Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

А что девушка теряет? Чем жертвует? Ничто и ничем!

И есть желание попробовать, испытать судьбу, если хотите. Так почему нет? Она же осознанно это делает. Девочка большая.

Кстати, проживание в Каире покажет ей другую сторону монеты Египта, а там, кто знает, может и полюбит город.

Если "выгорит", будет благодарна судьбе за шанс и будет счастлива, а нет так нет.

Другой вопрос - надо подготовиться к разным вариантам развития событий, как я уже писала.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как тут правильно кто-то заметил - моя главная проблема в том, что не люблю я его. По крайней мере, пока.

если не любите, то лучше и не начинайте все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что девушка теряет? Чем жертвует? Ничто и ничем!

 

Она писала: "Вот поэтому я так и спрашиваю про каир и про жизнь там - есть что терять, но есть и ради кого терять. Понятно, что пока не попробуешь не поймешь, но хочется минимизировать риск.."

 

Не совсем ясно, что она теряет и что собсснаа, хочет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент, не скрою, больше всего мне импонирует турция - и страна вроде бы свосточным менталитетом, но своременная, и общий уровень жизни страны гораздо выше, и общий уровень культуры нации тоже на порядок выше. Поэому если бы этот МЧ был турком, я бы ни минуты не раздумывала :) А так....

Знаете, сейчас нашествие турков в Хургаду. :biggrin: Так что можно найти варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается заботы со стороны МЧ, так это обычные слова, реальной заботы что-то не видать пока.
ППКС. Сонисе, Вы хорошенько подумайте, на какой процент Ваша уверенность в любви к Вам данного мужчины основывается на его словах, а не на делах. Потому что слова от египтян - это пшик.

Но, с другой стороны, Вы ничего не теряете. Можно попробовать, если уж очень хочется. Ну не сложится, так не сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что девушка теряет? Чем жертвует? Ничто и ничем!

Ну, если рассматривать в перспективе...

Вариант первый, печальный: :(

Все начинается с обычного развлечения, потом перерастает в нечто большее, потом приходят стыд и расскаяние за когда-то случайно брошенные слова откровений или, того хуже, беспорядочные связи, о которых трубится на весь мир, потом 3-я часть Марлезонского балета - страдания и посыпание головы пеплом... усё - финита ля комедия...Вобщем, наш клиент...

Вариант второй, сомнительный: :flowers1:

Еги-МЧ без ума от своей белорусской пассии, согласный на всё, ведёт её под венец после 3-х-месячного сожительства под звуки Мендельсона или традиционного улюлюканья. Все танцуют и поют. Занавес.

Варинат третий, суровый: :shok:

Всплывает, что еги-МЧ - обыкновенный галабейщик, с кучей проблем, но с большими амбициями. Автор разочаровывается, и укатывает в Стамбул.

Мож у кого-то свои варианты развития событий, поделитесь... :playboy:

Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что девушка теряет? Чем жертвует? Ничто и ничем!

И есть желание попробовать, испытать судьбу, если хотите. Так почему нет?

Угу. не теряет? спорный вопрос. а как же сама жизнь, бесценное время потраченое на непонятно что.....

 

Рассмотрим другой вариант: она в него влюбится(такое бывает), а он так и останеться хладнокровен.

 

По моему мнению sonice хочет замуж и при этом хочет брак по расчету (при всей НЕ любви к Египту даже согласна здесь жить). Вот только женить на себе египтянина по настоящему(забыли про ОРФИ) если он сам того не хочет...ну. вообщем удачи!

п.с. выше описан вариант с поправкой, что египтянин не полотенщик и не жиголо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. Сонисе, Вы хорошенько подумайте, на какой процент Ваша уверенность в любви к Вам данного мужчины основывается на его словах, а не на делах. Потому что слова от египтян - это пшик.

Но, с другой стороны, Вы ничего не теряете. Можно попробовать, если уж очень хочется. Ну не сложится, так не сложится.

Ну так оно, если очень хочется, то чего бы и не попробовать. Чтобы потом не думать - ах, зачем я упустила свое счастье :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так почему нет?

Да! и еще хотела добавить: Если бы sonice изначально хотела развлечься, то да. Почему бы и нет!

Но, по всей видимости поразвлечься решил МЧ (предложение жить вместе), а она собирается замуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонице, это совершенно неважно с кем были отношения до этого, важно , что с неегиптянами. Да просто у Вас нет прививки от любви к НКТФ. И просто антиегиптетской вакцины.

