Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

При чём тут носиться ?

Кидайте помидоры , хоть , что хотите кидайте , но я , например ревела пол дня , когда мой МЧ улетал . И провожала до аэропорта , что бы рядом быть просто . Я понимаю , что пред смертью не надышишься .

И не забывайте , что вы ( не лично ) со своими мужьями живёте не первый год . Привыкли уже . А тут отношения только начинаются . Чего тут на КГ накинулись то из -за проводов ?! Нормальное желание - быть с тем , кого любишь .

По фигу остальным , не хотят провожать - стойте перед окном - махайте платком ( ручкой ) .

ЧуднЫе вы все .

 

Не проводы до трапа и не гонка 700 км в одну сторону определяют силу любви. А время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, перестаньте себя изводить. займите выжидательную позицию...и будь, что будет.

возможно вам замужем в египте совсем не понравиться.

 

В Египте может и нет а за египтянином думаю да :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу денег... сказал что вернет. Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов, но сказал-я верну. если б знал что так будет ни за что бы не взял.

И правильно ! :ranting:

Денег дала - дура . А то что стыдить начала , начитавшись магриба - дура в квадрате .

Прости уж ! Что так резко .

Мотает тебя из стороны в сторону . Всё написанное здесь воспринимаешь , как приказ к действию !!! Спрашивала у тебя 5 страниц назад " где твой моЦк ? "

Уж если дала чего то , так не упрекай потом !!!!

Правильно , что тебе стыдно !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитываю этот форум, и вспомнилась мне древняя пословица:" Не сгоняй муху с головы друга топором!" . Ну откуда такая категоричность и всезнание у некоторых форумчанок? Жизнь любит выкидывать сюрпризы, порой и неприятные. Ни одна тут не застрахована от плохого поворота событий. Crazy Girl, ну зачем вы так подробно расписываете вашу историю и отчитываетесь перед множественной публикой совершенно вам незнакомых людей? Лучше выбрали бы пару авторитетных для вас личностей и общались бы с ними в личку коль нужен совет. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов

А зачем надо было ему это сообщать?Я думаю, что следует просто принимать комментарии и советы во внимание и предупреждать нежелательные в будущем ситуации и поступки.А выссказывать....смысла нет.Слова-это слова, а поступки-это поступки

В любом случае, Вы сами попозже во всем сможете убедиться в его порядочности или непорядочности.На грабли все в своей жизни наступают.Главное-это не наступить на те же грабли потом повторно.Удачи :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу денег... сказал что вернет. Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов, но сказал-я верну. если б знал что так будет ни за что бы не взял.

Каюсь, я была в числе первых, кто посоветовал заикнуться о возврате денег. Только я написАла, что надо зайти из далека - т.е. не выкладывать всю правду-матку: "Ах, ты, редиска, ты пошто мне моЦк запудрил, а ну - гони деньги взад?!" :ranting: , а "Дорогой, ты знаешь, тут такое дело..." :woodpecker: .

КГ, чувствуешь разницу? Теперь он тебе точно шиш на постном масле вернет, а не деньги, да еще и не применЁт воспользоваться ситуацией, чтобы стрелки перевести. Зачем же сразу ему все карты в руки? Должна же быть в тебе какая-то загадка... :playboy:

ИМХО: Обыграть назад уже ничего не получится, поэтому не усугубляй ситуацию, оставь всё как есть. Жди своего часа Х, который со слов МЧ обязательно наступит в декабре, а потом уже трепи ему нервы как тебе вздумается.

 

Денег дала - дура . А то что стыдить начала , начитавшись магриба - дура в квадрате .

Солнышко, а ты умеешь быть жесткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я далеко не все мужу сообщаю, чего мне сказали...ИМХО - это правильно. А уж ,когда он был МЧ- так тем более...

