Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Подскажике пожалуста,кто знаэт где тут можна картриджи для принтера наполник ( краску добавик в старои каробке) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в Хургаде можно купить матрасик в коляску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажике пожалуста,кто знаэт где тут можна картриджи для принтера наполник ( краску добавик в старои каробке) ???

Если вы в Хургаде, то в Canon(возле La Perla)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажике пожалуста,кто знаэт где тут можна картриджи для принтера наполник ( краску добавик в старои каробке) ???

Мне кажется, в любом комп магазине. Если тот, что рядом с вами не заправляет, приезжайте в комп магазин в Мубарак2. Заправляю всегда без проблем. 2 картриджа- 50 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажике пожалуста,кто знаэт где тут можна картриджи для принтера наполник ( краску добавик в старои каробке) ???

 

 

в любом комп магазине

В районе Шерри было 15 фунтей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А посему в ресторанчиках...а в др. более местах никак...

 

есть в супермаркетах - я видела. посмотрите там где все масло стоит. и в аптеках спросите.linseed oil

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

1)подскажите про синий порошок который продается на улице?Это порошок Индиго, который дает красивый синий цвет.ИЛи ультрамарин? Нужнодля девочки, она занимается мыловарением

2) где в Хургаде купить живые растения для аквариума

3) Как можно настроить канал ТНТ, купить тарелку с мотором или ресивер какой? У кого есть ТНТ?????

4)где купить детскую деревянную кроватку, для малыша и вообще нужна ли она - малышу 5 мес, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, куда можно отдать ковры почистить? желательно в саккале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, куда можно отдать ковры почистить? желательно в саккале

В любой laundry чистят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе Шерри было 15 фунтей :)

Во, блин. А я то думала, что меня не дурят... Оказывается, почти в 2 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо здесь не знаю, а вот вообще в Хрг есть! :good2::yes:

 

Ой, а можно контакты (в личку)?? хотелось бы лично пообщаться!!

Спасибо большущее)) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, блин. А я то думала, что меня не дурят... Оказывается, почти в 2 раза!

 

 

Вас не дурят ! уже давно нигде не заливают по 15 ф. муж постоянно с картриджами носится, стабильно во всех магазинах 25ф (на Шери и в Саккале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, подскажите телефон аэропорта хургады (телефоны из yellowpages не работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

2) где в Хургаде купить живые растения для аквариума

в зоо магазине,который находится - второй поворот налево по ул Машрабея.там большой такой магазин,чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в зоо магазине,который находится - второй поворот налево по ул Машрабея.там большой такой магазин,чистый.

 

Так он же на первом повороте налево :girl_blush2: Между Машрабеей и Метро. Раньше там только двор телефонной компании :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он же на первом повороте налево :girl_blush2: Между Машрабеей и Метро. Раньше там только двор телефонной компании :flowers1:

да???ну,мож и так...точно,первый поворот!!! ( пить надо меньше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте-подскжите,плз,мне надо номер в отеле Hilton long bbeach,куд можно обратиться?чтобы цену не заломили ест-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы, подскажите телефон аэропорта хургады (телефоны из yellowpages не работают)

0653442592 у меня этот записан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любой laundry чистят

ооо... спасибо... не думала, что все так просто ))))

здравствуйте-подскжите,плз,мне надо номер в отеле Hilton long bbeach,куд можно обратиться?чтобы цену не заломили ест-но

0653549745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где купить линзы контактные-БаушенЛомб :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,где купить линзы контактные-БаушенЛомб :)

В аптеке Dr Nabil на ул Sherry, если нет на месте, то он закажет - Вам привезут из Каира.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургадинки!

Интересует хороший зал с толковым тренером.

Предпочтительнее, если это будет русский высоко-квалицированный тренер или зал хорошего уровня, как Gold's GYM, например.

Какая программа тренировок, должен тренер помочь подобрать.

Поднимать тяжести, фитнес, пилатес, тут нужна помощь тренера определиться.

Важен результат.

ТО есть сброс веса с улучшением линий тела,. подтягиванием мышц, но без "мужицкого" наращивания их, особенно мышц брюшной стенки (послеродовая проблема :girl_blush2: ).

Ну и хотя бы с примерной стоимостью курса, допустим, в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует хороший зал с толковым тренером.

