Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Ну положим, росказни о богатых египетских невестах, которые стоят в ряд и ждут, а он выбирает Вас - это такая же фишка, как и экс-жена полька.

 

Я сначала, приняла за чистую монету, уже очнь подробно он описывал невесту, работа, образование, мол родственница, все ее знают с малых лет, и ей уже пора замуж, вся родня считает их неплохой парой. А сама невеста смотрит на него слегка свысока, и темперамент не слишком эмоциональный, типа как я)))

 

Но почитав истории про фишки, иногда сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родоки... слово-то какое дикое! вам точно 28 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя одноразовый секс бывает хорош , оооооох , как хорош . Не обязательно в Еги , не обязательно с Еги . Просто - секс .

я считала, что мозг располагается в черепной коробке, а не где-то между...

на данном форуме, как мне кажется, не обсуждаются прелести одноразового секса, тем более в восточной стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родоки... слово-то какое дикое! вам точно 28 лет?

 

))) Извиняюсь за слэнг не по возрасту)))) Исправляюсь: Для достопочтных родителей моих, он отыскал сувениров чудных. Папенька и маменька, были тронуты, что их не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве плохо это плохо ?

Или , если развиваются отношения именно по такому сценарию , когда мужчина мудр , когда знает что сказать , то надо бечь ? Руки в ноги и ...... к тому , кто не чувствует и не знает что надо сказать и когда ? Я уже 1.5 года в этой зависимости . И думаю ......Это ужас или счастье ? :woodpecker:

Ну скажу Вам, какой подвох в этом вижу лично я. Просто часто это только иллюзия. Бывают такие мужчины, которые когда им нужно, они всё чувствуют, знают, что сказать, что сделать, и т.п. Когда им нужно. И мы на это ловимся, млеем, впадаем в зависимость. А когда им становится не нужно, то куда что девается? Сразу становятся бесчувственными и чувство близости душ рассеивается, как дым. По мне, уж лучше сразу в реальности пребывать, чем в иллюзии, пусть с взаимопониманием будет не идеально, а средненько, но зато чтоб уж точно человек хороший, проверенный.

Всё чисто на моём опыте говорю, причем на российском - специально уточняю для тех, кто считает, что эта особенность какая-то чисто египетская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Извиняюсь за слэнг не по возрасту)))) Исправляюсь: Для достопочтных родителей моих, он отыскал сувениров чудных. Папенька и маменька, были тронуты, что их не забыли

:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к чему это вы? И насчет "многие" большие сомнения. Одно дело развести туристку на подарки или денежку, другое дело ложки в гостях воровать. Это уж совсем без мозгов надо быть :woodpecker:

А к тому, что сама, лично такое видела. А потом, и на Магребе прочитала, что частое это явление. Шаровики, так сказать)

Я не к тому, что обворовать может, а к любви шаровых подарочков от девушек.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очнь подробно он описывал невесту, работа, образование, мол родственница, все ее знают с малых лет, и ей уже пора замуж, вся родня считает их неплохой парой. А сама невеста смотрит на него слегка свысока, и темперамент не слишком эмоциональный, типа как я)))

 

Но почитав истории про фишки, иногда сомневаюсь...

 

Невеста? Занавес. В принципе, есть дамы, которые считают, что и жена - не стена.

Кстати, не надо говорить, что он ее просто так называет. Здесь "просто" не бывает. А неэмоциональная невеста, нехозяйственная, переставшая следить за собой жена - это классика причем международная. Так что фишек уже 3 насчитано. Жена-европейка и кузен в Англии, холодная невеста и очередь из богатых деффственниц. Я бы сочла Ваши отношения перспективными, если бы он говорил, что после европейки на египтянке никогда не женится. А так, Ваш диагноз - ОРФИ, пока готовится настоящий брак с египтянкой, мой - паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Здесь "просто" не бывает.......Ваш диагноз - ОРФИ, пока готовится настоящий брак с египтянкой....

Вот именно, что просто так не бывает.....когда выбирают себе невесту и она согласна....ей еще до свадьбы дарют подарок в виде драгоценностей и целую вечеринку по этому поводу устраивают со сходняком родни....а потом в фючер, когда все договоренности будут выполнены....случается такое счастье как свадьба.

И почему бы до этого радостного события не поразвлечься *типа затяжной мальчишник*

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста? Занавес. В принципе, есть дамы, которые считают, что и жена - не стена.

