Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Если бы подтвердили, то я бы задумалась, как живут женщины в Египте. И смогу ли я так?

А действительно, как в Египте замужние женщины живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А действительно, как в Египте замужние женщины живут?

по-разному, как и во всём мире... на форуме очень много тем о жизни в Египте

 

Если бы подтвердили, то я бы задумалась, как живут женщины в Египте. И смогу ли я так?

Но Вам не подтвердили и потому, ИМХО, стОит задуматься...

Изменено пользователем talja.nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно действительно повстречаться с другими мужчинами.

 

 

 

Вот только они все вначале милые и пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разводка какая-то))

Cоглашусь :flowers1: Нас, стреляных воробьев :biggrin: , на мякине не проведешь :playboy: .

Начиналось с нечистоплотности МЧ, потом вдруг нарисовались 34 и 43 (пальцам удобно) года, когда уже совсем не на грязи заморачиваешься;

торгующий лесом (!!!) египтянин, у которого на зарядку денег нет, как и на съем квартиры;

Таймер :woodpecker: какой-то;

кружек-чашек нет, а как без тары-то (хотя тут типа юмор был, да?);

браслет незнамо какой, но не золотой (как пить дать ювелиру-оценщику носили);

ушлая и продвинутая хозяйка, которая Опа! находит аки фокусник газету с эскорт услугами (еще ж надо знать, как она выглядит), делает далеко идущие выводы, хотя газета - ну и газета (это место мне больше всего понравилась :blush: );

12 лет 43-летний разведеный египтянин монашествовал, живя в России, а тут 6 месяцев - и любовь, с которой спать до свадьбы (ой, держите меня :biggrin: ) нельзя. Если бы не рубаха-парень Таймер, то вообще все невесело было. Слова "Я, девочки, на ваши слова не обижаюсь", видимо нужно понимать как "Девочки, вы пишите, я ж конспектирую". Сюжет по ходу дописывается.

Только не пойму- а чего с беспорядка и неаккуратности при такой клинике начинать надо было? :woodpecker: Безалаберный мужик - это в наши дни самая большая проблема, если даме 34 натикало?

Пишу, чего думаю, Вы же все равно не обижаетесь :biggrin: Похоже, Вы вообще обижаться не умеете

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу, чего думаю

Улыбнуло ;) (я о сообщении в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cоглашусь :flowers1: Нас, стреляных воробьев :biggrin: , на мякине не проведешь :playboy: .

 

Апрелька, ты будто в мой мозг проникла, я то же самое хотела написать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апрелька, ты будто в мой мозг проникла, я то же самое хотела написать ;)

Родина у нас одна патамушта (СевКав) :girl_blush2: . Нам горные реки напели :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родина у нас одна патамушта (СевКав) :girl_blush2: . Нам горные реки напели :flowers1:

нам Гордый Эльбрус нашептал :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

а девушка видимо решила всех позабавить своей нелепой историей, так как в 34 уже должны быть мозги в голове ,а не манная каша :boos2: простите, если обижаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что так принято на востоке. Мужчина командует.

 

 

на востоке принято уважать свою невесту.и все лучшее ей.я в шоке,что мужчины сидели пили,а вам даже чай не было из чего пить.

Извените,но вы для него просто удобное приложение в его свободное время.

Египетские мужья очень заботливые,особенно на людях.

 

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и напрашиваетса пословица

Голод - не тётка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, по статистике чего больше счастливых браков с русскими женщинами, или наоборот?

Много ли таких случаев, как у меня?

таких случаев вообще не слышала. такое поведение для мужика в 43 года, это вообще НЕЧТО!

 

 

Честно?

Про случай с браслетом "под золото" слышу впервые.

Эксклюзив, однако

да тут же даже не в "золоте" дело. это ж полный ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gamila, вы когда-нибудь любили. Разве можно контролировать свои чувства, и решать кого любить, а кого нет?

а вы что влюбибились прям вот так с первого взгляда, с первой секунды?

 

 

Ну, про курение - это штука типичная. Они курят везде.

не надо, не курят везде.

это просто наглое не уважение!

 

Просто он сразу попытался меня осечь, я- мужчина, а ты женщина не пытайся мной командовать.

Я думала, что так принято на востоке. Мужчина командует.

он вообще то на вашей территории. водку пить так можно, а потом так вспоминает , что он восточный мужчина :girl_in_dreams:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно действительно повстречаться с другими мужчинами.

 

 

Вот только они все вначале милые и пушистые.

