Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

ограничились бы конфетно-букетным периодом, а потом он геройски погиб, к примеру. Думаю, тоже были бы сплошь хорошие воспоминания.

 

Да-да, самое главное - вовремя выйти из игры :playboy: . Чтобы без потерь. В этом смысле история Азы - это хеппи-енд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, самое главное - вовремя выйти из игры :playboy: . Чтобы без потерь. В этом смысле история Азы - это хеппи-енд.

Я тоже считаю, что история Азы - это история с хеппи-эндом. И она сама поймет это скоро и радоваться будет, что все так закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это еще не конец. Они же общаются, переписываются. Он спрашивает про нее, про сына. Она ему то в любви признается, то говорит, как она его ненавидит. Возможно, начало конца, но точка пока еще не поставлена. И только сама Аза должна и сможет это сделать, потому что пока он ей пишет, в ней еще живет какая-то надежда. Надеюсь, что я ошибаюсь :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это еще не конец. Они же общаются, переписываются. Он спрашивает про нее, про сына. Она ему то в любви признается, то говорит, как она его ненавидит. Возможно, начало конца, но точка пока еще не поставлена. И только сама Аза должна и сможет это сделать, потому что пока он ей пишет, в ней еще живет какая-то надежда. Надеюсь, что я ошибаюсь :girl_blush2:

Аза должна прежде всего себя уважать, я думаю, что так она и будет делать. Как можно простить никях, который и никяхом-то не оказался? То есть в этом он лгал, значит и в другом тоже, а это уже ..... слишком много.

Кроме того, Аза и сейчас уже уже больше думает о себе и о сыне, чем о ... "недействительном муже", простите, Аза, если я по живому, но он все-таки мужем вам не оказался.

И все правильно Вы сделали. Главное, не отступать с этого пути, Вы же сама уже понимаете, что так лучше для Вас и Ващего сына. Так как он, 100% , отступать от выбранного им пути не собирается. И потом Вы ему еще и спасибо скажите, что он так сделал.

Злая я на этого мужика, :ranting::ranting::ranting: ну зачем врать, тем более в таком важном вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая я на этого мужика, :ranting::ranting::ranting: ну зачем врать, тем более в таком важном вопросе!

 

А зачем они вообще врут? Чтобы вынести моцк девушкам и получить либо чувства, либо материальные блага - уж чо обломиццо.

С другой стороны, девушкам тоже имеет смысл не отключать голову. И считать себя женой только если на тебе женились по всем правилам и обычаям данной страны, а не половинчато, неофициально и ваще и абы как. Особенно это касается Египта, где брачная система и процедура вообще сложна и размыта (тут и орфи, и многоженство, и никах и официальная процедура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец или не конец - решать ей, можно ведь и переписываться, но реальных действий никаких, а время - лечит. Эмоции улягутся и наступит новая жизнь.

С приближением новой жизни, Аза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно это касается Египта, где брачная система и процедура вообще сложна и размыта (тут и орфи, и многоженство, и никах и официальная процедура).

Так может он имел ввиду, что для России никях - это не брак. И какой ткт развод нужен?

Сказали досвидос и все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как дела у Grazy Girl? Что-то совсем перестала сюда заходить ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем они вообще врут? Чтобы вынести моцк девушкам и получить либо чувства, либо материальные блага - уж чо обломиццо.

С другой стороны, девушкам тоже имеет смысл не отключать голову. И считать себя женой только если на тебе женились по всем правилам и обычаям данной страны, а не половинчато, неофициально и ваще и абы как. Особенно это касается Египта, где брачная система и процедура вообще сложна и размыта (тут и орфи, и многоженство, и никах и официальная процедура).

