Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

на 13.05 Шарм-Эль-Шейх 8,11,15 дн., 350$, чарт. рейс, Домодедово. Есть: 15.05, 16.05, 17.05, 19.05 (в т.ч. Трансаэро, S7 Airlines)/ Хургада 13.05, 15.05, 16.05, 17.05."ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-916-355-5027, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

Есть билеты Хургада - Питер на 16.05!!! Вопросы - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена даты вылета в ЕджиптЭйр стоит 106 фунтов.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Аэрофлоте штраф за изменение даты вылета составляет от 30 до 50 евро + разница в стоимости тарифов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда улетала в Каир из Москвы, не более чем неделю назад...

MARSA, спасибо за подробности,вот я так и думала что придираются,блин. только в чем смысл? наверное ваш МЧ как гарантия для них того что вы не на пан..ль едите?!!!!!! завтра будем в полиции может они что-то подскажут,а может какую бумажку получится взять.

плз,у кого то может есть опыт поделитесь пожалуиста с бедуинками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плз, я живу в египте но еще из россии не летала сюда, взяла билет-каир-москва-каир, что говорить в аеропорту в москве-что я живу,замужем в египте? могу предявить им справку с места жительства,или сказать что в гости лечу,а также могу бронь отеля предявить и не вдаваться в подробности личной жизни?

а у Вас виза есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B аеропорту москвы визы не будет наверное, лечу регулярным-аерофлотом. каир-мсква-каир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь владеет инфой по Порт-Саиду? Билеты на Еджип-айр покупала здесь, а вот на аэрофлот можно ли здесь приобрести?

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели билет туда-обратно дешевле, чем в одну сторону?

бывает :)

аэрофлот1.jpg

аэрофлот_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то надо, есть билеты на 22-23 мая Хургада-Москва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то надо, есть билеты на 22-23 мая Хургада-Москва!

 

цены озвучте, пож-та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены озвучте, пож-та!

 

220$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,нужны 2 билета на чартер до Екатеринбурга,на ближайшие даты,помогите,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16.05 билет - Хургада 5 дн., 195$ + сбор, S7 Airlines/Уральские а/л, Домодедово, рейс S7 933/SVR 3594, выл. 09:45-12:40/15:00-20:20. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

цены озвучте, пож-та!

В Корале есть по $190.

 

Турпакет горит: на 16.05 Египет (Хургада) 5 дн., 295$ + сбор (огран.), 5* Grand Resort RSH, отель-дворец "Вельможный", 1/2 Deluxe, HB, S7 Airlines/Ural Airlines, Домодедово, рейс S7 933/SVR 3594, выл. 09:45-12:40/15:00-20:20, комисс. 10%. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто помнит по каким дням летает Еджип-айр в Москву из Каира ?

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть билеты на 29 мая Хургада-Москва. Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость amira

Помогите!!!!

нужен билет из Москвы в Шарм-эль-Шейх на 27 или 28 мая, 1 человек и только в одну сторону,то есть не важен отель,условия и т.д., где найти дешевый тур?

я искала, но получается на 3 дня 350& ...

а может можно дешевле найти??? подскажите куда обратиться.

Или может кому то тоже надо в это время и мы купим путевку на двоих, так, кажется, дешевле выходит. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто помнит по каким дням летает Еджип-айр в Москву из Каира ?

В четверг, субботу, вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг, субботу, вторник.

еще в понедельник и пятницу. теперь летают 5 дней в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cair-Mosk-Cair Egyptair stoit 1745 LE-eto 310$, na rebenka chut' deshevle.

P.S. Izvinite, zabyla vkluchit' translit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пож-та как можно купить билеты из Хургады по маршруту Москва-Хургада-Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пож-та как можно купить билеты из Хургады по маршруту Москва-Хургада-Москва?

Попробуйте по Интернету - не знаю, правда, Трансаэро и S7 выставляет билеты на продажу или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!!!

нужен билет из Москвы в Шарм-эль-Шейх на 27 или 28 мая, 1 человек и только в одну сторону,то есть не важен отель,условия и т.д., где найти дешевый тур?

 

Попробуйте вот сюда зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте вот сюда зайти

Ага, если у тебя кто в Москве есть, чтобы залог оставить съездить предварительно.. потому как иногородним не купить, пока не станешь членом клуба.. нужно залог там предварительно оставить, а ехать на авось в Москву и ловить у них.. сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пож-та как можно купить билеты из Хургады по маршруту Москва-Хургада-Москва?

