Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

на азу накинулись за то что девченка хитрее-мудрее оказалась

Хитрее мудрее, чем кто? Пока она еще ничего не добилась своим метафорическим (или буквальным? - я не в курсе) ползаньем, давайте поменьше эмоций, побольше фактов. Еще даже и не на ПМЖ в Египте, муж - пляжный жиголо со смутным настоящим и будущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю если любишь мужчину, то и людей, которых он любит ты должна, нееееет, ты не должна, ты просто будешь хотеть любить.

Вот это точно, я свою свекровь искренне люблю и многое сделала бы для нее, только потому, что знаю, как ее любит муж и сколько она ему значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я во что хочу играть , в то и буду . :viannen_27::viannen_71: :football: :JC_hulahoop-girl:

 

Какая-ж прелесть:-) Вот это круче, чем НЛП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких как Аза много.эти девушки по моему мнению просто заигрываются. для них все ново, а все новое интересное. поменять религию, одежду,образ жизни. но со временем это проходит.

мне тоже все это было интересно(кроме смены религии). я не была в браке,но наши отношения длились 5 лет. когда я узнала,что беременна он сказал надо срочно пожениться, а то как же его родители думают,что в 31 сын все еще девственник, а тут такое. НО! я отказалась, так как было условие переехать жить к его родителям.не смотря на то,что я любила его, а он меня, я не стала рисковать ребенком.может я много смотрела телевизор с печальными историями, но это меня остановило. его родители попросили его жить с ними. я подумала дальше-больше.

я к тому, что если Катерина,хоть на немного сомневается в муже,НЕЛЬЗЯ рисковать детьми.

я смотрю на свою дочь и убеждаюсь,что поступила правильно, ведь я бы не пережила разлуки с ней. а Катерина еще очень молодая, у нее есть самое главное,остальное дело наживное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не была в браке,но наши отношения длились 5 лет. когда я узнала,что беременна он сказал надо срочно пожениться, а то как же его родители думают,что в 31 сын все еще девственник, а тут такое. НО! я отказалась, так как было условие переехать жить к его родителям.не смотря на то,что я любила его, а он меня, я не стала рисковать ребенком

Кафетин у вас были основания в чем-то подозревать своего мужа?

Вы его наверное разлюбили, если вот-так просто оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , может Катрине "проиграть " в уме такую ситуацию : " Женился , спит с другой , дети у них , и я рядом тоже с детьми .

Глядишь и отвалится , то лишнее , что не нужно и с чем в мыслях смирилась . Наверно поэтому , любая религия учит смирению .

Катрин , попробуйте !

Я почему то думаю , что у Вас получится .

В последнее время я только этим и занимаюсь. НЛП или как это там еще называется неважно. Главное, что реально успокаивает... Пью чашу своих страхов, представляю все, проигрываю ситуации если он детей украдет и т.п. Думаю как еще себя подстраховать... И счастливые варианты тоже проигрываю... Сильные эмоции ушли- это сейчас главное, потому как помогает посмотреть на все более-менее трезвым взглядом...

 

Катрина, удалось ли Вам "запрет на вывоз детей" оформить? Так мало времени прошло, а муж уже через два дня прилетает.... боязно как-то, всякое может быть. Разговоры разговорами, а подстраховаться не мешает!

 

Я написала заявления в ФМС, они взяли копии разных документов и сказали, что недели через 2-3 информация точно будет в компьютерах у пограничников... Но все равно рекомендовали "глаз да глаз" и не расслабляться...

 

Катюш, я Вам сочувствую. Мое мнение - нужно от свекрови держаться подальше, и думать только о себе и детях.

Поэтому если нет любви, нужно выбирать материальное благополучие и душевный равновесие, чтобы дети не страдали.

Храни Вас Бог

Спасибо большое! Так и буду. Я решила делать все в интересах детей. Про себя сейчас стараюсь забыть.