Ну хотите нового опыта, дерзайте. В конце-концов, как Вы говорите, деньги на несколько лет без работы есть, детей у Вас нет. Развлекитесь. Накушайтесь египетскими молитвами за больную ногу, именами, написанными звездами на небе, сдачей квартиры иностранцам (у меня из последнего был дядя-горшечник, богатый как американец, который горшки делает для иностранцев. Не поверите, но он тоже только что раззорился).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за все это он мне нравится как человек.

Sonice, может не надо сразу жить а? Как то грустно все звучит, как будто Вы себя убеждаете: пора уже прибиться к какому то берегу и т.д.

 

Crazy Girl , Вы такая остроумная, когда дело не касается Вашей истории. "барбариски", "коллекция"..Самой то приятно было, когда по поводу Вашего прЫнца так отзывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варинат третий, суровый: :shok:

Всплывает, что еги-МЧ - обыкновенный галабейщик, с кучей проблем, но с большими амбициями. Автор разочаровывается, и укатывает в Стамбул.

А по-моему это самый счастливый вариант! :biggrin: И чем раньше все выяснится, тем лучше :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож у кого-то свои варианты развития событий, поделитесь... :playboy:

 

море секаса со свежей барбариской и приключения на 5-ю точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. выше описан вариант с поправкой, что египтянин не полотенщик и не жиголо.

 

Я бы оставила только первый пункт. Второй не бесспорный. В анамнезе Шарм, польки, недавний финансовый крах и прочий стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crazy Girl , Вы такая остроумная, когда дело не касается Вашей истории. "барбариски", "коллекция"..Самой то приятно было, когда по поводу Вашего прЫнца так отзывались?

 

 

а что такого в барбариске? Крме того моя история не кончена, я на это ничего пока сказать не могу...

а по поводу коллекции-я высказала свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такого в барбариске? Крме того моя история не кончена, я на это ничего пока сказать не могу...

пральна! "барбариска барбариске - рознь!" даешь не такую как у всех! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое НКТФ? 

 

А полька была девушкой коллеги, так что здесь все чисто :) Он нас даже представил друг другу (меня и польку), но мы как-то обе без энтузиазма отнеслись к знакомству :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пральна! "барбариска барбариске - рознь!" даешь не такую как у всех! :girl_claping:

 

да, нет барбариски-то как раз одинаковые у всех... Люди разные :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того моя история не кончена...

А перевод вам сделали? А что за работу ваш МЧ нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crazy Girl , Вы такая остроумная, когда дело не касается Вашей истории. "барбариски", "коллекция"..Самой то приятно было, когда по поводу Вашего прЫнца так отзывались?

да. мне тоже как-то "слух резануло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое НКТФ? 

 

Нетакойкакфсе.

Это первое слово, которое узнает любая дама, попав в Египет не на пирамиды (как мне раньше казалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пож-та расшифровку :girl_blush2:

В анамнезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонице, это совершенно неважно с кем были отношения до этого, важно , что с неегиптянами. Да просто у Вас нет прививки от любви к НКТФ. И просто антиегиптетской вакцины.

Не думаю, что в Турции МЧ сильно отличаются от египетских. И автор тоже зря так уж египтян от турков дифференцирует. Менталитет сходный и там и тут. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое НКТФ? 

Соник (Сонице, Сонисе, Сониске - вы поправьте нас уже, как к вам правильнее обращаться), такое ощущение, что вы конспектируете наши каменты. А когда уже парировать начнёте? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нетакойкакфсе.

Это первое слово, которое узнает любая дама, попав в Египет не на пирамиды (как мне раньше казалось).

:biggrin: скорее когда попадает в ОМЛИ

И вообще у нас здесь уже своя азбука. я и сама иногда забываю расшифровки некоторый аббревиатур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полька была девушкой коллеги, так что здесь все чисто :) Он нас даже представил друг другу (меня и польку), но мы как-то обе без энтузиазма отнеслись к знакомству :)

 

Обнять и плакать (с). Тут в Египте обычно жены-египтянки сестрами бывают, а жены-иностранки - подругами лучшего друга, которому надо срочно было отъехать домой (заболел, попал в аварию...), а он за ней присматривает.

 

:biggrin: скорее когда попадает в ОМЛИ

И вообще у нас здесь уже своя азбука. я и сама иногда забываю расшифровки некоторый аббревиатур

 

Да нет, это не наша аббревиатура. То есть изначально не наша.

 

Можно пож-та расшифровку :girl_blush2:

 

В переносном значении "в прошлом". А вообще, анамнез - это сведения, которые собирает доктор путем опроса больного, где и как тот живет, чем болела бабушка, от чего умерла кошка, чтобы понять откуда ноги болезни растут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перевод вам сделали? А что за работу ваш МЧ нашел?

