Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Какой то перебор уже ИМХО :biggrin: Вы очень строги, дамы :flowers1:

Я бы тоже поехала провожать, конечно, если бы в отпуске была или отъезд на выходные выпал.

Дело даже не в том, что он потеряется или еще что, в конце концов не первый иностранец в России, путешествующий один.

А просто чтобы по возможности продлить счастливые минутки перед расставанием))

И от МЧ я жду такого же поступка. Опять же дело не в том, что я сама за период транзита потеряюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Пока гость не покинет мою территорию, т.е в вышеназванном случае - мою страну

Асмусь, сорри, твоя страна поменьше нашей будет :girl_blush2::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайности, зашкаливающие эмоции - зыбкий фундамент для строительства здоровых отношений. Мы всегда любим за что-то, а не просто так. И тем более высоко ценим хорошее отношение к себе и т, что разделяют наши ценности.

Хорошо сказала! :give_heart: ППКс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так Вы и провожали в своем городе

Я провожала не из своего города. И, о ужас, даже встречала в другом городе.

Никак не пойму, что же в этом "не нормального"? Человек в чужой стране первый раз, без знания языка этой страны! Тем более - это любимый человек! даже если не любимый - то он ваш гость, которого вы пригласили и несете ответственность за него. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо сказала! :give_heart: ППКс

Психологам виднее . :girl_claping:

 

 

Я провожала не из своего города. И, о ужас, даже встречала в другом городе.

Действительно , УЖАС !

Ну , по всей видимости Вы - любите , а он - позволяет себя любить . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну , по всей видимости Вы - любите , а он - позволяет себя любить . :biggrin:

:biggrin:

И он тоже в Египте меня провожал до аэропорта, и даже чуточку дальше, чем разрешено... Ой, даже страшно подумать, что с нами... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы всегда любим за что-то, а не просто так. И тем более высоко ценим хорошее отношение к себе и т, что разделяют наши ценности. Тогда и взрослеть вместе не наскучит, и детей растить.

 

данный вид любви и не любовь вовсе, а потребительство ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо сказала! :give_heart: ППКс

Спасибо, дорогая! :flowers1: Именно о тебе думала, когда писала :air_kiss::give_heart: . Растете вместе, друг на друга положительно влияете, разделяете вкусы, интересы, а главное, уважаете личности друг друга и свои тоже. Ну сама вспомни, сколько по времени длилась та острая стадия влюбленности, когда дышать без него не можешь, каждая секундочка окрашена яркими переживаниями? А что в сухом остатке лет через несколько? И, главное, почему? :girl_claping::flowers1: Я за тебя рада безумно!!! :air_kiss:

 

данный вид любви и не любовь вовсе, а потребительство ИМХО

:flowers1: Дело не в дефинициях, хоть как ЭТО ни назови. Важен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно :girl_in_dreams:

 

Свёкла что там подруженцивя ваша порешала насчет заграничного МЧ?

 

пока ничего ждет встречи и прояснения всех вопросов...

будут новости напишу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня б жаба задушила отдать 200 баксов, чтоб любимого так вот проводить (или совсем деньги девать некуда?..). Да, проводила бы до аэропорта-поезда в своем городе, раз уж билет до подальше недешев совсем, там бы и поплакала и т.д. А там тожно и созваниваться хоть каждые 10-20 минут, чтобы справиться, как он и пореветь еще немного :) И то, зная, что у меня денег немного, да и очень они понадобятся в ближайшем будущем, он должен меня всеми правдами-неправдами отговорить от этой затеи. Типа, не маленький, сам доберусь, не впервой, как-то приехал же.

И про деньги, которые КГ ему дала - нет слов, конечно. Согласна с Солнышко, что это было глупо. И опять же согласна со всеми, кто сказал, что он должен был как мужик от них отказаться. И даже если бы она ему их за шиворот засовывала, не брать. Это было бы мужским поступком.

Во всем этом вижу минус МЧ. В моем понимании он дважды лоханулся (простите за мой французский :KidRock: ).

А с КГ все ясно - любит девушка и о последствиях своих поступков не думает. Кстати, очень непоследовательна. Говорит одно (своему МЧ), а поступает совершенно противоположно. Типа и проверяет его, и сроки устанавливает, и "посмотрю я, что ты там мне докажешь и покажешь", а потом берет и все это перечеркивает одним махом бездумным поступком. И МЧ очень легко это понять будет и получить соответственную выгоду, разработав определенную модель поведения. Я весь такой честный-пречестный, мягкий и пушистый.

Ну хоть бы сказал, что все-все отдаст, как тока заработает... Не знаю, ну хоть какие-то попытки оправдаться, отказаться бы были...

