Перейти к содержанию
lesunya

Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

Рекомендуемые сообщения

У нас была свадьба на третий день после моего приезда в Каир...до оформления документов на официальный брак(этим занялись после свадьбы и заняло это почти 2 месяца)..но правда после ОРФИ.

Надо сказать что я вообще свадьбу не хотела, особенно с кучей народа и свадебным классическим или около того платьем...при чем не хотела еще и в России до знакомства с мужем..на свадьбы ходить любила в качестве гостя а вот быть невестой на таких свадьбах поняла что не хочу...бедан..

И мой не хотел такую свадьбу, он вообще не любит шум и когда много народа...и вообще Каир не любит..

Мы обсуждали с ним в скайпе до моего приезда этот вопрос и поняли что просто хотели бы отметить вдвоем это событие..

Но свадьбу очень хотела его мама..она хотела праздника и представить меня всем родственникам и друзьям..ради нее я согласилась..потому что полюбила ее еще во время общения в скайпе (и сейчас она для меня как вторая мама, а часто заботится даже больше чем родная, спасибо Аллаху)

Было 3 варианта где проводить свадьбу..на улице. в клубе или на корабле...остановились на первом варианте..

Вообще получилось очень оригинально, я это поняла позже когда побывала на многих свадьбах на улице и в разных клубах..(где не видела ни разу похожего на нашу)

Друг мужа создал на асфальте композицию из мокрого песка - это были дельфины, черепахи, крокодил..наши имена, оба начинающиеся на М, и два красивых сердца.Потом все это раскрасил.

Вокруг сидели гости, а мы в начале танцевали в центре этой композиции, потом эти фигурки поджигались во время свадьбы по ходу танцев и получалось что-то вроде небольших фейрверков...

Конечно было много танцев, диджей, под конец пригласили живых музыкантов которые исполнили несколько национальных арабских мелодий...

Мама очень любит танцевать так что мы с мужем танцевали с его родителями и по отдельности и вместе..и с его друзьями...

Мой с самого начала от меня не отходил..все время за руку держал..потом мы сели и стали принимать поздравления ото всех..было довольно тяжело все время улыбаться, танцевать и со всеми здороваться, когда вокруг еще такой шум и больше сотни незнакомых людей рассматривают тебя..но выдержала я это достойно как мне потом сказали. Мой тоже чувствовал себя сконфуженно, но поддерживал меня все время, а потом увел в квартиру несмотря на сопротивление мамы и других родственников..

Хотя я понимаю маму, она была счастлива показать меня всем и вся..и слышать поздравления и хорошие слова от людей обо мне..и танцевать со мной..

Кстати платье я с собой не привозила...не было время на его поиски..да и решили, что я надену что-нибудь из своей оычной нарядной одежды..

А потом мама дала мне свое черное длинное платье...я его одела с черной водолазкой и смотрелось очень стильно..платье было в меру обтягивающее с серебристой отделкой и я надела серебристые босоножки которые купила накануне отъезда в Египет..

 

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже сделали свадьбу после полтора горда проживания вместе. По секрету: я уже беременная была. Вот появились деньги и отыграли свадьбу.

 

 

Мы,тоже делали свадьбу,когда я беременная была,почти 7 месяцев,платье еле налезло.Делали больше для моей мамы,т.к. она в это время была здесь,и вообще для моей родни,т.к.на тот момент,они не считали мои отношения серьёзными.

 

Девочки, есть такие кто остался доволен египетским макияжем на свадьбу? :woodpecker: Пока тока негативные мнения знаю.

 

Я,осталась довольна макияжем,делала у египтянки.Но я за день ездила к ней пробный делать.Причёска тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...бедан..

а интересно вы знаете что это слово значит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а интересно вы знаете что это слово значит???

 

 

ну точный перевод я не знаю...но вроде как когда скукота, тоска и не интересно..

Я права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nimar, спасибо за рассказ, очень интересно почитать было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну точный перевод я не знаю...но вроде как когда скукота, тоска и не интересно..

Я права?

нет совершенно... это слово так сказать матерное - лучше его не произносите на людях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет совершенно... это слово так сказать матерное - лучше его не произносите на людях..

может вы ошибаетесь с точным переводом...но я часто слышу это слово..от его брата например когда он в плохом настроении...и мама слышит это тоже и никак особо не реагирует..если даже причиной ситуации была их ссора..

 

нет совершенно... это слово так сказать матерное - лучше его не произносите на людях..

 

 

я поняла что вы имели ввиду...это слово означает еще кое что у мужчин...я знаю..

но тем не менее они его используют для обозначения тех чувств что я написала выше//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тем не менее они его используют для обозначения тех чувств что я написала выше//

 

И тем не менее не стоит использовать его на людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее не стоит использовать его на людях.