 

 

Даааа, с этим в Египте тяжело....... и все непонятно... Вообщем, информация такая по бракам в Египте(только для мусульманок-иностранок) никях( кстати, в Египте никях называют другим словом, непомню, забыла....) можно заключать и дома, и в мечете, проповедь может читать и имам, а хоть и жених сам..... АГА, только при никяхе выдаются-таки документы!!!!! если все это дело проводить у муаззина или муэззина, не знаю как правильно, тогда никях регистрируется сразу как и официальный брак, с подписями всех-всех, печатями и фотками и отпечатками. Потом его же можно и леголизовать. Т.е. русскими словами регистрация должна быть в Каире или Александрии с этим самым муэззином, а церемония может проходить и дома и в мечети, потом должна следовать свадьба, и чем бльше человек, тем лучше. чтобы все знали, что такие-то и такие-то муж и жена.Это по-правильному. Как мне объяснил человек, напрямую связанный с религией, просто тайная церемония, даже, если бы и в мечете это происходило, все равно не катит, потому я иностранка, а вот с египтянкой, можно и дома все оформить, мусульманский брак как таковой и является официальным, потому его регистрируют (ну уже пожеланию) потом в соответствующих органах. Поэтому никаких бумажек на территории Египта при никяхе и не выдают, потому это просто церемония, брачного конракта нема......

Разговаривала я сегодня со своим, рассказывать нечего, все как всегда. Смсомания мания как-то сразу прошла.

Что касается, никяха, про подло.... я не хочу лесть в эти дебри. Я во всем этом вижу какую-то неправильность..... я в силу обстоятельств, не так религиозна, как должна быть, но моя вера сильна, чтобы после всего этого посмотреть нормально его семье в глаза, маме его, сестрам, 5 раз в день молящимся...... а ведь по идее они допустили эту грязь, по-другому я свои отношения с ним назвать не могу. Я почему-то поговорила с ним сегодня, мне все стало противно и он тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA, про свадьбу - все совсеееем не так. С иностранкой. Кто Вам такого наплел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZA, про свадьбу - все совсеееем не так. С иностранкой. Кто Вам такого наплел?

 

 

С иностракой-мусульманкой. Наплел эксперт по Египту. Я тут не про официальный брак, я про никях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне уже все равно, че-то там, где там оформляют, спорить не буду.... Информацию мне такую дал иама-хатыб Шамиль Алиттудинов (фамилию могла неправильно написать), который свой брак регистрировал в Египте, с женой, которая тоже иностранка, но она тоже мусульманка. Это было в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как дела у Grazy Girl? Что-то совсем перестала сюда заходить ....

чемоданы пакует . :biggrin:

Послезавтра ....... :playboy:

Некогда . ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чемоданы пакует . :biggrin:

Послезавтра ....... :playboy:

Некогда . ИМХО

Да ладно уж, предположения-то строить - так потом и рождаются очередные сплетни! Подождем саму Крези-герл, чегой-то она нам расскажет... :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, мне уже все равно, че-то там, где там оформляют, спорить не буду.... Информацию мне такую дал иама-хатыб Шамиль Алиттудинов (фамилию могла неправильно написать), который свой брак регистрировал в Египте, с женой, которая тоже иностранка, но она тоже мусульманка. Это было в 2008 году.

 

Так он же и сам иностранец (для Египта) . А у Вас египтянин был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и еще, кстати, на заметку некоторым, я ему - никях, ты должен мне дать развод. Он - он недействительный. Он был бы действительным, еслибы он был оглашен (это в смысле свадьба!!!!!!). Спасибо за подарки хоть, хоть они действительны....... Ну вот какбы и все.....

 

Фигасе. А что значит не оглашен? На заключении никяха свидетели были? Маме женой представляли? Друзья знали, что Вы жена? Какое в попу еще оглашение? Необходимо оповестить как можно больше народу, для этого свадьба подходит больше всего, но можно тупо обходить людей и сообщать. И это тоже оглашение. Что прям никто-никто о женитьбе Вашей не знал?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, ну ведь сама понимаешь - если был имам и свидетели, даже без бумажки перед Богом они женаты. А для государства даже с бумажкой о никяхе она не жена юридически.

А вот морду лица МЧ данный подход красит яркой краской

 

AZA, у имама тут с местными имамами свои дела, видимо. Но эго опыт никак нельзя назвать порядком заключения брака в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала я сегодня со своим, рассказывать нечего, все как всегда. Смсомания мания как-то сразу прошла.

