Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Девочки,какой лаборатории вы доверяете,хочу проверить результаты полученные в Найле. (Дахар не предлагать).

Да,да, Dr.Elia, на Шери, ему точно можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, плиз, подскажите хорошего ортопеда для гдовалого ребёнка.. Всем заранее спасибо за ответы! Извините если повторяюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, плиз, подскажите хорошего ортопеда для гдовалого ребёнка.. Всем заранее спасибо за ответы! Извините если повторяюсь..

Mы обращались к ортопеду в El Gouna Hosp.,на вопросы ответил интересующие нас. А так ,незнаю насколько он хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет физиотерапевтический. Диагноз он не ставил, а лечение назначал сам. Найти: по дороге в Дахар после Ель Гуна стейшен идут магазины "Жемма" (плитка, туалет, кухня) и "Хундай". За "Хундаем" направо до ступенек с правой стороны. Поднялись на ступеньки и увидите "Аптеку" с левой стороны. Метров 10 - 2 подъезда напротив друг друга. Вам нужен правый. По лестнице на 2ой этаж. Висит табличка "HUMG" с левой стороны - Вам туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста подробнее где это и что это

проблемы с ногами имеются.Это физиотерапевтический кабинет?

 

Кабинет физиотерапевтический. Диагноз он не ставил, а лечение назначал сам. Найти: по дороге в Дахар после Ель Гуна стейшен идут магазины "Жемма" (плитка, туалет, кухня) и "Хундай". За "Хундаем" направо до ступенек с правой стороны. Поднялись на ступеньки и увидите "Аптеку" с левой стороны. Метров 10 - 2 подъезда напротив друг друга. Вам нужен правый. По лестнице на 2ой этаж. Висит табличка "HUMG" с левой стороны - Вам туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и "Хундай". За "Хундаем" направо до ступенек с правой стороны. Поднялись на ступеньки и увидите "Аптеку" с левой стороны. Метров 10 - 2 подъезда напротив друг друга. Вам нужен правый. По лестнице на 2ой этаж. Висит табличка

спасибо огромное,будм искать.

 

Хочу пожаловаться на доктора Мохаммед Афиз,((

а от чего лечил,если не секрет? и что оказалось? а я как раз к нему собиралась пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы делали у него, но обычное обрезание (друго он вроде и не делает). Все стерильно, мы остались довольны.

ППКС!!!

Мы тоже у него делали, довольны.

 

Я хочу под общим наркозом,муж нет.Девочки,у кого в Хургаде или Эль-гуне есть опыт обрезания под общим наркозом,поделитесь,пожалуйста,что,где,как?

Делали обрезание в 5 мес. под общим детским наркозом, после наркоза сынуля проснулся через 30мин.

до 3-х мес. общий наркоз не нужен, брызгают и всё.после 3-4-х мес. без наркоза нельзя, так нам доктор Диаа сказал.

Полно случаев, когда режут наживую больших деток, типа, чтобы запомнил на всю жизнь :KidRock: , издевательство, можно и умереть от такого шока.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 3-х мес. общий наркоз не нужен, брызгают и всё.после 3-4-х мес. без наркоза нельзя, так нам доктор Диаа сказал.

ну возраст спорный. нам в 3,5 делали, не брызгали, а обкалывали, как при вырывании зуба :)

общий наркоз считаю вреднее для организма, чем само оперативное вмешательство.

мне его и в месяц предлагали.

его в таком раннем возрасте делают те доктора, кто боится бурной реакции ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали обрезание в 5 мес. под общим детским наркозом, после наркоза сынуля проснулся через 30мин.

 

 

Марина,большое спасибо за информацию,мне даже легче стало!А общий наркоз вам как делали,укол или маска?Были ли какие нибудь осложнения после него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Диагноз он не ставил, а лечение назначал сам.

а что конкретно делали,какие процедуры? как долго? и по ценам,что?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,подскажите гастроэнтеролога хорошего.Очень нужно,для взрослого.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну возраст спорный. нам в 3,5 делали, не брызгали, а обкалывали

нам было не 3,5, а уже 5 мес. это большая разница, поверьте, перед тем, как сделать наркоз я с русским педиатором тоже консультировалась, в 5 мес. ребёнок уже всё понимает и помнит, нам такой шок не нужен был.никто из русских специалистов не посоветовал мне делать в 5 мес. местный наркоз. :woodpecker:

 

А общий наркоз вам как делали,укол или маска?Были ли какие нибудь осложнения после него?

