Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

а где еще делают УЗИ кроме Еги.госпиталя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где еще делают УЗИ кроме Еги.госпиталя?

Практически в любом гоститале- Ред Си, Найл, у каждого частного гениколога есть свой аппарат. Я дела УЗИ в Найле полгода назад, все подробно рассказали и показали. Там хороший УЗИст- военный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где еще делают УЗИ кроме Еги.госпиталя?

возле аптеки что напротив этого госпиталя есть табличка доктор Хоссам. если нужен номер я дам. Он принимает там по вечерам , мы сначала вот так на узи заскочили, а потом решили с ним рожать. весьма толковый доктор и мы всем были очень довольны :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где еще делают УЗИ кроме Еги.госпиталя?

 

Я езжу в Эль Гуну, а так можно в любом госпитале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может кто слышал -знает про импланон? давно я спрашивала ,еще до второй беременности, но не могу за хвост словить ни где его ставят, ни кто, только слухи одни, что он есть в Египте и пару человек, которые поставили. Может какая новая инфа появилась? Может знает кто, откликнитесь,а?

Ты ж спрашивала раньше - я тебе отвечала. :flowers1: И координаты давала. Сама я второй уже поставила в апреле. :)

Подробности - в разделе "Красота и здоровье", в теме о контрацепции.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж спрашивала раньше - я тебе отвечала. :flowers1: И координаты давала. Сама я второй уже поставила в апреле. :)Подробности - в разделе "Красота и здоровье", в теме о контрацепции.

Да, но я тогда в Эль Гуне не нашла следов. Никто не знал... хорошо что ты есть! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я тогда в Эль Гуне не нашла следов. Никто не знал... хорошо что ты есть! :flowers1:

А Хоссам из Эль Гуны ушёл ведь, он сейчас в Эль Суке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста телефон и адрес гинеколога - Асмаа Юсиф. И отзывы, если кто был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле аптеки что напротив этого госпиталя есть табличка доктор Хоссам. если нужен номер я дам. Он принимает там по вечерам , мы сначала вот так на узи заскочили, а потом решили с ним рожать. весьма толковый доктор и мы всем были очень довольны :flowers1:

 

 

Привет,а сколько УЗИ у него стоит и прием?и номерок можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста телефон и адрес гинеколога - Асмаа Юсиф. И отзывы, если кто был :)

 

010 51 99 498

 

017 24 72 402

 

065 35 52 905

 

EL Dahar- Soliman Mazhar street (Church street)

 

c 18- do 23

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

010 51 99 498

 

017 24 72 402

 

065 35 52 905

 

EL Dahar- Soliman Mazhar street (Church street)

 

c 18- do 23

 

Спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, которая работает над кафе машрабия, вполне надежный врач.

Присоединяюсь. Анжелой осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у сына сотрясение мозга. Были у педиатра и сделали скан. Нужен специалист невролог(невропатолог). У кого есть опыт, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у сына сотрясение мозга. Были у педиатра и сделали скан. Нужен специалист невролог(невропатолог). У кого есть опыт, поделитесь.

В Хургаде невропатолога-невролога детского нет,только в Каире.На крайний случай можно посетить доктора Хазема в Дахаре ,у него частный кабинет возле Мидо центра,но он принимает в Хургаде только по пятницам и по предварительной записи и большая очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Хазема знаю, знакомая с позвоночником у него лечилась. Каир точно не вариант, т.к. прописан постельный режим. Все равно, спасибо за ответ.

Попробуем все-тки Хазему позвонить.

 

 

 

 

В Хургаде невропатолога-невролога детского нет,только в Каире.На крайний случай можно посетить доктора Хазема в Дахаре ,у него частный кабинет возле Мидо центра,но он принимает чникомв Хургаде только по пятницам и по предварительной записи и большая очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,есть ли детский кардиолог в Хургаде или Эль гуне? нужно эхокардиограмму сделать.