Кстати, не надо говорить, что он ее просто так называет. Здесь "просто" не бывает.

Для меня и жена и невеста - стена. На мои вопросы насколько он серьезен по отношению к ней и готовиться ли свадьба - сказал что нет. Он гостил у родителей, вышел в скайп, пожаловался, что достал родительский прессинг о женитьбе. Как он комменируют папа-мамины варианты - маины варианты - хорошие девушки очень милые, но... я угораю - либо толстые, либо носатые))) папа подбирает девушек по финансовому критерию. Последний вариант - сестра предложила)) этот вариант - немоциональная, типа бревно-бревном))) как я))

Ну, помнится мои достопочтенные как тоже выкидывали номер, ни стого ни с сего решили восьмое марта отпраздновать ... с гостем... с папиной работы)))) Гость этот меня допекал целый вечер)) Маманька моя братцу постоянно - ой посмотри какая девушка, жена будет то что надо... В общем, мне показалось, что у моего египтяна, что-то похожее.

 

Я бы сочла Ваши отношения перспективными, если бы он говорил, что после европейки на египтянке никогда не женится.

Ну да, я понимаю о чем вы, но ни чего такого мне не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему бы до этого радостного события не поразвлечься *типа затяжной мальчишник*

 

Да, у меня есть страхи, что я на затяжной мальчишник. Ну, а как проверить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а как проверить))

А что проверять-то, предложение руки и сердца было озвучено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раз уже задает один и тот же вопрос - мол что ты будешь делать, если вдруг ты забеременешь, ты сохранишь ребенка, ты скажешь мне?

думаю предложения небыло, значит и проверять нечего, стопудов *затяжной мальчишник*

 

Вот блин, что ТЫ будешь делать......если вдруг ТЫ забеременеешь....капец полный создается впечатление что в процесе забеременивания он участия не берет. Гоните вы его в три шеи.

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что проверять-то, предложение руки и сердца было озвучено?

 

Мне - нет, про нее не знаю)) Сказал, что нет, ни какой свадьбы в проекте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне - нет, про нее не знаю)) Сказал, что нет, ни какой свадьбы в проекте нет.

Да это Вас спрашивают!

Какие Вам еще доводы нужны? Не понимаю :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что проверять-то, предложение руки и сердца было озвучено?

 

Та к до него ж дожииить надо)))) Ну вот пусть съездит девушка, посмотрит на все и определится. Только пусть он ей там отель забронирует и оплатит (билеты можно и самой купить, ничего страшного в этом не вижу), а номер брони вышлет.

А на месте все будет ясно. Ну, или по-крайней мере,будет больше инфы для анализа.

 

А если он будет настаивать на квартире - я бы не поехала!!!

Изменено пользователем rerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю предложения небыло, значит и проверять нечего, стопудов *затяжной мальчишник*

 

Вот блин, что ТЫ будешь делать......если вдруг ТЫ забеременеешь....капец полный создается впечатление что в процесе забеременивания он участия не берет. Гоните вы его в три шеи.

 

 

Ну, он подавал это, что если что стрясется, то жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та к до него ж дожииить надо))))

Не ну нет сил чеснслово :woodpecker:

Неужели и вправду ситуация остается не ясной....помоему все придельно ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это Вас спрашивают!

Какие Вам еще доводы нужны? Не понимаю :ranting:

 

Ну в обще то, я сним согласна, не знаем друга друга толком, какая тут свадьба. Он не уверен во мне, я в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Бендер тоже хотел сначала стулья, вечером деньги.

 

Вы ему намекните, что в Арабской Республике Египет принято наоборот - сначала женится, а уж потом не хай стpясется. Угу?

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, он подавал это, что если что стрясется...........

 

не знаем друг друга толком!!!!!!!!!!!! и тут бац а что ты будешь делать если забеременень?!!! :rof: дак куда уже толковее знать друг друга :crazy:

Ох май Гад.....Cat, совет вам да любовь :bye:

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаем друг друга толком!!!!!!!!!!!! и тут бац а что ты будешь делать если забеременень?!!! :rof: дак куда уже толковее знать друг друга :crazy:

Ох май Гад.....Cat, совет вам да любовь :bye:

 

Я ваще пока не увижу египетской реальности, ни чего не собриаюсь делать - ни замуж, ни беременеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ваще пока не увижу египетской реальности, ни чего не собриаюсь делать - ни замуж, ни беременеть

А реальность такова что до свадьбы лучше не беременень, а то можна и без МЧ и без ребетёнка остаться......и увидеть такую реальность.....что лучше её не видеть.

