Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

совершенно верно, дала ему.
да лучше бы вы на эти деньги отдохнуть съездили, всяко больше пользы было бы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бумажку о разводе, сказал, пришлет мне... интересно, что это будет за бумажка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ, сходите солярий, что ли, отвлекитесь от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КГ, сходите солярий, что ли, отвлекитесь от него!

 

:girl_claping: оч хороший совет... отвлечься и просто спокойно подождать, что же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: оч хороший совет... отвлечься и просто спокойно подождать, что же будет

 

 

Ta конечно, ждите, Пенелопа вы наша :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бумажку о разводе, сказал, пришлет мне... интересно, что это будет за бумажка :biggrin:

 

А какая бумажка о разводе, если бумажку эту от его бывшей надо полгода ждать, по его же словам (хотя, может повезет и бывшая ответит быстрее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КГ, сходите солярий, что ли, отвлекитесь от него!

 

Тока не в солярий. Уже доказано, что он очень вреден для здоровья.

Конечно, отвлечься надо, но вряд ли КГ сможет, характер не тот. А сидение на этом форуме уж точно спокойствия ей не прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая бумажка о разводе, если бумажку эту от его бывшей надо полгода ждать, по его же словам (хотя, может повезет и бывшая ответит быстрее)?

 

первая бумажка-это первая бумажка о разводе. А вторая, через 6 месяцев-это окончательное подтверждение (при условии, что она действительно не ответит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну ведь правда назрел словарик с НТКФ на понятный человеческий язык. Давайте уж составим.

Очень, кстати, нужный словарь. Может отдельной темой сделать?

Вот еще: папа (мама) против нашего брака - все ты мне надоела, но еще есть надежда, сто дашь денег и мы какое-то время бум вместе

- Но родители категорически против - все, дорогая у тебя нет шансов (вали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАЧЕМ? Все квартиры сдаются с мебелью, а без мебели, это еще поискать надо, при чем поиски будут непростые .........

 

Те которие с мебелью либо запредельно дорогие (плюс ешо накрутка за свет и воду от компаунда) либо наоборот - с тараканами,

 

все что продается в шарме, продается и в других городах и весях, но по значительно более низкой цене. И вибор больше и лучше. Студии и односпаленки в хадабе - ето или временний вариант, или "женшину все устраивает - зачем тогда трепихаться" или вообше не знаю что. Если реально хорошая квартира - то очень дорого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, но Ваша оппонентка, тем не менее, знает случаи, когда деревенские отцы, хоть и вроде бы непривычные к курортным реалиям, согласны на женитьбу сыновей на богатых иностранках, дающих деньги на содержание всей семьи.

Моя оппонентка вообще в Египте не живет :)

 

В деревне есть 2-3 чела , которые женились на иностранках . И они , приезжая в деревню ( из другой страны или Египта , но курортных городов ) рассказывают , как круто они живут - поживают .

" Ахмед , вон из Италии денег прислал , так его отец феддан земли купил . И работников нанял "

" Самир , вон на русской женился , каждый месяц домой деньги шлёт . А приезжали то когда , видели его ? Какой бЭша . Подарков привезли сундук целый . Сестре на свадьбу денег кучу ( 500 долл ) дал . "

" Амир , вон на польке женился , так в Хургаде живут . Она квартиру там купила . Неееет , ну Амир тоже купил , но её они сдают . Мусульманство приняла . На машине своей приезжали . Это тож ейное прИданное "

 

Это все равно выглядит-звучит иначе. Они все равно говорят, что сын шлет (не невестка) - типа устроился хорошо, они же не подразумевают, что это жена дает. И сыновья наверняка врут своим родителям, говорят, что жена устроила куда-то. Ненормально это для "далеких" от "грязи" людей, что сын занимается сами догадываетесь чем. И едва ли они так скажут, как говорилось выше: "женись, если она....".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какую квартиру ладно, мне интересно какую посуду можно купить на 870дол :woodpecker:

 

Ой, очень красивую можно - немецкий сервиз -ммммммм! Но он даже дороже - 6000 фунтей (а за восемь тыщ еще есть - тоже красотень!). :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все равно выглядит-звучит иначе. Они все равно говорят, что сын шлет (не невестка) - типа устроился хорошо,

Ой, да шо вы говорите?... Сама слышала, как мэн рассказывал у меня жена францухенка, дом купила (даже показал) один где мы живем, а второй будем сдавать в аренду. Моя жена бизнес вумен. И думаете, если мне говорил, то мама с папой думают, что он клад нашел? Все всё прекрасно знают.