 

ну это понятно...что не для общественного использования... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! моя свадьба была не то что экстрим а спонтанная. я познакомилась с мужем по иннету как говорится любовь с первого взгляда, через 2 месяца общения приехала посмотреть на него в реале за одно и с семьей познакомится. жила у них дома 2 недели говорили о свадьбе но я думала это как шутка, а в 1 прекрасный день мне приносят свадебное платье и говорят завтра свадьба наша, начали украшать квартиру приволокли стулья кресла для молодых гирлянды цветы и всякий декор для свальбы,честно говоря у меня был небольшой шок.на следужщий день я сама себе сделала прическу т.к. была без фоты, макияж какаято девочка делала я так поняла с салона, макияж действительно был ужасен ни я ни мой муж меня неузнали но умываться было уже поздно,решили пусть будет как будет, т.к. через 30 мин должны были приехать гости. для храбрости я и мой муж смешали водку с соком, так и сидели и пили, гости ни о чем недогадывались а их действительно было 200 человек, ну а потом нам вообще хорошо стало и мы пошли в пляс. только на следующий день я поняла что действительно была у меня свадьба. ну после этого оформили брак все документы заняли 1 месяц. после свадьбы прошел уже год, летом ждем пополнения в семье. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати девченки, кто еще несыграл свадьбу, а собирается это делать в египте и хочет европейское свадебное платье видела шыкарные польские платья цвет шампани от 3000 фунтов в каире первый наср сити магазин Malby на 3 этаже там и китай и сирия дешевые есть ,но польские были шикарные и не тяжелые как сирийские. возможно комуто пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ля храбрости я и мой муж смешали водку с соком, так и сидели и пили, гости ни о чем недогадывались а их действительно было 200 человек, ну а потом нам вообще хорошо стало и мы пошли в пляс. только на следующий день я поняла что действительно была у меня свадьба. ну после этого оформили брак все документы заняли 1 месяц. после свадьбы прошел уже год, летом ждем пополнения в семье.  :girl_claping:

 

 

а ваш муж мсульманин и его семья?

Он спокойно относится к алкоголю?

а его родители знали что вы пьете водку во время свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
европейское свадебное платье видела шыкарные польские платья цвет шампани от 3000 фунтов в каире первый наср сити магазин Malby на 3 этаже там и китай и сирия дешевые есть ,но польские были шикарные и не тяжелые как сирийские
- ой так хочется фотки этих платьев посмотреть :girl_blush2:

Никак нельзя их сделать и вывесить? Или "поезд уже ушел" и вы туда не собираетесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваш муж мсульманин и его семья?

Он спокойно относится к алкоголю?

а его родители знали что вы пьете водку во время свадьбы?

 

 

мой муж мусульманин и его семья тоже, его семья очень придерживается всего, он нет, к алкоголю относится нормально, родители знали что мы пьем алкоголь, но никому конечно не сказали, мы с ним уже не маленькие и я ислам не принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ой так хочется фотки этих платьев посмотреть :girl_blush2:

Никак нельзя их сделать и вывесить? Или "поезд уже ушел" и вы туда не собираетесь?

 

я незнаю как вывешивать здесь фотки :woodpecker: ,а платья я так поняла только появились, это коллекция 2010, потому что 2 недели назад их еще небыло, просто это моя слабость ходить по магазинам и смотреть свадебные платья, пока небыло животика даже меряла на себя :girl_blush2: , муж дурел и злился когда я это делала, после родов продолжу свое занятие :girl_blush2: .вы если живете в каире сходите посмотрите в этот магазин, у продавца спросите показать европлатья , я так всегда делаю.если у меня получится и администраторы сайты небудут против я постараюсь вывесить здесь фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки!

Я выхожу замуж в начале апреля,еду в Каир в конце марта из Китая со своим женихом.Хотелось бы узнать, где сделать хороший макияж и прическу.

Буду крайне благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать, где сделать хороший макияж и прическу.
Макияж лучше самой делать, я так и сделала, начитавшись горького опыта форумчанок.Один салон где сначала хотели делать прическу отказал нам, тк они делают вмсете с макияжем, мол типа если аруса биспантово сама сделает- люди посмотрят и подумают что салон не очень делает, поэтому мы пошли вдругую парикмахерскую, но у меня была легкая классическая прича без наворотов, собранная высоко без кудрей и тд- такую , наверное в любом салоне сделают.

Маникюр лучше тоже сами делайте или у русского проверенного мастера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky,Спасибо, за помощь!

Хотелось бы сделать хороший макияж,нарядный,свадебный. Сама врядли справлюсь.