Если все сделано грамотно - в результате тот-же хеппи энд

Спасибо за хороший настрой! Я верю, что так или иначе все в конечном итоге сложится хорошо. С ним или без него уже не так важно...

 

Может , ей деньги нужны будут . Может детей спрятать . Может её саму спрятать . Может ей медицинская помощь нужна будет , каких-нибудь узких специалистов . Предположить можно всё что угодно .

Вот когда мы действительно помогать и в реале начнём друг другу , то может , действительно будем чувствовать , что мы не один на один со своей бедой . Может , тогда мы станем сильнее , храбрее .

 

Спасибо вам Солнышко! :flowers1: Ваш "бодрый настрой" меня реально поддерживает! Дай Бог, чтобы мне не понадобилась помощь! Чтобы все сложилось хорошо! Спасибо вам за оптимизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кафетин у вас были основания в чем-то подозревать своего мужа?

Вы его наверное разлюбили, если вот-так просто оставили...

 

в каком плане подозревать? в изменах-нет. да и вообще нареканий не было.

а так просто оставила,так как торопилась улететь в Россию,чтобы родить здесь и оформиться матерью-одиночкой. потому что у него промелькнула фраза.я бы у тебя детей не забрал, но если родители узнают,что ты носишь моего ребенка , то тебя не выпустят.

сама до сих пор о нем думаю,мысленно оправдываю, но уверена, что поступила правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже боюсь спросить,когда вы это всё успели в свои 23 года....и сына родить,и развестись и снова замуж выйти...

 

 

Страшно рассказывать.......... кроме этого, я еще много чего успела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу от Вас.... правда, очень, трудно общаться, как наберусь ума, тогда мож вернусь..... без обид, извините, если кого-то здесь задела. Всем удачи! В любом случае 200 раз просить не обсуждать мою личную жизнь, уже больше не могу. По ходу здесь так принято. Еще раз, извините, но боюсь сама все развалить своим нахождением тут.

И вообще у меня сегодня плохое очень настроение и плакать очень хочется..... ща разревусь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пью чашу своих страхов, представляю все, проигрываю ситуации если он детей украдет и т.п.

 

Дай Бог, чтобы мне не понадобилась помощь! Чтобы все сложилось хорошо!

Молодец , Катрина ! :girl_claping:

Раз так , то всё сложится хорошо .

И мы все здесь тоже ооочень надеемся , что помощь не понадобится .

 

Катрин , Вы уж отпишитесь , как у Вас там всё сложится .

Нуууууу , с Богом ! :flowers1:

 

 

 

 

но уверена, что поступила правильно

А сейчас что ?

Где он ? И не звонит , не пишет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу от Вас.... правда, очень, трудно общаться, как наберусь ума, тогда мож

ща разревусь...

Идите Аза , идите ... :empat:

И с тем с кем трудно общаться , старайтесь не общаться . :)

Набирайтесь ума . Занятие хорошее .

Ну и поплакать тоже неплохо иногда . :)

 

Вы тут написАли , что Вы из Пушкина . Можно спросить , а клиентура для Вашего мужа ( которая его уже ждёт ) тоже в Пушкине подобрана ?

Или как ?

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я не была в браке,но наши отношения длились 5 лет. когда я узнала,что беременна он сказал надо срочно пожениться, а то как же его родители думают,что в 31 сын все еще девственник, а тут такое. НО! я отказалась, так как было условие переехать жить к его родителям.не смотря на то,что я любила его, а он меня..

 

Кафетин, а что именно насторожило Вас, почему нельзя было пожениться и жить с родителями? Ведь многие так живут и счастливы. А если бы вы поженились и жили отдельно, это бы изменило Ваше решение? Не пойму причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу от Вас.... правда, очень, трудно общаться, как наберусь ума, тогда мож вернусь..... без обид, извините, если кого-то здесь задела. Всем удачи! В любом случае 200 раз просить не обсуждать мою личную жизнь, уже больше не могу. По ходу здесь так принято.