И, можно подумать, он бы там с голоду помер, в своей стране, со своей семьей, даже и без работы. Тут так сильны семейственно-дружественные связи, что уж в беде его бы никто не бросил. Все ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данный вид любви и не любовь вовсе, а потребительство ИМХО

 

Знаете, я очень часто слышала от египтян, что любовь - не самое главное в браке, она потом придет, со временем, если сразу нет, главное, чтобы человек тебе подходил. Раньше думала, как так можно говорить. А теперь, посмотрев, как они живут, понимаешь, что в большинстве случаев это правда. Да и сами подумайте. Поживешь вот так, мыкаясь, без денег, без нормальных жизненных условий (как КГ сказала, "к чему я привыкла"), а там и дети пойдут, их надо не только вырастить и накормить, а еще обучить, дать хороший старт. А какой там старт в Танте на бананах... Уж явно фиг они получат такое образование и работу, которые имела их мама. Про бананы утрирую, опять же вырвыла из цитат КГ.

Просто прежде чем создавать семью, надо все-таки хоть немного задумываться о будущем, а не только о себе и своих желаниях сейчас. Любовь часто кончается, когда быт заедает. Только потом может быть поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асмусь, сорри, твоя страна поменьше нашей будет :girl_blush2::flowers1:

Април, однозначно.

Я не говорю, если речь шла бы про маршрут Архангельск-Москва. Или Новокузнецк-Москва. Ну а маршрут Мо-Спб мне не кажется чем то особенным.

При всем остальном антураже эти проводы и их обсуждение выглядят как то совсем не серьезно.

Ну захотела и смогла - поехала. Что в этом такого, скажите мне?

А вот в остальном, прекрасная маркиза....(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я очень часто слышала от египтян, что любовь - не самое главное в браке, она потом придет, со временем, если сразу нет, главное, чтобы человек тебе подходил.

 

а если не придет...( вот тоска-то...

каждому свое опять-же :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну захотела и смогла - поехала. Что в этом такого, скажите мне?

А вот в остальном, прекрасная маркиза....(с)

Кстати, я бы тоже отвезла из Минвод в Москву, ноу биг дил. Скорее, отец бы мой вызвался "доставить в лучшем виде". В вопросе гостеприимства согласна с тобой полностью :flowers1: . На моей территории (русской земле) гость есть гость. Сама так в Питер моталась из Москвы на один день поприветствовать подруг дочери, привезти им всяких вкусняшек, поводить их чуток по любимым питерским местам.

Остальное напрягает :phil_39: , ты снова права. Недолюбленная девочка, с огрооооомным, готовым отдавать, сердцем, чистой душой. КГ бы другой мужчина нужен, щедрый, нежный, любящий, с большой буквы. И что-то мне подсказывает, что он где-то недалеко уже, буквально за углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём тут носиться ? :shok:

ядумаю многих не сам факт проводов впечатлил, а то, что КГ неоднократно говорит, что живет скромно, кататься на отдых в Еги нет возможности, а тут такое барство: и билеты из Питера до Москвы и обратно и плата за "правду"..

не все здесь "безумству храбрых поют песню"!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это для Вас он - альфонсидзе , а для ГК - будущ муж ( или уж настоящий ) .

 

Только не стоит забывать, что "Будущий муж" женатый на другой и ребенок имеется.

А то, что у них с КГ - это еще "вилами по воде........."

 

Да! Альфонс! Был бы мужиком - не взял бы!! Сказал бы КГ : "тебе любимая нужнее. Зима у вас суровая купи себе чё-нить потеплее" ну или что-то в этом роде.

 

Eto on dlya vas alfik, a dlya CG bud muj,i lubimiy chelovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём здесь город и где он находится ?

Как это при чем? а расходы на катание туда-сюда?

Вопрос даже не в самой поездке, что могла бы и из окна помахать. Мы и русских друзей увозили в аэропорт за 360 км в одну сторону, и встречали через 2 недели, а уж иностранца точно бы не бросили

Нам действительно не понять друг друга :)

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные рассуждения... альфонс - не альфонс. Если ты человека к себе приглашаешь - он твой гость, и ты за него в ответе. А если милиция наша загребет? Вот деньги давать - перебор.

А почему странные? Если этот человек сел на голову и ножки свесил??? Отдохнул себе как турист, с работой особо не напрягался(история с кафе по наводке Асфуры) еще и денег легких срубил. Проводили его как героя, со всеми почестями.

 

Блин :biggrin: вот бы наших девченок хабибы из Египтов проводили :flowers1:

п.с. за что его менты грести будут? он, что нелегал какой-нибудь? паспорт-билет домой-есть-виза в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всем этом вижу минус МЧ. В моем понимании он дважды лоханулся (простите за мой французский :KidRock: ).

Он-то лоханулся (может и бОльшее колиство раз), но он в любом случае "в прикупе" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данный вид любви и не любовь вовсе, а потребительство ИМХО

Вся жизнь потребительство. Любовь при этом самое большое. Разница в том что в любви все происходит на тонком уровне (а не на материальном) - это нормальный обмен энергией.

