Перейти к содержанию
solnishko17

Жизнь в египетской деревне .

Рекомендуемые сообщения

Не ну Вы сравнили!!!! Наверное есть разница. Или нет?

 

Не поняла? Что сравнила?

 

Это я к тому- что она прекрасно знает, зачем ее моют в бане, выдирают волосы. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к тому- что она прекрасно знает, зачем ее моют в бане, выдирают волосы. Не так ли?

 

Ну так одно дело муж, а другое палец и тряпка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так одно дело муж, а другое палец и тряпка...

 

А какая разница, чем происходит дефлорация? Пальцем или ....Главное-- ей быть девушкой, иначе- сами знаете, что может быть.

Не надо зря жалеть деревенских девушек, это их жизнь смолоду, другой они не видели, не знают и не хотят. И нас, европеек- если честно, никогда не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефлорация дефлорации рознь.....

Живет девушка, все очень строго,то,что касается общения с мужеским полом особенно. Встречи даже с женихом только при родителях...Внушаются и обсуждаются разные вещи о чистоте и скромности, а потом...бац... и при всех практически и лишили девственности,да еще не очень традиционным методом... Травма, я думаю,страшная...для любого человека.Она ж не животное все таки...

 

А некоторые о таком эпизоде всю жизнь будут помнить...как бы наивны и необразованны они ни были...

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая разница, чем происходит дефлорация?

 

Ну а теперь себя на место девушки... Если честно, то я немного в шоке от таких рассуждений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а теперь себя на место девушки... Если честно, то я немного в шоке от таких рассуждений...

 

Надо бы самих девушек про это спросить. Я думаю, многие из нас были бы удивлены ответом. То, что для нас- шок, для них- часть культуры. Это их традиции.

 

Дефлорация дефлорации рознь.....

Живет девушка, все очень строго,то,что касается общения с мужеским полом особенно.

 

Вот именно- строго, чтобы преподнести себя мужу. Для него- все и делается, и сохраняется. Иначе не хотели бы замуж выходить. А ведь хотят? Мечтают? Значит- это для них- норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а теперь себя на место девушки... Если честно, то я немного в шоке от таких рассуждений...

Вам никогда не быть на месте деревенской девушки, а ей на вашем. Не нужно примерять на себя чужую роль и жизнь.

Сначала все вместе жалели тех, кого обрезают, теперь жалеем тех, кто вышел замуж и лишился девственности. Кстати, муж ее лишает девственности, и не думаю, что так воспитанные в строгости и жених и невеста, будут оголяться при всех желающих поглазеть гостях. Если уж так у них предусмотрена эта традиция, то наверняка и предусмотрено то, как это проводить. Чем предствалять каждому в меру сових способностей, лучше спросите тех, кто там был и видел своими глазами. Хотя не думаю, что их допустили в комнату невесты( как и всех остальных гостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дефлорация дефлорации рознь.....

Живет девушка, все очень строго,то,что касается общения с мужеским полом особенно. Встречи даже с женихом только при родителях...Внушаются и обсуждаются разные вещи о чистоте и скромности, а потом...бац... и при всех практически и лишили девственности,да еще не очень традиционным методом... Травма, я думаю,страшная...для любого человека.Она ж не животное все таки...

 

 

Так в том и дело, что животным такое и не снилось!

 

Кстати, а дамы, присутствующие при этом действе, кто??? Мамы молодожёнов??? Подруги?? НЕвесты, которым тоже ЭТО грозит??

 

А как муж себя может чувствовать в такой ситуации? И что будет, если крови не будет??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свекровь, подружки, тетушки разные...

 

Если крови не будет,то даже страшно подумать,что будет. Скорее всего,жених откажется от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свекровь, подружки, тетушки разные...

 

Если крови не будет,то даже страшно подумать,что будет. Скорее всего,жених откажется от нее...

 

Они все-таки стоят за дверью.

А глубинный смысл в этом ритуале есть. Она испытывает шок и боль при дефлорации. В последствии близость с мужем будет ассоциироваться с этими страшными ощущениями. А так мухи и котлеты отдельно.