Что касается, никяха, про подло.... я не хочу лесть в эти дебри. Я во всем этом вижу какую-то неправильность..... я в силу обстоятельств, не так религиозна, как должна быть, но моя вера сильна, чтобы после всего этого посмотреть нормально его семье в глаза, маме его, сестрам, 5 раз в день молящимся...... а ведь по идее они допустили эту грязь, по-другому я свои отношения с ним назвать не могу. Я почему-то поговорила с ним сегодня, мне все стало противно и он тоже.....

Вот это самое главное на сегодняшний момент. Понимание того, что он сделал подло и неправильно поможет как можно скорее забыть этого .... ммм..... НТКФ :ranting::ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он же и сам иностранец (для Египта) . А у Вас египтянин был

 

 

Да, точно, че-то я сама не догадалась подчеркнуть это в нашей беседе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе. А что значит не оглашен? На заключении никяха свидетели были? Маме женой представляли? Друзья знали, что Вы жена? Какое в попу еще оглашение? Необходимо оповестить как можно больше народу, для этого свадьба подходит больше всего, но можно тупо обходить людей и сообщать. И это тоже оглашение. Что прям никто-никто о женитьбе Вашей не знал?

 

А я так понимаю, что брак оказывается то действительным то недействительным, от ситуации. Я так понимаю, он меня с разводом путает. Он что-то ждет. Я даже догадываюсь что.... Он просто уверен во мне. Ему надо, чтобы я закончила учебу, это точно. И все эти забудь и все остальное... это только в лишний раз доказать себе, что я его люблю, потому он знает меня хорошо.

Сегодня для был очень трудный день. Я закрываю тему обсуждения моей истории, потому для меня она закончена. Мне все равно как там регистрируют браки. мой брак нигде не зарегистрирован, кроме Орфи у адвоката, который можно порвать и выбросить. Что касается никяха, для меня он был действительным. Но он, как муж не выпоняет свои обязательства. И семья должна жить вместе. Поэтому в любом случае я имею у него право просить развод. Сегодня моему сыну сделали операцию. Удалили аденойды и срезали миндалины. Все прошло быстро, но тяжело, потому что ему еще 3,6 года. Мы дома уже, он,бедный, от боли после как сошел наркоз с ума сходит.... Я не мог на него смотреть. Дай, Аллах (Хвала ему! Всемогущему и Милосердному!), чтобы все скорей зажило и все это пошло на пользу со здоровьем. Со мной все время был мой папа, ни родной отец, ни мой хабиби (который знал про сегодняшнюю операцию) даже не написали смс....... Для меня - это большой показатель. Для меня - это самое важное. Его слова:"Твой сын, значит, мой сын. Пусть он носит имя родного, но он мне будет как родной....". Они звучат у меня в голове каждую минуту..... меня от этого тошнит..... Не каждая женщина может прощать, а я умею прощать и не помнить об этом. Но для меня очень трудно простить обман. Этот обман я не смогу простить. Даже, если он скажет, что у него села батарея и негде было зарядить, даже если он скажет, не было денег и негде было положить, даже если у него украли телефон, даже если этот телефон был поседний "штука" в Египте, я не смогу...... Я закрываю эту тему. С разводом разберемся....

С сайта уходить не буду, мне интересно здесь бывать, тем более, что я не намерена жить всю жизнь без мужа.... Возможно, когда-нибудь будем обсуждать следующую историю. Больше ничего не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здоровья Вашему малышу! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки!Принимайте и меня в вашу компанию! :) Мой хабиб всю душу из меня вынул уже.И прекратить эти отношения у меня пока нет сил. но,в то же время, понимаю, что и продолжать их смысла больше нет.Сначала у нас с ним были дружеские отношения, через несколько месяцев они переросли в нечто большее.Все было очень хорошо, любовь-морковь и все дела.Замуж не звал, говорил, что боится жениться на русской, типа разный менталитет,разная религия, женитьба - очень серьёзный шаг, и что сначала он должен купить квартиру (сейчас он снимает)...на том и порешили. Созванивались каждый день по скайпу,по несколько часов болтали, считали дни до моего приезда .Но 2 недели назад объявилась его бывшая девушка,тоже русская (Привет тебе,дорогуша, если ты здесь! ). И с того момента он стал реже звонить, у него стали появляться какие-то неотложные дела, он не всегда отвечает на мои смс. Хотя клянется, что у него с ней ничего нет, и что ему нужна только я, но я все-равно чувствую, что что-то изменилось в наших отношениях. 2 недели живу вся на нервах, не зная, позвонит он сегодня или нет, ответит ли на смс. Решила, что потерплю до поездки, слетаю к нему на две недели, а потом завяжу с этой историей. Вот сейчас настраиваюсь на то, что это будет последняя наша встреча. Тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сайта уходить не буду, мне интересно здесь бывать, тем более, что я не намерена жить всю жизнь без мужа.... Возможно, когда-нибудь будем обсуждать следующую историю. Больше ничего не хочу.