 

Ну это или в Коттас центр к Лене или в Смарт Джем к Оксане. Сходите - выберете, что понравится. Телефоны могу в личку скинуть. В Коттас лучше сразу прийти часов в 6-7 вечера, поговорить с тренерами, т.к. не дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аптеке Dr Nabil на ул Sherry, если нет на месте, то он закажет - Вам привезут из Каира.

 

Спасибо :flowers1: а есть ориентиры этой аптеки :girl_blush2: а то их на шери масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :flowers1: а есть ориентиры этой аптеки :girl_blush2: а то их на шери масса

 

на Шери может имелось ввиду скорее всего Оптика, она в середине улицы, если от улицы Шератон идти то по правой стороне улицы Шери

Изменено пользователем Andgelav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это или в Коттас центр к Лене или в Смарт Джем к Оксане. Сходите - выберете, что понравится. Телефоны могу в личку скинуть. В Коттас лучше сразу прийти часов в 6-7 вечера, поговорить с тренерами, т.к. не дозвониться.

 

Только в Коттасе нет душа!!!!! поэтому профессиональным центром - его не назвать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в хургаде недавно :pardon: , подскажите где найти парикмахера русского или русскоговорящего, а то на английском не смогу объяснить как хочу подстричься :scratch_one-s_head: . спасибо

 

 

Салон Фьюжн, работают все русские! Моего МЧ стригла Инга, неплохо! И салон очень стильный и чистенький

Тел 0176554770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за место новое - Tokio Joes?типа яп ресторан? кто нить побывал?

 

Отличное место, очень милое, пока еще не все налажено, только ведь открылось, но очень вкусно! Теппан-яки 10 баллов! Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Шери может имелось ввиду скорее всего Оптика, она в середине улицы, если от улицы Шератон идти то по правой стороне улицы Шери

 

Нет, как ни странно, но все же Аптека, оптики сдесь тормозят, правда я два года уже не спрашивала, может все изменилось к лучшему ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :flowers1: а есть ориентиры этой аптеки :girl_blush2: а то их на шери масса

 

Это 1я аптека по левой стороне шери, рядом почти с камуун take-away.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heaven, Была там буквально на днях........где вы там такие цены увидели?

Мы брали поштучно от 15ф.......и порцию за 40ф там 6 штучек было.........мне понравилось.

 

Ну для кого-то может и недорого, но 90 фунтов за калифорнию с крабовыми палочками внутри - по-моему, это круто! Даже в Нобу в Москве на столешникове так не поешь! )))) Ох уж это русское желание получить сверхприбыль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулись из хваленого на сайте "токио джо"-Я В ШОКЕ :KidRock: .

Прочитав на форуме положительные отзывы, собирались туда чуть ли не бегом, предвкушая вкус калифорнии и мисо супа.

И вот мы внутри. Заказали мисо суп, хваленое ассорти, роллы с тунцом, сашими из креветки и калифорнию (причем там было 2 вида: обычная калифорния 40ф и спешл 60ф)Мы взяли спешл, т.к. в меню написано, что это калифорния с икрой, предварительно у официанта я уточнила по поводу краба, свежий или крабовые палочки, меня заверили, что мясо краба фреш.

Пришли мы вторем, я муж и дочка 7 лет, с маниакальной настойчивостью нам постоянно приносили приборы и прочие принадлежности в количестве двух, даже стакана для воды 2 принесли, в ответ на просьбу принести еще стакан официант удивился - Вахид тени?!

И вот нам несут мисо суп(язык не поворачивается его назвать мисо) я никогда в жизни не ела мисо с луком и картошкой, у меня на глаза навернулись слезы, я уже представляла, что будет дальше, и что мне по этому поводу скажет м сашими креветки должны быть маринованные в имбирном соусе, сваренные и приличного размера.

Мизерных плошек для соуса в которые роллы помещались с трудом, дали опять две, а соус налили и тут же унесли.Соевый соус кислый и разбавленный для количества водой, но и его приходилось просить каждый раз, потому что из этих плошек он заканчивался после поедания двух ролл, после скандала мне все таки оставили бутылку с соусом на столе.

Итог похода: 400 фунтов счет, 88 это 10% и 12% и того 488 фунтов за рисовую мешонку и картофельный суп. Настроение испорчено, муж не разговаривает.

Если вы в Раше любили кушать суши, то не стоит тратить нервы и деньги на поход в сие заведение , лучше подождать поездки на родину либо сделать суши дома.

