Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Как сказала Котта, родственники далеко не бедные, просто УКЛАД ТАКОЙ. А сами родственники очень дружелюбные, всегда кровати свои предлагают, мне всегда мясо дают первой:) Да и вобще нам надо быть такими жизнерадостными и пофигистичными к жизни. Я им где-то завидую, что они живут и не парятся. А у меня везде всегда проблемы, то диван не тот, то еще чего, а у них пластиковый ковер лежит на полу и они довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, расскажу как у родственников мужа:)

Спасибо ! :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему бы и нет, если теплое тело под боком погладывает шоко-глазками. :flag_of_truce: Ну давайте же вещи называть своими именами: нужен секус, нужны эмоции. Ради наличия этого сочетания многие идут не глядя, не желая видеть ничего, что видеть не хочется.

А все остальное женщина сама дорисовывает, чтобы картина мира была в ее представление более-менее сносной. Реал оказывается несколько иным.

 

Согласна. Насколько я поняла, у девушки был неприятный период в жизни, проблемы с мужем и т.п. И вот что-то новое - новые ощущения, эмоции. Она влюблена и счастлива :) И кто бы что сейчас не говорил - ей это не важно, она будет делать все, чтобы сохранить это свое счастье.

Если все будет хорошо в последствии - супер. А если нет, то у нее остануться воспоминания об этом "приключении" :)

Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я не понимаю, зачем все решать за своего мужчину?! У него что, своей головы на плечах нет? Тогда это и не мужчина совсем, а так - "маменькин сынок" или "подкаблучник". :flowers1:

Помнится, в разделе "Как вы выходили замуж" есть история одной девушки, которая прилетела из России в Египет в свадебном платье, - хотела сделать ему сюрприз. Я считаю это кощунством по отношению к мужчине - зачем же так оскорблять его Мужское Начало! Корявые отмазки типа "Я хотела как лучше!" здесь не канают, так как мужчина уже начинает чувствовать себя ведомым, а не ведущим, а это ни к чему хорошему не приведет. Оставьте ему это право - самому решать, когда коня останавливать, а когда - в горящую избу входить, и будет вам Щастье! :girl_claping:

Женская жертвенность - это хорошо, но только в разумных пределах. ИМХО

 

По-моему, каждому свое. Есть очен много мужчин и у нас и у них, которым нравиться быть "подкаблучником", и не меньше женщин, которым нравится руководить мужчиной. Если их обоих это устраивает, о почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им где-то завидую, что они живут и не парятся.

Вот я тоже завидую .

Но по сравнению с Вами , я тоже особо не парюсь . :biggrin: Но , КАК не парятся они , я хочу этому научиться . :193:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожилые (а это от 35лети старше) сидят ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВО ДВОРЕ НА КОВРЕ, ТАХТЕ И т.п. и о чем-то болтают , а могут и просто молчать.

Я пожилая :biggrin: и буду валяться на тахте или ковре . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что он - ВЕДОМЫЙ .

Извините, Солнышко, не имела ввиду вашу ситуацию. Тем более не хотела наступить на больную мозоль.

 

А решение решению - рознь! ИМХО: Мужчина должен Сам принимать решение в Глобальных вопросах, и быть за него ответственным. Понятно, что жена может сама разобраться, что сегодня приготовить на ужин и как. А то есть женщины, которым нравится быть "вперед батьки в пекло", а потом удивляются, куда все исчезло - помощь, поддержка и опора.

 

Алмаз, вот ЭТО жесть, особенно про блох (3 смайлика с выпученными глазами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зачастую она себя переоценивает. А то-без машины-виллы и не посмотрю. А захочет ли с виллой-машиной на тебя посмотреть.

 

 

Вы очень точно выразили мою мысль :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пожилая :biggrin: и буду валяться на тахте или ковре . :biggrin:

 

НННеее, ты не будешь валяться, у тебя дочек нет, они маму заменяют. Мне еще тети мужа сказали, вот поэтому мы много и рожаем, чтоб потом отдыхать :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: Мужчина должен Сам принимать решение в Глобальных вопросах, и быть за него ответственным.