Изменено пользователем Enta 3omry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера в Найл к педиатру (звать не знаю как - молодой доктор в очках) - не рекомендую!

пришли на проф.прием! витамины не назначил - сказал, что только после 6ти месяцев можно, про прививки ничего толком не сказал, взвесив, посоветовал поменьше (!!!!!) ребенка кормить, потому что прибавка в 2 килограмма за 2мес.и неделю - это ООООчень много!!

дур дом, что тут еще скажешь :woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.ireny refaat

el nasr tower next to fire department.el nasr tower about hyundai

+20659200642

e-mail info@humgegypt.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера в Найл к педиатру (звать не знаю как - молодой доктор в очках) - не рекомендую!

пришли на проф.прием! витамины не назначил - сказал, что только после 6ти месяцев можно, про прививки ничего толком не сказал, взвесив, посоветовал поменьше (!!!!!) ребенка кормить, потому что прибавка в 2 килограмма за 2мес.и неделю - это ООООчень много!!

дур дом, что тут еще скажешь :woodpecker::woodpecker:

 

 

Нам 2 с половиной месяца, наблюдаемся у Джихан в ЕльГуне, ооооочень довольны, доктор внимательная и аккуратная, сама следит за графиком прививок.... ИМХО. рекомендую:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 2 с половиной месяца, наблюдаемся у Джихан в ЕльГуне, ооооочень довольны, доктор внимательная и аккуратная, сама следит за графиком прививок.... ИМХО. рекомендую:flowers1:

хочется все-таки в Хургаде найти доктора!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется все-таки в Хургаде найти доктора!!

 

тогда госпитал красное море доктор Хасан .тел.0105710785

мы довольны:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда госпитал красное море доктор Хасан .тел.0105710785

мы довольны:girl_claping:

спасибо! в следующем месяце сходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а сколько УЗИ у него стоит и прием?и номерок можно?

0195771515 кажется 100 ф лучше уточнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,никто не знает,где в Хургаде можно прививки сделать от дифтирии и гипатита В. И как с врачем объясниться,чтобы он понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! в следующем месяце сходим!

не за что:flowers1:

не болейте:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то, не дай Бог, будет ожог ,пишите мне .

Я обошла 3 докторов ( Red Sea hospital, Nile hospital + private doctora ) в Хургаде!!! НИКТО не помог по-человечески !!! Отзванивались нашему врачу в Саудию !! Он нам оттуда назначал лечение ,посоветовал какие лекартсва купить и как применять !!!Все быстро и без последствий прошло !Эль хамд лелла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите номер тел.доктора гинеколога Маха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста телефон и адрес гинеколога - Асмаа Юсиф. И отзывы, если кто был :)

как врач - она умная на мой взгляд, но у меня остался неприятный осадок по финансовому вопросу, так как мы с мужем никак не могли с ней договориться о стоимости родов у нее

 

сначала она сказала одну цену, на следующем приеме другую (больше, конечно!), а когда муж ей стал мягко намекать на возможность наживы на пациентке-иностранке, она стала говорить, что мы ее не так поняли в тот раз.

 

плюсы ее

 

узи 2, 3, 4 д

 

весы в кабинете

 

узи с большим экраном на стене- прекрасная возможность и самой, и мужу наблюдать за бэбиком

 

минусы

 

громадная живая очередь

 

своих знакомых пускает без очереди

 

 

 

я наблюдалась у нее с 7мес и пришла к ней от русской Людмилы, т к родами Людмила занималась кесарево только, а мне естественные нужны были, а так вообще Людмила ferever!!!

 

и смысл экономии 30ф (у Асмаа 70ф, у Людмилы 100ф), если в очереди сидишь 1,5часа!!! мне проще 100ф отдать и ни минуты не ждать и объясняться на своем родном языке, не стесняясь задать какие-то интимные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера в Найл к педиатру (звать не знаю как - молодой доктор в очках) - не рекомендую!