 

К нам друг приезжал из Египта,(египтянин,если что), очень давний друг,заметьте, мы тогда еще в Москве жили...Это был наш друг-кума с мужем, и я с мужем. Так вот, он прилетал на день рождения моей кумы, чудный человек,мы его проводили на машине из Москвы в Питер. И ему приятно, и мы потусили...

Но это,другая ситуация.

 

А вот,когда женщина провожает мужчину в другой город...Ему хорошо, он в самолет. А ей назад ехать...А почему он об этом не думает?

 

ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО....!

Дальше. Действительно, слабо себе могу представить мужика,которого я провожаю из Питера в Москву, чтобы "продлить каждое мгновение с ним...", а он на это спокойно реагирует..Да никогда в жизни. ТАКОЙ , я думаю, мне уже не понадобится.Я могу скорее представить( и не только представить), как он меня провожает.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальное напрягает :phil_39: , ты снова права. Недолюбленная девочка, с огрооооомным, готовым отдавать, сердцем, чистой душой. КГ бы другой мужчина нужен, щедрый, нежный, любящий, с большой буквы. И что-то мне подсказывает, что он где-то недалеко уже, буквально за углом.

Ой, ну как же вы правы, под каждым словом ППКСище :girl_claping:, да услышала б их та, кому адресовано, ну совсем вы ещё Крейзичка девочка-девочка такая себе, хочется подсказать, ну куда ещё взамуж ехать, да ещё за 39 земель, оглянитесь, поживите, окрепните, а там и настоящий принц подоспеет. Ну зачем именно в декабре, зачем так торопить события в своей жизни, последний прЫнц чтоль на планете Земля остаётся, ещё всё будет и будет настоящее у вас, а не самой придуманное (что-то мне видится, что именно вы его и дожимаете таксказать до нужного вам результата, а он уже говорит вам то, что вы хотели бы слышать). Ну хочется вам платья кровь из носу - так сходите намеряйтесь их до отвала и не только то, что присмотрели, потеште себя, а можно и домой на прокат взять, созовите подружек, поприкалывайтесь, пофоткайтесь в конце то концов, чтоб збить оскомину по платюшку, но зачем же так форсировать события в своей жизни, а потом кусать локти, когда поймёте, где оно ваше настоящее то было.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все равно, КГ нас слушает, а сделает по-своему :) Я вообще не понимаю, зачем она сюда все это пишет, только нервы себе мотает :Cherna_11: Ведь все равно сделает по-своему, ну так к чему это все, нервные клетки не восстанавливаются :phil_39:

 

А МЧ....пока у него есть возможность пожить за чужой счет, он будет пользоваться и пользоваться, пока КГ это не надоест. МЧ это не надоест никогда :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне понятно, почему КГ пишет на форуме.

 

Не понятно другое - зачем то, что здесь ей пишут, ретранслировать МЧ? Думать, слушать-не слушать, делать выводы или пропускать трамвай мимо - это да. Но ВЫДАВАТЬ это парню - это выходит за границы моего воображения.

 

Смысл? Цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще интуиция.

моя интуиция мне подсказывает что все-таки он не плох, это я великая фантазерка а форум меня подстрекает к тому чтобы воображать только плохое.

 

Ну разве можно все своему МЧ пересказывать что здесь пишут, и сразу предъявлять претензия и просить объяснения по каждому поводу. Здесь пишут для вас, чтобы вы подумали и не делали необдуманных поступков. Надо сказать что у вашего МЧ терпение еще то, другой давно вас послал куда подальше с вашими фобиями. А вам желаю терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно ! :ranting:

Денег дала - дура . А то что стыдить начала , начитавшись магриба - дура в квадрате .

Прости уж ! Что так резко .

Мотает тебя из стороны в сторону . Всё написанное здесь воспринимаешь , как приказ к действию !!! Спрашивала у тебя 5 страниц назад " где твой моЦк ? "

Уж если дала чего то , так не упрекай потом !!!!

Правильно , что тебе стыдно !

+100 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне понятно, почему КГ пишет на форуме.

Я так понимаю, что ГК не с кем поговорить на эту тему. Другого объяснения не вижу.

