Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Люди, почем сейчас дискотека Black House?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, почем сейчас дискотека Black House?

Black House был заkрыт где-то мес. 2. Неделю назад открылся. Называется Magic Lite. Вроде каждый день бесплатно, кроме субботы. В субботу вход только платный,т.к. работает по системе "всё включено", платишь за вход 30 долларов и все напитки в баре твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть ли у нас магазины с бисером, стеклярусок, паетками, камнями? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black House был заkрыт где-то мес. 2. Неделю назад открылся. Называется Magic Lite. Вроде каждый день бесплатно, кроме субботы.

Спасибки. Когда то я его любила, хочется сходить по приезду, вспомнить молодость :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки. Когда то я его любила, хочется сходить по приезду, вспомнить молодость :biggrin: .

На здоровье! Сеичас там после открытия новый дизайн и всё по-новому. Вроде после открытия пусто, никто nе знает, что открылись. Сама не знаю, не была давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломированный преподаватель русского языка и литературы (МПГУ)готовит детей к сдаче экзаменов в школе-экстернате,существующей уже год в Шарме.На данный момент дети занимаются по программе дошкольного образования(подготовка к школе) и 1-8 классов.Занятия проводятся как индивидуально так и в группах.Большинство детей учится в местных школах Шарм эль Шейха и одновременно получают образование в нашей школе. Так же есть группы,которые изучают только русский язык без сдачи экзаменов.Если у кого-либо есть вопросы,обращайтесь в личку.Отвечу всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в ишу адвоката в Шарме или Ел Туре.Пожалуиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Шарме мебель в спальню посмотреть??? Что бы уже готовая была (не под заказ). И в догонку вопросец: в карфуре сплит-системы продают??? Где их (сплитов) нормальный выбор??? Заранее ВСЕМ спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Шарме мебель в спальню посмотреть???

Например, в Wood House Furniture (карта проезда здесь: http://www.newwoodhouse.com/ShowRoom.htm )

Довольно большой выбор в Divano (Набк, La Strada)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Шарме мебель в спальню Что бы уже готовая была (не под заказ)

Home Solutions (Horus Mall, начало Il Mercato) или недавно открывшиеся Oriental Weavers :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Oriental Weavers есть и мебель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Oriental Weavers есть и мебель?

 

нет, мебели нет, одни ковры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь в мебели. А по сплитам подскажите??? Где большой выбор??? В Карфуре продают мебель/матрасы/бытовую технику/сплиты???? Знаю только магазин где БМВ салон... по технике, ну и в Вива мол, а еще где7???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за помощь в мебели. А по сплитам подскажите??? Где большой выбор??? В Карфуре продают мебель/матрасы/бытовую технику/сплиты???? Знаю только магазин где БМВ салон... по технике, ну и в Вива мол, а еще где7???
есть еще магазин, где автобусная станция Эль Гуна, около Дельты Шарм. Там посмотрите кондиционеры. По ценам самые недорогие были в Вива молл. Покупала в октябре там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за помощь в мебели. А по сплитам подскажите??? Где большой выбор??? В Карфуре продают мебель/матрасы/бытовую технику/сплиты???? Знаю только магазин где БМВ салон... по технике, ну и в Вива мол, а еще где7???

 

Да, в Карфуре продают бытовую технику, но там ее не так много, но всё же есть!

Пардон, а что такое сплиты? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, а что такое сплиты? :woodpecker:

split system a/c -кондиционер,состоящий из двух частей. это когда дома висит непосредственно кондиционер, а на крышу или на фасад здания вешается блок- вентилятор (бандура такая).

Старые же кондиционеры - это такой ужасный ящик, который вставлялся в стену.

Да, кстати, по поводу где купить, можно посмотреть еще в шамс молл по peace road напротив Дельты чуть подальше в сторону старого города. Там магазин есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто знает, куда пропала Оля, у нее салон красоты в моле напротив макдональдс в меркато? Телефон ее вне зоны.. салон был закрыт, приезжала и днем и вечером. Все они там больше не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще магазин, где автобусная станция Эль Гуна, около Дельты Шарм. Там посмотрите кондиционеры. По ценам самые недорогие были в Вива молл. Покупала в октябре там.

Если не секрет какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шармовчанки, привет!

вопрос к вам есть, помогите, если кто может и владеет хоть какой инфой.

у знакомой сын едет работать аниматором, что нибудь знаете о данной компании: Шарм, The Company "Non-Stop", Egypt Mr. Khaled Mohamed, General Manager

спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шармовчанки, привет!

вопрос к вам есть, помогите, если кто может и владеет хоть какой инфой.

у знакомой сын едет работать аниматором, что нибудь знаете о данной компании: Шарм, The Company "Non-Stop", Egypt Mr. Khaled Mohamed, General Manager

спасибо заранее!

