Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Девочки, просветите об интернете (цена, скокрость, качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. :give_heart:/>

так а футболочки-шортики детям совсем не пригодятся днем?

а я думала их в бассейне покупать,и позагорать :girl_blush2:/>

Ой , врядли. Хотя может это я такая мерзлячка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , врядли. Хотя может это я такая мерзлячка)))))

И я того же мнения. Футболки могут пригодиться, а вот шортики вряд ли

 

Cообщения по 2 раза отправляются

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девульки,всем спасибо за ответы))) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите сколько стоит блэндер (браун)? В данный момент я пока в России госщу и подумываю тут купить блэндер или в Шарме такая же цена на него? И еще вопрос - манная крупа существует вообще в Египте? Или это только мои фантазии))) Заранее благодарна за ответыflowers1.gif/>

Изменено пользователем LjNata5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите сколько стоит блэндер (браун)? В данный момент я пока в России госщу и подумываю тут купить блэндер или в Шарме такая же цена на него? И еще вопрос - манная крупа существует вообще в Египте? Или это только мои фантазии))) Заранее благодарна за ответыflowers1.gif/>

 

манка есть, семолина называется

 

блендеры, по браун, точно не скажу, есть за 200, есть за 300, максимум, мне кажется фунтов 600, не один блендер, а кухонный комбайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите сколько стоит блэндер (браун)? В данный момент я пока в России госщу и подумываю тут купить блэндер или в Шарме такая же цена на него? И еще вопрос - манная крупа существует вообще в Египте? Или это только мои фантазии))) Заранее благодарна за ответыflowers1.gif/>

 

Я покупала свой за 600. Но там и чаши две и куча насадок, и венчик. А если чисто один бендер , то да, недорого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все где живете?! я ни одной русской не знаю в набке!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все где живете?! я ни одной русской не знаю в набке!

 

Я не в набке , но там наших много. Я минимум шестерых знаю . Так что со временем раззнакомитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все где живете?! я ни одной русской не знаю в набке!

 

 

 

я живу в Набке в компаунде Маркаия.А вы где,в Набке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манка есть, семолина называется

Спасибо!:flowers1:/> Теперь хоть знаю, что она есть и как называется.

 

Я покупала свой за 600. Но там и чаши две и куча насадок, и венчик. А если чисто один бендер , то да, недорого будет.

 

Спасибо за инфу по блэндеру:give_heart:/>. Скажите, а у вас сколько насадок для блэндера? И есть ли там маленькая насадочка, например, если молоко греть для кофе в турке и взбивать его в процессе нагрева (для пенки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускают-пускают, мы купались и там такаая толпень египтян с пивом к обеду собралась посидеть на лежаках позырить. Правда никто не приставал. Пляж там более-менее, песчаный, но на самом паблике плохой, с каменюками на дне, мы чуууть вбок отклонялись на пляж Хилтона по-моему, там нормально. Но мне там сильно воняло бензином и прям круги бензина на воде были от яхт, может это я, конечно, так неудачно туда попала. И матрасы на лежаках выглядят так, как будто на них уже все население Египта полежалоbiggrin.gif. Хорошие пляжи в Хадабе, Фарша например (возле кафе Садики), 25 фунтов или пляж отеля Фараана (50 фунтов), но туда ехать надо на такси или топать от конечной маршрутки минут 10. Но там очень удобный песчаный заход в море и с пирса можно поплавать возле кораллов.

 

 

Леоника (или девочки, кто знает), а не могли бы вы подсказать, как пройти на пляж Фарши? По той же дороге, как в кафе Фарша? То есть нужно спуститься в Фаршу и спросить где пляж? Или как? И оттуда можно пройти на какие-то другие пляжи? Направо-налево? А на пляже Фарши контингент отдыхающих какой? Не слишком ли маленький пляж? И со скольки он работает?

И какой пляж вы имеете ввиду, куда нужно минут 10 идти? Фараану?

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо за инфу по блэндеру:give_heart:/>/>. Скажите, а у вас сколько насадок для блэндера? И есть ли там маленькая насадочка, например, если молоко греть для кофе в турке и взбивать его в процессе нагрева (для пенки)?