 

 

Угу. Идите. А просьба действительно с ВАШЕЙ стороны некорректная. То есть, так легко Вы пришли, выговорились, когда ВАМ это надо, а потом сказали :" А теперь все заткнулись". Не выйдет, во-первых, и нам тут выговорится надо :biggrin: , а, кроме того, считайте, что Вы в клинику пришли. Знаете, в чем отличие больницы и клиники?

 

А ЛИ тут не обсуждают, если человек ее не выкладывает. Поверьте, "много чего успели" Вы только в своих амбициях. Тут гораздо больше более интересных людей и судеб. Но если они не писали "оцените", то никто со своими оценками и не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Сильные эмоции ушли- это сейчас главное, потому как помогает посмотреть на все более-менее трезвым взглядом...

 

Катрина, Вы молодец! Я уверенна, что Вы справитесь и примете единственно- правильное решение и для себя и для своих детей. Удачи Вам!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, нет, не звонит, не пишет.вообще пропал.как мне сказали что после нового года уволился из компании внезапно, сказал, что проблемы в семье. и сменил номер.ну и никто не знает новый.

незадого до моего отлета он таки рассказал родителям обо мне. мама его и так знала, а папе все боялся.и сказал что мы приедем.там в общем в последний момент я отказалась ехать знакомиться.ну и сейчас я могу полагать, что предки заставили вернуться и жениться на египтянке.типа скажут,видишь кинула тебя иностранка. в общем у меня только догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , может Катрине "проиграть " в уме такую ситуацию : " Женился , спит с другой , дети у них , и я рядом тоже с детьми . Душа болит , разрывается , но ....я его знаю 6 лет , он меня тоже , у нас с ним особенные "кнопки" во всем , в жизни , сексе , бизнесе . Буду жать на эти " Кнопки " , а вторая коооогдааааааа ещё их найдёт . Да и найдёт ли .

 

 

А вот хрен. Найдет и гораздо быстрее. И захочет младшая египтянка старшую иностранку выжить. Это 100%. И выживет. У нее плюсов будет больше: религиозна, девственница была, своя,египтянка, семья за нее, дети чистокровны... А какие плюсы у Катрины? У нее их ноль. Любовь? Кака така любовь? :biggrin: Нет ее, забудьте. Нет ее такой, как мы ее понимаем. Вобщем, если согласится, это будет жизненный кошмар с террором будь здоров каким, у египтян психика железная, не то, что у нас...они и жену-иностранку переживут..и выживут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kafetin, Вы правильно поступили. Если почувствовали опасность, то надо было прежде всего защищать своего дитенка. А угроза не выпустить Вас с ребенком Вас насторожила , наверное, неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izabella, я не хочу жить в эль фойюме. не хочу лишать себя полностью личной жизни и сидеть в 4-ех стенах.не хочу жить в строгих традициях как принято в его семье.

у меня есть квартира в Хургаде, но жить он категорически в ней отказываеся. говорит, не может мужчина к женщине в дом прийти. но в Хургаде я бы согласилась жить.

да и вот собственно результат.он выбра свою семью.

он все это очень переживал.звонил моим родителям.проси разрешения взять в жены.но видимо понял, что глухо.

 

kafetin, Вы правильно поступили. Если почувствовали опасность, то надо было прежде всего защищать своего дитенка. А угроза не выпустить Вас с ребенком Вас насторожила , наверное, неспроста.

вы все правильно говорите.именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kafetin, Вы правильно поступили. Если почувствовали опасность, то надо было прежде всего защищать своего дитенка. А угроза не выпустить Вас с ребенком Вас насторожила , наверное, неспроста.

ко всему еще 5 лет отношений, а родители мч и не знали, мама вроде только понаслышке...тоже не показатель уверенности в серьезности отношений.

я тоже за "сомневаешься не бери"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аза, не принимайте все так близко к сердцу и, кстати, не открывайте его так настежь в малознакомой компании. Удачи Вам и счастья :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Идите. А просьба действительно с ВАШЕЙ стороны некорректная.

