Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

Озабоченность какая-то))))

 

:girl_blush2: мч далеко) и еще будет далеко долго. Извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, думаю. Где молодой успешный каирец за месяц работы в Шарме может успеть познакомиться с "уличным турлидером", да так близко, что свою девушку знакомит с ним и с его ммммм полькой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наладчиком_ не менеджером... и зп маленькая. Но у него в этом плане целый план :biggrin: каламбур.. типа научусь, потом в компанию побольше устроюсь..

И вы по-прежнему верите, что он работал вице-президентом компании?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу, думаю. Где молодой успешный каирец за месяц работы в Шарме может успеть познакомиться с "уличным турлидером", да так близко, что свою девушку знакомит с ним и с его ммммм полькой?

 

:biggrin: а я про "девственника" задумалась... ну вот, объясните мне опытной как их неопытных-девственников вычислить? объяснять не надо! это я так свое недоумение выражаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы по-прежнему верите, что он работал вице-президентом компании?!

 

не знаю. Может и да. Он в то время молодой был, потом свалил в Польшу, опыт подрастерял, да и кризис в стране был... а счас естественно мне вкусные места уже прикормлены.

Я не знаю. Может и сейчас, он плюет в потолок, не работает вовсе, да посмеивается, как он развел бедную наивную русскую крэйзичку.. а бумажку фальшивую прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю. Может и сейчас, он плюет в потолок, не работает вовсе, да посмеивается, как он развел бедную наивную русскую крэйзичку.. а бумажку фальшивую прислал.

Ну, если бумажку прислал, значит на что-то еще расчитывает. Это еще не конец ОМЛИ.

А вообще как говорила моя хорошоя знакомая(кстати наша форумчанка): "Египтянин - это на всю жизнь." Если ты только сама не захочешь завязать он не отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если бумажку прислал, значит на что-то еще расчитывает. Это еще не конец ОМЛИ.

 

да вообще все запутанно. Пока он тут был, все было по-другому.. уехал-снова не знаешь, кому и верить...

думаю, я полечу в декабре в любом случае (если конечно он отмазу какую-нибудь не придумает), просто чтобы убедиться своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще все запутанно. Пока он тут был, все было по-другому.. уехал-снова не знаешь, кому и верить...

думаю, я полечу в декабре в любом случае (если конечно он отмазу какую-нибудь не придумает), просто чтобы убедиться своими глазами.

А у вас отпуск в декабре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас отпуск в декабре?

 

я увольняться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я увольняться буду.

на другую работу будете переходить или совсем: концы в воду и в тёплые страны?

Изменено пользователем Tukzar78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще все запутанно. Пока он тут был, все было по-другому.. уехал-снова не знаешь, кому и верить...

думаю, я полечу в декабре в любом случае (если конечно он отмазу какую-нибудь не придумает), просто чтобы убедиться своими глазами.

Насчет увидеть все своими глазами - тоже не показатель. Они умеют красиво пыль в гдлаза пускать.

А в чем ты хочешь убедиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бумажку фальшивую прислал.

 

А что в бумажке-то написано? Не томите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в бумажке-то написано? Не томите.

Так ее еще не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на другую работу бедете переходить или совсем: концы в воду и в тёплые страны?

 

хочу посмотреть, что же юудет в Египте... может он и не врет. Если что я всегда могу вернуться и найьти другую работу, либо даже на эту вернуться, я тут на очень хорошем счету.

 

Насчет увидеть все своими глазами - тоже не показатель. Они умеют красиво пыль в гдлаза пускать.

А в чем ты хочешь убедиться?

 

ну, я считаю, если он правда свадьбу устроит, квартиру снимет, работать будет, разве это не показатель серьезности намерений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с приватизацией у вас как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в бумажке-то написано? Не томите.

 

там с одной стороны все по-арабски, с другой несколько слов английскими буквами что-то про Польшу, видимо ее адрес в Польше...

про печати мне сказали-липа это все. На фотошопе сделано типа. Хотя я сама ни в жизни б не заметила. Не знаю в общем, выглядит натурально... Вчера невзначай так спрашивала, есть ли у него друзья-компьютерщики, чтоб не заподозрил ничего, типа я интересуюсь в том плане, что с помощью такого друга комп самим собрать можно, а не покупать новый... Сказал да, есть. И Программы знает. Так что...

А перевод мне делают у адвоката. И мне неловко что я с такой фигней полезла к человеку, тем более если это липа все...

