Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

А он захотел приехал, месяцок пожил понял, что тут не малина, и даже не Польша

 

Дык будет потом что друзьям порассказать!!!! По заграницам мотался!!!!! ( Это по тому же типу, как работал генеральным менеджером в компании) :biggrin:

 

Пусть уже едет Крейзи в Египет и испьет эту чашу до дна. Про все возможные грабли тут сто раз уже написали. Ей по душе только слова Гугл.

Да, пусть уже едет... главное денег побольше с собой взять, чтобы на подольше хватило... и работу пральна, в пень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, с египтянкой - легко..... с иностранкой -сложно.
Я спрашивала именно о ситауции Крези, брак заключен в Польше легализован в Еги, мне сказали, что можно. А уж лекго не легко, думаю как всё и всегда в Египте, как получится.........но это ВОЗМОЖНО! без присутствия полячки и ее искать совсем не обязательно, ведь насколько мы помним именно в этом проблема, что МЧ Крейзи ее прям обыскался весь бедолашный, а найти не может, чтобы развод получить........... и именно в исчезновении полячки вся проблема развода, других причин нет никаких.......... так вот сообщаю - можно ее и не искать.......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. теперь я передумала, и нашла действительно обоснования, тому что мое первое решение было верное

 

а какое было первое? :cl-gl:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивала именно о ситауции Крези, брак заключен в Польше легализован в Еги, мне сказали, что можно. А уж лекго не легко, думаю как всё и всегда в Египте, как получится.........

 

вообще-то было наоборот, заключен в Еги. легализован потом в Польше

 

а какое было первое? :cl-gl:

ну дык, то, что все мне пишут)))) не бросать работу, а есди уж лететь то в отпуск...

 

так вот сообщаю - можно ее и не искать..........

 

:biggrin: и слава богу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык, то, что все мне пишут)))) не бросать работу, а есди уж лететь то в отпуск...

 

умница, дочка!  :air_kiss:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабы дуры, мужики сволочи, а счастье - в труде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то было наоборот, заключен в Еги. легализован потом в Польше
Тююююю, так если так, то вообще не понятно в чем тогда такая проблема развестить? И чего эту польку вааще надо было обязательно искать.............  Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тююююю, так если так, то вообще не понятно в чем тогда такая проблема развестить? И чего эту польку вааще надо было обязательно искать.............

 

он ездил в суд, где они женились ему сказали. хочешь развестись-необходимо ее присутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ездил в суд, где они женились ему сказали. хочешь развестись-необходимо ее присутствие

 

это фигня. не нужно ее присутствие. зуб даюю. может он просто не ездил, а тебе боится признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать так, чтобы поехал он один. Тебе не надо туда сейчас ехать. Пусть устраивается, ищет работу, улаживает с родителями вопросы, а ты поедешь посмотреть на ситуацию когда все будет готово, тогда используешь свой отпуск..зачем его сейчас тратить, если вы сейчас и так вместе? А так пройдет какое-то время, съездишь повидаетесь, а за одно посмотришь как его дела продвигаются, как он готовит вам гнездышко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это фигня. не нужно ее присутствие. зуб даюю. может он просто не ездил, а тебе боится признаться.

 

я не знаю

Может сам неправильно понял

Только не забывайте что у него еще ребенок есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сделать так, чтобы поехал он один. Тебе не надо туда сейчас ехать. Пусть устраивается, ищет работу, улаживает с родителями вопросы, а ты поедешь посмотреть на ситуацию когда все будет готово, тогда используешь свой отпуск..зачем его сейчас тратить, если вы сейчас и так вместе? А так пройдет какое-то время, съездишь повидаетесь, а за одно посмотришь как его дела продвигаются, как он готовит вам гнездышко..

Так раз двадцать это сказали. Но видимо все будет решать он, как скажет, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так пройдет какое-то время, съездишь повидаетесь, а за одно посмотришь как его дела продвигаются, как он готовит вам гнездышко..

