Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Девушки... подскажите, в хургаде есть услуга вызова Деда Мороза для детей на дом?.... Старшая 2 года ждет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки... подскажите, в хургаде есть услуга вызова Деда Мороза для детей на дом?.... Старшая 2 года ждет=)

Конечно, года 4 как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сегодня в сензо

спасибо за елку и подарки!!

но вот пожелание, если уж пытались как то разделить по возрасту, то надо было малышам упрощать мероприятие.. потому как да ж по времени не реально это выдержать, и не мучить актерский состав двойным выступлением :scratch_one-s_head:

хоровод дааа, как мы его ждали, практически 1,5 часа у елки, но я побоялась даже попытаться туда втиснуться, не говоря о том что б отправить ребенка одного.. плотное кольцо взрослых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь и хочу поблагодарить за елку.

Представление нам понравилось, может и было немного затянуто, но хорошо взбадривал детей Дед Мороз. Ему вообще отдельное спасибо, потому что и провел классно, детям понравилось. и на хороводе все было замечательно. Снегурочка - с удовольсвием сфотографиловалась с моим ребенком, а Дед Мороз выслушал стишок, который честно - был не в тематику Нового Года

но вот что поразило и честно - мне было стыдно - это поведение родителей и неуважение в принципе к тому что было сделано детьми на представлении. Все вышли, пели песню,а в это время народ просто стал уходить из зала.

Я честно хочу за это извиниться, это некрасиво, грубо и невежливо. Как никак - а дети старались и делали праздник для наших же детей.

Еще раз:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРАЗДНИК И ПОДАРКИ И ОТЕДЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕД МОРОЗУ. СНЕГУРОЧКЕ И ВЫСТУПАВШИМ ДЕТКАМ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за елку и подарки!!

но вот пожелание, если уж пытались как то разделить по возрасту, то надо было малышам упрощать мероприятие.. потому как да ж по времени не реально это выдержать, и не мучить актерский состав двойным выступлением :scratch_one-s_head:

 

 

Присоединяюсь к благодарности и пожеланиям :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК можно было уходить и показывать свою спины во время финальной песни???? Я не понимаю! Тем более,когда поют дети! Стыд какой! Это все равно,что в театре-артисты выходят на поклоны, а все встают и уходят из зала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что слышно про фестиваль Камеди, который будет проводится в Сома Бэй??

Интересуют билеты - к кому обращаться, стоимость и будет ли разница в цене для проживающих и для всех остальных??

Спасибо!!

поднимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК можно было уходить и показывать свою спины во время финальной песни???? Я не понимаю! Тем более,когда поют дети! Стыд какой! Это все равно,что в театре-артисты выходят на поклоны, а все встают и уходят из зала...

 

 

Да,в России все бегут в гардероб,а здесь непонятно зачем сорвались,причём в темпе,быстро выходили из зала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарности и пожеланиям :flowers1:

Маленьким артистом Браво молодцы :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Дед Мороз и Снегурочка большое Вам спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, неприятно про спины :( Уважаемые организаторы праздника! Я была в прошлом году в Магавише, в этом не была, но читаю и вижу все те же проблемы. Проблема в слишком большом количестве народа. Не пробиться в хоровод и к Деду Морозу... Может быть, если это возможно, сделать два, три праздника в разные дни с определенным количеством билетов и без билетов не пускать? Ну как в России делается, ведь весь город в один день не запихать :girl_blush2: Или это невозможно по техническим причинам? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, качели ребенку где посмотреть :woodpecker: ? Знаю только магаз в Дахаре на 2-м этаже, а где еще :woodpecker: ? И есть ли такие, что могут крепиться к дверному косяку?

в эспланаде на втором этаже видела 100фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотографии - очень здорово!!! Увидела знакомых даже!!! :give_heart: Особенно порадовал Дед Мороз в ластах и маске :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК можно было уходить и показывать свою спины во время финальной песни???? Я не понимаю! Тем более,когда поют дети! Стыд какой! Это все равно,что в театре-артисты выходят на поклоны, а все встают и уходят из зала...

 

Да, это не возможно понять...смотрю, что многих это возмущает...сама не могу до сих пор успокоиться! Начинаю вспоминать Елку- показанную сказку :girl_claping: )), поющих деток :flowers1: , которые заслужили аплодисменты ...а потом вспоминаю про уходящие спины и становится очень неприятно и стыдно за людей, за такую низкую культуру поведения. Стыд...