в случае с привезенными экземплярами получается игра в одни ворота: он только рассказывает как любит, но при этом выступает в роли жертвы (обижен незнанием языка, невозможностью устроиться на работу и т.п.), а любая жертва требует энергетических затрат со стороны "няньки". Нормальный вампиризм выходит, причем на него подсаживается как вампир, так и донор. И донор думает что это любовь.

Не нужно любовь путать с жалостью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,

Недолюбленная девочка, с огрооооомным, готовым отдавать, сердцем, чистой душой. КГ бы другой мужчина нужен, щедрый, нежный, любящий, с большой буквы. И что-то мне подсказывает, что он где-то недалеко уже, буквально за углом.

Подпишусь под всем постом!!! :flowers1:

У не еще и комплекс вины присутствует (как у всех детей которых недолюбили). Поэтому ей нужно серьезно полюбить себя и знать, что она достойна любви (при таком редком сочетаниии красоты и души и открытого сердца). Приэтом больше смотреть на поступки, а не слушать слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь под всем постом!!! :flowers1:

У не еще и комплекс вины присутствует (как у всех детей которых недолюбили). Поэтому ей нужно серьезно полюбить себя и знать, что она достойна любви (при таком редком сочетаниии красоты и души и открытого сердца). Приэтом больше смотреть на поступки, а не слушать слова.

ИМХО КрейзиГёл карму свою сполна отработала, перед Богом заслужила любви и хорошего к себе отношения чистотой своей, жертвенностью и абсолютным отсутствием цинизма.

А коллекционер-любитель иностранных жен пусть отдохнет пока в.... Танте. Это ж надо - нагло в интернет выходить с целью познакомиться-жениться, будучи женатым отцом :ranting: Мне, как обычно, жаль того ребятеныша полу-араба полу-поляка. Генетика - дама суровая. Что за семя пог посадить безответственный инфантильный папаша, до 30-ти лет доживший и до сих пор сидящий на шее родителей и дам, жаждующих оказать гуманитарную помощь бедным жителям Танты?! :woodpecker: :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся жизнь потребительство. Любовь при этом самое большое. Разница в том что в любви все происходит на тонком уровне (а не на материальном) - это нормальный обмен энергией.

в случае с привезенными экземплярами получается игра в одни ворота

 

не надо обобщать и путать божий дар с яичницей (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте поинтересоваться: кто именно дар, а кто яичница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо обобщать и путать божий дар с яичницей (с)

Ваши одиночные по воробьям - о чём вообще? На ум настойчиво приходит Кузьма Прутков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвольте поинтересоваться: кто именно дар, а кто яичница?

 

Меня тоже заинтересовало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвольте поинтересоваться: кто именно дар, а кто яичница?

Вот выхватили из-под пера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши одиночные по воробьям - о чём вообще? На ум настойчиво приходит Кузьма Прутков

 

ага, из рогатки:))

Если Вы любите за что-то, это только ваш стиль отношений и фсе...

не стоит выдавать это за аксиому, ибо любят не за что-то, а просто любят :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Это ж надо - нагло в интернет выходить с целью познакомиться-жениться, будучи женатым отцом :ranting: Мне, как обычно, жаль того ребятеныша полу-араба полу-поляка. :woodpecker: :KidRock:

Это у него способ зарабатывания денег через интернет :)

Сомнения до сих пор, была ли полька... Если да, то ребенка жаль, конечно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, из рогатки:))

Если Вы любите за что-то, это только ваш стиль отношений и фсе...

не стоит выдавать это за аксиому, ибо любят не за что-то, а просто любят :flowers1:

Так ведь аксиома и есть :girl_claping: . Отвратительное отношение, обман, бессовестное манипулирование вытеснит напрочь даже сильную симпатию и влюбленность, как пить дать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь аксиома и есть :girl_claping: . Отвратительное отношение, обман, бессовестное манипулирование вытеснит напрочь даже сильную симпатию и влюбленность, как пить дать.

 

ну, если Вы это примеряете на себя, боюсь, что помочь нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, если Вы это примеряете на себя, боюсь, что помочь нечем...

Ну да, и на себя тоже. Манипулирование - оно в разных формах бывает. От "хабиби, в этом нельзя на улицу выходить, в этом купальнике нельзя загорать" до ... боюсь, моя фантазия не настолько богата, как у египетских мачо. Так что помогать мне не стоит и пытаться :flowers1::give_heart:

 

А вообще глаза, уши и мозги есть у всех, чтобы верно оценить человека перед собой... или ошибаюсь? :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь под всем постом!!! :flowers1:

У не еще и комплекс вины присутствует (как у всех детей которых недолюбили). Поэтому ей нужно серьезно полюбить себя и знать, что она достойна любви (при таком редком сочетаниии красоты и души и открытого сердца). Приэтом больше смотреть на поступки, а не слушать слова.

