Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Там просто учитель информатики, а английский - дополнительная специальность.

 

 

Я так понимаю что претензия к стилистике написания всей этой баллады....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя основная программа унас была, как и у иняза. Просто таких предметов как история языка не было, ну и другие не так углубленно изучали. Матанализ тоже вкратце был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак, тут уже, кажется его бекграунд и так налицо :woodpecker: Куда уж больше....

Tenderness, это нам, читающим форумчанкам, все уже налицо, а Наташе нужно еще разбираться все-таки :) Просто я думаю, может факт его женатости все-таки отрезвит ее.

 

Наташ, ваша история - это , конечно, нечто. Я уже сколько читаю форум, но пишу очень редко, но тут высказаться захотелось. Просто сначала я тоже подумала, что разводка все, но теперь думаю, что это печальная правда. Выкарабкиваться вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя основная программа унас была, как и у иняза. Просто таких предметов как история языка не было, ну и другие не так углубленно изучали. Матанализ тоже вкратце был.

 

 

Я выше извинилась за недоверие к специальности.

 

В остальном остаюсь при своих выводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tenderness, это нам, читающим форумчанкам, все уже налицо, а Наташе нужно еще разбираться все-таки :)

Так с чем разбираться? Тут уже написали - не любит, не уважает, унижает... Вне зависимости от национальности и религии - в сад! :KidRock:

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но по стилистике я склонилась бы к ПТУ н.257. Это правда.

 

Поспорю. У нас на форуме есть учительница информатики, которая собаку через 3 " а " напишет и не поморщится. А никто почему-то не сомневается в том, что она в школе училась. А Наташа - обычная женщина с низкой самооценкой и несложившейся судьбой.

Наташа, я присоединяюсь к совету Ромашовой. Приезжайте в Египет и посмотрите на этих Ахмедов. (если можно, в Хургаду, и отдайте мне свой паспорт, пока отдыхаете, ладно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сначала я тоже подумала, что разводка все, но теперь думаю, что это печальная правда. Выкарабкиваться вам нужно.

меня тоже поначалу возмущала эта ситуёвина... и смешно было.

Но если представить, что это все-таки жизнь, а не кино, то мне её уже очень жалко.

Конечно, если выйти из школы (или где она там преподает) и встретить еги-певца любовной лирики, то конечно, ударная доза гормовнов но неподготовленному мозгу сделала свое лнло и вот результат : я к вам пишу...

(но ответов не читаю!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте в Египет и посмотрите на этих Ахмедов. (если можно, в Хургаду, и отдайте мне свой паспорт, пока отдыхаете, ладно?)

Ежиха, 5 баллов! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, боюсь одна в Египет ехать.

 

Там говорят пристают внаглую мужчины, еще и скажут что по-арабски, а я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вашего Ахмеда, вам уже ничего не должно быть страшно :biggrin:

А про имя Таймер хочу сказать, есть такое, но ударение на Е а не на А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там говорят пристают внаглую мужчины, еще и скажут что по-арабски, а я не понимаю.

 

:lol::lol::lol:  я в осадке... можете на английском поговорить.. im bring two glasses, two plates, two spoons... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мужчина из Египта, теперь закрытая тема для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, мужчина из Египта, теперь закрытая тема для меня.

 

 

Это зря))) Подонки встречаются в любой нации))) Вдруг и впрямь, поедете отдыхать и встретите арабского принца!!))

 

Я вот встретила, но из-за врожденной недоверчивости прохлопала ушами((( Теперь жалею))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя понимаю, что по одному человеку нельзя судить о всех. Просто боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Наташа - обычная женщина с низкой самооценкой и несложившейся судьбой

Согласна с Ежихой. Еще плюс без опыта общения с мужчинами, а тут египтянин, выносящий мозг, попался. Крыша поехала от слов любви, энергетики и обещаний. Хорошо хоть на форум вышла, как никак да разберется, кто такие есть египтяне. Главное - видно желание Наташи понять, что нормально, а что - нет, возможно, после этого и динамика в отношениях будет. Было бы хуже, если бы она защищала и оправдывала его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все бывает в жизни, но уже научили сказкам не верить. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее, вам сюда нельзя категорически... мама вас потом не найдет... Еще останетесь из сострадания что у какого нибудь бавваба нет квартиры и чашек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже разговаривать буду бояться, даже посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне сказал, что родственники в деревне, а там одной нельзя будет выходить. Даже смотреть в глаза лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа , а вам чесно 34? Почему то по вашим постам не даш вам ваш возраст.... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно 34, хотя выгляжу на 28.