Грустно от того, что родители, которые так поступили - учат на своем примере такому же поведению своих детей (( и для их детей в будущем тоже будет за "норму" не уметь оценивать и уважать других людей и их труд...

 

Дома, за чайком с конфетками из подарка Деда Мороза с удовольствием повспоминали Сказку "Морозко" )) показанную детками , Ёлку, Деда Мороза и Снегурочку! Хочется еще раз поблагодарить за доставленное удовольствие и за создание Новогоднего настроения! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить огромную благодарность за доставленное удовольствие и чудесный праздник!! низкий вам поклон, организаторы, Дед Мороз и Снегурочка!!!

:give_heart::give_heart::wub::wub::flowers1::flowers1::flowers1:

Представление было очень интересное, дочка смотрела, не отводя глаз!!! да и я тоже :girl_blush2:

новая интерпритация сказки с Дедом-дайвером и сленгом типа "оборзели" повеселила всех )))

дочка же из сказки извлекла полезную истину, что плохим девочкам -плохие подарки :biggrin:

мы были на три часа, очень все прошло организованно, гораздо лучше, чем в прошлом году в Магавише, мы даже не успели утомиться. представление-елка-подарки, все очень собранно и весело.

 

правда, дочка очень хотела спеть песенку деду Морозу, но толпа взрослых просто оттеснила ее в зад. непонятно вообще, праздник вроде детям устраивали, куда взрослые ломанулись? а когда мы пришли в самом конце, людей уже не было, только мы с подругами, а дочка уже обиделась, запал прошел, даже сфотографироваться с Дедом Морозом отказалась, а ведь так ждала этого момента и песенку выучила :(

 

а теперь капельку о неприятном: поразило поведение некоторых мам при получении подарков. очередь была,конечно, но мы с девчонками спокойно стояли, дожидались свой черед. вперед не лезли, всем было понятно, что подарки никуда не убегут, и выдаются СТРОГО по билетам. так вот, когда мой ребенок терпеливо дождался своей очереди и протянул билетик, откуда -то через ее голову пролезла наглая рука, сунула билеты выдающему, протолкнула своих детей, моя дочка просто оказалась стоять с протянутым билетом. потом еще одна такая пролезла, подруга той,я так понимаю. я скандалить не стала, потому как праздник, и неудобно перед устроителями ругаться. но до сир пор не покидает огромное желание дать в мишень :KidRock:

но мне вот просто интересно, те, кто так делает, самые наглые или самые умные ( или самые голодные?! :girl_blush2: ), или они считают, что их дети- это пуп земли, а у всех остальных так, собачата?

вообще никакого уважения и терпимости хотя бы к маленькому ребенку, я в ауте просто, если пришли на праздник только ради подарка, так сидели бы тогда вообще дома и не портили праздник другим детям! :woodpecker: знаю, я, как всегда, эмоциональна, но после того, как многие повставали с мест, не дожидаясь окончания выступления, и продемонстрировав тем самым полное неуважение и равнодушие к труду детей и организаторов, у меня просто нет слов :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

пы.сы. мое негодование не относится к тем, кто ушел на середине или задолго до окончания, к тем, кто сам был без детей, и, возможно, спешил на работу или еще по каким важным делам :give_heart:

Изменено пользователем montblanc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за праздник!!!

 

Может быть, в следующем году в памятку нужно включить еще некоторое колличество пунктов :girl_blush2:

Ну неужели так трудно показать деткам своим примером как хлопать в ладоши? Возможно, Ваши дети тоже будут выступать через пару лет!!!

Позорище :ranting: Про спины слов нет... Давно так стыдно за соотечественников не было...

Взяла группку скромных детишек (стояли за кругом, робея) в хоровод, нам два метра не дали пройти :woodpecker: счастливые родители с камерами...

Дама с фотоаппаратом впечатала малышку в колонну, даже не обернулась...

Я все понимаю, но это же Ваши дети, встанте с ними в хоровод, всего 5 минут и все будут счастливы :flowers1:

 

А праздник, и правда, с каждым годом все лучше, спасибо :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ёлку!!! :flowers1:

Детям понравилось!!! :give_heart:

К Деду Морозу не смогли пробиться :woodpecker: , но не расстроились, хоровод поводили, подарок вечером с чаем поели, бабушке из России рассказали обо всём, поделились впечатлениями.