тем более ваш МЧ

Он - 34 года, бухгалтер
34летний детина....секеса ему вишь подавай а жОниться не охота....поймите это ненормально в Еги. Asmaa, вам об этом уже !!!тонко!!! намекнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не собиралась влюбляться в него. но вдруг это было как молния глаза в глаза. серьезно!

:biggrin: не здержусь :biggrin: а кто ж планирует влюбляться аль нет :mocking: я обычно тоже не планирую, иногда даже пытаюсь припятствовать...но увы :biggrin: по плану еще не выходило влюбляться.

 

он мне несколько раз про это говорил. он не хотел играть в эту дурацкую игру. но думал, что мне он не нравится, поэтому сдерживал себя и ребятам ничего не сказал. он безумно жалеет, что все это затеял. ему сложно было меня делить.

общаемся 2 недели уже.

популярная отговорка.. а тут еще и игра в бутылочку :girl_blush2: простите за нескромный вопрос..когда на вас выпадало вы с ними целовались по взрослому?

 

скорее для них это было большее стыдство, поскольку мальчик целует мальчика? это перебор!

а вовсе и нет :pardon: у них такие теплые дружеские отношения, они вообще любят за ручки ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А реальность такова что до свадьбы лучше не беременень, а то можна и без МЧ и без ребетёнка остаться......и увидеть такую реальность.....что лучше её не видеть.

тем более ваш МЧ 34летний детина....секеса ему вишь подавай а жОниться не охота....поймите это ненормально в Еги. Asmaa, вам об этом уже !!!тонко!!! намекнула.

 

И как можно без ребетенка остаться?? Кому будет нужен мой ребетенок при подобном раскладе?

А дитину своего понимаю, сейчас он притащит тетньку, которую толком не знает, посадит себе на шею. Это я паркахаю на крыльях влюбленности, но обо всем остальном то придется заботиться ему. Вообще, может я где-то глуплю, но его я уважаю, пустых обещаний не дает, пышных речей читает. Он предложил, я либо отказываюсь, либо предалагаю свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он предложил, я либо отказываюсь, либо предалагаю свой вариант

 

А вариант чего??? Я че-т уже совсем запуталась! Вариант Вашей поездки , или че Вы в случае беременности будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как можно без ребетенка остаться?? Кому будет нужен мой ребетенок при подобном раскладе?

ОООООО! в египетских реалиях, дорогая Caty, ребенок Ваш будет воспитываться в Исламе

так как Вы достойного религиозного образования *по мнению Еги родни* дать ему не сможете

поэтому ребенок делается автоматически невыездным, а в особо сложных случаях живет с семьей мужа *родителями и родственниками*

 

А дитину своего понимаю, сейчас он притащит тетньку, которую толком не знает, посадит себе на шею. Это я паркахаю на крыльях влюбленности, но обо всем остальном то придется заботиться ему. Вообще, может я где-то глуплю, но его я уважаю, пустых обещаний не дает, пышных речей читает.

не надо быть наивной

в Еги на шею себе с бухты-барахты не сажают

к Вам будут присматриваться, все, очень тщательно

и нет гарантии, что по истечении года-двух Вам не купят билет на самолет и не скажут "Дорогая, у нас не получилось, извини" *наличие ребенка сценария не меняет, он с Вами не полетит, понятное дело*

 

Он предложил, я либо отказываюсь, либо предалагаю свой вариант

вариант чего? секса без обязательств? или оплаты этого секса этой поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас он притащит тетньку, которую толком не знает, посадит себе на шею.

:biggrin:

Как ни странно это звучит, но в Еги именно так и происходит.....и что еще забавнее....это нормально.

А вот про детё....если родится...и у вас будет ОРФИ.....дак он все права на него имеет....и забрать может преспокойно...и ничего вы ему не сделаете....наверно потому и спрашивает....что будешь делать....и скажешь ли?