 

Меня интересует знакомство с родителями, а если я поеду потом, сомневаюсь что ему запросто можно будет взять отгулы или отпуск тоже чтобы родителей навестить вместе со мной

и честно говоря мотаться туда сюда не охота.

В этот отпуск-к рождителям. в следующий или когда совсем поеду-то в Хургаду или где он там работу найдет.. может в другом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю

Может сам неправильно понял

Только не забывайте что у него еще ребенок есть

 

а вот тут я бы еще сильнее задумалась. только при самых непростых отношениях женщина с ребенком бросит мужа, уедет так, что он ее найти не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут я бы еще сильнее задумалась. только при самых непростых отношениях женщина с ребенком бросит мужа, уедет так, что он ее найти не сможет.

 

я писала выше об этих самых непростых отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сделать так, чтобы поехал он один. Тебе не надо туда сейчас ехать. Пусть устраивается, ищет работу, улаживает с родителями вопросы, а ты поедешь посмотреть на ситуацию когда все будет готово, тогда используешь свой отпуск..зачем его сейчас тратить, если вы сейчас и так вместе? А так пройдет какое-то время, съездишь повидаетесь, а за одно посмотришь как его дела продвигаются, как он готовит вам гнездышко..

 

+1! написала то же самое, почему то не получилось отправить.

Крэйзигел, чувствуется что Вы искренне любите Вашего МЧ, просто не забывайте и о себе. Будте осторожны, переезд в другую страну это всегда риск, а если переезд вникуда ( а у вас пока, увы именно так, всвязи с отсутствием определенности с его стороны), это еще и безрассудство.

Желаю вам чтобы надежды связанные с вашим МЧ оправдались, и вы создали крепкую семью. Просто в такой ситуации как создание семьи с переездом спешка не самое лучшее....

Удачи! ( Вы еще в Пушкине?)

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писала выше об этих самых непростых отношениях.

 

 

А вот теперь поставьте себя на ее место. Вы бы так сделали? Да еще, имея ребенка? Мужкой бред.ИМХО.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересует знакомство с родителями, а если я поеду потом, сомневаюсь что ему запросто можно будет взять отгулы или отпуск тоже чтобы родителей навестить вместе со мной

Не надо сейчас с ними знакомиться, не время сейчас. после этого финта ушами - не серьезно все будет выглядеть в глазах родителей. Он далжен как-то на ноги встать, а потом знакомить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теперь поставьте себя на ее место. Вы бы так сделали? Да еще, имея ребенка? Мужкой бред.ИМХО.

 

почему нет?

если б я была католичкой, идущей на поводу у продителей, не имеющей собственной головы, то сделала бы.

 

Не надо сейчас с ними знакомиться, не время сейчас. после этого финта ушами - не серьезно все будет выглядеть в глазах родителей. Он далжен как-то на ноги встать, а потом знакомить.

 

а родители не могут подумать, что я его обманула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и честно говоря мотаться туда сюда не охота.

Это понятно. Кто захочет. но лучше уж помотаться немного, чем совсем погрязнуть в проблемах как в болоте. У тебя сейчас есть хоть какой-то твердый грунт под ногами, не надо из-под себя его выбивать. Пусть он такой же построит и тогда прыгнешь на эту кочку...это лучше чем вдвоем вязнуть в болоте...от аккомуляции проблем ваши отношения не улутшатся. А так каждый будет заниматься своим делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нет?

если б я была католичкой, идущей на поводу у продителей, не имеющей собственной головы, то сделала бы.

 

Глупо звучит. :woodpecker: Самой-то не кажется????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а родители не могут подумать, что я его обманула?

Не могут. В родительском менталитете он должен быть главой семьи, а для этого должен иметь средства обеспечить свою семью, дать кров и все такое. Пока у него всего этого нет, то поразумевается, что деньги он будет тянуть из них (если это позволяет). Это их не обрадует, совсем не обрадует. А так ты покажешь себя как серьезная, более менее девушка, с головой на плечах, а не как их сын, такая же безбашенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же бесполезно? Очень ваши советы пригодились.. другое дело, что на совсем негативное мнение и даже попытки оскорбить меня и моего будущего мужа я закрываю глаза. По доброте душевной.