 

Вы большая умничка! Все у вас будет замечательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой хабиб всю душу из меня вынул уже.И прекратить эти отношения у меня пока нет сил. но,в то же время, понимаю, что и продолжать их смысла больше нет.Сначала у нас с ним были дружеские отношения, через несколько месяцев они переросли в нечто большее.Все было очень хорошо, любовь-морковь и все дела. 2 недели живу вся на нервах, не зная, позвонит он сегодня или нет, ответит ли на смс. Решила, что потерплю до поездки, слетаю к нему на две недели, а потом завяжу с этой историей. Вот сейчас настраиваюсь на то, что это будет последняя наша встреча. Тяжело.

 

Ой, как все до боли знакомо и похоже, прям как по сценарию с небольшими импровизациями. Только вот уже не 2 недели, а почти два года на нервах, вот и думаешь иногда, а зачем такая любовь... Вы лучше настраиваетесь на отличный отдых, не зацыкливайтесь на нем, так как по приезду к нему, можете встретить совершенно другого человека. Все течет, все меняется... и отношения тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,девочки!Принимайте и меня в вашу компанию! :) Мой хабиб всю душу из меня вынул уже.И прекратить эти отношения у меня пока нет сил. но,в то же время, понимаю, что и продолжать их смысла больше нет.Сначала у нас с ним были дружеские отношения, через несколько месяцев они переросли в нечто большее.Все было очень хорошо, любовь-морковь и все дела.Замуж не звал, говорил, что боится жениться на русской, типа разный менталитет,разная религия, женитьба - очень серьёзный шаг, и что сначала он должен купить квартиру (сейчас он снимает)...на том и порешили. Созванивались каждый день по скайпу,по несколько часов болтали, считали дни до моего приезда .Но 2 недели назад объявилась его бывшая девушка,тоже русская (Привет тебе,дорогуша, если ты здесь! ). И с того момента он стал реже звонить, у него стали появляться какие-то неотложные дела, он не всегда отвечает на мои смс. Хотя клянется, что у него с ней ничего нет, и что ему нужна только я, но я все-равно чувствую, что что-то изменилось в наших отношениях. 2 недели живу вся на нервах, не зная, позвонит он сегодня или нет, ответит ли на смс. Решила, что потерплю до поездки, слетаю к нему на две недели, а потом завяжу с этой историей. Вот сейчас настраиваюсь на то, что это будет последняя наша встреча. Тяжело.

 

 

У них бывших не бывает. Когда Вы будете у него, он будет так же не звонить ей и не отвечать ей....... А она будет также как и Вы сходить с ума..... и еще 53 таких же будут сходить с ума.....

Простите, если грубо, но это точно так, со слов самого НТКВ или ТКВ.2 недели будете там летать в облаках в промежутках сходить с ума от "излучения" его телефона, улетите, а дальше продолжение уже знаете.... почитайте мою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как все до боли знакомо и похоже, прям как по сценарию с небольшими импровизациями. Только вот уже не 2 недели, а почти два года на нервах, вот и думаешь иногда, а зачем такая любовь... Вы лучше настраиваетесь на отличный отдых, не зацыкливайтесь на нем, так как по приезду к нему, можете встретить совершенно другого человека. Все течет, все меняется... и отношения тоже...

