

да. непохоже на мою)))

но у меня может еще все впереди... я ж не виновата что у меня так сумбурно все получается... и родители его вначале были против меня..

а так он говорит (ну да, ну да, снова с его слов), что у меня даже кольца будут (вау!) одно для помолвки (как и должно было быть) второе обручальное

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, если нормальные, любящие, заботливые, работящие родители, то пусть и достаток будет ниже среднего, у ребенка будет все равно возможность читать, многим интересоваться, учиться, пусть даже на заочном или вечернем. Мне очень жаль, что у КГ пьющие родители, это просто трагедия для ребенка. А она все равно смогла получить образование, а уж при хороших родителях что может помешать?

 

 

Вот и я о том же, что образование не та же самая суть, что и среда и воспитание. Учится надо самому. А вот воспитание и среда, от нас это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я почему-то думала, что у вас законченное высшее. А почему вы не закончили?

 

 

насчет образования могу следующее сказать-в школе я училась хорошо, закончила без троек, но и не с одними пятерками))

потом пришла пора поступать в институт... тут я была как все-гланове-поступить, при том что родителям моим вообще на это было пофиг... они вузов не кончали, у обоих максимум ПТУ

гну и вот.. я поступила в ЛЭТИ на инженера микроэелетроники. Сама не знаю зачем, на тот момент я не знала вообще к чему стремиться.. ну и на 4 курсе бросила это дело, потому что стала работать бухгалтером (устроилась в одну фирму без опыта, главный бухгалтер научла меня всему, хотя я получала копейки), после чего начался подъем по карьерной лестнице...

я просто считаю, что главное мозги, а научиться что-то делать можно не отходя от кассы, работая.

Мне было очень тяжело на этой работе (стаж почти 5 лет в одной и той же очень крупной фирме), и сейчас до сих пор-прихожу домой и чувствую себя овощем... а просто учиться, не работая, у меня не было возможности (опять же родители не смогли б мне это обеспечить)

вот так и незаконченное высшее... может я потом ка-нибудь экстерном проучусь :girl_claping: только вот мозги прорелаксирую..))

 

а подумали вы так наверное потому, что я писала о своих повышениях-перводах в фирме, вот и запали слова))) но у нас главное- показатели работы, а не ВО. за что фирме этой благодарна очень. За возможность реализовать себя, не имея заветной бумаженции.

Изменено пользователем CrazyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему тут  заступаются за русских МЧ,имея мужей Египтян? Что ж вы не вышли за хороших русских парней?

А почему бы и нет? Если я живу в Египте, это не значит что у меня муж египтянин. Но это и не меняет моё отношение к египетским альфонсам. Я вижу что происходит вокруг здесь и поверьте очень печально заканчиваются некоторые лав стори. И муж у меня русский был - 20 лет в браке. Сейчас - муж француз. И повторюсь, русские МУЖЧИНЫ очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русские МУЖЧИНЫ очень хорошие.

 

 

поздравляю вас. а вообще мне кажется нужно писать не о том, какие мужчины лучше, а говорить о том, что "мой мужчина для меня самый лучший" и не важно какой он национальности... Вам повезло с русским, мне не повезло. Но это не повод чморить дуруг дурга у кого типа муж лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, а у вашего мужа в чем именно страсть к российским девочкам проявляется? К коротким юбочкам или их ахам-вздохам на корте?

нда :woodpecker: а как спорт его не может интересовать???? я в шоке.

 

Каждый выбирает для себя...

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю вас. а вообще мне кажется нужно писать не о том, какие мужчины лучше, а говорить о том, что "мой мужчина для меня самый лучший" и не важно какой он национальности... Вам повезло с русским, мне не повезло. Но это не повод чморить дуруг дурга у кого типа муж лучше.

Я Вас где-нибудь чморила? Я писАла тогда, когда меня задевали Ваши поступки с МЧ, и в особенности что ВСЕ русские мужчины "козлы". Я уважаю своего русского экс мужа, как бы не сложились наши отношения. Потому что он делал, делает и будет делать для наших детей всё. И не на словах и амбициях, а как НАСТОЯЩИЙ русский мужик - мужик сказал, мужик сделал. Кстати француз такой же. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, а у вашего мужа в чем именно страсть к российским девочкам проявляется? К коротким юбочкам или их ахам-вздохам на корте?

вот опять же: каждый думает в меру своей испоренности!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас где-нибудь чморила?

это было сказано в общем.

 

вот опять же: каждый думает в меру своей испоренности!

 

ну да, ну да. Или в меру своей же подозрительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не столько вот лично к Secret обращаюсь, а так , гипотетически..

вот не уж то не могло быть в подобной ситуации все по другому? когда уже жить приехала на совсем, то опа и человек то оказался совсем не таким радужным , как при встречах в отеле?