 

 

не хочу делать анти рекламу, но компания не пользуется хорошей репутацией. очень часты случаи увольнения аниматоров без причины и невыплаты им зарплаты. еще слышала что у них если не продаешь билеты на дискотеки на аниматоров налогают штраф или заставляют покупать билеты самим если не продают. :woodpecker:

будут вопросы пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шармовчанки, привет!

вопрос к вам есть, помогите, если кто может и владеет хоть какой инфой.

у знакомой сын едет работать аниматором, что нибудь знаете о данной компании: Шарм, The Company "Non-Stop", Egypt Mr. Khaled Mohamed, General Manager

спасибо заранее!

Слышала подобное тоже:невыплаты, штрафы и проч..

 

Плюс знаю случай, когда мальчика не встретили даже из аеропорта и сказали знать не знаем. Такое именно с ребятами, т.к. девочки востребованы во всех отелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где в шарме офис аэрофлота, телефон, пароли, явки....

сколько сейчас стоит до москвы и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шарме есть диспетчер-представитель Аэрофлота Абдалла - 0174447602. максимум 500$

Изменено пользователем karolina444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
максимум 500$

не знаю про какой максимум в 500 дол, когда на 4-е апреля он вываливал цену ШЕШ-М-Шеш в 570 дол, когда как на сайте 554 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю про какой максимум в 500 дол, когда на 4-е апреля он вываливал цену ШЕШ-М-Шеш в 570 дол, когда как на сайте 554 было

 

 

А я этому Абдалле так и не дозвонилась! :ranting: Спрашивали тут про билеты до Москвы, а вылет интересует из Каира или Шарма? Из Каира в Москву и обратно 300$ на одого, сама проверяла на сайте Аэрофлота, а с ребенком до 2лет без места 9980руб, короче 10000руб , это 333$. Ну а если вылет из Шарма в Москву и обратно, то конечно дороже, смотрела на сайте на июнь, было 535$. И лучше покупать заранее, так как обычно большинство наших девочек едут домой на лето, а значит и билетики быстро заканчиваются. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю про какой максимум в 500 дол, когда на 4-е апреля он вываливал цену ШЕШ-М-Шеш в 570 дол, когда как на сайте 554 было

говорю по собственному опыту - билет Москва-Ш-Москва покупала в россии за 455$ (13500 всего) билет покупала в марте, назад на 21 мая. Может быть сейчас уже дороже. У них в марте юбилейная акция была.

Изменено пользователем karolina444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила за 3100ф. эту сумму он назвал мужу по телефону, когда с ним встретилась назвал 3300ф, сказала, что мужу назвал другую сумму, пересчитал сказал, да 3100ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizaP, JU-NA спасибо за ответы.

если что вдруг, можно потом еще попристаю с вопросами :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто знает, куда пропала Оля, у нее салон красоты в моле напротив макдональдс в меркато? Телефон ее вне зоны.. салон был закрыт, приезжала и днем и вечером. Все они там больше не работают?

 

Оля вернулась, она была на Украине. Телефон работает, вчера была у нее в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не может помочь забрать пакет из отеля Рехана? Может быть у кого-то там муж работает?

Пакет на ресепшене оставили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дальше с этим пакетом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что дальше с этим пакетом делать?

В идеале передать в Каир любым способом

Но если это невозможно или затруднительно, то найдем способ забрать у вас в Шарме

Главное из отеля забрать

Это родственники привезли посылку одной форумчанке, она сама из Алекса

Родственники уже уехали обратно, а посылку оставили на ресепшене

Будем очень благодарны если кто-то сможет помочь :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирада! написала в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Home Solutions (Horus Mall, начало Il Mercato) или недавно открывшиеся Oriental Weavers :pardon:

 

Магазин Home Solutions и правда хороший, качественная мебель, но мебель вся под заказ, срок изготовления-10 дней.

Изменено пользователем Lelechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Где вы покупали|видели салфетки для ухода за ТЕХНИКОЙ. Имеются такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JU-NA мы в РадиоШейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки подскажите, где купить легкое дешевое плетеное кресло( как в кафешках на улицах с мякгими седушками из ткани) в Шарме? НЕ дорогие массивные, а именно легкие плетеные недорогие..или где делают на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а еще- продается ли в Шарме антистатик для одежды? (Для костюмов, и чтобы одежда не прилипала- просит знакомый, я могу конечно привезти, но было бы прикольно ему показать в шармовских магазинах такое).

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки подскажите, где купить легкое дешевое плетеное кресло( как в кафешках на улицах с мякгими седушками из ткани) в Шарме? НЕ дорогие массивные, а именно легкие плетеные недорогие..или где делают на заказ?

 

я видела в старом городе как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела в старом городе как-то...

Подбегаешь в кафе, покупаешь кресло и идешь дальше?)))А где именно в старом не помнишь??Или я не обращала внимание,или не видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×