ИМХО женщины тоже должны принимать решения и тоже быть ответственными за них . Не только в готовке супа .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У родственников жизнь протекает так: рассказываю про женщин: встали в 6 утра, раскачались, начали готовить кушать. у нас все родственники вобще рядом, поэтому мужчины в одном месте собираются и начинается завтрак. Женщинам кричат: йя бент, где чай? йя бент, где галабея? где шиша? и т.д. она бегает и заодно готовит кушать на обед. Стирают, готовят есть только молодые и на помощи подрастающее поколение женщин. Пожилые (а это от 35лети старше) сидят ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВО ДВОРЕ НА КОВРЕ, ТАХТЕ И т.п. и о чем-то болтают , а могут и просто молчать. И так до вечера, часов до 8-10.

Интересно, а в чем заключались Ваши обязанности, если не секрет? :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НННеее, ты не будешь валяться, у тебя дочек нет, они маму заменяют. Мне еще тети мужа сказали, вот поэтому мы много и рожаем, чтоб потом отдыхать :playboy:

Вот увидите , я буду валяться .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот увидите , я буду валяться .

Хорошо быть пожилой :biggrin: Я в хорошем смысле :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо быть пожилой :biggrin: Я в хорошем смысле :biggrin:

И не говори . :biggrin: Это в России возраст не уважаем :phil_19: . А в Египте , оказывается , очень даже :Connie_twiddle-thumbs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например , отдать почку , поехать жить в его деревню , принимать его , как своё Я , как половину своего тела . Вообщем , как в омут с головой .

Это по Ожегову:

 

2. перен. Общественная среда находящаяся в состоянии застоя косности. Б. обывательщины. 3. ед. В старых народных представлениях: топь трясина как место обитания нечистой силы. Было бы б. а черти найдутся (поел.). В тихом болоте (омуте) черти водятся (поел.). Иди ты в 6.1 (грубое требование уйти). * Ну тебя (его ее их) в болото (прост.) - выражение пренебрежения нежелания видеть считаться иметь дело с кем-н. || уменьш. болотце -а ср. || прил. болотный -ая -ое (к 1 я 3 знач.). Болотные огоньки (светящиеся точки на болотах). Черти болотные.

 

Вобщем если в омут, то почкой уже можно не жертвовать :))

 

Слушай разве это подвиг? это по-моему глупость. Но в жизни каждого человека есть место глупости.

Главное, чтобы без потерь душевных и материальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже завидую .

Но по сравнению с Вами , я тоже особо не парюсь . :biggrin: Но , КАК не парятся они , я хочу этому научиться . :193:

 

Я думаю, они не парятся о земной жизни, потому парятся о следующей (нууууу, некоторые, конечно, начинают парится уже ближе к концу земной.....). Когда ты очень бошься того, что будет с тобой ТАМ, здесь эти проблемы не так становятся важными, никто никуда не торопится, никто никуда не бежит.....Появилась проблема, не можешь ее решить, проходит время, а проблема как-то сама собой решилась..... А ты все это время просто ходил в развалочку и не парился ни о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе я видела еги- деревню , но не жила . Кто жил , может расскажете , в чём ужас ? :girl_werewolf:

Если Вы в принципе не против деревни, тогда конечно выбирайте ту, что теплее.

Я что на Украине, что в Египте деревни видела "проездом", но и этого достаточно, чтобы там не хотеть жить. Каждому свое...

Но думаю рановато еще "на огород" Вам :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуеще зависит от того, в какой деревне, есть разные, можно найти землю недорого,

А разве сейчас земля \"недорого\" ? Построить дешевле, чем землю купить.

 

Я думаю, они не парятся о земной жизни, потому парятся о следующей (нууууу, некоторые, конечно, начинают парится уже ближе к концу земной.....).