 

Да, суши там подкачали - согласна! А вот я ела там рыбное таппан-яки - нереально вкусно!! все готовят при тебе)

И десерт был на 5! ))) Но ЛаЛуна со своей Панна Коттой все равно для меня ЛУЧШАЯ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы, кто нибудь встречал в продаже широкие ремни на маленькую талию, желательно не совсем отвратительного качества? (можно типа резинки с пряжкой даже), любой...мне нужно широкий и черный :kiss_mus: можно даже на любую талию, если дырки проделать вероятность есть)))

спасибо.

 

В Сензо в магазине ДеЖавю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это или в Коттас центр к Лене или в Смарт Джем к Оксане. Сходите - выберете, что понравится. Телефоны могу в личку скинуть. В Коттас лучше сразу прийти часов в 6-7 вечера, поговорить с тренерами, т.к. не дозвониться.

Спасибо большое! Скиньте, пожалуйста! :girl_claping:

 

Только в Коттасе нет душа!!!!! поэтому профессиональным центром - его не назвать!!!!

Да, без душа......точно непрофессонально. :woodpecker:

Но если тренер окажется суперовым, тогда для меня совсем особых напрягов нет.

В любом случае, спасибо Вам огромное за комментарий. Мне важно знать, потому что я в Хургаде только наездами бывала, немного ориентируюсь в городе, но подробностей пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас не дурят ! уже давно нигде не заливают по 15 ф. муж постоянно с картриджами носится, стабильно во всех магазинах 25ф (на Шери и в Саккале)

Спасибо за инфу! Не люблю о людях плохо думать! Тем более парень нам все проблемы компьютерные решает быстро и дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу! Не люблю о людях плохо думать! Тем более парень нам все проблемы компьютерные решает быстро и дёшево!

скажите цена 25 это за черный или цветной? слышала цветные заправляют в Каире где то.

 

 

Да, суши там подкачали - согласна! А вот я ела там рыбное таппан-яки - нереально вкусно!! все готовят при тебе)

И десерт был на 5! ))) Но ЛаЛуна со своей Панна Коттой все равно для меня ЛУЧШАЯ)

Не ругайтесь громко , что такое Панна Котта? Каждый день , там езжу рядом, надо попробовать наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ругайтесь громко , что такое Панна Котта? Каждый день , там езжу рядом, надо попробовать наверное.

592dbf999150.jpg

100 г. сливок

200 гр. творога

50 г. сгущенного молока

1 стручок ванили

1 пакетик желатина

Для украшения:

50 г. ягод

пол плитки черного шоколада

Способ приготовленияТворог, сгущенное молоко и 50 гр. сливок взбить блендером до равномерно-гладкой консистенции.

В оставшихся сливках растворить желатин, подогреть на водяной бане не доводя до кипения, остудить, ввести в творожно - сливочную массу, тщательно вымешать, разложить по формочкам, накрыть пищевой пленкой, оставить минимум на 2 часа.

Шоколад растворить на водяной бане.

Извлечь панна коту из формочек, украсить ягодами и шоколадом.

Наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургадинки!

Интересует хороший зал с толковым тренером.

Предпочтительнее, если это будет русский высоко-квалицированный тренер или зал хорошего уровня, как Gold's GYM, например.

Какая программа тренировок, должен тренер помочь подобрать.

Поднимать тяжести, фитнес, пилатес, тут нужна помощь тренера определиться.

Важен результат.

ТО есть сброс веса с улучшением линий тела,. подтягиванием мышц, но без "мужицкого" наращивания их, особенно мышц брюшной стенки (послеродовая проблема :girl_blush2: ).

Ну и хотя бы с примерной стоимостью курса, допустим, в месяц.

Нет тут такого.

 

Ну это или в Коттас центр к Лене или в Смарт Джем к Оксане. Сходите - выберете, что понравится. Телефоны могу в личку скинуть. В Коттас лучше сразу прийти часов в 6-7 вечера, поговорить с тренерами, т.к. не дозвониться.

Нет, имелся в виду уровень Gold's Gym - т.е.супер-фитнес-зал со всеми машинами и наворотами, плюс проф. тренер, подбирающий инд. программу. Не сбивай с толку девушку :) , нет тут такого. В Коттасе и Смарте просто фитнес, без железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в хургаже есть курсы фотошопа или какого нить компьютерного дизайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 40 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×