никаких осложнений не было после наркоза, он очень лёгкий, детский, укол был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,подскажите гастроэнтеролога хорошего.Очень нужно,для взрослого.Спасибо.

 

 

Сама спрашивала,сама отвечаю :biggrin: Доктор Мохамед из Ред Си,весёлый такой дядечка с кудрявыми волосами.Мы и раньше у него были.Он хорошо осматривает,обьясняет всё.Просто мы как-то раз на другого доктора попали,там же,не понравилось,я думала доктор Мохаммед уже не работает в Ред Си,а нет,он на месте :girl_claping:

 

никаких осложнений не было после наркоза, он очень лёгкий, детский, укол был.

 

Ещё раз спасибо!Мы так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам было не 3,5, а уже 5 мес. это большая разница, поверьте, перед тем, как сделать наркоз я с русским педиатором тоже консультировалась, в 5 мес. ребёнок уже всё понимает и помнит, нам такой шок не нужен был.никто из русских специалистов не посоветовал мне делать в 5 мес. местный наркоз. :woodpecker:

никаких осложнений не было после наркоза, он очень лёгкий, детский, укол был.

поверьте, у русских специалистов в этом вопросе опыта практически абсолютный ноль!

они просто боятся делать! так как нет практики, нет опыта, нет потребности и надобности. мне как раз русский специалист предлагал в месяц местный наркоз. его слова - "мне жалко мучать ребенка" это не правда. он боится не справиться с малышом, если тот будет шевелиться.

я присутствовала при операции. ничего там страшного. малыш даже не плакал.

в 5 мес ребенок может и понимает, никто правда это не сможет утверждать, но то что забывает очень быстро это факт.

и 3,5 мес и 5 это практически никакой разницы. 3 мес и 5 лет , это да.

никакого шока нет у ребенка. делается местное обезболивание. вот на укол пискнул. а потом и не реагировал практически.

наркоз общий ну не может быть совсем безобидным.

а куда вам ставили укол?

один из местных врачей тоже спрашивал мужа - спокойный ребенок? тогда приходи. если нет, то попозже.

мне было очень интересно, как я должна была б определить спокойный малыш будет, когда его начнут резать? :girl_in_dreams:

в общем мед показаний для общего наркоза в этом возрасте мне кажется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама спрашивала,сама отвечаю :biggrin: Доктор Мохамед из Ред Си,

 

ой, ред си - замечТательное ! ща мальчика с переломом ноги из-под такси клали - волшебная клиника ! все такие молодцы !

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала Вам попасть к д. Юсефу все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что конкретно делали,какие процедуры? как долго? и по ценам,что?спасибо

 

 

Достаточно от 6 до 10 процедур. Стоимость разная в зависимости от сложности. Мы платили по 45 фунтов за часовой сеанс. ;) Точно сказать не могу, что делали, т.к. маму оставляла и убегала по делам. Был лед, по-моему, в начале сеанса, потом аппараты с установками на разные программы, массаж, гель и спрей какой-то в конце. :)

Так, что - удачи. ;)

Кстати, эта клиника новая, но скоро они дадут рекламу. :acute:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста хорошего гепатолога в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ГЕМАТОЛОГ (заболевания крови) в Хургаде. Есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на укол пискнул. а потом и не реагировал практически.

 

А у нас младший кричал так,никогда не забуду,обрезали в месяц.

 

,

 

ой, ред си - замечТательное ! ща мальчика с переломом ноги из-под такси клали - волшебная клиника ! все такие молодцы !

 

Расскажите поподробнее,что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что - удачи. ;)

Кстати, эта клиника новая, но скоро они дадут рекламу. :acute:

спасибо огромное,очень помогли!я как раз искала что то подобное. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас младший кричал так,никогда не забуду,обрезали в месяц.

совсем без анестезии что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу в теме о детях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

1. Нужен хороший офтальмолог в Хургаде - для взрослого. На веке типа жировика что то выскочило у знакомой, боязно идти наобум. Или хирург может быть в этом случае.... Подскажите, кто знает.

 

2. И еще нужен кардиолог хороший. У мужа давление постоянно высокое, голова болит. был в Ред Си и в Милитари Хоспиталз - в обоих случаях прописали витамины, даже не просили мерять давление в течение нескольких дней и потом назначить таблетки. Я не врач, но странно все это....

 

Спасибо заранее!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

1. Нужен хороший офтальмолог в Хургаде - для взрослого. На веке типа жировика что то выскочило у знакомой, боязно идти наобум. Или хирург может быть в этом случае.... Подскажите, кто знает.