 

Ой, ну 2 года я тоже не выдержу, я с ума сойду)). Я конечно настраиваюсь на хороший отдых, но встретить другого человека вряд ли получится. Когда он будет работать - я буду в отеле, а там работают его приятели,которые,как я подозреваю, будут за мной смотреть, а по вечерам и ночам и в его выходные буду с ним.

 

У них бывших не бывает. Когда Вы будете у него, он будет так же не звонить ей и не отвечать ей....... А она будет также как и Вы сходить с ума..... и еще 53 таких же будут сходить с ума.....

Простите, если грубо, но это точно так, со слов самого НТКВ или ТКВ.2 недели будете там летать в облаках в промежутках сходить с ума от "излучения" его телефона, улетите, а дальше продолжение уже знаете.... почитайте мою историю.

 

Да я уж поняла! :) Потому и решила прекращать все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я задала вопрос своему:"Ну, вот ты такой. Неужеле из всего отеля нет ни одного, который, как приехал на работу продолжает вести религиозный образ жини?" ( т.е. смотреть на женщин и просто не воспринимать их, как полгается, просто работать и все, быть девственником до свадьбы тобешь...) Ответ:" Я не знаю ни одного такого....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну 2 года я тоже не выдержу, я с ума сойду)). Я конечно настраиваюсь на хороший отдых, но встретить другого человека вряд ли получится. Когда он будет работать - я буду в отеле, а там работают его приятели,которые,как я подозреваю, будут за мной смотреть, а по вечерам и ночам и в его выходные буду с ним.

 

Я имела в виду вашего МЧ, что он измениться и по приезду вы встретите вроде бы его, но каким-то другим. Люди так меняются и отношения тоже. Хотя у всех все по-разному... так что, что загадывать, только в омут с головой не ныряйте, будьте бдительны и фильтруйте его восточные сказки...

Изменено пользователем Tanushka777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, он Вам, наверное, пишет и успокаивает:" Не надо, крейзи, хабиби, пожалуйста, не надо так. У меня мало денег на моем телефоне. Я люблю тебя, это, правда, любовь. Ты всегда в моем сердце".

А когда Вы приедете к нему такое же смс Вы прочтете в исходящих смс в его телефоне. А если зайдете в его телефонную книгу, то увидите там 102 таких же, имена на каждую букву русского алфавита. Вы можете оказаться Леночкой, а можете оказаться просто Леной, или Леной2. Еще там будут Насти и Надюши,и просто Нади..... и Вы, конечно, будете в шоке, и он,конечно, все удалит, потому у него на ПК, все контакты сохранены..... ну а если Вы доберетесь до ПК ,и вы знаете английский, откопаете там скытые папки, подписанные такими же именами, в этих папках Вы увидите много красивых фото.... где просто женщины и непросто (все зависит от фантазий этих женщин) ну или даже видео...... И Вы, конечно, все удалите...... И опять слезы и разбирательства. Простите, я не могу описать скайп, аську и фэйсбук и яхоу, потому как, мне сразу сказали, что там...... Он будет просить прощение. Вы сможете простить? Вы, простите, попомните мое слово, Вы простите.

Мой совет лично (Вы можете его не слушать): едьте отдыхать, у них у всех хорошее сердце, и они все все понимают, но это уже образ жизни, например, когда русский мужчина пьет, он клянется всем,чем может, что бросит, но он не сможет, потому что это образ жизни. Так и здесь. Вы, возможно, станите его женой. Но 102 записи будут всегда в его телефоне. Но, когда, Вы будете его женой, Вам придется делать вид, что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, он Вам, наверное, пишет и успокаивает:" Не надо, крейзи, хабиби, пожалуйста, не надо так. У меня мало денег на моем телефоне. Я люблю тебя, это, правда, любовь. Ты всегда в моем сердце".