пришли на проф.прием! витамины не назначил - сказал, что только после 6ти месяцев можно, про прививки ничего толком не сказал, взвесив, посоветовал поменьше (!!!!!) ребенка кормить, потому что прибавка в 2 килограмма за 2мес.и неделю - это ООООчень много!!

дур дом, что тут еще скажешь :woodpecker::woodpecker:

а витамины нужны? нам тоже ни один врач не назначал их.

 

я думала с молоком матери все необходимое поступает в организм ребенка, если мама хорошо питается и пьет витамины для кормящих!

 

а насчет взвешивания- нас не взвешивали у Яссера, а у госуд педиатра я попросила взвесить

 

p. s.

 

я сама дома и рост, и вес измеряю - записываю каждый месяц рез-ты и сама контролирую прибавку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как врач - она умная на мой взгляд, но у меня остался неприятный осадок по финансовому вопросу, так как мы с мужем никак не могли с ней договориться о стоимости родов у нее

 

и смысл экономии 30ф (у Асмаа 70ф, у Людмилы 100ф), если в очереди сидишь 1,5часа!!!

Ясно, спасибо. А нам сказали прием у Асмаа - 30ф, правда муж звонил, соответственно сказали как арабке наверное...о_О

В общем спасибо, а то мы ищим доктора с хорошими отзвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А нам сказали прием у Асмаа - 30ф, правда муж звонил, соответственно сказали как арабке наверное...о_О

В общем спасибо, а то мы ищим доктора с хорошими отзвами.

 

Вы поиск по теме сделайте. и Асму и Маху обсуждали уже миллион раз. есть и хорошие и плохие отзывы по обеим.

а 30 фунтов у любого доктора это цена для египтянок. мало кому из мужей иностранок удается договориться с врачом на ту же цену. я наблюдаюсь у доктора Awatef, прием для меня 50 фунтов, египтянкам стандартные 30 фунтов. в очереди сидим все одинаково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А нам сказали прием у Асмаа - 30ф, правда муж звонил, соответственно сказали как арабке наверное...о_О

В общем спасибо, а то мы ищим доктора с хорошими отзвами.

так у нее 70ф для всех!!! египтянки при мне платили.

 

может муж напутал? или на время рамадана такая цена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нее 70ф для всех!!! египтянки при мне платили.

 

может муж напутал? или на время рамадана такая цена?!

 

а, это я напутала - 30ф это другой доктор. Асмаа не знаю. Получается 70ф, извините))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поиск по теме сделайте. и Асму и Маху обсуждали уже миллион раз. есть и хорошие и плохие отзывы по обеим.

а 30 фунтов у любого доктора это цена для египтянок. мало кому из мужей иностранок удается договориться с врачом на ту же цену. я наблюдаюсь у доктора Awatef, прием для меня 50 фунтов, египтянкам стандартные 30 фунтов. в очереди сидим все одинаково...

 

У Махи и мне 30 было (иностранка ярковыраженная :)), но вид и антисанитария приемной а потом и самого кабинета сильно напрягли + перчатка на УЗИ.... к тому же анализов не допросилась, мне типа в профилактику Маха назначила сильнейший антибиотик за 120 фунтей (я как цену в аптеке узнала так и не купила, потом в нете прочитала про него.... решила не травится, а искать доктора, кто мазок делает)... и опять же без всяких контрольных УЗИ по овуляции, назначина Достинехс (тоже не дешевенький). Так что ищите хорошие отзывы, ходите и свои впечатления составляйте! Удачи :flowers1:

 

ПыСы: Сорри не к Вам "рекомендации", а к девушке, которая интересовалась. Лично мое предпочтение Др.Хоссам абд Эль Рахмед эль Таих (что в Каусере и в Дахаре кабинеты имеет). Чистотаааа даже в Дахаре. Прием 100 фунтов и на все вопросы отвечает (особенно мужнины :) ).... хотя анализов и у него не допросилась :biggrin: По моим описаниям диагноз поставил :acute:

 

 

Изменено пользователем HelenKawkab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а витамины нужны? нам тоже ни один врач не назначал их.