ну вот честно??

Ну конечно могло быть, какой разговор :girl_blush2: Люди вон умудряются в гражданском браке несколько лет прожить, а потом пожениться и развестись. А в другую страну всегда риск больше, а возможностей узнать человека меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не уж то не могло быть в подобной ситуации все по другому? когда уже жить приехала на совсем, то опа и человек то оказался совсем не таким радужным , как при встречах в отеле?

ну вот честно??

 

Конечно, могло бы. И происходит такое. И через 5 лет тоже , и со своими славянскими :) Это ведь люди.

Просто есть уникальный дар, жаль, что не у многих, понимать что это твое действительно, или не твое и умение вовремя остановится, а не жить иллюзиями, и отказаться от отношений. Ведь некоторым хватает и две недели пообщаться (без интимных контактов) и прожить долго в любви и уважении.

Но такие люди, как мне кажется, меньше всего обращают внимание на слова, а больше на действия.

 

И пока что таких как Крейзи Герл, знающих про все только со слов мужа, конечно же будут предупреждать. Потому как со стороны чужие люди смотрят без эмоций и пелены на такие ситуации.

 

Главное не стать рабыней подозрительности или наоборот - чрезмерной доверчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в меру своей же подозрительности
то есть, вы не только своего МЧ подозреваете, но и мужей форумчанок? сильны однако!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

 

 

Изменено пользователем CrazyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы вообще правила форума, модераториалы читаете? Во что опять вы превратили тему? 7 страниц флуда - это просто рекорд.

 

 

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не могу :lol:

как других критиковать - ты его не знаешь, да отдохнуть в отеле одно, а вот в быт окунуться другое.

а как оказывается то - всего то и ничего , так 3 недели с разрывом :)

очень много тут критики в чужой адрес,

я даже не столько вот лично к Secret обращаюсь, а так , гипотетически..

вот не уж то не могло быть в подобной ситуации все по другому?

никто не спорит, что могло быть по другому :)

до замужества у меня были и "классические" отношения с парнем.

как Вы говорите и в быту пробовали, но все равно не сложилось.

Поэтому тут как повезет.

 

вот в голове не укладывается и как же мы должны были в быт окунутся то до замужества???? Жить в одной квартире, я бы готовила, убирала , он зарабатывал деньги и спали в разных комнатах так что ли???? :)

 

 

Ведь некоторым хватает и две недели пообщаться (без интимных контактов) и прожить долго в любви и уважении.

Но такие люди, как мне кажется, меньше всего обращают внимание на слова, а больше на действия.

вот это про меня :flowers1:

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ меня в этой истории смущает то,что жить придётся в деревне.а ведь египетская деревня это не наша деревня.и я думаю,что с нашим менталитетом,с нашим чувством свободы,на долго нехватит.любви,я так поняла особой у вас к МЧ нет.вам просто хочется что то изменить в вашей жизни.я даже предполагаю что вы от неё бежите.моё мнение,что вы несможете долго прожить в тех условиях,в которых окажитесь.поэтому послушайте Ромашову,она правильно вам говорит.готовте пути к отступлению.деньги на обратную дорогу-обязательно.лучше если есть знакомые оставить у них.ксерокопию паспорта тоже оставте.паспорт всегда держите при себе.ни прикаках условиях никому в руки недавать(ксерокопии пожалуйста)обязательно оставте свои точные координаты в Египте кому нибуть из знакомых,если нет таких то пишите сюда.обязательно оставте номер вашего телефона,и возмите номера наших русских,кто готов прийти на помощь в случае чего.в жизни всё может случится,оставте свой юношеский максимализм,думайте разумно.удачи!может всё сложится у вас хорошо,и вы будете счастливы с милым в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне, где они водятся :flowers1: А еще лучше покажите :flowers1:

Да-да-да, если в том месте их много, тогда и мне, пожалуста, я тоже хочу посмотреть хоть на одного такого! :girl_blush2:

 

Нужно просто внимательнее посмотреть вокруг.

Очень часто бывает как в той басне: "Нечего на зеркало пенять, коли низкая самооценка"

Ниже об этом же:

окей.

чувствую себя немного одиноко можно и поболтать. Всего их у меня было 3. Нынешний-;-й и надеюсь последний. ...

 

семейная жизнь-это семейная жизнь. У каждого тут свои проблемы.... это даже не в Ли обсуждать

мне интересно было другое-перед свадьбой были сомнения? такие вот например как у меня?

А по-Вашему, все ЛИ со свадьбой и заканчиваются?

 

а почему тут  заступаются за русских МЧ,имея мужей Египтян? Что ж вы не вышли за хороших русских парней?

У меня муж - украинец.

Изменено пользователем oly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×