у меня две чаши с ножом. к большой несколько терок. плюс для теста пластмассовая. венчик, и собственно блендер . и еще Соковыжималка для цитрусовых в подарок шла. вроде все. получается, для пенки нет. но я если честно не знала , что такое бывает, там и другая модель была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня две чаши с ножом. к большой несколько терок. плюс для теста пластмассовая. венчик, и собственно блендер . и еще Соковыжималка для цитрусовых в подарок шла. вроде все. получается, для пенки нет. но я если честно не знала , что такое бывает, там и другая модель была.

 

Я просто видела у девочки в Каире, что есть такая насадка. Сама удивилась, с ней так удобно делать кофе нестле на молокеgirl_blush2.gif/>

Изменено пользователем LjNata5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на работе взбивали просто специальной штучкой. не от блендера, а тут где то в шарме сотрудник купил . на батарейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускают-пускают, мы купались и там такаая толпень египтян с пивом к обеду собралась посидеть на лежаках позырить. Правда никто не приставал. Пляж там более-менее, песчаный, но на самом паблике плохой, с каменюками на дне, мы чуууть вбок отклонялись на пляж Хилтона по-моему, там нормально. Но мне там сильно воняло бензином и прям круги бензина на воде были от яхт, может это я, конечно, так неудачно туда попала. И матрасы на лежаках выглядят так, как будто на них уже все население Египта полежалоbiggrin.gif. Хорошие пляжи в Хадабе, Фарша например (возле кафе Садики), 25 фунтов или пляж отеля Фараана (50 фунтов), но туда ехать надо на такси или топать от конечной маршрутки минут 10. Но там очень удобный песчаный заход в море и с пирса можно поплавать возле кораллов.

 

 

Я вчера была в Фарше и говорила с владельцем по поводу пляжа. Он очень удивился тому, что у них есть пляж. На самом деле его нет.

 

 

В Фарше пляж есть??? Я думала что это весь пляж Фарааны. Мне как то заломили цену в Фараане 75 фунтов,так я туда и не хожу.

 

Да, верно, там пляж Фарааны, и нам вчера выставили цену в 20 евро с человека на софт олл инклюзив....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в набке , но там наших много. Я минимум шестерых знаю . Так что со временем раззнакомитесь.

 

нас много! где вы жить будете? приходите на Ластраду вечером там много девочек с детками собираются, особенно в чет вечером и в пт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще вопрос, может кто покупал бойлер и знает цену, обьем и качество? Буду благодарна за инфо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь, где-нибудь видел Миринду Каркаде? или ее уже не производят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший бойлер - тошиба. хоть корпус и пластиковый, но долговечный и не течет и не взрывается. не покупайте всякие олимпики - ужас.

 

мы выбрали тошиба по соотношению цены и качества в битеке.

 

а вообще, почитайте форум и темку про технику на нашей ветке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший бойлер - тошиба. хоть корпус и пластиковый, но долговечный и не течет и не взрывается. не покупайте всякие олимпики - ужас.

 

мы выбрали тошиба по соотношению цены и качества в битеке.

 

а вообще, почитайте форум и темку про технику на нашей ветке.

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, приблизительне цены. Вы свой Тошиба за сколько покупали? Где находиться Битек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, приблизительне цены. Вы свой Тошиба за сколько покупали? Где находиться Битек?

могу ответить на вторую часть вопроса.

битек находится в молле, где раньше был салон БМВ. это по дороге к ритц карлтону. улица ель фанар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леоника (или девочки, кто знает), а не могли бы вы подсказать, как пройти на пляж Фарши? По той же дороге, как в кафе Фарша? То есть нужно спуститься в Фаршу и спросить где пляж? Или как? И оттуда можно пройти на какие-то другие пляжи? Направо-налево? А на пляже Фарши контингент отдыхающих какой? Не слишком ли маленький пляж? И со скольки он работает?

И какой пляж вы имеете ввиду, куда нужно минут 10 идти? Фараану?