Кстати, она тоже может отказаться от мужа, если он не состоятелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила мужа,знает ли он о такой традиции.Сказал,что знает и даже был на свадьбе у кого-то из одногруппников деревенских еще в свои студенческие годы и вот там после свадьбы было такое (я в шоке от услышаного,если честно).А потом с этой салфеточкой по деревене ходят.

Изменено пользователем Anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, муж ее лишает девственности, и не думаю, что так воспитанные в строгости и жених и невеста, будут оголяться при всех желающих поглазеть гостях.

 

ППКС. Если уж гинекологи здесь смотрят в рубашке и под простыней, то чего уж в этом случае заголяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы в Хургаде не мешала мужу деньги зарабатывать, а то кто ж в Тулу со своим самоваром.

Ну все понимаю, а барышня что, в этом случае, без :woodpecker: словесная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они все-таки стоят за дверью.

А глубинный смысл в этом ритуале есть. Она испытывает шок и боль при дефлорации. В последствии близость с мужем будет ассоциироваться с этими страшными ощущениями. А так мухи и котлеты отдельно.

Кстати, она тоже может отказаться от мужа, если он не состоятелен.

Ну, если народ ЗА дверью, это оч сильно (в моем понимании традиционного Египта) меняет ситуацию.

В Дельте есть поговорка "В первую ночь надо убить ее кошку" - в смысле испугать невесту и показать, кто хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если народ ЗА дверью, это оч сильно (в моем понимании традиционного Египта) меняет ситуацию.

В Дельте есть поговорка "В первую ночь надо убить ее кошку" - в смысле испугать невесту и показать, кто хозяин

 

А вот мне всегда было интересно: реально убивают кошку? :ranting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - наврядли. Слишком мало невест с кошками в приданном.

Но когда моя золовка устраивает скандал мужу при публике, слышала комментарий "ее кошку не убил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, модераториал как-бы не заметили? Продолжившим флуд после моего сообщения будет штраф.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть и проездом там были, но все же - что расскажите про Фаюм? В каких она условиях?

Девы, ну вы тут развернули. Значится так. Просто не понятно, зачем она там нужна в этом доме... Как рабочая сила - маленький ребенок 1,3 годика. Чтоб мама его одна не была - она не одна - там есть и младший сын, и дочь с ребенком. Мое мнение - как жила в Хургаде, так и жила бы, ничего не меняется. Допустим он зарабатывает деньги, ну и пусть продолжает зарабатывать деньги. Есть еще старший сын в Саудии...то же помощь денежная.

Короче ничего не понятно, лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, ну вы тут развернули. Значится так. Просто не понятно, зачем она там нужна в этом доме... .

Короче ничего не понятно, лично для меня.

тут уж написали - чтоб в Хургаде не платить за квартиру, т.е сэкономить денег. Я б такого не простила, но это уж каждому свое...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уж написали - чтоб в Хургаде не платить за квартиру, т.е сэкономить денег. Я б такого не простила, но это уж каждому свое...

Неа....он работает там, где нет стаф хаоса, так что никак причина не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более непонятно,зачем ее изолировать. Если он все равно за квартиру платит в Хургаде...Смысл? А она хоть пыталась как-то "отмазаться" от этого? Или все приняла? Жалко просто...Одно дело по обоюдному согласию и обсуждению ( и то не понятно), а другое дело,как Вы писали почти обманом...

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда тем более непонятно,зачем ее изолировать. Если он все равно за квартиру платит в Хургаде...Смысл? А она хоть пыталась как-то "отмазаться" от этого? Или все приняла? Жалко просто...Одно дело по обоюдному согласию и обсуждению ( и то не понятно), а другое дело,как Вы писали почти обманом...

что ж тут непонятного? все очень понятно ибо любимых жен от себя далеко не отправляют без видимой причины в ужасные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тем более, если не любимая, еще больше жаль девочку...Может ей все-таки найти способ на Родину вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда девы. Не знаю....Буду информировать, что будет дальше в египетской деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они все-таки стоят за дверью.