А жить вместе, в Еги можно только с ОРФИ, страна то мусульманская и не понимают они как это можно жить с женщиной без "бумажки" :pardon:

может я где-то глуплю, но его я уважаю, пустых обещаний не дает, пышных речей читает. Он предложил, я либо отказываюсь, либо предалагаю свой вариант

Это очень мило, что вы его уважаете.....а себя? Вы просто не хотите понять Египет это вам не Европа и тут другие законы морали...другие традиции....и как известно, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. И какой бы небыл ваш МЧ продвинутый, общественное мнение и религия возьмут верх.

Вам уже здесь так все разжевали, что дальше некуда....а вы не хотите понимать....это ваше право....удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он предложил, я либо отказываюсь, либо предалагаю свой вариант

что именно он предложил?поездку к нему за ваш счет посексиЦЦо?вы женщина,правила и тон отношений на данном этапе, должны задавать вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дитину своего понимаю, сейчас он притащит тетньку, которую толком не знает, посадит себе на шею. Это я паркахаю на крыльях влюбленности, но обо всем остальном то придется заботиться ему.

что значит "притащит тетеньку и на шею посадит"????вы что калека слепоглухонемая?столько мужчин женатых на иностранках и ниче, никто не развалился.другое дело что оно ему все на фиг не надо..а на счет заботится,так это норма,брать ответственность за жену,тем более если она иностранка и муж данном случае единственная опора-друг-семья-путеводитель,особенно на первых порах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вариант чего??? Я че-т уже совсем запуталась! Вариант Вашей поездки , или че Вы в случае беременности будете делать?

 

Ребенка и замужество на данном этапе я не планирую))) У меня был изначально вопрос, ехать-не ехать, если ехать - то как. Я говорила про свои обстоятельства, что уже встречались, и я - вся в огне)) влюблена, чего бы он не сдалал. И типа я перживаю за себя дурочку))) Потому как египтянин мой с холодной головой ко всему подходит, и предлагать ничего не предлагает, и забыть себя не дает. Моя персоналити, особенно на фоне египта вызывает у него сомнения - он не уверен в моих эмоциях, может я дурочка, играющая в великую любовь, а столкнувшись с египтеским образом жизни, свалю через пару дней.

Ему не нужна домохозяйка, он справляется и так, ему нужен компаньен, девица с которой он может разделить жизнь - вместе готвоить, вместе телек смотреть, ходить куда то, уже после этого и о детях можно думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как египтянин мой с холодной головой ко всему подходит, и предлагать ничего не предлагает, и забыть себя не дает. Моя персоналити, особенно на фоне египта вызывает у него сомнения - он не уверен в моих эмоциях, может я дурочка, играющая в великую любовь, а столкнувшись с египтеским образом жизни, свалю через пару дней.

Ему не нужна домохозяйка, он справляется и так, ему нужен компаньен, девица с которой он может разделить жизнь - вместе готвоить, вместе телек смотреть, ходить куда то, уже после этого и о детях можно думать

угу,домохозяйка никому не нужна :biggrin: ему нужна любовница,если отношения оформлять он не хочет.вам оно надо?

Изменено пользователем Waterproof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для араба семья это святое. Вот ради эксперимента предложите парню, который хочет от вас свободных отношений (или того что перечислено высшее), представить на вашем месте свою сестру….и вы уведете как далеко вас пошлют. А почему? Да потому что она это часть его семьи и он любит её бережет и т.д.

:girl_claping: очень хорошая идея! У меня была похожая ситуация.. Дружила я с египетским МЧ и он стал проявлять ко мне знаки внимания, мы гуляли вместе, ходили в кафе. Он мне нравился очень и отношение его ко мне, без дефирамб по делу :biggrin: как то по дружески мы строили отношения. И тут как то неожиданно .. он предложил мне поехать к нему :ranting: ночевать при этом сладко так мурлыча "я просто хочу с тобой проснуться, ничего не будет, хабиби" , а свиданий то не много еще было ... да и вообще :biggrin: консервативная я барышня, для меня это была красная тряпка. Я выпалила ему, а представь, что вот так заливают твоей сестре :pleasantry: ой че тут было, он побледнел позеленел :biggrin: помолчал минутку (внутренняя борьба была на лице), а потом сказал, что убил бы того (утрирует) на месте :threat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

А вот про детё....если родится...и у вас будет ОРФИ.....дак он все права на него имеет....и забрать может преспокойно...и ничего вы ему не сделаете....наверно потому и спрашивает....что будешь делать....и скажешь ли?