 

2. И еще нужен кардиолог хороший. У мужа давление постоянно высокое, голова болит. был в Ред Си и в Милитари Хоспиталз - в обоих случаях прописали витамины, даже не просили мерять давление в течение нескольких дней и потом назначить таблетки. Я не врач, но странно все это....

 

Спасибо заранее!

По поводу хорошего окулиста писала Симплевенус, его советуя, он находится в Эль салям госпитале, жил в Москве который. и еще в эль гуна госпитале есть и рядос с мидан Аруса Ай Кэа клиник (это все советы форумчанок)

 

Кардиолог: в Эль гуне, в Найле и как ни странно, хвалили еще в Ред Си

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

1. Нужен хороший офтальмолог в Хургаде -

2. И еще нужен кардиолог хороший.

Эль Гуна в обоих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет гастроэнтеролога? Nile Hospital не предлагать, плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, Karamelka - спасибо.

 

Про Эль Гуну подумала сразу, теперь главное мужа заставить туда доехать.

 

Спасибо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько реальный период реабилитации после обрезания в более позднем возрасте. Нам 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обрезание сделано без накладывания швов, то заживает в течение 1-2 недель . А если наложены швы - 3-5 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал про зубную пасту специальную до годика. Сегодня видела в Карусели, от фирмы Сплат, 40ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,реально в хургаде есть хороший спец(не знаю точно нужен ортопед или невролог,нейрохирург-по вопросам "спины-позвоночника")может кто-нибудь знает точно,где хорошие аппараты-мрт,или рентгено-томография для спины?если кто-то знает в каире-напишите тоже пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста,реально в хургаде есть хороший спец(не знаю точно нужен ортопед или невролог,нейрохирург-по вопросам "спины-позвоночника")может кто-нибудь знает точно,где хорошие аппараты-мрт,или рентгено-томография для спины?если кто-то знает в каире-напишите тоже пожалуйста

мрт и кт есть в найле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно сделать снимок зуба,а потом его правильно и без проблем впоследствии удалить. И цены если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удаляла зуб у доктора Abdel Ghagfour Mansour(dentist & oral surgeon),он принимает над кафе Машрабея,вместе с доктором Анжелой,удаление зуба-100ф.Без снимка,там и так всё было ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удаляла зуб у доктора Abdel Ghagfour Mansour(dentist & oral surgeon)

 

Я тоже у него удаляла зуб мудрости - 260 фунтов. Плюс отправлял на панорамный снимок в Egyptian hospital - 300 фунтов. Удалил профессионально быстро. Только, вот, потом выяснилось (снимок показали другому специалисту), что можно было и не удалять вовсе. :(

 

А врач Abdel Ghagfour Mansour настоятельно еще рекомендовал избавится ото всех зубов мудрости. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом выяснилось (снимок показали другому специалисту), что можно было и не удалять вовсе.

поди разбери, кто из них бОльший специалист. не знаешь, кому доверять :(

 

А врач Abdel Ghagfour Mansour настоятельно еще рекомендовал избавится ото всех зубов мудрости. :(

не он один, просто не лечит их никто и проблем с ними много. я вот все оттягиваю удовольствие. быстро избавляет от зубов говорите? ;) только почему такая разница в цене за удаление?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может сказатьо докторе (не помню-DrMahmoud),кот в 5 мобараке принимает?была у него-занесла его в черный спиисок докторов...но зато хороший базармен-взял за консультацию БЕЗ осмотра-100,при етом плохо говорит на англ-вот

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже у него удаляла зуб мудрости - 260 фунтов. Плюс отправлял на панорамный снимок в Egyptian hospital - 300 фунтов. Удалил профессионально быстро. Только, вот, потом выяснилось (снимок показали другому специалисту), что можно было и не удалять вовсе. :(

 

А врач Abdel Ghagfour Mansour настоятельно еще рекомендовал избавится ото всех зубов мудрости. :(

Неимоверная цена на удаление зуба! ИМХО. Вот у меня возникает вопрос: зачем делать ПАНОРАМНЫЙ снимок? Подозреваю для того что бы потом по заключению врача вырвать оставшиеся зубы мудрости! Тоже направление мне писал на "панорамный", не пошла, так как лечила конкретный зуб! Снимок, "приближенный" (одного зуба), делала в Red Sea - удовольствие 30 фунтов!

 

поди разбери, кто из них бОльший специалист. не знаешь, кому доверять :(

Разуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"приближенный" (одного зуба), делала в Red Sea - удовольствие 30 фунтов!

в найле делали рентген за 20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×