Надо для начала начать себя уважать .

 

Где ваш был милым и пушистым? ааа, он же сказал, что любит. Дадаада. Но пух жидковат. Тополиный, чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он тогда открыл дверь и сказал: вон отсюда! Я сначала жалела его,у человека трудности, как то бесчеловечно его оставлять.

no comments

Я была замужем, но не долго. Муж оказался вруном и жигало. Особо ни с кем не встречалась. Т к только за серьезные отношения.

Ах, кажется этот типчик оказался еще хуже. Вы за серьезностьв отношениях, так и не теряйте время, поищите кого-нибудьдля серьезных oтношений

Наверное я устала быть одна, семьи хочется, любви. Вот и закрыла глаза под красивые речи.

В отношениях я не требую, сама стараюсь дать что-то. Не могу я встать в позу королевы.

да и не надо, но и р.. не надо, рабыня Изаура вы наша

Конечно, он мог и соврать мне. Но, если все вранье, чтож тогда за человек. И человек ли? И как тогда вообще верить?

Я раньше думала, что мужчина ценит мягкость, нежность, когда его любят, стараются понять, заботятся. Помоему он уже за это должен любить и ценить. Почему всем хорошим нужно пользоваться?

Чтоб ценили нужно зубы показывать. Нет, ну я точно с другой планеты (. Так обидно.

мужчины ценят, МУЖЧИНЫ!!! а не ЭТО "сокровище"

Нет духи друга Таймера. Мой нас познакомил. Мы один вечер посидели, пообщались. Они пили водку. Я конечно вообще не пила, даже чай. Лишней кружки просто не было. Я очень Таймеру понравилась. Он спросил есть ли у меня подруга, чтобы я привела и познакомила. Я сразк ненашлась, что сказать. Потом своему объяснила, что все мои подруги уже замужем. И потом, Таймер приехал на 6 дней всего.

т.е. Вы -"девочка" для "вашего", ну и давай веди еще одну такую же как ты, для друга

про кружку, это действительно шедевр!!!

Насчет кружки точно в цель! Насчет посуды, тоже была только моя головная боль. Сняла квартиру без посуды! Куда дура смотрела!

да, это уже не слишком правдоподобно... или сказка или девушка из чума только вылезла

Согласна с вами. Век живи- век учись.

Не смогла жить, потому что он был в раздраженном каком-то настроении. На мою просьбу курить только на балконе (я не курю, и хозяйка против), он сказал, чтоб не указывала ему, что делать. Он хозяин в доме. Ему лучше знать, что и когда делать.

дорогая моя, проснитесьуже!!!!

Представляю, как они без меня кутили. Таймер собирается еще приехать, водку попить.

конечно, чеб нахаляву не приехать, вы им тоже квартиру снимать за свой счет будете?

 

Я вообще-то человек миролюбивый и не стороник резких выпадов, но тут было желание ругаться матом... если это не разводка, то хочу дать Вам совет: Возьмите себя в руки, удалите номер этого молодца из телефона и пойдите погулять, не в смысле в загул, а погулять, подышать свежим воздухом, проветрить голову, и никогда НИКОГДА с ним больше не общайтесь, и в следующий раз, осторожнее выбирайте себе мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала он мне представился другим человеком, вежливый, заботливый, раасказывал много о своей родине, да вообще говорил много красивых вещей. С ним было очень интересно. Я пиду, он сразу ужин сам приготовит, и вообще очень внимательный. А приехал через 3 месяца, как будто подменили. И грязи у него такой раньше не было. С мамой приезжал знакомиться, у нас дома рыбу готовил сам. И маме очень понравился.

 

 

 

April, я все-равно не обижаюсь на вас. Конечно вы меня задели. Осудить всегда легче, чем советом помочь.

 

 

 

Он изамуж предложил, у нас расписаться, а потом у него свадьбу сыграть. Предлагал дом купить. Но, потом, попал на большие деньги. И начался весь этот ужас. Человек вообще другим стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка квартиры решила, раз я не живу, значит я перездала ее квартиру иностранцу. Впервые сняла квартиру и нарвалась на такую жадную до денег. Инструкцию от машинки ей намочили, так она визжала прямо. Моего МЧ хотела выгнать, типа не он квартиру снял. Я все переживала недай бог придет, а в квартире не убрано. Хотя на просьбы продлить на месяц, охотно согласилась. Ненормальная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, ну поругались, ну не живем вместе. Но я же прихожу, когда она приходит. Я отвечаю за ее квартиру. С дверью конечно нехорошо получилось. Я его просила почти месяц сделать. Он все завтра и завтра. Хозяйка сама виновата, что не сказала, что дверь может захлопнуться. Так ничго и не сделал.