 

Спасибо, меня наврено это интересовало. Мне показалось, что это действительно может быть больше, чем вопрос резионовых изделий

 

Это очень мило, что вы его уважаете.....а себя? Вы просто не хотите понять Египет это вам не Европа и тут другие законы морали...другие традиции....и как известно, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. И какой бы небыл ваш МЧ продвинутый, общественное мнение и религия возьмут верх.

Вам уже здесь так все разжевали, что дальше некуда....а вы не хотите понимать....это ваше право....удачи вам.

На само деле мне трудно обуждать свои отношения, тем более когда заведом будешь выглядеть дурочкой. Я здесь как раз за критикой, и чтобы объяснили, так что спасибо за коменты. Ну, да - переодически срываюсь на собсвенную самозащиту, но наверно нормально, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу,домохозяйка никому не нужна :biggrin: ему нужна любовница,если отношения оформлять он не хочет.вам оно надо?

 

Нет, конечно))) Тащиться в чужую странну, была бы Европпа и Рокфеллер, а тут Египет и у него лишних финансов нет. Я так поняла, что один живет - проблем нет, но в вдвоем, а еще дети появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, конечно))) Тащиться в чужую странну, была бы Европпа и Рокфеллер, а тут Египет и у него лишних финансов нет. Я так поняла, что один живет - проблем нет, но в вдвоем, а еще дети появятся...

:scratch_one-s_head: как то всё неуверенно так... шатко.. Не сурйозный он МЧ и вы это понимаете :flowers1: вы это...попробуйте по сторонам оглядеться, не зацикливайтесь на нем :phil_25: если в нем не уверены, то о каком будущем с ним можно думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я - вся в огне)) влюблена, чего бы он не сдалал.

чо и требовалось доказать тчк

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно это всё, ИМХО... Взрослые же люди.

 

вот именно, люди вроде взрослые, а залетают ну прямо как подростки. А потом на конструктивную критику обижаются.

Так что, когда меня он спросил о девственности объяснила задано позицию насчет резиновых изделий.

Кошечка, а резиновые изделия они это...рвуццо, тоже не панацея. Спираль наше все, ну или таблетки. А изделия-в любом случае. Всегда.

Простите мою нескромность, а вы уже с ним спали?

А как это у Вас беседа о девственности зашла?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решать вам конечно,но я бы поступила так,поехала бы в гости,если уж так хочется,но с одним условием..без секса..

А вы думете это реально? Ну тогда она должна отдельно жить в отеле хотя бы. Мы женщины-существа слабые. Вон, героиня в огне горит.

 

Он мне пытался объяснить, то считает правильным, если мужчина жениться, и его ребенок остается с ним.... это заранее обречено, зачем страдать.

Вот после таких слов я бы не ехала и не пыталась, если вы настроены серьезна а не "посЕкиццо" как кто-то тут сказал.

 

К тому же он был женат не чешеке)))))

Энто он за тем был женат, чтоб паЧпорт евросоюзскАй получит? А пачпорт есть-то?

 

Я поняла, что если он предложит вложиться деньгами в этом мероприятие, то хоть как то продемоснтриует серьезноть, но пока ни чего...
раз про беременность спрашивает, значит и все предварительные манипуляции собирется совершать. Весело, если Вы ему это еще и с фри диливери обеспечите.

 

 

говорит, главный мой подарочек - это ты.... но потом поразмышляв немного, все же просит привезти .... (дальше следует перечень из нашего анекдота)..

Неужто Нокиамобила? :woodpecker:

 

Поэтому, Вам и написала, что билет не является гарантией серьезных намерений. Он только показывает, что МЧ не совсем уж жлоб.

Билеты вообще дешевые. Ему падшую женщину на пару дней нанять-дороже выйдет.

Пущай отель оплатит, никаких квартир!

 

Он ее тоже носил, и по моей просьбе доставла фотик, деньги остались на месте.

чего ж он совсем дурак, вот так деньги тырить? Он подождет пока Вы ему сами отдадите, если у него есть намерение заработать на Вас

Кити, вообщем в принципе поезжайте, но

а) пускай он оплатит билеты и отель

б) никаких ему подарков не везите, ну разве что матрешку

в) секс-либо никакого, либо супребезопасный

г) голова на плечах, трезвый рассудок! Это -самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caty, у меня есть пару вопросов))) - а он бухгалтером в какой компании трудится??? а где он с чешкой познакомился и почему от нее ушел?а в каком районе каира живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×