Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

12-15 ле (Hrg)

Полный атас!!! В Хамед сане все 3 вида Вилли стоят 42 фунтя. Там цена стоит уже. Я взяла специально 2 банки, новую и старую.Млин, все равно 42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если репейное масло нужно для волос.То могу сказать оно здесь не помогает ,следует бороться местными средствами ,замена барака -масло черного тмина 0,5 литр -30-35баунтов.1,5масла барака+1,5 ложки олив.масла перемешать и не 40 мин.перед мытьем.Помогает ну следует делать разные маски тогда будет результат. ;)

 

спасибки :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где добыть нормального проф. фотографа?

Водила детей сфоткать для документов в хваленый в этой ветке салон Аймана на Шерри, фотограф сразу бросился фоткать малыхтипа худ.съемки. Потом и на доки снял, но вот полученые через пару дней карточки меня повергли в шок - кач-во отвратительное, даже цвет фоток ужасный, обработка вообще описанию не поддается: какие-то картинки позорные, надписи жуткие на англ. :woodpecker: при том, что я вообще не просила никаких "декоров" :shok:

как-то видела фотки мастера из салоня напротив гос магазина в Дахаре - тоже не блеск :(

 

есть нормальные фотографы, а? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть нормальные фотографы, а? :cray:

 

Давайте я вас сфоткаю! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где добыть нормального проф. фотографа?

Водила детей сфоткать для документов в хваленый в этой ветке салон Аймана на Шерри, фотограф сразу бросился фоткать малыхтипа худ.съемки. Потом и на доки снял, но вот полученые через пару дней карточки меня повергли в шок - кач-во отвратительное, даже цвет фоток ужасный, обработка вообще описанию не поддается: какие-то картинки позорные, надписи жуткие на англ. :woodpecker: при том, что я вообще не просила никаких "декоров" :shok:

как-то видела фотки мастера из салоня напротив гос магазина в Дахаре - тоже не блеск :(

 

есть нормальные фотографы, а? :cray:

Мне очень удачно сделали фото в начале Шерри налево напротив Нашей Раши. И на документы и художественные. Вообще мне только на документы надо было, но сделал так хорошо, что не удержалась, наделала множество фото и себя и ребенка. Качество отличное. Но это еще, мне кажется зависит от фотографа. Как того фотографа звали. не помню. а вдруг поменялся? За других не ручаюсь. Этот был немного лысоватый лет 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто зает хорошего мастера по ремонту телевизоров, ДВД плееров? Очень надо!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где, когда и во сколько представление в цирке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, где, когда и во сколько представление в цирке?

 

В 21 час начало)) Иногда задерживают - надеются, что еще народ подойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 час начало)) Иногда задерживают - надеются, что еще народ подойдет)))

 

Спасибо. А в какие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень удачно сделали фото в начале Шерри налево напротив Нашей Раши. И на документы и художественные. Вообще мне только на документы надо было, но сделал так хорошо, что не удержалась, наделала множество фото и себя и ребенка. Качество отличное. Но это еще, мне кажется зависит от фотографа. Как того фотографа звали. не помню. а вдруг поменялся? За других не ручаюсь. Этот был немного лысоватый лет 40

спасибо, он у меня и был как запасной вариант. да, было дело - пару лет назад нам тоже там хорошие фотки на документы сделали. я просто не была уверена - счастливая случайность или правда мастер хороший. фоторгафа тоже не запомнила.

пойду туда в след.раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте,пожалуйста,координаты дайвинг-центра с русскими инструкторами(нужно для сотрудничества).Если возможно-телефоны,имена.......... :biggrin: явки, пороли

 

Дайте,пожалуйста,координаты дайвинг-центра с русскими инструкторами(нужно для сотрудничества).Если возможно-телефоны,имена.......... :biggrin: явки, пороли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садко. Забейте в поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, в какие дни циркокое представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте,пожалуйста,координаты дайвинг-центра с русскими инструкторами(нужно для сотрудничества).Если возможно-телефоны,имена.......... :biggrin: явки, пороли

 

Явку и пароль скинула Вам в Личку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Марриоте с подогревом :flowers1:

 

Nefertutsi, :flowers1:для того чтоб записать ребенка на плавание в Марриот, куда надо обращаться? Сколько стоит месяц и сколько дней в неделю занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, в какие дни циркокое представление?

 

Говорили что ежедневно,но это было летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nefertutsi, :flowers1:для того чтоб записать ребенка на плавание в Марриот, куда надо обращаться? Сколько стоит месяц и сколько дней в неделю занятия?https://club.maghreb.ru/style_images/maghreb/folder_editor_images/rte-code-button.png

для этого нужно подъехать в Мариотт на Freds school reservation desk воскр.вторник, четверг с 10 до 12- там вам дадут всю информацию и запишут на плавание (при наличии мест в группе) Занятия 2 раза в неделю- пятница,суббота-200 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорили что ежедневно,но это было летом.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дурацкий вопрос про цирк

есть ли там лев?

а то коллега хочет отвести детей...но обязательно дочка хочет кысю ))))

 

[11:37:27] usama : but Jumana want see lion face to face

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого нужно подъехать в Мариотт на Freds school reservation desk воскр.вторник, четверг с 10 до 12- там вам дадут всю информацию и запишут на плавание (при наличии мест в группе) Занятия 2 раза в неделю- пятница,суббота-200 фунтов

 

 

Marvet, спасибо большое за инфо :flowers1: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить краски в балончиках (рисовать)? Очень нужно! :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temsiah напротив новой мечети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дурацкий вопрос про цирк

есть ли там лев?