 

:girl_claping: оч хороший совет... отвлечься и просто спокойно подождать, что же будет

Да-да отвлечься и... забыть.

вы ему когда деньги вручили в Танте или в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да шо вы говорите?... Сама слышала, как мэн рассказывал у меня жена францухенка, дом купила (даже показал) один где мы живем, а второй будем сдавать в аренду. Моя жена бизнес вумен. И думаете, если мне говорил, то мама с папой думают, что он клад нашел? Все всё прекрасно знают.

 

Сам мэн может, и рассказывал, а вот что его родители будут об этом рассказывать так по соседям, а потом соседи будут своим детям советовать, с трудом представляю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ему когда деньги вручили в Танте или в Питере?
в питере. в матаре. хотела тысчу, да курс был невыгодным!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам мэн может, и рассказывал, а вот что его родители будут об этом рассказывать так по соседям, а потом соседи будут своим детям советовать, с трудом представляю.

Если МЧел луксорского роду племени - вполне даже возможно.

Там они "рождаются с туристами", семейные легенды ходят о том, как дед/дядя/кузен кого то развел и на сколько.

Легендy про продажу Карнакского храма японцам наверное уже в учебниках печатают местные языковые школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, очень красивую можно - немецкий сервиз -ммммммм! Но он даже дороже - 6000 фунтей (а за восемь тыщ еще есть - тоже красотень!). :biggrin:

ага можно и дороже...а можно за такие деньги и хатку купить. гденить на карте не указаном поселке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, квартиру за такие деньги не купить. Нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага можно и дороже...а можно за такие деньги и хатку купить. гденить на карте не указаном поселке

 

 

Арноба - та можно . но давалось же - на Кухню !

хотя у меня б - не получил ни гроша . ты езжай сначала разводись , потом квартиру сними(купи) и потом и только потом -я приеду и посуду буду ходить по лавкам выбирать (после ЗАГСа))

забыла добавить - на твои деньги !

 

Нет, квартиру за такие деньги не купить. Нигде.

 

 

дом можно - на Ук\раине под Харьковом . приезжайте . даж за меньше за 500 доларов .

Изменено пользователем Нусейба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам мэн может, и рассказывал, а вот что его родители будут об этом рассказывать так по соседям, а потом соседи будут своим детям советовать, с трудом представляю.

Знаете есть поговорка - если в театре встречаются двое, то об этом знают трое: он, она и весь театр.:)

Там же принято хвастаться. Вот он помотрел на чей-то дом, потом повел и свой показал. Тем более домик там оч красивый и большой + на фоне остальных... естественно вопросы возникают. И на них с гордостью отвечают :)

 

в питере. в матаре. хотела тысчу, да курс был невыгодным!

так и ждать его не стоит... Скажет родне заработал в России. И приедет,только в том случае если если еще пообещает вручить.

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дом можно - на Ук\раине под Харьковом . приезжайте . даж за меньше за 500 доларов .

Я про Египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если МЧел луксорского роду племени - вполне даже возможно.

Он самый почти сосед наш, молодой причем, лет 25 макс ему

Легендy про продажу Карнакского храма японцам наверное уже в учебниках печатают местные языковые школы

Про Карнак не слышала, но про другие храмы (там же копать и копать) рассказывали :)

Тока моя родня, блин, нифига себе не "копала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, про Катерину ниче никто не слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если МЧел луксорского роду племени - вполне даже возможно.

Там они "рождаются с туристами", семейные легенды ходят о том, как дед/дядя/кузен кого то развел и на сколько.