Вот согласна со всем этим.

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по Ожегову:

Мама дорогая! Зачем же так к словам цепляться? Солнышко - взрослый человек, и все уже для себя решила, еще и вам совет дать может. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говорю , не знаю на сколько меня может хватить . Рассчитываю только на декрет . :girl_blush2: Но попробовать надо ДО декрета .

...это,конечно, твое дело...но поделись секретом, зачем тебе это надо? В чем смысл? Почему только на декрет? И сколько это декрет у тебя? 70 дней до + 70 дней после родов, до 1,5 лет или до 3-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу пожить в еги деревне . Я честно не знаю , на сколько меня хватит .

Можно и в нашей пожить , но ...холодно . :phil_39:

В принципе я видела еги- деревню , но не жила . Кто жил , может расскажете , в чём ужас ? :girl_werewolf:

 

 

ну это попробовать надо - пожить . чтобы понять - сможете или нет там жить . но я бы попробовала . лучше попробовать и не жить , чем не попробовать и жалеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как хотите ( форумчанки ) :flowers1:

А я ЗА подвиги во имя любви .

Я за подвиги .

Когда начинаешь :girl_themis: не любовь это . ИМХО

Теперь то я это точно знаю .

И чем дальше , тем больше понимаю , что ТАКОЕ чувство у меня впервые . И я совершу сколько угодно подвигов ради этого .

Но это не значит . что я буду совершать подвиги , а он хлопать в ладоши . Неа . Тоже будет совершать .

А если не будет , то .......буду любить его , не совершая подвигов , тихонечко так , чтоб никто не видел и не слышал .

В моей жизни есть место подвигу . И не хочу я ни о чём рассуждать .

Но у всех свои модели . Всем счастья

 

:flowers1: Вам - счастья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям счастья! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например , отдать почку , поехать жить в его деревню , принимать его , как своё Я , как половину своего тела .

 

да ,только сколько вы бы не жертвовали во имя любимого, суть от этого не меняется, ибо больная жещина не нужна мужчине (а у вас же будет одна почка, а это несовсем полноценное здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай разве это подвиг?

А что такое подвиг , по Вашему ?

Подвиг во имя любви . Что это ?

 

...это,конечно, твое дело...но поделись секретом, зачем тебе это надо? В чем смысл? Почему только на декрет? И сколько это декрет у тебя? 70 дней до + 70 дней после родов, до 1,5 лет или до 3-х?

Думаю , что до 2х 3х лет .

Но может не выдержу и 2х месяцев .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ,только сколько вы бы не жертвовали во имя любимого, суть от этого не меняется, ибо больная жещина не нужна мужчине (а у вас же будет одна почка, а это несовсем полноценное здоровье)

Если ( не дай Бог ) уж ему понадобится моя почка , то он и сам то , ну , мягко сказать , будет находиться на грани жизни и смерти . И тут уж ему будет не до выбора , какая у него жена , больная или здоровая . И ему будет очень радостно понимать , что он не в гробу и белых тапках лежит , а видит солнце и слышит птиц . И что его не отключили от гемодиализа и выкинули из больницы умирать , а дали ему почку .

И мне , реально , будет совершенно всё равно , отблагодарит ли он меня .

Только это всё демагогия . На счёт почки . Моя просто не подойдёт . Да и нужды нет .

Вы знаете , почему то мне случай щас вспомнился :

Едем мы в поезде с ним . Плацкартный вагон . Места у нас боковушки . У меня -верх , у него-низ . Разложили бельё . Сели " валетиком " . Болтаем . А у меня таааак ноги гудят , что словами не передать . Я взяла крем и стала ему массаж ног делать , думаю , наверно , тоже устали и болят . Все мужики с такоооой завистью смотрели . А потом он мне сделал массаж . И тут настала очередь завидовать женщинам . Может , даже не зависть . Я не люблю это слово . Но я видела , что мужики хотели бы быть на его месте , а женщины на моём .