Крейзигёл,а Вам не приходит на ум,что столько умудрённых жизнью тётенек тратят своё драгоценное время на вразумление Вас не "корысти ради..".и не с целью оскорбить ВАС.А вот на счёт Вашего ...мммм...мол.чела...Мутный он.ПлакатЬ будете.и сильно.нам этого бы не хотелось.100 раз подписанное офри и 1000 раз проведённое знакомство с родителями не говорит НИ О ЧЁМ.Воспримите,ка данность.уши откройте.деньги не давайте-ну,нет их у Вас.кончились.как ехать-не знаете.в россии всё так дорого обходится))и посмотрите на реакцию чела. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо звучит. :woodpecker: Самой-то не кажется????

 

+1

 

 

ни одна женщина просто так не уйдет от мужа с ребенком, от хорошей жизни никто не уйдет. ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо звучит. :woodpecker: Самой-то не кажется????

Да бросьте вы. Там мозги промыты капитально - все что он говорит есть истина и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо звучит. :woodpecker: Самой-то не кажется????

 

не кажется

я умею ставить себя на место других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут я бы еще сильнее задумалась. только при самых непростых отношениях женщина с ребенком бросит мужа, уедет так, что он ее найти не сможет. 

если б я была католичкой, идущей на поводу у продителей, не имеющей собственной головы, то сделала бы.

Я жила в Польше 7 лет. Такое может быть. Хотя немного непонятно зачем она легализировала брак в Польше, вернее почему родители дали это сделать, в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

 

ни одна женщина просто так не уйдет от мужа с ребенком, от хорошей жизни никто не уйдет. ИМХО

 

Само собой. Я немного о другом. Повод, явно, придуман мужчиной-мусульманином. Т.с. с его колокольни. Для него он кажется правдивым - в это можно поверить. Но, какая, глубоко соблюдающая, как он говорит, католичка пойдет за мусульманина? Тем более, потом разведется, пусть даже неофициально? Крэйзи - это у муслимов разрешены разводы, не у христиан!

Явно видно, что он Вас разводит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жила в Польше 7 лет. Такое может быть. Хотя немного непонятно зачем она легализировала брак в Польше, вернее почему родители дали это сделать, в таком случае.

Все в жизни может быть, а может и не быть. Выслушав одну сторону (которая себя представляет жертвой) выводы правильные не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни одна женщина просто так не уйдет от мужа с ребенком, от хорошей жизни никто не уйдет. ИМХО

 

 

жизнь нехорошая была.

читайте с самого начала

 

Само собой. Я немного о другом. Повод, явно, придуман мужчиной-мусульманином. Т.с. с его колокольни. Для него он кажется правдивым - в это можно поверить. Но, какая, глубоко соблюдающая, как он говорит, католичка пойдет за мусульманина? Тем более, потом разведется, пусть даже неофициально? Крэйзи - это у муслимов разрешены разводы, не у христиан!

Явно видно, что он Вас разводит.....

 

я же написала-читайте с самого начала. То что вы сейчас написали, мы уже обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я- то читала. Только Вы правде в глаза посмотреть не хотите. Тогда, какой смысл здесь сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я- то читала. Только Вы правде в глаза посмотреть не хотите. Тогда, какой смысл здесь сидеть?

а фиг его знает, зачем я тут сижу..

 

спорить люблю, как я говорила)))

плюс всегда любила форумы..

а смысл все-таки есть. Кое-что я для себя уяснила, советы пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крэйзи - это у муслимов разрешены разводы, не у христиан!

Они явно не повенчаны. Сложную польскую-католическую душу сложно объяснить, но уверяю, что такое поведение возможно. Из-за страха, что муж заберет ребенка или из-за страха, что сделает его мусульманином...