а то коллега хочет отвести детей...но обязательно дочка хочет кысю ))))

 

[11:37:27] usama : but Jumana want see lion face to face

 

первие пару представлений - били, а потом заменили на факир шоы - не прокормить видать хишников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! недавно переехала в хургаду из шарма. там во многих интернет кафе можно было купить кредит для звонков в россию (или куда угодно) для программ Phoneserve Internet Telephone или NatPhone Dialer. в хургаде здесь в интернет кафе про это даже не знают. тут такого нет вообще? или я не в тех местах спрашиваю? кто как домой звонит? (скайп отпадает-потому что нет виза карты)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temsiah напротив новой мечети

 

 

Asmaa, я не очень в городе ориентируюсь...где новая мечеть? Это которую строят, у рыбного рынка? И как правильно сказать, чтоб меня поняли, что мне краска в баллончиках нужна?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого нужно подъехать в Мариотт на Freds school reservation desk воскр.вторник, четверг с 10 до 12- там вам дадут всю информацию и запишут на плавание (при наличии мест в группе) Занятия 2 раза в неделю- пятница,суббота-200 фунтов

Какой давности инфа?

Я только отходила с малышом 10 занятий,стоят они 400 фунтов,а разовое 50.Занятия 1 раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто как домой звонит? (скайп отпадает-потому что нет виза карты)

 

через скайп

ну так скайп можно пополнить счет и без виза-карты

я пополняю счет в скайпе на улице Шери 1дом слева(если от Шератона) на 2 этаже есть типа салон сотовой связи, они там пополняют без проблем

и ещё где-то читала что есть то ли карты, то ли просто пополняют на месте в магазине Радиошек(или как его там) который в Эспланаде за Рамстором

Изменено пользователем Andgelav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через скайп

ну так скайп можно пополнить счет и без виза-карты

я пополняю счет в скайпе на улице Шери 1дом слева(если от Шератона) на 2 этаже есть типа салон сотовой связи, они там пополняют без проблем

и ещё где-то читала что есть то ли карты, то ли просто пополняют на месте в магазине Радиошек(или как его там) который в Эспланаде за Рамстором

 

спасибо за информацию . попробую найти где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанки, у меня ЧП : порвался шланг от пылесоса, а без него, как без рук. подскажите, пжл, кто знает , где можно купить новый шланг и сколько примерно это стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанки, у меня ЧП : порвался шланг от пылесоса, а без него, как без рук. подскажите, пжл, кто знает , где можно купить новый шланг и сколько примерно это стоит ?

 

 

Присоединяюсь к вопросу,мне нежны насадки на пылесос,где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой давности инфа?

Я только отходила с малышом 10 занятий,стоят они 400 фунтов,а разовое 50.Занятия 1 раз в неделю.

 

200 - для тех , кто уже умеет плавать :flowers1:

 

и ещё где-то читала что есть то ли карты, то ли просто пополняют на месте в магазине Радиошек(или как его там) который в Эспланаде за Рамстором

 

Точно, в Радиошаке всегда карточку для Скайпа покупали :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанки, у меня ЧП : порвался шланг от пылесоса, а без него, как без рук. подскажите, пжл, кто знает , где можно купить новый шланг и сколько примерно это стоит ?

Была такая проблема. Мы так и не нашли, пришлось покупать новый пылесос :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз никто не написал,то напишу я,в Senzo открылся магазин женской одежды "Jennifer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанки, у меня ЧП : порвался шланг от пылесоса, а без него, как без рук. подскажите, пжл, кто знает , где можно купить новый шланг и сколько примерно это стоит ?

 

у меня на прошлой неделе была та же проблема. в итоге муж новый не нашел, но зато нашел дядечку в дахаре с золотыми руками, который шланг мне починил. выглядит теперь как новый. но у меня он порвался около самого стыка со следующей насадкой, поэтому наверно так аккуратно и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асмаа, я не очень в городе ориентируюсь...где новая мечеть? Это которую строят, у рыбного рынка? И как правильно сказать, чтоб меня поняли, что мне краска в баллончиках нужна?

Да, там. А Вы зайдете и осмотритесь, стенд с такой краской стоял недалеко от дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, а кто Туппе занимается?

 

 

А мне подскажите тоже, кто занимается им

Давным-давно я сама занималась. :) Потом у Веры брала несколько раз, которая Smart Kids в Коттасе. А теперь магазин их закрылся... Но регулярно встречаю объявления на немецком в Red Sea Bulletin - гляньте Classifieds, по-моему, это Аня немка, она одна из первых Tupperware стала тут распространять...

 

Девчонки, посоветуйте детского педиатра.

Д-р Джихан в Эль Гуне.

 

Где добыть нормального проф. фотографа?

 

есть нормальные фотографы, а? :cray:

Я делала хорошие снимки - давненько, правда, - в Дахарской студии около первой Абу Ашеры (напротив практически).

 

у меня дурацкий вопрос про цирк

есть ли там лев?

а то коллега хочет отвести детей...но обязательно дочка хочет кысю ))))

Тигры и львы были тогда, когда цирк стоял в пустыне, а теперь в Сензо их держать негде, поэтому они в Каир переехали. :) Мне так объяснили. :)

 

Раз никто не написал,то напишу я,в Senzo открылся магазин женской одежды "Jennifer".

И как? Я к тому, что думала почему-то, что это для девочек одежда, подростковая. :) Тундра. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как?

Ну тааааак,но если покопаца,можно что-нибудь выкопать :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз никто не написал,то напишу я,в Senzo открылся магазин женской одежды "Jennifer".

 

уррря,наконец то..и как там ассортиментец? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как там ассортиментец? :girl_claping:

Одно скажу там всего много,есть так скажем из чего повыбирать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно скажу там всего много,есть так скажем из чего повыбирать :biggrin:

 

а цены какие? в среднемза кофточку например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×