 

Вот так все сложилось. Начиналось все красиво, а закончилось кошмаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда приехал, ниразу с моей мамой не встретился. Оправдывался, что не может к ней придти без денег.

 

С мамой приезжал знакомиться, у нас дома рыбу готовил сам. И маме очень понравился.

 

 

Так он все таки знакомился с мамой или нет? :woodpecker:

 

История совершенно бесперспективная. Наташа, желаю Вам побольше любви и уважения К СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мамой знакомился до отъезда, был у нас 2 раза. Поторм уехал на 3 месяца и все изменилось. :cray:

 

 

 

Как приехал, ни разу не пришел к ней. Объяснил, что неудобно являться без денег.

 

Как все наладится, так и придет к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему пришлось заплатить большие деньги за недопоставленный товар, и никак не вернут. Вообщем обманули его на кучу денег. Вот и понеслось все.

 

Как нарочно бешеная хозяйка попалась. Приходила кака цербер, чистоту смотрела.

 

Потом эта газета нашлась в ящике кухонного стола. Тут уж оан отвела душу! В лицо мне тыкала ею, чего только не сказала. Пока я полы домывала.

 

Смеялась надо мной: а говорила египтянин порядочнее русского.

 

Впервые в жизни я получила столько унижений и оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем я обманула хозяйку, это сказала, что мы уже давно живем вместе. Но, я не думала, что это важно для нее. Ведь главное, чтобы было чисто и вовремя платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осудить всегда легче, чем советом помочь.

 

Вам три страницы насоветоветовали, а вы о своем.

Пикантные подробности про кружку поразили. Только после этого случая, пинком под зад надо было гнать.

 

Хозяйка квартиры решила, раз я не живу, значит я перездала ее квартиру иностранцу. Впервые сняла квартиру и нарвалась на такую жадную до денег.

 

Не пойму, :woodpecker: может, отстала от жизни. Зачем вы снимали квартиру на свое имя? Помогли найти квартиру, остальные формальности пусть решает с хозяйкой. Почему вы выступаете в роли поручителя и спонсора?

 

Объяснил, что неудобно являться без денег.

 

Вот это, вообще, не поняла. :girl_blush2: Букет цветов или коробка конфет не по карману?

Если вам брелок, то что маме планирует преподнести?

 

Ему пришлось заплатить большие деньги за недопоставленный товар, и никак не вернут. Вообщем обманули его на кучу денег. Вот и понеслось все.

 

Известная отмазка. Был знаменитый и боХатый, а потом кинули.

Изменено пользователем Marlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые в жизни я получила столько унижений и оскорблений.

...а сколько еще получите, оставшись с этим... :ranting: готовьтесь, в общем. только не забудьте раздобыть телефончик службы псих помощи, думаю, понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,воспользуйтесь перерывом в эти несколько дней,вам надо разобраться с собой и вашим внутренним состоянием. Говорю не про любовь,и отношение к вашему МЧ,а про вас..вам надо покопаться в себе,я вижу за вашей спиной огромный горб ответственности,причем за все и за всех,вернее перед всеми..прочитайте свои посты они очень показательны - мама...(ждет и волнуется,да,конечно,но вам 34...),хозяйка позволяет себе с вами так разговаривать,в тот момент когда вы полы моете..,первый муж.. и ваши отношения с мужчиной(про него отдельная тема),но все ведут себя с вами одинаково, не разводят,а просто используют. Замечательные ваши качества - доброта,терпение,забота переросли в неуважение и нелюбовь к себе..Королевы обладают теми же качествами.но при прямой осанке.Распрямить плечи вам надо в первую очередь, и себя изменить.Дом-работа -дом,но где ваши интересы?где вы?разберитесь в себе,горб пересмотрите..и увидите вашего МЧ совсем в другом свете и притянете в своё окружение других людей и мужчин.Наши отношения это наше отражение,отражение наших проблем и комплексов.А вас используют в личных целях и ваш жених яркое тому проявление. И не думайте - ох,я бедная и несчастная(это только к слезам приведет и жалости к себе)а разозлитесь на СЕБЯ и покопайтесь в себе хорошенько.Удачи вам и внутренних изменений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сказать, что я у Ахмеда я не могу. Мама против араба категорически!