Насчёт причёски,то мама жениха в Каире посоветовала одного, он считается одним из лучших, но на мою просьбу сделать пробную причёску обиделся и отказался.Ведь он же профессионал! :) А мне неудобно, хотелось бы знать,что он мне понаделает,хоть и приду уже с готовой приблизительно причёской в головe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макияж лучше самой делать, я так и сделала, начитавшись горького опыта форумчанок.

Маникюр лучше тоже сами делайте или у русского проверенного мастера.

 

Да, а то такого могут наваять, что потом без слез на свои свадебные фото не посмотришь. Маникюр делают так, что я сама, которая никогда его не делаю, сделала бы себе лучше

 

 

 

 

Lucky,Спасибо, за помощь!

Насчёт причёски,то мама жениха в Каире посоветовала одного, он считается одним из лучших, но на мою просьбу сделать пробную причёску обиделся и отказался.

Мама жениха - это хорошо, а своя голова еще лучше. Не доверяйте голословно, а также красивым каталогам в парикмахерской. Мне порекомендавали якобы хороший салон, я помотрела фотографии невест, вроде все понравилось. Но МНЕ сделали такое, что вспоминать больно, сразу настроение портится. Лучше найти салон, где пробную прическу делают безо всяких обид. Макияж лучше вообще самой. А то мама родная не узнает...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я вас нашла :) Буду в Каире 22 марта и начну искать уже тогда. Кто-нибудь всё-таки может посоветовать парикмахера?

а маникюр я сама себе делаю, вернее наращиваю ногти.Меня ещё записали на мароканскую сауну,в общем,перед свадьбой там отпарят, сделают депиляцию и массаж вроде. Ни разу не была. Кто пробовал, кому понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марокканская сауна прикольно, потом пахнуть будете цветами нежно нежно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но МНЕ сделали такое, что вспоминать больно, сразу настроение портится. Лучше найти салон, где пробную прическу делают безо всяких обид. Макияж лучше вообще самой. А то мама родная не узнает...

 

а меня сначала пригласили в салон,чтобы посмотреть как там делают. говорят:посмотри! -выходит девушка в золотом платье,с таким макияжем....чувство ,что на неё надели резиновую маску,тени тёмно-синие,мне так показалось,что чуть ли не до ушей,глаз вообще не было видно.negative.gif scare.gifбыло такое ощущение,что девушку уже успели изрядно где-то лицом повозить. впечатление какой-то нечистоплотности было. у меня спрашивают:ну как? с гордостью такой и девушка стоит такая,довольная собой.

мне так стыдно,но я была под таким впечатлением,что у меня непроизвольно вырвалось-нет,просто ужасно. :girl_blush2: даже в голову не пришло промолчать и потом высказать,когда девушка уйдёт.

Господи,бедная девушка,мне до сих пор её жаль.. :girl_blush2::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Я так не хотела пышной свадьбы, а в итоге, теперь готовлюсь основательно. Переживаю за свою причёску и макияж. Можно и самой всё,конечно, сделать, но это будет не то. Может кто-то всё-таки знает хорошего мастера для причёски и макияжа. Свадьба начнётся под вечер, в 5 часов, так что хотелось бы выразительных глаз, но без стрелок :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама жениха - это хорошо, а своя голова еще лучше. Не доверяйте голословно, а также красивым каталогам в парикмахерской. Мне порекомендавали якобы хороший салон, я помотрела фотографии невест, вроде все понравилось. Лучше найти салон, где пробную прическу делают безо всяких обид. Макияж лучше вообще самой. А то мама родная не узнает...
Жирнющее ППКС! У египтянок свои эталоны красоты, свои методы. Как- то раз я увидела в салоне приспособление типо отвретк- эта штука подогревалась на газу и ею египтянкам выпрямляют и и накручивают волосы ( а-ля плойка 40 лет назад ). :woodpecker: Я попросила просто посушить феном и на этом удалилась :biggrin: . А маникюр могут сделать непонятно какими инструментами, о дизинфекции помолчу.

По поводу мэйкапа, Ретта правильно написала, в основном оно так везде. Любят много-много тонака и пудры- белила, потом еще румянами мазнуть сверху, гигантсские стрелки- индийское кино отдыхает, ультра едкие цвета, плюс потом штукатурка может отпасть во время банкета :biggrin: . А в альбомах все красиво, тк они любят фотошопить, и практически из любой мымры сделают красотку на фото )) относительную. Так что сама-сама-сама!!! Немного поярче чем обычно и все ок будет.

