Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Очень надо дешевые билеты Каир-Москва-Каир на июль или август. Подскажите где искать. Реально ли купить чартер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надо дешевые билеты Каир-Москва-Каир на июль или август. Подскажите где искать. Реально ли купить чартер?

Чартеров из Каира не бывает, летают 2 авиакомпании Иджипт Эар и Аэрофлот, по ценам надо смотреть на конкретные даты на сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день, мне срочно нужен билет Москва-Шарм-эль-шейх на 20.05.2010 (или в ночь с 19.05 на 20.05). желательно из Домодедово. мой е-mail - romanchonochek@mail.ru

Заранее спасибо за помощь. Очень жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 03.06 Хургада - Москва, 100$, а/к Глобус, Домодедово, рейс GH 9034. "S7 Tour" т 8-499-921-4766. E-mail: m.bukreeva@s7.ru, http://www.s7tour.ru

 

на 05.06 Хургада - Москва, 100$, S7 Airlines, Домодедово, рейс S7 8034. "S7 Tour" т 8-499-921-4766. E-mail: m.bukreeva@s7.ru, http://www.s7tour.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мнением. Как вы думаете, если я куплю билет в оба конца, а в России паспорт поменяю, у меня уже будет новый паспорт с новым номером соответственно. Билет обратно в Египет будет куплен по старому паспорту. Смогу ли я лететь обратно по этому билету, имея на руках новый и старый паспорта? Вернее, пропустят ли меня? Ведь билет будет выписан по старому паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете, если я куплю билет в оба конца, а в России паспорт поменяю, у меня уже будет новый паспорт с новым номером соответственно. Билет обратно в Египет будет куплен по старому паспорту. Смогу ли я лететь обратно по этому билету, имея на руках новый и старый паспорта? Вернее, пропустят ли меня?

 

Конечно, только не забудьте при обмене сразу предупредить что старый паспорт Вам нужен, а то они могут и не отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь мнением. Как вы думаете, если я куплю билет в оба конца, а в России паспорт поменяю, у меня уже будет новый паспорт с новым номером соответственно. Билет обратно в Египет будет куплен по старому паспорту. Смогу ли я лететь обратно по этому билету, имея на руках новый и старый паспорта? Вернее, пропустят ли меня? Ведь билет будет выписан по старому паспорту.

 

только обратите внимание, что в старом паспорте вырезают номер паспорта с каждой страницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только обратите внимание, что в старом паспорте вырезают номер паспорта с каждой страницы!

Не всегда, иногда у паспорта отрезают уголок Ето частные заморочки отдельных паспортных столов У меня вообше ничего не отрезали Просто проштамповали что аннулировано В любом случае номер возле фотографии останется на титульном листе

Изменено пользователем Irada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда, иногда у паспорта отрезают уголок Ето частные заморочки отдельных паспортных столов У меня вообше ничего не отрезали Просто проштамповали что аннулировано В любом случае номер возле фотографии останется на титульном листе

 

Посмотрела свой старый паспорт, действительно на титульном листе все остается, а номера все вырезали. Но наверно это действительно от паспортного стола зависит. В любом случае, проблем возникнуть не должно, у меня мой босс так летал (с 2мя паспортами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем!!Очень нужна помощь,где лучше приобретать билеты Каир-Стамбул-Минск??и если можно ,соориентируйте по ценам..спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела свой старый паспорт, действительно на титульном листе все остается, а номера все вырезали. Но наверно это действительно от паспортного стола зависит. В любом случае, проблем возникнуть не должно, у меня мой босс так летал (с 2мя паспортами)

 

Можно поинтересоваться, босс был русский или египтянин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поинтересоваться, босс был русский или египтянин?

 

русский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katoshka, Irada 

Спасибо вам, вы меня обнадежили :flowers1:  А то я думала, придется брать билеты по отдельности, и искать их еще там, что большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katoshka, Irada 

Спасибо вам, вы меня обнадежили :flowers1:  А то я думала, придется брать билеты по отдельности, и искать их еще там, что большая проблема.

 

не беспокойтесь и удачного пути :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю 2 билета на регулярный рейс Хургада - Москва на самое начало июня (1, 2, 3.06)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 22.05 Москва - Хургада, 120$, а/к Колавиа, Домодедово, А-320, рейс 7K 9819, выл. 14:30."On travel" т 782-0112, 937-7707

 

на 23.05 Хургада - Москва, 150$, а/к Колавиа, Домодедово, А-320, рейс 7К 9820, выл. 20:30."On travel" т 782-0112, 937-7707. E-mail: bron@ontravel.ru

 

на 25.05 Москва - Хургада, 120$, а/к Колавиа, Домодедово, А-320, рейс 7К 9819, выл. 14:30."On travel" т 782-0112, 937-7707

 

на 21.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 4 дн., 252$, 3* Falcon Hills, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 16:55. СПО №877."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

 

 

Добрый день,всем!!Очень нужна помощь,где лучше приобретать билеты Каир-Стамбул-Минск??и если можно ,соориентируйте по ценам..спасибо!!