Может научите её , как это ей сделать ? И меня заодно . :girl_blush2:

Или мы ( и такие недолюбленные , как мы ) прочитаем щас 100 сабжей и любовь к себе возникнет ?

Да и как это любить себя ? Я себя больше всего люблю с тех пор , как в моей жизни появился МЧ . Я себя просто АбАжаю .

И КГ любит себя , я уверена в этом .

Все думаю , что любить себя это лишний кулон на шею купить или серёжки , или отдохнуть съездить , или тёплые вещи на зиму и пр. материальные ценности .

А я , например , думаю , что любить себя это несколько иное . Это тонкая материя , которую не воткнёшь в уши и не положишь в кошелёк .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще глаза, уши и мозги есть у всех, чтобы верно оценить человека перед собой... или ошибаюсь? :girl_blush2:

Да вообщем то всё верно описАли . :girl_claping: Но , даже с точки зрения анатомии , забыли про ...СЕРДЦЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя. Фантазии у вас так и прут... прводить до угла. чтоб убедиться что улетел... не, это ни в какие ворота. Провожала потому что хотела быть рядом, плюс переживала за него. И в поезде милиция-таки пристала к нам. не было ни одного случая до этого, а тут в последний вечер-нате вам!!! Конечно, они просто проверили документы и указали на то. что 17-последний день пребывания в Раше, на что я дажде обиженно сказала, что собстенно и провожаю его в аэропорт!! А еще унизили намеки, которые были сделаны этими самыми ментами... фу, испортили все настроение. А он ничего не понимал. Слава богу, что с дркументами действительно все было в порядке, а при желании мы могли бы показать билет на самолет, на 17 число. В любом случае было неприятно, и я даже думать не хочу о том, что могло бы быть. если б он ехал один!!

 

по поводу польки и ребенка... вот чес слово не хочу снова эти гадости писать. Все причины и его ухода от нее и их несложившейся жизни были описаны мною не раз.

 

развод-сегодня написал смс что развелся. Жду докУмент, доказывающий это. Обещал прислать (и конечно он знает что с моей паранойей я обязательно проверю, не фальшивая ли это бумажка-отправлю кому-нить знатоку с форума, той же Ежихе или Асме :girl_blush2: )

 

по поводу денег... сказал что вернет. Потому что мне стыдно за тот поток грязи который я на него вылила под действием всех ваших слов, но сказал-я верну. если б знал что так будет ни за что бы не взял.

 

а по поводу обмана и прочего... "как я могу причинить тебе боль или обмануть, зная, что ты настолько неуравновешенна и сколько боли тебе уже пришлось пережить? Я не такой плохой, как ты себе вообразила, я не заслуживю таких слов. ты сама все поймешь, что все это правда, только наберись терпения"

 

А вообще глаза, уши и мозги есть у всех, чтобы верно оценить человека перед собой... или ошибаюсь? :girl_blush2:

 

 

а еще интуиция.

моя интуиция мне подсказывает что все-таки он не плох, это я великая фантазерка а форум меня подстрекает к тому чтобы воображать только плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу обмана и прочего... "как я могу причинить тебе боль или обмануть, зная, что ты настолько неуравновешенна и сколько боли тебе уже пришлось пережить? Я не такой плохой, как ты себе вообразила, я не заслуживю таких слов. ты сама все поймешь, что все это правда, только наберись терпения"

действительно, перестаньте себя изводить. займите выжидательную позицию...и будь, что будет.

возможно вам замужем в египте совсем не понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, перестаньте себя изводить. займите выжидательную позицию...и будь, что будет.

возможно вам замужем в египте совсем не понравиться.

 

Думаю, это единственнй совет, которого КГ сейчас сможет принять морально! В любом случае от выжидательной позиции она ничего не потеряет! ну если только свое время, хотя " а кто не ждал, да тот и не любил". Думаю, все мы тут будем только рады, если у нее все их планы претворятся в реальность!!!! :flowers1: Желаю Вам огромного терпения! Будьте терпиливы, InshaAllah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я провожала не из своего города. И, о ужас, даже встречала в другом городе.

Нууу 200 км не 800))) Или Вы его в Мск встречали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...моя интуиция мне подсказывает что все-таки он не плох, это я великая фантазерка а форум меня подстрекает к тому чтобы воображать только плохое.

 

Лучше вообразить все плохое, а по факту окажется все хорошим, чем наоборот.

Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вообразить все плохое, а по факту окажется все хорошим, чем наоборот.

Как вы думаете?

 

 

ну пока что так и происходит. Я воображаю толко самое плохое. а оказывается день за днем не так как я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×