 

я думала с молоком матери все необходимое поступает в организм ребенка, если мама хорошо питается и пьет витамины для кормящих!

 

а насчет взвешивания- нас не взвешивали у Яссера, а у госуд педиатра я попросила взвесить

 

p. s.

 

я сама дома и рост, и вес измеряю - записываю каждый месяц рез-ты и сама контролирую прибавку

меня конкретно интересовал витамин Д, на сколько я знаю (тут девочки писали, что назначают с 2х месяцев) его обязательно давать необходимо!!

у нас весов нет дома, поэтому приходится ходить по врачам((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня конкретно интересовал витамин Д, на сколько я знаю (тут девочки писали, что назначают с 2х месяцев) его обязательно давать необходимо!!

 

Витамин Д в Египте не актуален, т.к. его не хватает при недостатке солнца, а нам это не грозит. Это в России его всем прописывают. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Махи и мне 30 было (иностранка ярковыраженная :)), но вид и антисанитария приемной а потом и самого кабинета сильно напрягли + перчатка на УЗИ.... к тому же анализов не допросилась, мне типа в профилактику Маха назначила сильнейший антибиотик за 120 фунтей (я как цену в аптеке узнала так и не купила, потом в нете прочитала про него.... решила не травится, а искать доктора, кто мазок делает)... и опять же без всяких контрольных УЗИ по овуляции, назначина Достинехс (тоже не дешевенький). Так что ищите хорошие отзывы, ходите и свои впечатления составляйте! Удачи :flowers1:

 

ПыСы: Сорри не к Вам "рекомендации", а к девушке, которая интересовалась. Лично мое предпочтение Др.Хоссам абд Эль Рахмед эль Таих (что в Каусере и в Дахаре кабинеты имеет). Чистотаааа даже в Дахаре. Прием 100 фунтов и на все вопросы отвечает (особенно мужнины :) ).... хотя анализов и у него не допросилась :biggrin: По моим описаниям диагноз поставил :acute:

 

 

 

Аха, это я, спрашивала про отзывы))

Мы ходили пока только в Найл госпиталь - там врач вообще не понравился, прописа 3 вида витамин. Пришли после него к доктору Хоссаму Рафаату (пока на нем остановились), так он сказал 2 витаминов вообще не доконца изучены. И если необходимости нет - чего травится. Одини сказал пить - хорошие. В общем пока он нас устроил, ин шаа Аллах, все оки будет.

А у него еще кто-то наблюдался? Кроме Тан :wub:... Может еще отзывы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин Д в Египте не актуален, т.к. его не хватает при недостатке солнца, а нам это не грозит. Это в России его всем прописывают. :playboy:

видимо актуален, раз и тут его принимают и прописывают нормальные доктора!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите номер тел.доктора гинеколога Маха

 

 

 

 

клиника ( с 19.30 отвечают) 3556896

мобила ее 0124538315

 

я у Махи обычно наблюдаюсь. первым делом посылает на все анализы, моча, кровь, гемоглобин, сахар и пр. :pardon:

не знаю,может, по ситуации смотрит...

 

она сама с меня берет по общему ценнику, но тетка в приемной уже который раз порывается взять двойную оплату, как с иностранки. ну смешно, я уже рожала у Махи, как египтянка, а теперь вдруг буду платить двойную цену. тетка в приемной новая у нее сейчас, и ,видать, сидит на процентах, вот и рвется, где можно, побольше взять. но Маха своих пациентов уважает, и если к ней в кабинет заглянуть и поинтересоваться, чего это вдруг цена больше стала, она сразу говорит, что никаких переплат не надо и берет по-нормальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×