На Egypt Air посмотрИте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Egypt Air посмотрИте.

 

 

Похоже не летает Egypt Air через Стамбул,не нашла ничего..а сегодня узнавали по ценам через пару маленьких агенств,так цена удивила..3500-3700ф. билет Каир-Минск в 2 конца ..или это нормальная цена сейчас??уже давно не летала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже не летает Egypt Air через Стамбул,не нашла ничего..

В Стамбул летает. А оттуда при необходимости можно другой а\к вылететь.

Turkish Airlines летают Каир-Стамбул-Минск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девочки!

У меня все еще не вклеен в мой зп ребенок. В прошлый раз вопросов не было, в этот раз вопросы были при въезде в РФ. Обещали проблемы на вылете. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девочки!

У меня все еще не вклеен в мой зп ребенок. В прошлый раз вопросов не было, в этот раз вопросы были при въезде в РФ.

Ну вклей, что клея нету? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю 2 билета на регулярный рейс Хургада - Москва на самое начало июня (1, 2, 3.06)

обратитесь к Оксане в Натали тур.0116601507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При вылете с рёбенком из Хургады обязательно нужна хотя ба копия египетского св-ва о рождении(это при том что есть российское и ребёнок вписан в мамин паспорт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда информация? и кто спрашивает- на паспортном контроле что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При вылете с рёбенком из Хургады обязательно нужна хотя ба копия египетского св-ва о рождении(это при том что есть российское и ребёнок вписан в мамин паспорт).

 

 

откуда информация? и кто спрашивает- на паспортном контроле что-ли?

Летели 2 дня назад из Шарма в Москву, египетское свидетельство тоже спрашивали, на паспортном контроле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны 4 билета на регулярный рейс Хургада - Москва с 23.05 на любой день и время. Желательно дешево. Пишите в личку или marelpm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При вылете с рёбенком из Хургады обязательно нужна хотя ба копия египетского св-ва о рождении(это при том что есть российское и ребёнок вписан в мамин паспорт).

А если ребенок гражданин РФ и имеет паспорт, и при этом на фамилии мужа - россиянина, нужны тоже какие то документы для вылета, кроме действующей визы? Никогда не летали из Хургады, всегда через Каир, проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девочки!

У меня все еще не вклеен в мой зп ребенок. В прошлый раз вопросов не было, в этот раз вопросы были при въезде в РФ. Обещали проблемы на вылете. :woodpecker:

 

После 6 лет фото ребенка в паспорте родителя обязательно. А с марта новый закон для вновь сделанных паспортов: у детей должен быть свой паспорт. Вписание данных детей отныне является только подтверждением родства, но не является документом для выезда детей. Если паспорт выдан был до марта 2010, то правила действуют старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 23.05 Хургада - Москва, 150$, а/к Колавиа, Домодедово, А-320, рейс 7К 9820, выл. 20:30."On travel" т 782-0112, 937-7707. E-mail: bron@ontravel.ru

 

Объясните , пожалуйста , как этой информацией пользоваться (вкратце курс для чайников :girl_blush2: ) ? (смотрела в Нете , не знаю, как найти этот рейс и как связаться по телефону , это в Хургаде мобильный ? и вобще, как искать такие билеты ) :shok: " Только помедленнее , я записсываю " ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если паспорт выдан был до марта 2010, то правила действуют старые.

А ДО каких пор можно будет летать по старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратитесь к Оксане в Натали тур.0116601507

Можно уточнить , как набирать номер , если звонить из другой страны ?

 

А ДО каких пор можно будет летать по старому?

До срока окончания действия Вашего ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уточнить , как набирать номер , если звонить из другой страны ?

+20116601507 или 0020116601507

 

Девочки, нужны 4 билета на регулярный рейс Хургада - Москва с 23.05 на любой день и время. Желательно дешево. Пишите в личку или marelpm@mail.ru

звоните +20116601507 Оксана

 

на 03.06 Хургада - Москва, 100$, а/к Глобус, Домодедово, рейс GH 9034. "S7 Tour" т 8-499-921-4766. E-mail: m.bukreeva@s7.ru, http://www.s7tour.ru

 

на 05.06 Хургада - Москва, 100$, S7 Airlines, Домодедово, рейс S7 8034. "S7 Tour" т 8-499-921-4766. E-mail: m.bukreeva@s7.ru, http://www.s7tour.ru