 

Ежиха, думаете она уйдёт? Это очередной финт, ей нужны "представления и зрители"- со всей атрибутикой: аплодисментами, забрасыванием помидорами и проч. Ну, короче такая движуха! А потом всё это попадёт в её арсенал "много чего успела". И Египет и массажист именно этим и привлекают, будет где развернуться!!! ))) Ээээх, сколько всего впереди!

 

P.S. Невдомёк девочке, что вокруг живые люди и судьбы, а не куклы....

Вот уж, точно - "цирк уехал, клоуны остались"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kafetin думаю, вы были не готовы к жизни в Еги вообще, а особенно в тех условиях, кот вам предлагались. Хорошо , что вы это поняли до свадьбы , а не после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не звонит, не пишет.вообще пропал.как мне сказали что после нового года уволился из компании внезапно, сказал, что проблемы в семье. и сменил номер.ну и никто не знает новый.

 

а что вы скажите ребенку, когда он спросит кто его отец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот хрен.

 

А вот и злые тролли нарисовались :KidRock:

Какая добрая женщина, шоб ей ни балеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izabella, я не хочу жить в эль фойюме. не хочу лишать себя полностью личной жизни и сидеть в 4-ех стенах.не хочу жить в строгих традициях как принято в его семье...

 

И Вас можно понять!!! А как же быть дальше? В свою квартиру в Хургаде тоже наверное рискованно возвращаться при таком раскладе... А какой возраст у дочурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, Файюм. Верхний Египет нервно курит в сторонке. Вы умница, что никакие барбариски перед Вами не заслонили главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А, ну спасибо, конечно... Вы знаете, как переплюнуть 20-летнюю египтянскую девственницу? Я нет. Ну ладно еще, если б он ДО Катрины был полмолвлен, это еще ладно, это другое, а тут...прожив в браке энное количество лет и родив детей, он решил, что ему нужна еще жена... Класс. Молодец мужик. Вообще, мужики ТАМ все ну очень меркантильные, расчетливые и до безобразия логично-адекватные. Это как комплимент. Жаль, что МЫ не такие. Мы будем сидеть, размазывать сопли, "а как же любоооовь, а как же твои словаааа....".. Сказать, что муж Катрины негодяй? Неа... :nea: Жениться можно? Можно...а че б и не жениться-то... То, что Катрина ожидала, что мужчина-мусульманин в стране, где полигамия законна, навсегда будет моногамным... Ну...надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Жаль, что МЫ не такие. Мы будем сидеть, размазывать сопли, "а как же любоооовь, а как же твои словаааа....".. Сказать, что муж Катрины негодяй? Неа... :nea: Жениться можно? Можно...а че б и не жениться-то... То, что Катрина ожидала, что мужчина-мусульманин в стране, где полигамия законна, навсегда будет моногамным... Ну...надежда умирает последней.

 

Трудно с Вами не согласиться...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-ж прелесть:-) Вот это круче, чем НЛП...

Вообще-то все играют...

Берн Э. Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры....

В книге освещаются психологические проблемы человеческих взаимоотношений в соответствии с оригинальной концепцией автора, лежащей в русле психоаналитического направления.

тут можно скачать http://www.esoul.ru/2005/09/10/bern_e____i...yut_v_igry.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы скажите ребенку, когда он спросит кто его отец?

 

Когда египтяне оставляют себе детей от европейских жен, они обычно говорят детям: "Умерла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда египтяне оставляют себе детей от европейских жен, они обычно говорят детям: "Умерла".

 

А жены куда деваются? :phil_39: Мне вот интересно, бывает ли так, что жена (европейка) уехала, оставив детей мужу-египтянину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жены куда деваются? :phil_39: Мне вот интересно, бывает ли так, что жена (европейка) уехала, оставив детей мужу-египтянину?