А когда Вы приедете к нему такое же смс Вы прочтете в исходящих смс в его телефоне. А если зайдете в его телефонную книгу, то увидите там 102 таких же, имена на каждую букву русского алфавита. Вы можете оказаться Леночкой, а можете оказаться просто Леной, или Леной2. Еще там будут Насти и Надюши,и просто Нади..... и Вы, конечно, будете в шоке, и он,конечно, все удалит, потому у него на ПК, все контакты сохранены..... ну а если Вы доберетесь до ПК ,и вы знаете английский, откопаете там скытые папки, подписанные такими же именами, в этих папках Вы увидите много красивых фото.... где просто женщины и непросто (все зависит от фантазий этих женщин) ну или даже видео...... И Вы, конечно, все удалите...... И опять слезы и разбирательства. Простите, я не могу описать скайп, аську и фэйсбук и яхоу, потому как, мне сразу сказали, что там...... Он будет просить прощение. Вы сможете простить? Вы, простите, попомните мое слово, Вы простите.

Мой совет лично (Вы можете его не слушать): едьте отдыхать, у них у всех хорошее сердце, и они все все понимают, но это уже образ жизни, например, когда русский мужчина пьет, он клянется всем,чем может, что бросит, но он не сможет, потому что это образ жизни. Так и здесь. Вы, возможно, станите его женой. Но 102 записи будут всегда в его телефоне. Но, когда, Вы будете его женой, Вам придется делать вид, что это нормально.

 

Да нет, такого он мне не говорит. И звонит по телефону и смски раньше писал часто.Про деньги вообще не говорил. А в телефоне его я копалась,у него там все имена на арабском, так что не поймешь какая я там по счету)). И в ноуте его лазила, ничего подозрительного там не находила.Может конечно,перед моим приездом он весь компромат удаляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я, но я все-равно чувствую, что что-то изменилось в наших отношениях. 2 недели живу вся на нервах, не зная, позвонит он сегодня или нет, ответит ли на смс. Решила, что потерплю до поездки, слетаю к нему на две недели, а потом завяжу с этой историей.

 

Раз чувствуете - значит, действительно что-то не так. Я всегда доверяю своему внутреннему голосу, и Вам советую.

 

Не завЯжите. Такие отношения надо рубить на раз. Вы поедете к нему, он Вам в ушко еще че-нить нашепчет, если почует, что Вы с крючка срываетесь, и Вы опять завязнете в этом болоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня моему сыну сделали операцию. Удалили аденойды и срезали миндалины. Все прошло быстро, но тяжело, потому что ему еще 3,6 года...

... Но для меня очень трудно простить обман. Этот обман я не смогу простить....

 

Аза, желаю скорейшего выздоровления Вашему малышу и Вам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, такого он мне не говорит. И звонит по телефону и смски раньше писал часто.Про деньги вообще не говорил. А в телефоне его я копалась,у него там все имена на арабском, так что не поймешь какая я там по счету)). И в ноуте его лазила, ничего подозрительного там не находила.Может конечно,перед моим приездом он весь компромат удаляет..

 

 

Это я про сейчас, пока он не звонит и редко отвечает. Понимате, отвечать с водофона на, например, мегафон, 4 фунта. Если отвечать на каждое смс каждой девушке в течение всей любовной истории денег не хватит.... поэтому сложилась такая психология: звонить и писать часто, чтобы довести девушку до определенного состояния, когда уже будешь уверен, что она будет ждать и приезжать, потом с другой также и т.д. В ноуте есть скрытые папки или заблокированные (если Вы хорошо разбираетесь в ПК и английском, в свойствах можно все открыть), Конечно, если он Вам дал ПК, значит, он его для Вас подготовил, он не тупой. Обо всем об этом во всех подробностях я вся в слезах расспрашивала своего, когда он меня решил посвятить в свою глубокую и интересную личную жизнь. (Передо мной, наверное, решил покаяться))))!!!!)

 

Раз чувствуете - значит, действительно что-то не так. Я всегда доверяю своему внутреннему голосу, и Вам советую.

 

Не завЯжите. Такие отношения надо рубить на раз. Вы поедете к нему, он Вам в ушко еще че-нить нашепчет, если почует, что Вы с крючка срываетесь, и Вы опять завязнете в этом болоте.

 

 

ППКС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз чувствуете - значит, действительно что-то не так. Я всегда доверяю своему внутреннему голосу, и Вам советую.