позвонила по указанным телефонам-оператор удивилась,когда услышала что у них билеты по 100 и озвучила стоимость-530 долл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! :give_heart: Раз так хорошо отвечают , спрошу еще одну вещь , может , кто-нибудь и знает ответы на дурацкие вопросы :girl_in_dreams: Еси взять билеты на Egyptair , можно ли менять дату вылета , если да , то за сколько дней до вылета и сколько раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим свежим опытом перелета с маленьким ребенком из Шарма в Москву. В шармовском аэропорту весь контроль и досмотр прошли без очереди, единственно задержались минут на 5 на паспортном контроле, они спрашивали египетское свидетельство о рождении ребенка (хорошо, что  захватила с собой), спросили письменное разрешение от отца, мы показали. В общей сложности все заняло минут 10. Комнаты матери и ребенка в шармовском аэропорту нет, в крайнем случае памперс можно поменять в женском туалете у магазинов дьюти фри, там рядом с умывальниками есть отгороженная поверхность. Мы летели бизнес-классом Трансаэро, нам дали свободное кресло рядом, пропустили в салон с автомобильным креслом, не забирали его ни на взлете ни на посадке, ребенка не пристегивали. Во время полета приносили в бутылочку кипяток, чтобы приготовить питание, плюс выдали детское питание овощное и фруктовое, предлагали еще молоко. Предлагали помощь, спрашивали не надо ли чего, в общем долетели до Москвы прекрасно  :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(смотрела в Нете , не знаю, как найти этот рейс и как связаться по телефону , это в Хургаде мобильный ? и вобще, как искать такие билеты )

Это городской московский номер. :) Как искать - не знаю, я с Турдома беру инфу.

 

позвонила по указанным телефонам-оператор удивилась,когда услышала что у них билеты по 100 и озвучила стоимость-530 долл!!

Сообщайте источник - Биржа Турдома. А лучше - на будущее - по таким вопросам связываться с конкретным менеджером (в данном случае, есть e-mail плюс можно было оператора попросить с ней соединить), оператор отвечает на общие вопросы и конкретной информацией, да ещё и по горящим билетам и турам, не обладает. Сказано, что билеты продаём по 500 - значит, по 500. Скажут завтра по 1000 - значит, по 1000. :biggrin:

 

Еси взять билеты на Egyptair , можно ли менять дату вылета , если да , то за сколько дней до вылета и сколько раз ?

Если вы берёте тариф с возможностью изменения даты вылета (он дороже "фиксированного"), то можете уточнить при покупке систему, т.к. у каждого тарифа своя система и ценовая сетка. Например, билет по самому дешёвому Аэрофлотовскому тарифу я меняла за 2,5 недели до вылета и платила сбор в 50 евро.

 

Поделюсь своим свежим опытом перелета с маленьким ребенком из Шарма в Москву.

Наверно, всё же лучше в "Летаем с маленькими детьми"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_in_dreams: Еси взять билеты на Egyptair , можно ли менять дату вылета , если да , то за сколько дней до вылета и сколько раз ?

 

 

Менять можно ,но есть штраф.У меня 3 года назад было где то 600рублей на эконом классе .За сколько дней не в курсе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 04.06 Египет (Хургада), 8 дн., 892$ + 40$ (топл. сбор), Sun Rise Garden Beach, 1/2 DBL, ultra all inclusive, а/перелет, комисс. 11%. "ЕлТа" т 783-4998, 221-5525, http://www.eltatravel.ru

 

на 11.06 Египет (Хургада) SPO №2, 8 дн., 817$ + 40$ (топл.сбор), Prima Life Makadi (Макади), 1/2 DBL, all inclusive, а/перелет, комисс. 11%. "ЕлТа" т 783-4998, 221-5525. E-mail: olga@eltatravel.ru, http://www.eltatravel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь мнением. Как вы думаете, если я куплю билет в оба конца, а в России паспорт поменяю, у меня уже будет новый паспорт с новым номером соответственно. Билет обратно в Египет будет куплен по старому паспорту. Смогу ли я лететь обратно по этому билету, имея на руках новый и старый паспорта? Вернее, пропустят ли меня? Ведь билет будет выписан по старому паспорту.

 

В сентябре 2009 у меня был старый паспорт, а на новый я только отдала документы. Хотела купить билет на аэрофлот москва-каир-москва по старому, а потом когда получу новый, переписать его на себя или предъявить второй паспорт. Звонила в аэрофлот, они сказали, что это исключено, только сразу покупать по новому паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gold , Tan ,Лариончик - спасибо !!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре 2009 у меня был старый паспорт, а на новый я только отдала документы. Хотела купить билет на аэрофлот москва-каир-москва по старому, а потом когда получу новый, переписать его на себя или предъявить второй паспорт. Звонила в аэрофлот, они сказали, что это исключено, только сразу покупать по новому паспорту.

Естественно. Вопрос был - можно ли вылететь из России по билету, приобретённому по старому паспорту, если по нему (и билету, и паспорту) уже в Россию человек влетел. Т.е. маршрут уже активирован. Ответ - можно. В вашем же случае старый паспорт в маршруте не фигурирует, в оба конца вы собирались лететь по новому. Конечно, и билет в таком случае должен быть на новый паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девочки!

У меня все еще не вклеен в мой зп ребенок. В прошлый раз вопросов не было, в этот раз вопросы были при въезде в РФ. Обещали проблемы на вылете. :woodpecker:

Не вклеено фото или вообще не вписан? В любом случае лучше в ОВИР с заявлением о внесении изменений в паспорт и квитанцией в 100 рублеы (так было раньше).

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 6 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×