вот ведь заморочился, ювелирно все сделал. Нафига спрашивается...

 

а с приватизацией у вас как дела обстоят?

 

да никак пока. нам переводят с служебного ордера в дог.соц.найма, а это долго. сказали в конце месяца приходить (это при том, что я бумаги отнесла еще в августе :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там с одной стороны все по-арабски, с другой несколько слов английскими буквами что-то про Польшу, видимо ее адрес в Польше...

про печати мне сказали-липа это все. На фотошопе сделано типа. Хотя я сама ни в жизни б не заметила. Не знаю в общем, выглядит натурально... Вчера невзначай так спрашивала, есть ли у него друзья-компьютерщики, чтоб не заподозрил ничего, типа я интересуюсь в том плане, что с помощью такого друга комп самим собрать можно, а не покупать новый... Сказал да, есть. И Программы знает. Так что...

А перевод мне делают у адвоката. И мне неловко что я с такой фигней полезла к человеку, тем более если это липа все...

вот ведь заморочился, ювелирно все сделал. Нафига спрашивается...

Не поняла. Еще раз: ты уже знаешь что в бумаженции написано?

И как можно утверждать, что отсканированная копия подделка. На оригинальность можно проверять оригинальный документ (сорри за каламбур) с мокрыми печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про печати мне сказали-липа это все. На фотошопе сделано типа. Хотя я сама ни в жизни б не заметила. Не знаю в общем, выглядит натурально... Вчера невзначай так спрашивала, есть ли у него друзья-компьютерщики, чтоб не заподозрил ничего, типа я интересуюсь в том плане, что с помощью такого друга комп самим собрать можно, а не покупать новый... Сказал да, есть. И Программы знает. Так что...

мой муж с закрытыми глазами компы собирает, а в графических программах дурак дураком. не факт, что любой компьютерщик может печати рисовать в фотошопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла. Еще раз: ты уже знаешь что в бумаженции написано?

И как можно утверждать, что отсканированная копия подделка. На оригинальность можно проверять оригинальный документ (сорри за каламбур) с мокрыми печатями.

 

 

там есть один момент непонятный. Точного перевода я пока не знаю, мне не ответили еще... загвоздка в том, что если смотреть сканированный вариант, там в одном месте как будто видно что печать накладывали через фотошоп. Хотя не знаю, ведь и живая печать могла так лечь (маленькое пустое пространство в отиске печати) Бумага не из Александрии... а из Танты. Типа он просто взял бланк, заполнил его, с помощью друга пришпандорил печати и вуаля. Ни в какую Александрию не ездил.

На данный момент 50/50 что это подделка. Хотя не понимаю, зачем было так изморачиваться? Прислал бы в плохом качестве черно-белый вариант, я в жизни ее догадалась, что в фотошопе сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grazy Girl! Вы вроде немаленькая и работаете, т.е. человек самостоятельный и плохо -хорошо общающаяся с людьми! Как же Вас так развели? Наверное от одиночества захотелось сказки? И сколько же здесь любовных историй-познакомились на курорте, он аниматор, и т.д Есть хоть среди них полноценные браки? Понятно поженились студенты, работают в одной компании-но знакомство на курортах при гостиницах-для меня это нонсенс. извините если обидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж с закрытыми глазами компы собирает, а в графических программах дурак дураком. не факт, что любой компьютерщик может печати рисовать в фотошопе

 

ну конкретно про фотошоп я не стала спрашивать))) вдруг догадается, что я сомневаюсь, жди новой лапши..

 

И сколько же здесь любовных историй-познакомились на курорте, он аниматор, и т.д Есть хоть среди них полноценные браки?

 

 

ну у нас вообще то не курортный романчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у нас вообще то не курортный романчик)))

а где ты его встретила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где ты его встретила?

 

в тырнете )

он в то время в Танте жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, что он был девственником - тут не нужно было доказательств, все и так было понятно :)

 

Вот это заявление!

Умиляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тырнете )

он в то время в Танте жил

Познакомились в интернете. А что потом? ты поехала его в Хургаду встречать? В Танте ты кажись еще не была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я увольняться буду.

А может вам отпуск лучше взять? Уволиться всегда успеете. А какая у него будет зарплата, сможите вы на нее прожить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт, что любой компьютерщик может печати рисовать в фотошопе

 

 

А зачем рисовать? Берете чье-нить свид-во о разводе и в фотошопе старые фамилии стираете, а свои вписываете, и все :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомились в интернете. А что потом? ты поехала его в Хургаду встречать? В Танте ты кажись еще не была?