Спасибо flowers1.gif

По той же дороге, как в кафе Фаршаспуститесь до самого кафе , и продолжаете дальше спускаться к морю, там 2 спуска к 2 пляжам, мы ходим на тот,что ближе к Фанаре.....ничего спрашивать не у кого не надо, пляж не принадлежит владельцу Фарши ( конечно он знает о существовании пляжа, так что удивление притворное) народ в основном туристы-соотечественники, но в разные периоды времени бывает и другой национальности. мы били пару раз в 8 часов утра пляж работал. он маленький конечно, но народ заполняет пляж с 9 до 13 часов, потом там свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же дороге, как в кафе Фаршаспуститесь до самого кафе , и продолжаете дальше спускаться к морю, там 2 спуска к 2 пляжам, мы ходим на тот,что ближе к Фанаре.....ничего спрашивать не у кого не надо, пляж не принадлежит владельцу Фарши ( конечно он знает о существовании пляжа, так что удивление притворное) народ в основном туристы-соотечественники, но в разные периоды времени бывает и другой национальности. мы били пару раз в 8 часов утра пляж работал. он маленький конечно, но народ заполняет пляж с 9 до 13 часов, потом там свободно.

Сколько вход стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вход стоит???

25 ле. пляж называется не Фарша, а Голден Бич

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 ле. пляж называется не Фарша, а Голден Бич

 

Спасибо за ответ:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь где-нибудь видел бумагу для выпечки? Выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь где-нибудь видел бумагу для выпечки? Выручайте!

 

видела в рагаб сансе и бумагу и фольгу месяц назад. а сейчас не знаю - есть или нет

Изменено пользователем LjNata5
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь где-нибудь видел бумагу для выпечки? Выручайте!

 

даже если не найдете - сделайте ее сами! обычная бумага а4 и промаслите ее подсолнечным маслом. все готово.:playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите... У нас в Шарме продают где-нибудь замороженные ягоды? :woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1358797714[/url]' post='925781016']

видела в рагаб сансе и бумагу и фольгу месяц назад. а сейчас не знаю - есть или нет

 

Да вот фольгу вижу, пакеты для выпечки вижу, а бумагу нет. Спасибо, Наташ, значит все ж таки она бывает!

1358800511[/url]' post='925781110']

даже если не найдете - сделайте ее сами! обычная бумага а4 и промаслите ее подсолнечным маслом. все готово.playboy.gif/>

 

Вот спасибо! Надоумили! Тогда с А3 буду экспериментироватьgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно!!кто или где нарастить ногти в шарме желательно набк срочноооооооооооо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь где-нибудь видел бумагу для выпечки? Выручайте!

 

в метро всегда в наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите... У нас в Шарме продают где-нибудь замороженные ягоды? :woodpecker:/>/>

Продают в оптовом магазине, они там продают для отелей, но можно и одну коробочку купить для себя. Я два года назад брала. И ежевика и малина и черника. Магазин недалеко от Дельты, рядом с заправкой. Вроде на углу здания написано mimo или mino.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно!!кто или где нарастить ногти в шарме желательно набк срочноооооооооооо!!!!!!

 

в фэйсбуке есть группа "русскоговорящий шарм", там пользователь под ником екатерина леля предлагает свои услуги по наращиванию ногтей, как раз Набк. цен и контактных телефонов не указанно.сама не обращалась, поэтому только информация без отзыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фэйсбуке есть группа "русскоговорящий шарм", там пользователь под ником екатерина леля предлагает свои услуги по наращиванию ногтей, как раз Набк. цен и контактных телефонов не указанно.сама не обращалась, поэтому только информация без отзыва)

 

я много писала про Вику она в Набке живет район Шарм Брайд. делает все виды маникюра, педикюра, наращивание, шелак. ни разу не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают в оптовом магазине, они там продают для отелей, но можно и одну коробочку купить для себя. Я два года назад брала. И ежевика и малина и черника. Магазин недалеко от Дельты, рядом с заправкой. Вроде на углу здания написано mimo или mino.

 

 

mido?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где можно хорошее одеяло купить?

( я с телефона , поиск не выдает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mido?

 

 

а в этом магазине только мороженные ягоды?

 

девочки, где можно хорошее одеяло купить?

( я с телефона , поиск не выдает )

 

 

в вива молл посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю коляску для детки.Полюбому в нашу жару хочу что-нибудь прогулочное,чтобы открытое было.Так вот вопрос в следующем.КОЛЕСА!Подскажите опытные шармо-мамы,ообычные небольшие прогулочные колесики--это наверное не вариант для совсем маленьких деток?на наши дороги какие колесики хорошо с нуля?Просто есть вариат колес большего диаметра.Но я с точки зрения коляски наши дороги никогда не изучала и не могу вспомнить,маленькие колесики это критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×