Это не подвиг , но это поступок , действие , в некоторой степени , облегчающий неудобства . Из таких мелочей всё и состоит .

Так что секас , как пишут многие , совсем не при чём .

 

За пожелания счастья всем огромное спасибо . :flowers1:

Мне сейчас тяжеловато .

Вдруг , да не приедет . Или махр не привезёт . :biggrin:

Мне очень хочется , чтоб он СМОГ .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ( не дай Бог ) уж ему понадобится моя почка , то он и сам то , ну , мягко сказать , будет находиться на грани жизни и смерти . И тут уж ему будет не до выбора , какая у него жена , больная или здоровая . И ему будет очень радостно понимать , что он не в гробу и белых тапках лежит , а видит солнце и слышит птиц . И что его не отключили от гемодиализа и выкинули из больницы умирать , а дали ему почку .

И мне , реально , будет совершенно всё равно , отблагодарит ли он меня .

Только это всё демагогия . На счёт почки . Моя просто не подойдёт . Да и нужды нет .

Вы знаете , почему то мне случай щас вспомнился :

Едем мы в поезде с ним . Плацкартный вагон . Места у нас боковушки . У меня -верх , у него-низ . Разложили бельё . Сели " валетиком " . Болтаем . А у меня таааак ноги гудят , что словами не передать . Я взяла крем и стала ему массаж ног делать , думаю , наверно , тоже устали и болят . Все мужики с такоооой завистью смотрели . А потом он мне сделал массаж . И тут настала очередь завидовать женщинам . Может , даже не зависть . Я не люблю это слово . Но я видела , что мужики хотели бы быть на его месте , а женщины на моём .

Это не подвиг , но это поступок , действие , в некоторой степени , облегчающий неудобства . Из таких мелочей всё и состоит .

Так что секас , как пишут многие , совсем не при чём .

 

За пожелания счастья всем огромное спасибо . :flowers1:

Мне сейчас тяжеловато .

Вдруг , да не приедет . Или махр не привезёт . :biggrin:

Мне очень хочется , чтоб он СМОГ .

 

Почему-то думаю, что сможет. Вы, главное, не думайте о плохом и не сомневайтесь в этом. Как правило мысли материализуются, и, как правило, когда они негативные.....

P.S. Даже представить трудно, как вы друг другу ножки массировали в плацкартном вагоне.... хорошо, не в общем.... (без обид, правда, не могу себе этого представить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то думаю, что сможет. Вы, главное, не думайте о плохом и не сомневайтесь в этом. Как правило мысли материализуются, и, как правило, когда они негативные.....

P.S. Даже представить трудно, как вы друг другу ножки массировали в плацкартном вагоне.... хорошо, не в общем.... (без обид, правда, не могу себе этого представить...)

Надеюсь , что сможет . Но я представляю КАК там его прессуют . Лично мне было бы непросто на его месте . Но тут уж я ничем помочь не могу . Тут САМ . И это будет подвиг для меня . Хотя , я понимаю , что он совершит это не для меня , а для себя . Но это будет подвиг . Но ...будет ли ? :cray:

 

В общем вагоне неудобно :) , там тесно , и " валетиком " не сядешь . :) Так , массировали и болтали . Впечатлений было мооооре . Так что , нам было , не особенно то , до кого , только взгляды заметила . :blush:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за свои приезды в "деревню" максимально выдерживаю 3 недели (это с учётом того, что живём в квартире со всеми удобствами....). Хотя родня мужа живёт в городе (небольшом, но всё таки административном центре, среди близлежащих деревень), но для меня это всё равно деревня. А по поводу купить "недорогую" землю..... например в городке мужа стоимость земельного участка 100 м2, на сегодняшний день, составляет 300 000 л.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу купить "недорогую" землю..... например в городке мужа стоимость земельного участка 100 м2, на сегодняшний день, составляет 300 000 л.е.