Asmaa у тебя другие соображения по этому поводу?

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу денег... сказал что вернет. Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов, но сказал-я верну. если б знал что так будет ни за что бы не взял.

Кааааапец :viannen_18:

А зачем ему было говорить, чтоб он деньги возвращал? Ты ж сама ему добровольно дала еще и сказала, мол для нашей будущей жизни....Как г-цца "что упало, то пропало" и "после драки кулаками не машут"

 

Суть в том, что ты делаешь какие-то поступки. Потом нам пишешь - оцените! Начитавшись делаешь откат с истериками для МЧ.

Вот я только не вижу в это смысла. :woodpecker: Объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кааааапец :viannen_18:

Вот я только не вижу в это смысла. :woodpecker: Объясни?

действительно, бессмыслица какая-то! уж если так уверены в своем МЧ (хотя, по сообщениям КГ этого на 100% не скажешь), то будьте последовательны в своей вере. а то, как школьник за подсказками, прибегаете на форум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо сказать что у вашего МЧ терпение еще то, другой давно вас послал куда подальше с вашими фобиями.

 

 

Ну уж нет. Теперь за штуку баксов и 3х-месячное содержание КГ в праве вести себя с МЧ так, как ей хочется. А он пусть сидит и не пукает :biggrin: Кто платит, тот и заказывает музыку :playboy: И никуда он ее не пошлет. Никогда. И будет прощать ей все на свете :biggrin:

 

мдя.

 

Зайка :empat: Живите своей жизнью, а не форумской. Не принимайте все близко к сердцу. Да вы и сама все знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я , например , думаю , что любить . Это тонкая материя , которую не воткнёшь в уши и не положишь в кошелёк .

Совершенно верно :flowers1: Причем настолько тонкая, что почти сливается воедино с уважением к себе, чувством собственного достоинства и ощущением ценности того, что дано Богом.

Точно так же, тонкая грань между милосердием и жалостью, которая как правило тешит прежде всего собственный тупой эгоизм - вот он бедненький, я стану ему помогать (только чтоб не видеть его страданий) и мне мне будет легче.

 

Кроме того, в любом случае, не нужно позволять делать из себя лоха. Для этого человеку дан ум, чтоб анализировать. а не тешить собственное "чуствую хочу". Для этого мы тут и советы советуем, только чтобы напрвить мысли в нужное русло, а не руководство к незамедлительным действиям.

Для этого и спрашивают, чего вы (без конкретизации лиц) хотите от этих отношений?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитываю этот форум, и вспомнилась мне древняя пословица:" Не сгоняй муху с головы друга топором!" . Ну откуда такая категоричность и всезнание у некоторых форумчанок? Жизнь любит выкидывать сюрпризы, порой и неприятные. Ни одна тут не застрахована от плохого поворота событий. Crazy Girl, ну зачем вы так подробно расписываете вашу историю и отчитываетесь перед множественной публикой совершенно вам незнакомых людей? Лучше выбрали бы пару авторитетных для вас личностей и общались бы с ними в личку коль нужен совет. :)

 

Очень хороший совет :give_heart:

Немного запоздали правда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пока что так и происходит. Я воображаю толко самое плохое. а оказывается день за днем не так как я думаю

Есть пословица - надейся на лчшее, но готовься к худшему.

Не обязательно то, что вы тут прочтете выдавать МЧ. Тем более, когда ваши слова потом расходятся с делом.

Постарайтесь быть последовательной. Послушайте все советы, а потом сделаете посвоему. кроме того никогда не одалживайте деньги. Хочется помочь - дайте ровно столько сколько не жалко потерять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развод-сегодня написал смс что развелся. Жду докУмент, доказывающий это. Обещал прислать (и конечно он знает что с моей паранойей я обязательно проверю, не фальшивая ли это бумажка-отправлю кому-нить знатоку с форума, той же Ежихе или Асме :girl_blush2: )

 

по поводу денег... сказал что вернет. Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов, но сказал-я верну. если б знал что так будет ни за что бы не взял.