 

Наверное пора и одной пожить. Без родителей, вот и повзрослею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже разговаривать буду бояться, даже посмотреть.

О! видете вы уже на вопросы отвечаете, прогрес! не зря значит мы тратили свое красноречие.

А поговорить и посмотреть стоило бы. Но для Вас чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахмед меня тоже маленькой называл (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мне сказал, что родственники в деревне, а там одной нельзя будет выходить. Даже смотреть в глаза лучше не надо.

 

Ой... Наташ, а Вы читали на этом форуме тему про города и села египетские? Почитайте.

К его родственникам точно не надо. Надо в отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно почитать, ощущение, что неспроста он мне так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно 34, хотя выгляжу на 28.

 

Смех и грех! :(

Уже не знаю как реагировать на вашу историю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поспорю. У нас на форуме есть учительница информатики, которая собаку через 3 " а " напишет и не поморщится. А никто почему-то не сомневается в том, что она в школе училась. А Наташа - обычная женщина с низкой самооценкой и несложившейся судьбой.

Наташа, я присоединяюсь к совету Ромашовой. Приезжайте в Египет и посмотрите на этих Ахмедов. (если можно, в Хургаду, и отдайте мне свой паспорт, пока отдыхаете, ладно?)

еще и физики и математики :biggrin:

надеюсь, что это самая тяжкая беда с которой не расстанусь до конца дней своих :playboy:

А паспорт то её тебе зачем?

взамуж по быстренькому отдашь? шучу

 

Наташа от меня Вам совет такой: найдите хорошего психолога, который поможет найти причину Ваших страданий на сегодняшний день и как ни странно возможно в Вашем детстве, который сможет помочь разорвать Вам порочный круг по которому Вы гоняете саму себя

 

девы ниши местами злые, местами снисходительные, местами добрые

но и они тоже являются частью *домашней психотерапии*, которую часто выполняют подружки за чашкой кофе иль бокалом вина

но на данный момент Вы нуждаетесь в курсе психотерапевта, который сможет Вам помочь профессионально

в психологии я не сильна

могу сказать, что мне помогло в свое время: читала книги Литвака и семинары танатотерапии, смена обстановки, и ДЕТИ

свои и чужие

они полностью поглощают внимание и понимаешь, что есть иной смысл в этой жизни, нежели страдания по человеку, который НЕ уважает и пользуется, топчет

 

 

СЪЕЗДИТЬ НА ОТДЫХ НАДО!!! обязательно,но лучше в другом направлении, не Египет

а через чуть чуть можно и в Египет

/сравнить так сказать/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, а представьте как мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не знаете, а представьте как мне?
вы сами позволили развиться этой ситуации до того состояния, в котором она сейчас находится! вы и только вы можете порвать эту связь! он вам не пара! не зацикливайтесь на нем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя понимаю, что по одному человеку нельзя судить о всех. Просто боюсь.

ПРРРРРРРРРРРРРРРРавильно!

дуй на воду, киселем обжегшись :flowers1:

Наверное пора и одной пожить. Без родителей, вот и повзрослею.

мама -папа -- тираны?

в детстве что больше вспоминаете?

они отпустят одну жить?

/часто тираны любыми способами удерживают жертву, не давая ей жить своей жизнью/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Господи, мы уже принялись за психоанализ семейнных отношений...  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка, ну я не знаю как в вашем случае уживаются инфантильность и ответственность... по ходу весь ваш рассказ сказочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вы правы, и мне нужно сходить к психологу. Все рассказать. Впринципе основа проблемы из детства, родители жили очень плохо. Отец любил выпить, погулять, заодно и нас ночью частенько гонял, не уделял внимание, вообще был достаточно жестоким. Вот я подсознательно и ищу его копию. С отцом я практически не общаюсь. Он вечно пьяный, живет только для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще меня считают очень ответственным человеком по работе. Вы просто не знаете ничего из моей жизни, почему не светится огонь активной жизненной позиции.

 

Я думала, вот встречу мужчину, ради которого захочу жить и бороться. Но его нет. А ради себя не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ради себя не хочу.
очень даже здря! люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!(с) в вашем случае - это обязательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому я не нужнка.

 

Мда, займусь работой, это лучше у меня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому я не нужнка.
покройте меня и оплакивайте! :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому я не нужнка.

 

 

как неприятно это читать....

не жалко, а именно неприятно........... вам же не 15 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно 34, хотя выгляжу на 28.

 

Наверное пора и одной пожить. Без родителей, вот и повзрослею.

гы-гы мне 28, интересно на сколько выгляжу я? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам сколько?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×