Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

табор, ну да, не играют! только они не могут сказать что я не интересуюсь ее жизнью и пропала без вести....

видео --хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем дикость?

дикость в том,что ,вместо того что бы принять дочь мусульманкой или хотя бы попытаться понять ее,она т.е. мать,ставит ей всевозможные палки в колеса и усложняет ей жизнь.один скандал в суде чего стоит...все ее поступки очень деспотичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте снять видео, только единственное, если это возможно( извините я не знаю масульманство) чтобы вы были с открытым лицом, чтобы суд видел что это Вы говорите и Вы показывате какие условия её могут ждать в Египте.. ну и документы привезите о браке и на квартиру, с переводом на русский язык.

 

Вы серьёзно?

И что это даст для российского суда?

Квартира -то не её + многоженство в еги, мож там ещё таких, как она три штуки и все с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только они не могут сказать что я не интересуюсь ее жизнью и пропала без вести....

видео --хорошая идея!

А у вас есть возможность переодически посылать хотя бы небольшие суммы на имя мужа? и чтобы квитанции у вас сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
табор, ну да, не играют! только они не могут сказать что я не интересуюсь ее жизнью и пропала без вести....

видео --хорошая идея!

:biggrin: Ну,ну...У нас разный взгляд на судебное производство и на доказательную базу. :biggrin: Знаешь, я тебе счас как адвокат скажу-не нужно российскому суду твое видео про Египет.И потом, а какое там решение суда и о чем?Можно полюбопытствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чье имя она будет посылать деньги? на имя БМ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикость в том,что ,вместо того что бы принять дочь мусульманкой или хотя бы попытаться понять ее,она т.е. мать,ставит ей всевозможные палки в колеса и усложняет ей жизнь.один скандал в суде чего стоит...все ее поступки очень деспотичны.

 

Мы знаем мнение только одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мать,ставит ей всевозможные палки в колеса и усложняет ей жизнь.один скандал в суде чего стоит...все ее поступки очень деспотичны.

Дико извиняюсь...А Вы в суде лично присутствовали и знаете её мать, что так утверждаете?Поверьте мне, но послушав другую сторону, все бы здесь резко поменяли свое мнение.

 

Мы знаем мнение только одной стороны.

+1!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что это даст для российского суда?

Квартира -то не её + многоженство в еги, мож там ещё таких, как она три штуки и все с детьми.

поправте меня девочки, но как я поняла, официально у них может бить только 1 брак (как и у нас), а официальние доки и копия айди,заверенная у нотариуса, где пропечатано что он женат --достаточние основания.

и что что не моя??? квартира моего мужа, где он дает согласие на проживание дочери...

 

Рита,да такая возможность есть,но как посилать?через вестерн унион????и через него можно ли класть деньги на счет отца дочери????и какие док-ва брать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикость в том,что ,вместо того что бы принять дочь мусульманкой или хотя бы попытаться понять ее,она т.е. мать,ставит ей всевозможные палки в колеса и усложняет ей жизнь.один скандал в суде чего стоит...все ее поступки очень деспотичны.

Я с вами согласна. Видимо, она из тех людей которые считают что их дети должны поступать так, а не иначе и если для нее такое неприемлемо (например Ислам) то и для дочери должно быть точно также. Ведь на форуме не мало девушек, которые выйдя замуж приняли Ислам. Понятно, что многие родители не в восторге, но ведь не гнобят же их за это, а уж тем более не вставляют палки в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а после 14 лет ребенок может сам указать с кем из родителей он хочет жить..

 

Отсудить дочь можно и сейчас. Но никакой суд не заставит отца снять запрет на выезд за границу его дочери. Более того, лишив отца родительских прав, можно все равно ребенка никуда не вывезти,если будет ходатайство третьего лица в органы опеки и попечительства. А данное учреждение "в интересах ребенка" запретит ему выезд. Более того, они должны это сделать, если есть угроза незаконного усыновления гражданина РФ иностранцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение о совместном воспитании,чтоби доч в фиксированное время могла приезжать в еги+когда приезжаю я, то он давал мне с ней обшатся...

деньги на имя БМ конечно

 

ну если би вы маму мою послушали,точно бы приняли ее мнение, уз убеждать она умеет --препод как никак с огромным стажем ))) отбирание заграна с истериками --ето нормално??могу и про суд рассказать,если хотите, но надо ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас должен быть банковский счет на ваше имя и недвижимость в египте на ваше имя, а также подтверждение источника постоянного дохода, дабы подтвердить обеспечение нормальных условий жизни вашего ребенка, Если бы ваш новый муж был усыновителем ребенка, то тогда и квартира на его имя сыграла бы роль, а пока ваш египетский муж к вашей дочери с точки зрения суда рф никакого отношения не имеет.

 

все верно телефонные звонки не приравниваются к непосредственному участию в воспитании ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно было бы и попробовать лишить отца отцовских прав, но я не знаю будет ли это человечно.. В моем случае это даже и не думалось, так как мой БМ как отец нет нареканий.. А отчим есть отчим.. так что лучше ищите компромисс.. пока на данный момент ещё все в горячке.. съездите в Россию и там попробуйте выйти на переговоры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааа, мама то постарается быть 3м лицом )))) ведь психиатров то она проглашала домой,дабы оценить мою аделватность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дико извиняюсь...А Вы в суде лично присутствовали и знаете её мать, что так утверждаете?Поверьте мне, но послушав другую сторону, все бы здесь резко поменяли свое мнение.
в суде я кнешно не была,но с трудом могу себе представить что бы мать могла отречься от своей дочери, только потому,что та приняла ислам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсудить дочь можно и сейчас. Но никакой суд не заставит отца снять запрет на выезд за границу его дочери. Более того, лишив отца родительских прав, можно все равно ребенка никуда не вывезти,если будет ходатайство третьего лица в органы опеки и попечительства. А данное учреждение "в интересах ребенка" запретит ему выезд. Более того, они должны это сделать, если есть угроза незаконного усыновления гражданина РФ иностранцем.