вот то же самое надо,для дочери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте по Интернету - не знаю, правда, Трансаэро и S7 выставляет билеты на продажу или нет...

У них все выкуплено компаниями, а в S7 даже звонила, говорят билетов нет:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, не знаю куда кинуться. Скажите, а на ребенка 4-5 месяцев от роду нужен отдельный билет? Собираюсь лететь в идеале (если все сложится) посадят на чартер до Ебурга. Если не получится - то через Москву с пересадкой.

отдельного билета не надо, но нужен будет посадочный талон. стоит от 30 до 50 долларов за место. на некоторых внутренних линиях в россии (например, ю-тейр, они вроде летают в екб) посадочный талон бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них все выкуплено компаниями, а в S7 даже звонила, говорят билетов нет:-(

Значит, не выставляют, так я и подозревала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня такой вопрос: Если нужно попасть из Хургады в Екатеринбург, то только на регулярном рейсе до Москвы, а потом снова билет покупать в Москве на самолет до Екатеринбурга? Есть ли какой-то способ добраться до Екатеринбурга, минимум ожидая в Москве? Ну что-то типа стыковочных рейсов или перевозчика по рейсу такому Хургада -Москва -Екатеринбург? Как вы добираетесь до Екатеринбурга, поделитесь опытом, если на чартере нельзя вылететь, будучи в Хургаде больше 30 дней? И как обратно летите в Хургаду из Екатеринбурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Svetlanka
А с какой радости??? :) Проблем не будет.Я вообще с билетом в один конец (в Египет) из России летаю и ничего.

 

А где покупаете,если не секрет.Очень нужно в один конец приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOHAMEDUSHA, попробуйте позвонить в Гелиомар, Анекс-тур, Капитал-тур

Они продают билеты отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHAMEDUSHA, попробуйте позвонить в Гелиомар, Анекс-тур, Капитал-тур

Они продают билеты отдельно

Они не выпишут билет из Москвы, только из Хургады. А автору вопроса нужен "круговой" билет из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не выпишут билет из Москвы, только из Хургады. А автору вопроса нужен "круговой" билет из Москвы.

Почему нет? :) или автору нужно билет покупать, находясь в Хургаде?..что-то я запуталась:) просто я сама покупала билеты в этих конторах в Москве туда и обратно, не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пож-та как можно купить билеты из Хургады по маршруту Москва-Хургада-Москва?

пол года назад покупала в хургадинском тез туре москва-хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была в офисе Аэрофлота в Каире. На двери весит объявление, что рейс номер 342 из Каира в Москву 28 мая ОТМЕНЯЕТСЯ. За дополнительной информацией обращайтесь в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девчата. Нужна помощь. Нужна путевка в конкретный отель в Шарме. Не могу найти. У нас есть кто-нибудь, работающий в туристическом агенстве в Москве? Напишите в личку, пожалуйста. Спасибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пож-та как можно купить билеты из Хургады по маршруту Москва-Хургада-Москва?

Попробуйте Корал Травел, но дорогие билеты получатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? :) или автору нужно билет покупать, находясь в Хургаде?..что-то я запуталась:) просто я сама покупала билеты в этих конторах в Москве туда и обратно, не было проблем.

 

 

Попробуйте Корал Травел, но дорогие билеты получатся.

Девочки, я в Хургаде и могу купить билеты тока отсюда, а родственники далеко не в Москве. Так что головоломка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я в Хургаде и могу купить билеты тока отсюда, а родственники далеко не в Москве. Так что головоломка!

Я покупала родителям много раз билеты здесь, а получали они их уже в аэропорте. А сейчас вообще электронные билеты, можно по мылу скинуть.

Туда-обратно покупала в Корале, но давно. В одну сторону в Тезе, Мостравел или любой другой турфирме. Единственный момент купить можно только за неделю. Если согласятся заранее продавать, то цена будет выше на порядок. Купите в одну сторону, а отсюда улететь - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :) А каким вы покупали в Хургаде через Корал? Или у них здесь офис?

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где покупаете,если не секрет.Очень нужно в один конец приобрести.

В Еджипт Эйре я покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×