 

пока нет, ждем-с. В компании по обслуживанию и установке фильтров для воды, в Танте

 

да. мне тоже как-то "слух резануло"

 

а что такого? не понимаю. У моего-тоже барбариска, я и не отрицаю этого)) почему мне нельзя использовать это слово?

а если я была немного резка, так это потому, что меня этот мч героини немного не удовлетворяет по параметрам НТКФ, то он девственник, а то у него вдруг какие-то польки в подругах.. ))

и вообще, не надо придираться к словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее всего соунайс - то бишь  so  nice, но можете называть как вам больше нравится.

 

А зачем парировать? Вы все абсолютно правы. И я тоже права :) Каждый человек по-своему прав.

 

Мне чем больше мнений, тем инетереснее. Уже можно статитсику составлять - какой процент верящих и неверящих в успех и так далее :)

 

P.s. а польку мне представили вместе с ее парнем (коллегой :)), просто я ей сразу не понравилась и она заявила что мы уже уходим :))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, нет барбариски-то как раз одинаковые у всех... Люди разные :biggrin:

да мужчины, в принципе, все одинаковые, только имена разные! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такого? не понимаю.

Я тож не понимаю, что такого. Наоборот, можно порадоваться за героиню, что к ней возвращается чувство юмора и оптимизм. :biggrin:

Глядишь, чему-то и научится на чужих ошибках!

КГ, держи пять! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что он был девственником - тут не нужно было доказательств, все и так было понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.s. а польку мне представили вместе с ее парнем (коллегой :) ), просто я ей сразу не понравилась и она заявила что мы уже уходим :) )

бывшая наверно)))

 

 

Я тож не понимаю, что такого. Наоборот, можно порадоваться за героиню, что к ней возвращается чувство юмора и оптимизм. :biggrin:

 

скорее сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В компании по обслуживанию и установке фильтров для воды, в Танте

А кем? И какая зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем парировать? Вы все абсолютно правы. И я тоже права :) Каждый человек по-своему прав.

 

Уже можно статитсику составлять - какой процент верящих и неверящих в успех и так далее :)

а процент сомневающихся в статистику не входит, нет?

Парировать нужно для того, чтобы мы видели, что вы - живой человек, а не тролль. :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, что он был девственником - тут не нужно было доказательств, все и так было понятно :)

 

Я бы даже не горячилась, когда речь идет о девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, что он был девственником - тут не нужно было доказательств, все и так было понятно :)

 

если парень неумеха в постели или стестняется-это еще не говорит о том, что он девственник. ИМХО

 

меня в вашей истории это смущает. То девственник-весь такой нежный и неиспорченный, то "смыть грехи времен Шарма"... Вы бы хоть объяснили что ли, что за грехи-то? А то так из вших слов не видно что-то что он весь такой неиспорченный, глазки в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кем? И какая зарплата?

 

наладчиком_ не менеджером... и зп маленькая. Но у него в этом плане целый план :biggrin: каламбур.. типа научусь, потом в компанию побольше устроюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.s. а польку мне представили вместе с ее парнем (коллегой :) ), просто я ей сразу не понравилась и она заявила что мы уже уходим :) )

Ну, если она полька к Вашему МЧ нормально относится - так делать не станет. Это говорит о пренебрежительном отношении к нему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне чем больше мнений, тем инетереснее. Уже можно статитсику составлять - какой процент верящих и неверящих в успех и так далее :)

 

Что есть успех? Выйти замуж? Суметь из замужества убежать? Провести весело время и не попасть в лапы шорты?

А что есть счастливое замужество? Я вот подчас слушаю своих замужних приятельниц, которые считают свой брак счастливым и понимаю, что мой бывший просто святым был и на руках меня носил. Только почему-то на эти руки вновь сАПсем не хочется.

Стакан полупустой или полуполный?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и найдите себе турка... наверняка оношение у них такое же ласковое и заботливое. если поискать хорошенько, да и барбариски ничем не отличаются :biggrin: ..

 

 

море секаса со свежей барбариской и приключения на 5-ю точку.

 

 

а что такого в барбариске?

 

 

да, нет барбариски-то как раз одинаковые у всех... Люди разные :biggrin:

 

а что такого? не понимаю. У моего-тоже барбариска, я и не отрицаю этого)) почему мне нельзя использовать это слово?

 

и вообще, не надо придираться к словам.

Озабоченность какая-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×