вот-вот, и никто не улюлюкает ждут спокойно, хотя я не видела, что бы жених апосля что0то предьявлял, но выходит на улиц и его поздравляют (те кто особо терпеливый и не ушел спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда девы. Не знаю....Буду информировать, что будет дальше в египетской деревне.

А как у нее состояние? подавленное или все ок?

Может ей так нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у нее состояние? подавленное или все ок?

Может ей так нравится...

По голосу не могу определить. Ей это не нравится. ПИсьмо мне на почту впервые дни поступило, что злая как собака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что злая как собака...

Раз разозлилась, значит начнет действовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnusikCairo, намеки и прямые предупреждения Вам не понятны. Что же, это штраф с трехдневным отдыхом от форума.

Всем поддержавшим беседу последнее предупреждение. Арноба, в следующий раз прошу Вас обратить внимание на свою линейку штрафов.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела узнать . Может знает кто ?

Есть ли в деревнях частные фермы . Или как это выглядит ? Ну там ...телятник , овчарник , крольчатник , птичник ....

Сотрудничают ли хоз-ва с государством ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть.

Есть гос программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть.

Есть гос программы

Гос программы это что ?

Как это выглядит ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо и невесте выйти волосами встряхнуть, пусть тоже поздравляют.

Дикость какая-то. Поздравлять с "первым в жизни" соитием. Жених теперь настоящий мужик.

Ну а невеста, к сожаленью, теперь обычная баба.

вот-вот, и никто не улюлюкает ждут спокойно, хотя я не видела, что бы жених апосля что0то предьявлял, но выходит на улиц и его поздравляют (те кто особо терпеливый и не ушел спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда надо и невесте выйти волосами встряхнуть, пусть тоже поздравляют.

Дикость какая-то. Поздравлять с "первым в жизни" соитием. Жених теперь настоящий мужик.

Ну а невеста, к сожаленью, теперь обычная баба.

:biggrin: :biggrin: да, круче было бы простыню окровавленную таскать и поздравлять опять же жениха, что невеста была девственницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ оставьте уже в покое тему "японского флага на мачте".

Предупреждение за флуд.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Аниса и Мурати,расскажите,пожалуйста как вы там прививки деткам делайте(т.е.как эти центры прививочные,нормальные?) и что из себя представляют дет.сады?И есть ли они вообще?

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,Аниса и Мурати,расскажите,пожалуйста как вы там прививки деткам делайте(т.е.как эти центры прививочные,нормальные?) и что из себя представляют дет.сады?И есть ли они вообще?

 

Я делаю прививки все по графику. У нас есть центр, хороший (за это ручаются мой свекр - врач-терапевт и его брат, врач-педиатр). Там все делают прививки, бесплатно. Дают тетрадку, и в ней написано когда какие прививки нужно делать. Еще иногда по домам ходят капают капли от полиомиелита. И иногда с мечетей объявляют, типа напоминания что пора делать прививки такие-то для детей такого-то возраста.

 

Детские сады тоже есть, разные. Но у нас во все сады принимают только с 4х лет, узнала вроде бы открылся один сад куда с 3х лет принимают. Есть английский сад, 300 гиней в месяц с развозкой. А дешевые сады 25-50 гиней в месяц, но туда соваться даже не стоит. Я один раз сходила, посмотрела.. ужас-ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По голосу не могу определить. Ей это не нравится. ПИсьмо мне на почту впервые дни поступило, что злая как собака...

 

 

Е-е-ех! Как же мы теперь про Фаюмовскую невольницу узнаем? Мы ж переживаем. On-line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть английский сад, 300 гиней в месяц с развозкой. А дешевые сады 25-50 гиней в месяц, но туда соваться даже не стоит. Я один раз сходила, посмотрела.. ужас-ужас.

 

 

Хорошая у вас деревня,приятно удивлена. :girl_blush2: В Сафаге самый дорогой сад 60ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ж переживаем. On-line.

Сочувствующие переживают в личке.

По моему, исходя из трех модераториалов это должно быть понятно.

Предупреждение.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×