Простите,а в Египте разве суббота-рабочий день?Вроде писали,что выходной.

Как-то он легко развелся,до этого лапшу вешал о невероятных сложностях.

Сначала дать денег,а потом в этом упрекать-дурость. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, а ты умеешь быть жесткой!

Да уж поняла я , какое мнение на форуме сложилось обо мне : Мать - Тереза - соплежуйка .

Ошибаетесь , батеньки . :biggrin:

Вот правда , из стороны в сторону меня тоже иногда поматывает .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто платит, тот и заказывает музыку :playboy: И никуда он ее не пошлет. Никогда. И будет прощать ей все на свете :biggrin:

Конечно, в надежде на следующие вливание

 

Зайка :empat: Живите своей жизнью, а не форумской. Не принимайте все близко к сердцу. Да вы и сама все знаете...

Так она писала, что очень форумы любит.... Но то, что близко к сердцу не принимать это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мнение на форуме сложилось обо мне : Мать - Тереза - соплежуйка .

Ошибаетесь , батеньки . :biggrin:

а вы оказывается можете и шашкой рубануть :)

Нет, мнение другое: уверенная в себе мэм (в хорошем смысле), у которой есть своя жизнь,

и которая "и всем того желаю" :) в смысле любви и счастья.

Крме того у вас естьхорошее качество советовать, не залазя в душу - это дорого стоит :flowers1:

 

Как-то он легко развелся,

меня это тоже насторожило... (деньги творят чудеса :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня это тоже насторожило... (деньги творят чудеса :))

Если вообще был женат :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..по поводу денег... сказал что вернет. Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов, но сказал-я верну. если б знал что так будет ни за что бы не взял...

 

CG, вот Вы с самого начала своей истории слушаете советы форума, спорите и делаетете все наоборот. Потом сомневаететсь в правильности своего поступка, опять советуетесь с форумом, спорите и опять делаете все наоборот... ну ё-перный театр, сколько можно!

Я допускаю, что у МЧ, возможно были серьезные намерения на Ваш счет, но Вас так швыряет из стороны в сторону, что у любого руки опустятся.

Наберитесь терпения, не надо больше резких движений, а то и себя, и его доведете до "кондратия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она писала, что очень форумы любит.... Но то, что близко к сердцу не принимать это точно

Может быть , в силу возраста ? Если б не мои 39 , я бы тоже , может быть и сомневалась , тем более авторитет форумчанок давит ещё как . Комментарии форумчанок выглядят вот так :193::girl_nea::girl_hysteric::girl_foolery:

Самое интересное , что денег то она дала , не сказав нам здесь об этом . А потом решила выложить здесь . Прочитав 5-6 страниц негатива в свою сторону , испортила себе настроение и обвинила в этом МЧ .

Нет у КГ уверенности в собственной правоте , а зря . Очччч зря . Дала денег - не жалей ! Оказался МЧ гнидой - не жалей ! Ты то не была гнидой с ним и ЭТО главное . И деньги ты свои вернёшь , поверь мне , при чём в кратном размере . Просто на полёт ТВОЕЙ энергии и её возврат к ТЕБЕ нужно время . Живи и не жди . Всё придёт само собой .

Даже , если и не права , не стОит жить жизнью и умом других

Призывы " Любите себя !!! " тоже ни к чему не приведут . ИМХО .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проводы до трапа и не гонка 700 км в одну сторону определяют силу любви. А время.

Силу любви определяет ВСЁ , что происходит с влюблёнными .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,а в Египте разве суббота-рабочий день?Вроде писали,что выходной.

Как-то он легко развелся,до этого лапшу вешал о невероятных сложностях.