 

Не завЯжите. Такие отношения надо рубить на раз. Вы поедете к нему, он Вам в ушко еще че-нить нашепчет, если почует, что Вы с крючка срываетесь, и Вы опять завязнете в этом болоте.

 

Перед поездкой не смогу разрубить,я ж там с ума сойду,зная,что он рядом,а я не с ним. Я уже почти готова к тому,что он песни петь будет, попытаюсь всё-таки воспользоваться вилкой для снятия лапши с ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед поездкой не смогу разрубить,я ж там с ума сойду,зная,что он рядом,а я не с ним. Я уже почти готова к тому,что он песни петь будет, попытаюсь всё-таки воспользоваться вилкой для снятия лапши с ушей

 

Какие же мы слабые, чуть в ушко попел и расстаяли, это я не только про вас и про себя тоже. И как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед поездкой не смогу разрубить,я ж там с ума сойду,зная,что он рядом,а я не с ним. Я уже почти готова к тому,что он песни петь будет, попытаюсь всё-таки воспользоваться вилкой для снятия лапши с ушей

 

 

В любом случае тогда готовьте себя уже к тому, что будет, когда Вы вернетесь обратно. Там, даже если Вы сейчас настроитесь не верить и не слушать, он Вас расстопит. Вы в любом случае получите там только положитльные эмоции))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же мы слабые, чуть в ушко попел и расстаяли, это я не только про вас и про себя тоже. И как с этим бороться?

 

Не ездить.Переписываться и перезваниваться (причем только отвечать). Со временем эмоции проходят, а то, что останется Вам уже не надо будет.

 

Не ездить.Переписываться и перезваниваться (причем только отвечать). Со временем эмоции проходят, а то, что останется Вам уже не надо будет.

 

 

Остается только решить один простой вопрос, где взять сил, чтобы не ездить?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я про сейчас, пока он не звонит и редко отвечает. Понимате, отвечать с водофона на, например, мегафон, 4 фунта. Если отвечать на каждое смс каждой девушке в течение всей любовной истории денег не хватит.... поэтому сложилась такая психология: звонить и писать часто, чтобы довести девушку до определенного состояния, когда уже будешь уверен, что она будет ждать и приезжать, потом с другой также и т.д. В ноуте есть скрытые папки или заблокированные (если Вы хорошо разбираетесь в ПК и английском, в свойствах можно все открыть), Конечно, если он Вам дал ПК, значит, он его для Вас подготовил, он не тупой. Обо всем об этом во всех подробностях я вся в слезах расспрашивала своего, когда он меня решил посвятить в свою глубокую и интересную личную жизнь. (Передо мной, наверное, решил покаяться))))!!!!)

 

Я понимаю,что сейчас оправдываю его,но.. Каждый раз,когда я была у него, а последние 2 раза я жила в его квартире,а не в отеле, днем,когда он работал, в моем распоряжении был его ноут, и если ему кто-то звонил или приходили какие-то смски,он всегда мне показывал телефон.

 

Вот звонил только что по скайпу, такой весь зайчик, отчитался где был и что делал, гад. Ну ничего, до моего приезда туда меньше 2-х недель осталось,продержаться бы.А там постараюсь получить от него как можно больше, и все,буду забывать. Это будет не самое ужасное в моей жизни. Я пережила вещи пострашнее,чем расставание, так что и с этим справлюсь

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ездить.Переписываться и перезваниваться (причем только отвечать). Со временем эмоции проходят, а то, что останется Вам уже не надо будет.

 

 

 

 

Остается только решить один простой вопрос, где взять сил, чтобы не ездить?))))))

 

Это,наверное,самое трудное,особенно,когда билеты уже куплены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ездить.Переписываться и перезваниваться (причем только отвечать). Со временем эмоции проходят, а то, что останется Вам уже не надо будет.

 

Остается только решить один простой вопрос, где взять сил, чтобы не ездить?))))))

 

 

Вот именно сил и не хватает, чтоб обрубить раз и навсегда. Наверное только поможет клин, вернее как в поговорке "клин клином вышибают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×