Вообще-то усыновления в арабских странах нет. А насчет вывоза это точно. В этой ситуации надо продумать общую тактику и стратегию и в ее рамках действовать. Мусульманка, а личка у вас уже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя усиновлять по исламу, хотя муж и бил готов дать дочери свою фамилию...

нет, не хочу я его лишать прав на ребенка --ето бесчеловечно.....

я даже не знаю как и разговаривать.... я так много все обсуждала и всевпустую, разние варианти предлагала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправте меня девочки, но как я поняла, официально у них может бить только 1 брак (как и у нас), а официальние доки и копия айди,заверенная у нотариуса, где пропечатано что он женат --достаточние основания.

и что что не моя??? квартира моего мужа, где он дает согласие на проживание дочери...

 

Рита,да такая возможность есть,но как посилать?через вестерн унион????и через него можно ли класть деньги на счет отца дочери????и какие док-ва брать???

 

Через ВЮ ничего "класть" нельзя. Можно только посылать частному лицу и Вестерн Юнионе он же и получит эти деньги .

Совместного владения имуществом в АРЕ нет!Сегодня дает, завтра не дает.(не Ваш муж, а про гарантии и закон)

Очень даже можно 4 жены. И все официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rita, вроде да, работает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про отбирание заграна улыбнуло. Если уж вы не смогли договориться по-хорошему с мамой, и дар убеждения у нее есть. Но пока исходя из вашего положения вы по закону рф не имеете преимуществ на воспитание ребенка, тем более, если иск об опеке подаст родная бабка (ваша мать) у которой стаж, работа, доход и статус. ПОэтому и предлагаю вам действовать мирским соглашением без суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cl-gl: крутооооо

 

как же деньги ему класть на счет?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валютный банковский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в суде я кнешно не была,но с трудом могу себе представить что бы мать могла отречься от своей дочери, только потому,что та приняла ислам...

Да все в жизни бывает, к сожалению. А какие, к примеру, страсти происходят в судах из-за имущественных споров между самыми близкими людьми. Шекспир отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то биш с отцом говорить... но как уж убедить его не знаю, он ужасно упертий и действует уже из принципа просто....на мирское соглашение он с самого начала не пошел...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОэтому и предлагаю вам действовать мирским соглашением без суда.

 

Уже сто раз советовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм в любом банке?? у меня есть российские рубли, где их вигодно первести можно в доллары???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы в муже, а вижу приблему в вашей матери, не исключаю, что он контролируется ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас должен быть банковский счет на ваше имя и недвижимость в египте на ваше имя, а также подтверждение источника постоянного дохода, дабы подтвердить обеспечение нормальных условий жизни вашего ребенка, Если бы ваш новый муж был усыновителем ребенка, то тогда и квартира на его имя сыграла бы роль, а пока ваш египетский муж к вашей дочери с точки зрения суда рф никакого отношения не имеет.

 

Вы на основании какого закона это все придумали?? :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мозжет быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала вам нужно открыть счет в банке египта на свое имя, затем в этом же банке вам обменяют рубли, в банках курс обмена сильно не отличается, затем перевести на валютный счет вашего БМ в российиском банке. Квиток о переводе сохраняете, в графе "цель перевода" пишите: содержание дочери. Квитки банковких переводов переводите на русский язык и нотариально заверяете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню до скольки лет человек может являться опекуном? ведь есть такая статья в законе.. Не может суд отдать ребенка под опеку пожилому человеку.. хотя если Ваша мама работает, значит она даже не пенсионного возраста.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на основании какого закона это все придумали?? :woodpecker:

 

а как по вашему доказать российскому суду возможность обеспечивать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу проблемы в муже, а вижу приблему в вашей матери, не исключаю, что он контролируется ею.

на счет контроля сложно утверждать,но не без ее участия эт точно,ведь от нее б.муж узнал о планах переезда мусульманки в еги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она работаюший пенсионер ))))

спасибо болшое пробанк! буду делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нашему суду это по барабану.Первое-Вы не имеете гражданства Египта

 

РФ глубоко фиолетово второе, третье и прочие гражданства. Для России - мы только граждане РФ. \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала вам нужно открыть счет в банке египта на свое имя, затем в этом же банке вам обменяют рубли, в банках курс обмена сильно не отличается, затем перевести на валютный счет вашего БМ в российиском банке. Квиток о переводе сохраняете, в графе "цель перевода" пишите: содержание дочери. Квитки банковких переводов переводите на русский язык и нотариально заверяете.

 

А валютный счёт БМ тоже она откроет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем не менее вы можете иметь источник дохода за пределами РФ, либо жить в РФ и искать источник дохода в РФ, а перечень документов для доказательства возможности финобеспечения ребенка един для всех. Другой вопрос, что факт зарабатывания денег заграницей может являться негативным аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как по вашему доказать российскому суду возможность обеспечивать ребенка?

 

Убьюсь об стену. Вывозить за границу нельзя, даже в райские условия, если против второй родитель. Нельзя, если есть угроза усыновления. А доказывать надо,если речь идет о том, с кем будет жить ребенок на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
факт зарабатывания денег заграницей может являться негативным аргументом.
почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×