гы. нет это он в Пятницу развёлся, а в субботу написал для верняка :KidRock: или точняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала денег - не жалей ! Оказался МЧ гнидой - не жалей ! Ты то не была гнидой с ним и ЭТО главное . И деньги ты свои вернёшь , поверь мне , при чём в кратном размере . Просто на полёт ТВОЕЙ энергии и её возврат к ТЕБЕ нужно время . Живи и не жди . Всё придёт само собой .

 

По солнышкиной логике, все девушки, продавшие квартиры в России, и отдавшие деньги хабибам, да и вообще все, кого хабибы на бабки развели, должны давно были стать миллионершами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так же, тонкая грань между милосердием и жалостью, которая как правило тешит прежде всего собственный тупой эгоизм

Вот тот , у кого нет тупого эгоизма , который надо тешить , и который чувствует ГРАНИ , у того жизнь складывается не так уж и плохо .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По солнышкиной логике, все девушки, продавшие квартиры в России, и отдавшие деньги хабибам, да и вообще все, кого хабибы на бабки развели, должны давно были стать миллионершами.

Здесь можно долго рассуждать об этом , но не стОит .

И многим мою логику не понять . Не в силу скудоумия .

И ещё .... я не знаю КАК , но даже через экран монитора я чувствую , сложится или не сложится та или иная ЛИ , и чувствую счастлива та или иная форумчанка или нет .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много правильных советов для Crazy Girl сказано на форуме, стоит задуматься и отобрать действительно ценное. И жить своей жизнью, думать своей головой. У каждой тут своя ситуация, и примерять все на себя не стоит. Меня поражают некоторые злобные реплики форумчанок. Ну неужели трудно понять душевное состояние девушки, ну не может она в данный момент мыслить хлоднокровно. И описать все нюансы отношений с мч девушка тоже не может. Потому и трудно понять некоторые ее поступки, совершенные в момент наплыва эмоций в ситуации, которая ведома только самой девушке и ее мч. Я думаю, не стоит больше копаться в этой истории, как то" невкусно" все это выглядит. Для Crazy Girl тут правильный совет был: посторайся успокоиться, возьми себя в руки, найди для себя интересные занятия и пережди некое время. А там будет видно, что и как. И не надо больше ночную рубашку на показ всему миру выставлять. Есть друзья у тебя, да и на форуме этом есть умные и корректные женщины. Ну пообщайся в личку за советами. :flowers1: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много правильных советов для Crazy Girl сказано на форуме, стоит задуматься и отобрать действительно ценное. И жить своей жизнью, думать своей головой. У каждой тут своя ситуация, и примерять все на себя не стоит. Меня поражают некоторые злобные реплики форумчанок. Ну неужели трудно понять душевное состояние девушки, ну не может она в данный момент мыслить хлоднокровно. И описать все нюансы отношений с мч девушка тоже не может. Потому и трудно понять некоторые ее поступки, совершенные в момент наплыва эмоций в ситуации, которая ведома только самой девушке и ее мч. Я думаю, не стоит больше копаться в этой истории, как то" невкусно" все это выглядит. Для Crazy Girl тут правильный совет был: посторайся успокоиться, возьми себя в руки, найди для себя интересные занятия и пережди некое время. А там будет видно, что и как. И не надо больше ночную рубашку на показ всему миру выставлять. Есть друзья у тебя, да и на форуме этом есть умные и корректные женщины. Ну пообщайся в личку за советами. :flowers1: :)

apokalipse мы здесь завсегдатаи форума, "вредные" тёти помним то недалекое прошлое, когда КГ пришла в ОМЛИ за советом. Все сразу кинулись добрые советы давать и по головке гладить.

Но, потом стало видно, что чем дальше в лес тем больше дров!

Такие противоречащие поступки стали совершатся и алогичные события происходить, что даже Солнышко подруга КГ не выдержала и сорвалась здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня поражают некоторые злобные реплики форумчанок.