 

Меня поражали не спины, я их не видела :girl_blush2: (т.к. я в фойе с 6мес. дочкой была вторую часть представления), а то, что ведущий 100 раз повторял взрослым занимать последнии ряды, а люди как нерусские тупо садились вперёд :woodpecker: , ведущий опять их просил пересесть назад, бесполезно, как об стенку горох :KidRock: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Рядом с Корсини есть итальянская парикмахерская. Кто туда ходил? Как впечатления?

Я посетила ! Просто супер результат! Стоит посетить и привести себя в порядок!!

У каждого свой мастер , но я опробовала многих -эта девочка супер ПРОФИ...

Работает очень качественно и быстро.. подскажет что и как будет лучше..

Стрижка с мелоровкой -190 фунтов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за праздник организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Может быть, если это возможно, сделать два, три праздника в разные дни с определенным количеством билетов и без билетов не пускать?

Я того же мнения...

 

Спасибо Большое организаторам и выступавшим за праздник!!

Желаю Спонсорам заработать в этом году побольше . чтобы была

возможность растянуть удовольствие на 2-3 дня.

К Деду Морозу пробились , повезло ...

Для детей была немного утомительна продолжительность сказки..

Изменено пользователем Lilek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за все добрые слова и предложения. уже решено, что на следующий год будем делить представления по возрастам и содержанию. и вход будет СТРОГО по билетам. более того, будет введен фейс-контроль и блэк-лист на вход - это касательно поведения ОТДЕЛЬНЫХ товарищей взрослых.

стала известна причина невозгорания елки на втором хороводе - некий милый папаша весом (на взгляд) в 120 кг прорвался за хоровод,растолкав малышню и решил повыше снять свое личное чадо - и встал на удлинитель.... такой вот милый человек...пожелаем ему СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !

дети-артисты в восторге от всех поздравлений, сегодня давали представление в отеле на шератоне, туристы в отпаде :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети-артисты в восторге от всех поздравлений, сегодня давали представление в отеле на шератоне, туристы в отпаде :biggrin:

 

Как здорово! Приятно слышать! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети-артисты в восторге от всех поздравлений, сегодня давали представление в отеле на шератоне, туристы в отпаде :biggrin:

 

умнички какие :girl_claping::girl_claping::girl_claping: браво

растут артисты больших и малых театров ;) передавайте им большое спасибо и пусть не обижаються на такое поведение некоторых родителей :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более того, будет введен фейс-контроль и блэк-лист на вход - это касательно поведения ОТДЕЛЬНЫХ товарищей взрослых.

 

хорошо бы! :good2: обратилась на представлении с вопросом к одной "милой" паре о том, не свободны ли места рядом с ними, тк стояли просто сумки, а спектакль уже шел. вопрос был не праздный: хотелось усадить детей (не своих), которым не хватило места. в ответ мне раздраженно ответили, что все занято и вообще чего это я вмешиваюсь в их разговор?! :ireful: на минуточку, спектакль уже шел, а я тут, действительно, мешаю людям - в разговоры их вмешиваюсь... :scratch_one-s_head: пришлось пожелать приятного отдыха и ретироваться... :pardon: "против лома нет приема"! минут через 10 пара испарилась (ну не сказку же они пришли смотреть в самом деле! ) и 4 освободившихся места заняли мамы с детьми... только вот вряд ли всех подобных граждан организаторы запомнили... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передавайте им большое спасибо и пусть не обижаються на такое поведение некоторых родителей :acute:

 

"спасибы" детки читали, довольны :good2: ну а примеры поведения - наглядное пособие "что такое хорошо и что такое плохо", полезно! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к благодарностям...

Огромное спасибо! всем! было очень приятно чувствовать себя опять как в детстве...и дарить сказку своему ребенку...благодаря всем тем, кто участвовал в проведении и подготовке...данного мероприятия.

Хочется опустить моменты, что при входе в кинотеатр нас оттолкнула одна мамаша с более великовозрастным ребенком...что мы не пробились к Деду Морозу...мы, в любом случае, маленькие и подарок нам не положен, а разговаривать и читать стихи мы еще не умеем...

Можно указать на недостатки проведения "елки"...Но критиковать всегда ЛЕГКО! не буду этого делать...

Просто хочется попросить в следующий раз пускать строго один родитель-один ребенок, разделить детей по возрасту и по времени проведения...и найти зал со сценой, так как мы не смогли ничего увидеть за папой! без ребенка на коленях! который занял место перед нами....

И! Хочется сказать СПАСИБО, что про нас НЕ ЗАБЫЛИ! Даже так далеко от нашей общей РОДИНЫ! Хочется жить, дышать, любить и пожелать всем СЧАСТЬЯ в Новом Году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый вечер!!!