 

 

С мамой приезжал знакомиться, у нас дома рыбу готовил сам. И маме очень понравился.

 

маме понравился все же или она против категорически?

запутались немножко, да?

 

я так поняла, раз никуда вы сним не ходите, то изначально, конфетно-букетный период проходил дома за бокалом водки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в России живет уже 12 лет, торгует деревом. Заключил контракт с заводом в моем городе, и жит здесь уже более 6 мес.

Хе-хе -хе .

Да он уж обруссел давно . А я то думаю чего это он пьёт то ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо, не курят везде.

это просто наглое не уважение!

Согласна на 100 % .

Сказано было " Не курить !!! :KidRock: " И не курит никто .

И не пьёт ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвечаю за ее квартиру.

И зачем ВАМ нужна эта головная боль - отвечать за съемную квартиру? ВЫ небось еще и платите за нее?

 

Ведь главное, чтобы было чисто и вовремя платили.
Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам три страницы насоветоветовали, а вы о своем.

тут уже не наши советы нужны, а скорая консультация психоаналитика, с гипнозом и проч. И дешевле будет

чем, квартиру снимать кокому-то придурку

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ небось еще и платите за нее?

 

Присоединяюсь. Кто платит за квартиру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела ему помочь, поддержать в трудную минуту. Потом запуталась. Стала разрываться на две части. Теперь у него все налаживается. Я нашла ему адвоката. Он сейчас налаживает свой бизнес на севере. Теперь он мне не скажет: мне очень плохо! Не оставляй меня в трудную минуту! Я один!

 

 

 

Я снимала только в первый месяц его приезда. Потом мы пересняли в другом районе, он все оформил на себя, сам платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда прочитала первые сообщения Наташи,подумала что он и она студенты,а когда был уточнен возраст,то выпала в осадок. :shok:

 

Моменты с брелоком и браслетом...нет слов.

Брелок за 2 фунта,это те которые продаются в магазинчиках со всякими китайским безделушками?

 

Если это не развод,то автора реально жаль.Ну разве больше нет мужчин на свете?Этот Ахмед единственный эксемпляр?

Почему вы так не цените себя?

 

Он вас не любит,не ценит и не уважает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше сама не снимала, а он задержался на 1 день. Вариант мог уйти, предлагали недорого и хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уже не наши советы нужны, а скорая консультация психоаналитика, с гипнозом и прочее

нет, поможет только лоботомия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же знал, что такая хозяйка попадется! Где, что не так лежит, визжать будет. Я сама в шоке! Новый хозяин, наоборот, без претензий, даже не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда переехали на новое место, после инцидента с хозяйкой, я его здорово отчистила, и распрощалась с ним. Но, нужно было забрать свои вещи,я приехала за ними. Он схватил меня, прижал к себе, сказал, что дура, что никуда не отпустит, что любит. Мы посидели, еще поругались. Он на коленях попросил прощения, в глаза заглядывал, мое сердце и дрогнуло.

 

Вот только все на словах и осталось (

 

 

 

Я вообще не понимаю, откуда эти проблемы получаются. На той квартире ввобще даже мысли не было, думала попрощу не курить в комнате, он поймет. Уже не мальчик. Так и с оплатой квартиры, передал деньги другу, ну и что? В чем повод орать-то?

 

Я согласна, что переварилась уже во всех этих проблемах, к психоаналитику пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благодарна вам всем за то, что и пожалели, и поругали, и посоветовали. Вы знаете, что такое восток и его законы. Мне было очень важно ваше мнение. Я никогда не была на востоке, не знаю закнов и правил в отношений между мужчиной и женщиной. Если бы это был русский мужчина, то ушла бы сразу, без разговоров. Тут делала скидку на разность менталитетов, на его тяжелое положение, надеялась, раз любит, значит все изменится, как только у него наладится.

 

С мамой моей он встречался до отъезда 2 раза, а когда приехал, то ниразу не предложил к ней сходить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то... причем тут русский не русский да хоть китаец, а если отношение свинское к вам так зачем терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правда думаете,что в 43 можно изменить человека???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне говорил, что даже собака не бросает своих щенят, а я хочу бросить его в трудную минуту. Что бесчеловечно это.

 

Я говорила, что он не изменится, он уверял, что ради любви сделает все. У него полгода никак не могли разрешиться проблемы на работе. Он нервничал постоянно, все денег и товара требовали.

 

Я ждала, что черная полоса закончится, и он станет другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×