 

Была она в Танте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомились в интернете. А что потом? ты поехала его в Хургаду встречать? В Танте ты кажись еще не была?

 

 

СитиСтар, не ставьте все с ног на голову)))

 

А зачем рисовать? Берете чье-нить свид-во о разводе и в фотошопе старые фамилии стираете, а свои вписываете, и все :pardon:

 

 

он от руки заполнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... загвоздка в том, что если смотреть сканированный вариант, там в одном месте как будто видно что печать накладывали через фотошоп...

 

 

Согласна с СитиСтар, подлинность документа по электронной версии не определить, как и фальшивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СитиСтар, не ставьте все с ног на голову)))

ну так поставь правильно :biggrin: , чтоб у меня картинка сошлась и без догадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...он от руки заполнял

 

Крейзи, а Вы покажите эту бумагу "бывалым" на форуме, может они Вам скорее подскажут, что это за зверь.

Помнится, Ежиха про коллективный разум намекала.

 

Не выкладывать на всеобщее обозрение, а так, в качестве гуманитарной помощи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так поставь правильно :biggrin: , чтоб у меня картинка сошлась и без догадок

 

мы в интернете познакомились почти год назад... 6 ноября))) (см линейку) потом в декабре я решила на новогодние каникулы слетать к нему, посмотреть что за зверь такой-египтянин... страшным зверь мне не показался, но недоверие все равно было (я активно изучала да и продолжаю изучать форум и все ОМЛИ). Вот. после НГ все переписывались переписывались, думали что же нам делать, были разные варианты, вплоть до того что я приеду в хургаду и мы там попытаемся жить (он на тот момент туда приехал первый и устроился в отель работать), но там меня работа подвела (а может и к лучшему), это было в мае, я не полетела, решили что он ко мне прилетит. Я на тот момент наивно полагала, чтто и без брака и без бумажек хоть дворником мы его устроим. не фига. Улетел обратно,разруливать-разводиться и устраиваться на работу, вот сосбтвенно, это пока все)))) ну и свадьбу в декабре планируем

Изменено пользователем CrazyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, что он был девственником - тут не нужно было доказательств, все и так было понятно :)

это как? объясните мне, незнайке :girl_blush2:

 

Ну, если она полька к Вашему МЧ нормально относится - так делать не станет. Это говорит о пренебрежительном отношении к нему.....

я то же так думаю. (сужу по себе)

 

про печати мне сказали-липа это все. На фотошопе сделано типа.

на компе НЕ определить - она настоящая или нет :pardon:

 

На оригинальность можно проверять оригинальный документ (сорри за каламбур) с мокрыми печатями.

+100%

 

ну и свадьбу в декабре планируем

т.е. после его обманов, брака, неуверенности в разводе, поддельных доках, вы все таки решаете бросить работу и идти за него замуж? вы реально крейзи. сорри, если обидела.

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может вам отпуск лучше взять?

 

 

А поймет ли она что за две недели отпуска? Сложно за такой короткий период определиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если автор не готова встречаться с мамой, то пускай это будут сестры безхиджабные, - заодно можно и проверить теорию МЧ о высшем обществе. :playboy:

а я что то вот не поняла, а что в египте работники СМИ считаются высшим обществом? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крези, то есть в Египте Вы не были ни разу, до знакомства с МЧ по инету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в египте в прошлом году-отдыхала с подругами в отеле в Хургаде. После чего познакомилась с моим мч, ездила к нему в Танту. Так что примерно смебе представляю что такое Египет. ну и форум изучаю, ислам..

 

т.е. после его обманов, брака, неуверенности в разводе, поддельных доках, вы все таки решаете бросить работу и идти за него замуж? вы реально крейзи. сорри, если обидела.

 

я не уверена что он меня обманывает. И хочу убедиться что это действительно так, у меня просто паранойя иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я что то вот не поняла, а что в египте работники СМИ считаются высшим обществом? :scratch_one-s_head:

 

Ну, скажем, так. Очень часто представители высшего общества, точнее представительницы, в Египте служат в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж с закрытыми глазами компы собирает, а в графических программах дурак дураком. не факт, что любой компьютерщик может печати рисовать в фотошопе

печать нарисовать-это часа на 2 работы для новичка в графических программах, самой когда-то очень нужно было, за 2 часа справилась, нарисовала в фотошопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×