да уж, как в Хургаде цены.я не знала.пардонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по Ожегову:

2. перен. Общественная среда находящаяся в состоянии застоя косности. Б. обывательщины

неужели для разных взглядов даже словари разные?

омут никогда не был синонимом болота и застоя - по моему словарю Ожегова это водоворот на реке, образуемый встречным течением (это если в прямом смысле). а пословица "как в омут с головой" означает с большой осторожностью, только наоборот. так всегда говорят о любви пылкой, решительной, которая не рассуждает, не сомневается, не подсчитывает где удобней и выгодней, неужели не слышали?

а к нашей героине очень подходит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не бедные, обычные, это такой образ жизни. грязь, куры, овцы , дети рядом купаются в непонятных ведрах и тд. Сад большой, с видом на Нил. точнее выходят сад на НИЛ. но дом, если это можно назвать домом ужас. :girl_blush2: женщины крутили махши на полу, в грязи .

то, что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем мы в поезде с ним . Плацкартный вагон . Я взяла крем и стала ему массаж ног делать , думаю , наверно , тоже устали и болят . Все мужики с такоооой завистью смотрели . А потом он мне сделал массаж . И тут настала очередь завидовать женщинам .
:phil_39: Это вы в России в поезде ехали???? Блин, я была о Вас лучшего мнения. Вы чего-то путаете, очень сомневаюсь, что кто-то вам завидовал, Вы вообще все в другом свете видите. Если б рядом со мной в вагоне люди стали друг другу ноги массировать, меня бы рили стошнило, гадость какая. Я сейчас-то прочитала, так аппетит испортился, не пойду на кухню за 3-им пряником.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем мы в поезде с ним . Плацкартный вагон . Я взяла крем и стала ему массаж ног делать , думаю , наверно , тоже устали и болят . Все мужики с такоооой завистью смотрели . А потом он мне сделал массаж .

 

ужасное зрелище

и думали они соовсем о другом. ну все поняли о чем я ..........

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крискин, про другой свет - я тоже так думаю.

Это, Солнышко, тоже секас, в несколько демонстративной манере. Интим на людях так сказать. Как и стиль изложения ВашейМожет, кто и завидовал, люди ж разные в поездах ездят. Главное - что Ваш МЧ того же мнения. Теперь мне становится немного понятнее, о чем речь идет.

 

Когда говорят о подвиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Главное - что Ваш МЧ того же мнения. Теперь мне становится немного понятнее, о чем речь идет.

а по-моему у Мч этого нет никакого мнения об этом карнавале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мужики с такоооой завистью смотрели . А потом он мне сделал массаж .

 

 

Я пАЦстАлом!!!!!! :woodpecker: Вы серезно ЭТО делали на глазах у всего ПЛАЦКАРТНОГО вагона???????? Солнышко! Очнитесь!!!! Фуууууууууууууу........ А если уж и делали, то зачем Вы про это пишите???? :KidRock: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пАЦстАлом!!!!!! :woodpecker: Вы серезно ЭТО делали на глазах у всего ПЛАЦКАРТНОГО вагона???????? Солнышко! Очнитесь!!!! Фуууууууууууууу........ А если уж и делали, то зачем Вы про это пишите???? :KidRock: ....

чтоб мы обзавидовались :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То - то тут ТАКИЕ советы на форуме дают " Езжай за его счёт ,.......нууу , ежели оплачивает , то почему бы не съездить , ......любите себя ,......" и мноооого чего ещё , от чего меня передёргивает . :bad:

Советуют не мне , но меня тошнит .

А содержать молодого, здорового мужика вас не тошнит? Или в этом и заключается ваш подвиг во имя любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему у Мч этого нет никакого мнения об этом карнавале.
По-моему, тоже. Не думаю, что в Египте считается нормальным делать друг другу массаж в публичном обществе. И если он не впитал с детства, что это неприлично, значит, у него вообще отсутствует понимание приличного и неприличного, всё одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×