Я не читала о том, что данный МЧ говорил КрейзиГерл, но в реальной жизни видела такие истории, между полькой и арабом, все было хорошо до момента беременности, а потом девушка думала уже не только за себя, но и за ребенка, со своей колокольни. Одна так вообще, как узнала что беременна, через пару месяцев вышла замуж за другого, своего, и вписала его как отца ребенка...а от настоящего скрывалась очень долго...а парень был очень хороший, наверное лучший из друзей моего бывшего...как он страдал - не передать...кого только не просил с ней поговорить, убедить - все бесполезно...сам он был из Палестины, вернулся туда через какое-то время погиб...а где-то в Польше так и живет его сынишка, который так и не узнает о своем настоящем папе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жила в Польше 7 лет. Такое может быть. Хотя немного непонятно зачем она легализировала брак в Польше, вернее почему родители дали это сделать, в таком случае.

 

мне кажется, там было молодо-зелено, а о таких серьезных вещах как религия, и не говорили. Тем более она сразу залетела (после орфи), в первый же день, надо было о свадьбе срочняком думать...

вот и сделали все по уму, расписали их, а проблемы начались после рождения дочери.

я не знаю, это мое мнение исходя из того, что он мне рассказывал про свой первый неудавшийся брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фиг его знает, зачем я тут сижу..

спорить люблю, как я говорила)))

плюс всегда любила форумы..

Так а ваш МЧ чем занимается пока вы на форуме? Скучает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл все-таки есть. Кое-что я для себя уяснила, советы пригодились.

Да Вы, вообще, молодец. Вот уже и католичкой побывали..... без своей головы :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они явно не повенчаны. Сложную польскую-католическую душу сложно объяснить, но уверяю, что такое поведение возможно. Из-за страха, что муж заберет ребенка или из-за страха, что сделает его мусульманином...

Я не читала о том, что данный МЧ говорил КрейзиГерл, но в реальной жизни видела такие истории, между полькой и арабом, все было хорошо до момента беременности, а потом девушка думала уже не только за себя, но и за ребенка, со своей колокольни.

Так я понимаю тот палестинец там жил (видимо учился) а этого привезли из Египта после заключения брака, работу нормальную (видимо хотелось не пыльную) не смог найти, вот похоже и пошли проблемы. Ведь в основном арабы, отправляющиеся в Европу, да еще и к жене, как правило считают что на них манна небесная будет сыпаться.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, там было молодо-зелено, а о таких серьезных вещах как религия, и не говорили. Тем более она сразу залетела (после орфи), в первый же день, надо было о свадьбе срочняком думать...

вот и сделали все по уму, расписали их, а проблемы начались после рождения дочери.

Это только подтверждает то, что такой вариант развития событий очень реален, очень. Поляки очень религиозный народ, в целом, но выходят замуж в основном по залету. Т.е. есть залет - сразу бегут расписываться, это как традиция внегласная. А уж что будет дальше, как сложатся отношения и т.п. - второй вопрос. Вот тут и могло придти отрезвление, а была ли любовь, а нужна ли она в далеком дремучем нецивилизованном Египте. Польки в основной массе себя больше ценят и любят и меньше подстраиваются под мужиков, ценят свою свободу (даже если зависят от мужа). А тут еще и судьба ребенка...Она могла быть просто не готова к такому повороту событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю

Может сам неправильно понял

Только не забывайте что у него еще ребенок есть

ага..неправильно понял :KidRock: может он тебе просто неправильно объяснил???

и вообще имхо с полячной он и не собирается разводиться! сказал ей наверное, что поехал на заработки и скоро приедет в отпуск, когда с тобо ситуацию разрулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще имхо с полячной он и не собирается разводиться! сказал ей наверное, что поехал на заработки и скоро приедет в отпуск, когда с тобо ситуацию разрулит.

 

так он бы тогда общался как-то с ней...звонил или по инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×