Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Может, она собиралась на чартере вылететь? Там в течение 28 дней только можно... По идее, можно через 2 месяца, но к русским придираются - на чартере могли не выпустить.

Нет, чартером после 30 дней пребывания из Шарма уже давно никто не пытается улететь - бесполезно, у нее был билет на регулярку.

 

Может нужно позвонить в агенство, которое продает билеты и спросить? Они то уж точно должны знать!

Дык а от кого я эту информацию узнала? Именно у девушки, работающей в агентстве - именно к ней вернулась с претензией эта дама...В общем, понятно, что ничего не понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, чартером после 30 дней пребывания из Шарма уже давно никто не пытается улететь - бесполезно, у нее был билет на регулярку.

Тогда совсем непонятно... Может, с билетом что-то не так? У нас вот, к примеру, с рукописными билетами не сажают - может, ей от руки выписали? Мдя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вот, к примеру, с рукописными билетами не сажают - может, ей от руки выписали?

Тань, а билет, если в Хрг покупаешь у туроператора, то он не рукописный? :)

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе есть ли возможность купить билет на регулярку хургада-москва заранее, недели за 3 хотя бы? а то покупая за несколько дней попадаю на деньги при перелете по России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а билет, если в Хрг покупаешь у туроператора, то он не рукописный? :)

Нет, печатный.

 

кто в курсе есть ли возможность купить билет на регулярку хургада-москва заранее, недели за 3 хотя бы?

В России вам могут выписать, здесь редко так задолго можно найти, либо если можно, то будет дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vikatory
Девочки-шармовчанки! Сегодня узнала, что если прилетел через Каир, то улететь из Шарма уже нельзя, то есть при покупке билета Каир-Москва-Каир надо реально понимать, что в следующий раз лететь придется опять через Каир. У меня лично подобная инфа вызывает сомнения, но и человеку, эту новость мне сообщившему, я доверяю. Поэтому очень прошу, кто может, узнайте пожалуйста, есть ли такое нововведение!?

 

 

Привет!

 

Можно также лететь любым регулярным рейсом с Хургады например, это 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vikatory

Привет всем! :)

И вам привет.

Реклама на форуме запрещена.

Модератор

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламить изволите? Ай-яй-яй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vikatory
Рекламить изволите? Ай-яй-яй!!

 

Ссори, я новичок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссори, я новичок))

При регистрации новички должны ознакомиться с правилами форума, а не просто поставить галочку. :) Если этого не делать, злые тиотки загоняют.

 

Злая тиотка-модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, печатный.

Ага, спасиб.Принимаю к сведению, что в Хрг рукописный билет в матаре не прокатывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vikatory

Приветик, еще раз, ссори за рекламу (отдельное модеру), видела на портале много куплю-продам-ищу и т.п., не знала что запрещена реклама как моя! а о правилах - 99% юзеров их не читают - статистика! Работала как администратор, контент-менеджер, модератор, оператор... )))), знаю наверняка

 

Пришла на форум не по причине общения, а конктерно рассказать, чем занимаемся в Египте, поскольку может кому что из этого надо, ведь посещаемость форума высокая, все русскоязычные и есть моменты, когда нужны помощь, а люди не знают к кому обратиться.

 

Попробую по дургому),

 

Всем удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла на форум не по причине общения, а конктерно рассказать, чем занимаемся в Египте
Наш форум для общения, а не для размещения коммерческой рекламы и извлечения выгоды. Кроме того, запрещен флуд в темах. Предупреждение. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Ваш email, я скину информацию, если Вам надо

Если не затруднит lily-my@ya.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня слышала новость про очередное повышение цен на авиабилеты с 20 мая, кто-нибудь в курсе про это или это слухи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышала новость про очередное повышение цен на авиабилеты с 20 мая, кто-нибудь в курсе про это или это слухи?

У всех авиакомпаний? :)

У а/к Россия пока старые цены на конец мая.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Chistulka

Звонила в "Египетские Авиалинии". Стоимость билетов такова:

1782 ег.фунт. - Каир-Москва-Каир на 1 месяц

1500 ег.фунт. - Каир-Москва

3417 ег.фунт. - Каир-Москва-Каир на 1 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в "Египетские Авиалинии". Стоимость билетов такова:

Зачем звонить? :) Online всегда дешевле, к тому же есть возможность выбрать из тарифов в зависимости от дня вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем звонить? :) Online всегда дешевле, к тому же есть возможность выбрать из тарифов в зависимости от дня вылета.

Trip price

travellers airfare taxes

1 adult(s) x (962.00 + 785.00) = 1,747.00 EGP

total for all travellers 1,747.00 EGP

 

Разница не такая большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trip price

travellers airfare taxes

1 adult(s) x (962.00 + 785.00) = 1,747.00 EGP

total for all travellers 1,747.00 EGP

 

Разница не такая большая.

На некоторые дни гораздо дешевле - в том-то и плюс, что можно по дням побродить. А на данный выбранный день дешёвый тариф закончился, видимо - дешёвых кресел ведь на рейсе раз, два - и обчёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на данный выбранный день дешёвый тариф закончился, видимо - дешёвых кресел ведь на рейсе раз, два - и обчёлся.
Это июль месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это июль месяц :)

Высокий сезон-с. Дешёвые кресла обычно за полгода заканчиваются по большинству направлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с електронкой вылетать из Хургады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с електронкой вылетать из Хургады?