 

Знаете есть поговорка - если в театре встречаются двое, то об этом знают трое: он, она и весь театр.:)

Там же принято хвастаться. Вот он помотрел на чей-то дом, потом повел и свой показал. Тем более домик там оч красивый и большой + на фоне остальных... естественно вопросы возникают. И на них с гордостью отвечают :)

 

Вот видите, опять в некотором роде "курорт". А я о Дельте. Тут люди дремучие в этом плане :) Говорю, я бы тоже не знала, если б форум не читала. Да если спросить любого мужа из "некурортных" (в смысле, кто никогда не работал там), у них глаза на лоб полезут, что на иностранках из-за денег женятся, бизнес на этом делают и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, что это я ввязалась в спор... Да черт с ними, может, и правда все деревенские пашут поле, собирают хлопок и мечтают тем временем жениться на иностранке и дитям советуют? Ладно, не слушайте меня, я и сама-то в деревне не жила. Эт так... :morning1: Нет, правда :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в питере. в матаре. хотела тысчу, да курс был невыгодным!

Не в Питере , а в Москве .

Они из ДМЕ летели .

 

так и ждать его не стоит... Скажет родне заработал в России. И приедет,только в том случае если если еще пообещает вручить.

Именно об этом я и писала .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в Питере , а в Москве .

Они из ДМЕ летели .

Она ещё и в Москву его в аэропорт отвозила? падающий смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и ждать его не стоит... Скажет родне заработал в России. И приедет,только в том случае если если еще пообещает вручить.

Так мы об этом и пели на прошлых 5-ти страницах :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ещё и в Москву его в аэропорт отвозила? падающий смайлик

а вдруг потеряется в московской толчее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг потеряется в московской толчее?

ну вы дамы интересные...что такого что КГ проводила мч? совершенно нормально провожать гостей, а тут мч, за которого замуж собирается. тем более иносранец в чужой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг потеряется в московской толчее?

Ну да. И как я не подумала? Опять же обберут и т.д. московские жулики. И до дому заработок не довезёт :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы дамы интересные...что такого что КГ проводила мч? совершенно нормально провожать гостей, а тут мч, за которого замуж собирается. тем более иносранец в чужой стране

а я без сарказма.

оговорочка? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы дамы интересные...что такого что КГ проводила мч? совершенно нормально провожать гостей, а тут мч, за которого замуж собирается. тем более иносранец в чужой стране

Да в общем-то ничего, не считая того, что она с Питера в Москву и потом обратно. Всё ради любимого! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в общем-то ничего, не считая того, что она с Питера в Москву и потом обратно. Всё ради любимого! :KidRock:

А что тут такого то ?

В Москве пошаталась . Подруг повидала ( наверно ) .

Что тут такого ?! :woodpecker: Не вижу ничего необычно - ненормального .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно об этом я и писала .

может быть, я когда прихожу сюда уже по 10 страниц исписано, читаю быстро мога не заметить :)

 

 

Так мы об этом и пели на прошлых 5-ти страницах :biggrin:

так кто их все читал? :) одна на ругую похожа (страница) что думала де жа вю у меня :) пару постов ну слово в слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть, я когда прихожу сюда уже по 10 страниц исписано, читаю быстро мога не заметить :)

Да я просто как опять же в подтверждение . :girl_blush2::flowers1:

Нет интонирования . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ещё и в Москву его в аэропорт отвозила? падающий смайлик

Безнадёжна...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут такого то ?

В Москве пошаталась . Подруг повидала ( наверно ) .

Что тут такого ?! :woodpecker: Не вижу ничего необычно - ненормального .

Да не речь о необычно-ненормального. Сама КГ пишет о неимении лишних денег, а тут и проводы в Москву и давание(или датие?) денег на приданое. Ну так тогда маловато дала. Вестерн Юнион наше фсё :woodpecker:

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут такого то ?

.

да уж нормально.... :Cherna_11:

Что тут такого ?! :woodpecker: Не вижу ничего необычно - ненормального .

Ну, Солнышко! Ну нельзя так с мужиками носиться!... Они ж мужики все-таки не дети малые.

Та провела на трамвай и всё, халас. И то только, чтоб быть уверенной, что он уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я без сарказма.

оговорочка? :biggrin:

нЭт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×