Подскажите, пожалуйста, где искать (в каком отделе) васаби (японская горчица)??

не могу найти а очень надо :woodpecker: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу сказать огромное спасибо за представление, очень понравилось ребенку. Танцы славные были, и дети очень хорошо играли, и такие тексты большие выучили.:) Интересная постановка. Просто молодцы и ребята и взрослые, которые с ними работали :good:

Добило поведение некоторых родителей-с одним ребенком приходило несколько взрослых и спокойно занимали места, как будто для них представление, а дети стояли в проходе, еще больше возмутило, что сидели так же папы- египтяне ( очень им было понятно это представление :scratch_one-s_head: ) и даже не подумали уступить места детям, а женам их не пришло это в голову, как будто так и надо.. :dash1:

 

Изменено пользователем Marvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где искать (в каком отделе) васаби (японская горчица)??

не могу найти а очень надо :woodpecker: !!!

В Карусели был. А еще можно в ресторане, где суши делают, купить. И васаби, и маринованный имбирь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить огромную благодарность за доставленное удовольствие и чудесный праздник!! низкий вам поклон, организаторы, Дед Мороз и Снегурочка!!!

:give_heart::give_heart::wub::wub::flowers1::flowers1::flowers1:

новая интерпритация сказки с Дедом-дайвером и сленгом типа "оборзели" повеселила всех

 

Большое спасибо всем за отзывы!

Дети с огромным удовольствием готовились к Ёлке и выступали. Они счастливы, и мы гордимся нашими артистами, среди которых есть дети, которые в первый раз вышли на сцену и раскрыли свои таланты.

По поводу сленга проведена работа, больше этого, надеюсь, не повторится.

А про спины выходящих из зала людей ребята уже не вспоминают, готовятся к новым выступлениям.

Спасибо нашим партнерам за предоставленную детям возможность проявить себя. И пусть живет в Хургаде эта замечательная традиция проведения Новогоднего детского праздника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить стол и стульчик из дерева для ребенка?можно пластик,но без наклона,т.е. чтобы можно было и кушать ,и рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в др. ветке :)

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос - а какие у нас в этом году варианты встречи Нового Года ?

 

Помимо как дома или в Мартини (ни в коем случае никого не хочу обидеть, место классное, просто интересно куда еще можно пойти)....

С более-менее русской кухней и публикой, что бы родителям проще было. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхищаемся золотыми ручками пользователя Jasmin. Так ювелирно вышить "вензеля" на рубашках мужа :phil_25: - это высший пилотаж! :good2: Еще раз спасибо! :flowers1:

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где купить стол и стульчик из дерева для ребенка?можно пластик,но без наклона,т.е. чтобы можно было и кушать ,и рисовать.

на мадарас в "АиА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назрел вопрос - а какие у нас в этом году варианты встречи Нового Года ?

 

Помимо как дома или в Мартини (ни в коем случае никого не хочу обидеть, место классное, просто интересно куда еще можно пойти)....

С более-менее русской кухней и публикой, что бы родителям проще было. :girl_blush2:

а зачем что то искать, если действительно будет РУССКАЯ вечеринка с веселой программой и вкусной едой? по опыту известно, что ничего нормального никто здесь не устраивает, все всегда по одному сценарию, тем более что в мартини ограничения по времени не ставят и гулять можно до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты мужайтесь! :KidRock: На Мадаресе-Хадоба делают одностороннее движение :ranting: От Машрабеи в сторону Ромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобилисты мужайтесь! :KidRock: На Мадаресе-Хадоба делают одностороннее движение :ranting: От Машрабеи в сторону Ромы

 

вот оно что! а я вчера вся перематюгалась, пока этот отрезок проехали, пробка была не хуже,чем в Москве!!!

:KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобилисты мужайтесь! :KidRock: На Мадаресе-Хадоба делают одностороннее движение :ranting: От Машрабеи в сторону Ромы

 

А трубы,которые они прокладывают-это что?Кто-нибудь знает? Причем трубы уже хорошо б/у. Проложат сначала,перекопают,а вскоре надо будет опять рыть :woodpecker: ,тк ТАКИЕ трубы долго не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НапИсано - канализация. На Шератоне, не на Мадаресе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НапИсано - канализация. На Шератоне, не на Мадаресе

 

Ну а я прочитала,что на Шератоне одностороннее движение. :woodpecker: У меня просто этот хаос на Шератоне в голове-вот и читаю через слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×