А какая проблема-то? :) Чем отличается электронный билет от обычного? Сейчас даже туристы с электронными билетами летают, взять хотя бы Трансаэро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки))) :)

 

Помогите, пожалуйста... Первый раз полечу в Египет... :) Нужно два билета на середину-конец июня... Один с обратным дня через 4-5, а другой недели через 2-3... Как можно достать их по-дешевле? А-то кризис, чтоб его... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Каир-Санкт-Петербург бывают такие рейсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Каир-Санкт-Петербург бывают такие рейсы?

Недавно в этой теме я отвечала, что прямых рейсов нет,из Каира самолеты летают только на Москву двух авиакомпаний, egypt air и аэрофлот, но рейсы каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня слышала новость про очередное повышение цен на авиабилеты с 20 мая, кто-нибудь в курсе про это или это слухи? :)

это не слухи. Билеты с июня дороже, в этом можно убедиться зайдя на сайт аэрофлота и потыкать туда-обратно. в среднем на 2 тысячи подорожали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки))) :)

 

Помогите, пожалуйста... Первый раз полечу в Египет... :) Нужно два билета на середину-конец июня... Один с обратным дня через 4-5, а другой недели через 2-3... Как можно достать их по-дешевле? А-то кризис, чтоб его... :)

Дешевле аэрофлота до Каира я не встречала. И лучше оплачивать безналом на сайте, дешевле будет на 50 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайдя на сайт аэрофлота и потыкать туда-обратно. в среднем на 2 тысячи подорожали. :)

потыкала на сайте аэрофлота. :) и на май и на июль одинаковая цена. Например restricted эконом класс 12434.00 RUB туда-обратно Москва-Каир-Москва.

где разница в тарифах? я не заметила что-то

 

 

 

Дешевле аэрофлота до Каира я не встречала. И лучше оплачивать безналом на сайте, дешевле будет на 50 ?

На самом деле egypt air в такую же цену. Надо смотреть на тариф, просто не всегда самый дешевый остается в наличии на конкретные даты, ну еще и летают по разным дням из разных аэропортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, как работает офис Аэрофлота в Каире? Я забронировала билет на сайте, оплатить должны были в Каире. А до этого офиса не дозвониться и закрыт он. Мне перелет нужен СПб -Каир - СПб. Можно ли его забронировать и оплатить в Египте а билет выслать на е-mail. Или есть ли агенства в Каире кот могут продать билет СПб - Москва (если с Москвы лететь Египетскими авиалиниями)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, как работает офис Аэрофлота в Каире? Я забронировала билет на сайте, оплатить должны были в Каире. А до этого офиса не дозвониться и закрыт он. Мне перелет нужен СПб -Каир - СПб. Можно ли его забронировать и оплатить в Египте а билет выслать на е-mail. Или есть ли агенства в Каире кот могут продать билет СПб - Москва (если с Москвы лететь Египетскими авиалиниями)?

А тот человек, который Вам будет оплачивать в Египте готов это сделать только за наличные? кэшем?

Не проще ли купить через интернет, зайдя на сайты авиакомпаний? также из Египта можно дебетовой (кредитной) картой оплатить. Наши русские авиакомпании имеют англоязычные версии, а билет Вам на ящик придет...

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там у него проблемы с картой.. уж не знаю.. Может вы знаете их телефоны и адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы знаете их телефоны и адрес?

Аэрофлота?

Офис Аэрофлота расположен на улице ЭльБустан, в пяти минутах ходьбы от площади Тахрир, в здании Al-Bustan Mall на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АЭРОФЛОТА В КАИРЕ

«КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЬ БУСТАН», УЛ. ЭЛЬ БУСТАН, 18

ТЕЛ.:2393-74-09; 2390-04-29 ФАКС: 2390-04-07

________________________________________________

ОФИСЫ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ АЭРОФЛОТА В ХУРГАДЕ

THOMAS COOK OVERSEAS LTD

8 El Sheraton Str., Tel: 065 3443338,Fax: 065 3443500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потыкала на сайте аэрофлота. :) и на май и на июль одинаковая цена. Например restricted эконом класс 12434.00 RUB туда-обратно Москва-Каир-Москва.

где разница в тарифах? я не заметила что-то

значит, не там тыкали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, не там тыкали :)

Lila_M, тыкала ( по Вашему выражению)я там где надо и весьма успешно, так как тыкаю я не первый раз. И купила билет и на май ( родителям) и себе на июль с 3 по 13 июля по одинаковой цене, приведенной выше 12434 руб ( со всеми сборами), так что разницы в стоимости замеченно не было. еще раз говорю рейс Москва-Каир-Москва. Компания аэрофлот

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Ваш email, я скину информацию, если Вам надо

 

 

Оксана1976 пришлите мне тоже эту информацию, если не трудно. интересует только Хургада. Спасибо. katenata@mail.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_M, тыкала ( по Вашему выражению)я там где надо и весьма успешно, так как тыкаю я не первый раз. И купила билет и на май ( родителям) и себе на июль с 3 по 13 июля по одинаковой цене, приведенной выше 12434 руб ( со всеми сборами), так что разницы в стоимости замеченно не было. еще раз говорю рейс Москва-Каир-Москва. Компания аэрофлот

 

Да, в данное время у аэрофлота это самый экономичный тариф получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли его забронировать и оплатить в Египте а билет выслать на е-mail?

 

человек, который будет оплачивать , должен выписать электронный билет, тогда он сможет его вам переслать.

более простой путь вам подсказала dodi - покупка электронного билета через сайт авиакомпании, оплата картой

Изменено пользователем LAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×