Бывает, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жены куда деваются? :phil_39: Мне вот интересно, бывает ли так, что жена (европейка) уехала, оставив детей мужу-египтянину?

 

бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жены куда деваются? :phil_39: Мне вот интересно, бывает ли так, что жена (европейка) уехала, оставив детей мужу-египтянину?

 

Вы имеете ввиду добровольно? Не слышала, но есть на свете много, друг Горацио (с)...., хотя, если подобное я услышу здесь, то буду 100% уверена, что ребенка у матери отобрали. А вот отбирать отбирают. Если матери не удается вернуть ребенка, уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот отбирать отбирают. Если матери не удается вернуть ребенка, уезжает.

Ну и еще момент. Вот пишут, и будет Катрина искать детей по асуанским деревням...Почему по деревням? Она же знает, где он живет. Я к тому, что если мама захотела повидаться с ребенком, поехала в ту деревню... Ее на порог не пустят или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну спасибо, конечно... Вы знаете, как переплюнуть 20-летнюю египтянскую девственницу? Я нет.

 

Вот переплевывать точно никого не надо, дело не благодарное

Да и кто Вам сказал, что девственность является обязательным условием для возникновения чувств?

Все написано выше, не хочу повторяться, извините...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте подумаем. Вот коротенький сценарий на примере Катрины.

Допустим, Катрина внимает уговорам мужа, берет детей и едет на этот праздник жизни. Значит так, приехали, поселяемся. Свекровь смотрит черным вороном, бабье сельское рассматривает ее как белую обезъянку, сельские детишки кидают камни. Свадьба, чай, кофе, потанцуем - Катрина разливает. Или подносы носит, не знаю, как у них там это принято. Поели - моет посуду. Наступает ночь, Катрина укладывает детей спать, ее муж в это время за стенкой сношает молодую. Катрина держит свечку, чай, кофе, моет посуду. Дети начинают задавать вопросы, на которые Катрина не может ответить приличными словами. Утро. Торжественный вынос простыней. Детям лучше не смотреть, но придется. Следующие вопросы: "Что сделал папа с этой тетей?" Катрина объясняет, что отец вообще-то хороший. Правда, Катрина - он ведь хороший отец?

Интересно, что написали бы дети в сочинении "Как я провел лето?". Если бы их выпустили обратно в Рашу и они вернулись бы обратно за парту.

Дальше село устраивает Катрине обычную обструкцию - ну там пару раз камнем по башке кинут, помоями обольют. В лучшем случае Катрине удастся унести оттуда ноги, дети по традиции останутся, да и отец он хороший. Кто думал, что молодая будет воспитывать чужих детей - ошибается. Сельские египтянки детей не воспитывают - они их только рожают, ну еще может миску этой своей зеленой баланды кинет. Воспитывать будет отец, он ведь хороший отец. Будет учить уму-разуму. Девочке сделает обрезание и научит, как надо правильно торговать девственностью, как отбивать чужих мужьев. Благо, под рукой достойный пример для подражания. А мальчика научит, как правильно жениться, чтобы за это дали дом. Как правильно выпрашивать у туристок мобилы, деньги, как выносить мозги богатеньким белым дурам. Он ведь хороший отец, добра детям желает. А Сорбонны не кончал, научит только тому, что сам умеет.

 

Ну примерно так я себе это вижу.

Изменено пользователем Зулейка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и кто Вам сказал, что девственность является обязательным условием для возникновения чувств?

а кто вам сказал, что египтяне вступают в брак руководствуясь исключительно чувствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для возникновения чувств?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А кто Вам сказал, что там чувства? Вообще-то, не принятно по любви там жениться, какая любовь, вы что? :biggrin:

Изменено пользователем Mushkella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте подумаем. Вот коротенький сценарий на примере Катрины.

Ну примерно так я себе это вижу.

ИМХО вы палку перегнули и оскорбили катиного все еще мужа и его семью. зачем вы так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×