Скорее даже не злобные , а высмеивающие , подкалывающие , типа " Гы .... "

А чего тут гы ...то ? Для меня в этой истории нет ничего смешного . По разному же можно написАть , что в субботу что то где то не работает . :(

А не так что " А ты , дура набитая веришь ! Ха-ха-ха ! "

Ведь понятно же , что форум не передаёт интонации , поэтому лучше всё-таки "недо" , чем "пере" . ИМХО

Тем более , все тут написАли и живут своей жизнью дальше , а у того , кому всё это адресовано , может разбиться судьба .

Где чувство такта ? Хотя бы по отношению друг к другу .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) меня не понять.. никому... что ж и я этим тоже довольна. :girl_claping: Главное, что я понимаю себя... зачем, почему и как я что-то делаю.. пусть и нелогически.

 

спасибо за советы девочки.

Терпение это наше все...

 

а форум да, я люблю))) потому что фиг бы я такое рассказала своим подругам например... а тут можно все-все рассказать, пусть и друой назовут, но все равно ведь в реале они меня не знают.. А критика порой тоже полезна.

 

Все чаще задумываюсь, что бы сказала моя мама по поводу моего египтянина... Обычно в отношениях с мч она оказывалась права. Этот-хороший, этот г-но, бросай его... Третьего она не увидела. ну и нынешнего тоже... Но папе он понравился.. а стал бы он еще и перед папой комедию разыгрывать?

 

Ладно, ушла играть в Titan Quest. Очень отвлекает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что даже Солнышко 1. подруга КГ не выдержала и 2 .сорвалась здесь на форуме.

1. Я не подруга . Мы несколько раз говорили по телефону и всё . Я в глаза не видела этого человека . И в моём возрасте приобретать подруг сложновато .

2.Я не срывалась . Я расстроилась . Вы не знаете , как я срываюсь . На форуме никто не видел моих срывов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развод-сегодня написал смс что развелся. Жду докУмент, доказывающий это. Обещал прислать (и конечно он знает что с моей паранойей я обязательно проверю, не фальшивая ли это бумажка-отправлю кому-нить знатоку с форума, той же Ежихе или Асме :girl_blush2: )

 

по поводу денег... сказал что вернет. Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов, но сказал-я верну. если б знал что так будет ни за что бы не взял.

а по поводу обмана и прочего... "как я могу причинить тебе боль или обмануть, зная, что ты настолько неуравновешенна и сколько боли тебе уже пришлось пережить? Я не такой плохой, как ты себе вообразила, я не заслуживю таких слов. ты сама все поймешь, что все это правда, только наберись терпения"

 

 

 

 

а еще интуиция.

моя интуиция мне подсказывает что все-таки он не плох, это я великая фантазерка а форум меня подстрекает к тому чтобы воображать только плохое.

 

да зачем же теперь возвращать ? пусть кухню покупает . и ещё - то что ты читаешь и думаешь и все твои мысли - не стоит до МЧ доводить . зачем? просто подожди и увидишь -как оно дальше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Главное, что я понимаю себя... зачем, почему и как я что-то делаю.. пусть и нелогически.

2 .Терпение это наше все...

3. А критика порой тоже полезна.

4. что бы сказала моя мама по поводу моего египтянина... Обычно в отношениях с мч она оказывалась права.

5.а стал бы он еще и перед папой комедию разыгрывать?

6. Очень отвлекает)))

1. Не похоже , но если и так . Слава Богу !

2. Нет его у тебя . ИМХО как и у меня :biggrin: Но ты упёртая .

3. Очень даже .

4. Странно , моя мама тоже такая же была . Удивительно !

5. Стал бы да ещё как . Тем более никакого труда для этого не надо было .

6. Да уж , отвлекись .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не знаете , как я срываюсь . На форуме никто не видел моих срывов .

1.Звучит угрожающе.

 

И в моём возрасте приобретать подруг сложновато .

2.Зависит не от возраста, а от характера человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я не подруга . Мы несколько раз говорили по телефону и всё . Я в глаза не видела этого человека .

Согласна! подруга - сильно сказано. заменяю на приятельницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×