Еще один немаловажный факт - какую косметику использует салон. У меня например чувствительная кожа и глаза, если что то левое и чужое накрасить- то все, коньюктивит и прыщи обеспечены, так что я со своей косметикой пришла в салон :playboy:

preciousgift1 мне тут кидали номер русской девочки в каире, поищу, скину вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирнющее ППКС! У египтянок свои эталоны красоты, свои методы. Как- то раз я увидела в салоне приспособление типо отвретк- эта штука подогревалась на газу и ею египтянкам выпрямляют и и накручивают волосы ( а-ля плойка 40 лет назад ). :woodpecker:  

Ха! Я на форуме не сидела и таких подробностей не знала, пришли ко мне на дом парикмахер и девушка маникюр и макияж делать, про макияж я уже расказывала, умылась я просто потом и сама накрасилась, а прическа мне понравилась, хотя меня завивали такой вот плойкой про которую вы говорите, на газу подогревается и накручиваются локоны, быстро очень получается, но волосы через неделю капитально выпали, процентов аж 20 наверное!!!  :girl_amaze: Потом помню через год пригласили на свадьбу и этот же парень предложил мне снова кудри завить, я отказалась, жалко волосы, хотя красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прическа мне понравилась, хотя меня завивали такой вот плойкой про которую вы говорите, на газу подогревается и накручиваются локоны, быстро очень получается, но волосы через неделю капитально выпали, процентов аж 20 наверное!!! :girl_amaze:

 

а я ,когда только увидела это чудо(газовую горелку и щипцы) и почувствовала запах палёных волос,сразу сказала-никаких утюжков и завивалок и делайте как хотите. в итоге спереди волосы просто волной уложили,а сзади сначала собрали в хвост,потом разделили на много прядок и подкололи шпильками в пучок-получился как бы пучок из волн,а ещё вставили в пучок и по пробору шпильки и заколки с белыми цветочками-получилось очень красиво :girl_claping:

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще платком обошлась...

Если ДО того, как увидела эту газовую горелку, еще были хоть минимальные сомнения, после ее созерцания они отпали, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Я на форуме не сидела и таких подробностей не знала

волосы через неделю капитально выпали, процентов аж 20 наверное!!! 

Форум- это наше все :give_heart: вот и я о том же, мои три пера точно бы не вынесли такой экзекуции :biggrin:

0162544090,зовут Настя- девочка-парикмахер в Каире. preciousgift1

у вас нету лички, поэтому суда запостила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Так приятно,что даже в чужой стране,есть люди,которые о нас позаботяться:)

Lucky,спасибо ещё раз, я как понимаю, девушка парикмахер? Я ей позвоню по приезду через 2 недели. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за глупость мою :) Вы по-русски написали,что Настя парикмахер, а я то... Тугодум,не так прочитала. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я была под таким впечатлением,что у меня непроизвольно вырвалось-нет,просто ужасно.  :girl_blush2: даже в голову не пришло промолчать и потом высказать,когда девушка уйдёт.
:biggrin:   :biggrin: :biggrin:  Действительно, бедная девушка...

 

 

Жирнющее ППКС! У египтянок свои эталоны красоты, свои методы. Как- то раз я увидела в салоне приспособление типо отвретк- эта штука подогревалась на газу и ею египтянкам выпрямляют и и накручивают волосы ( а-ля плойка 40 лет назад ). :woodpecker: Я попросила просто посушить феном и на этом удалилась :biggrin:  . 

А я не успела пикнуть, как на мне это орудие пыток начали применять. Конечно, была в шоке при виде этой штуковины...  :shok:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было очень страшно, когда я сей агрегат увидела, но прическа получилась самая красивая, которую на себе за всю свою жизнь видела и держалась, пока волосы не вымыла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а меня вот интересует не русско-египетская свадьба, а чисто египетская, т.е. когда брачующиеся - египтяне. Подскажите, плиз, такая традиция, как предъявление честному народу простыни после первой брачной ночи, - все еще актуальна в Египте? что-то не нашла я эту информацию... если где-то уже обсуждалось, дайте ссылку, пожалуйста. любопытно тааак!

насколько я знаыу ето традициыу берегыт в марокко и еще в какои то стране ( ны что бу предявлиать палотк скровьиу)... а в египте ы каждого по разномы...одним в семье важно чтобу девыщка була девственницеи, в дрыгих не смотрят. зависит ешче и от нацуональности - знаиу по своемы опуты для арабок ето обязаловка буть нетронытои, а если парень женится на иностранке многие родители не препятсвыиут ( но быдыт очень раду если она еще девственница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,если оффтоп. Сегодня позвонила мама и скорее всего мои родители не смогут приехать в Египет вообще,на свадьбу особенно,хоть и билеты куплены. Проблемы со здоровьем. И не отложишь, поскольку нет уверенности,что ситуация изменится.

Как к этому отнесутся многочисленные родственники со стороны жениха. Его спросила, но он мне ответил так, что я думаю.чтобы я просто не переживала...

сама понимаю,что это не очень в любой стране.Просто хочется услышать ваше мнение.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения,если оффтоп. Сегодня позвонила мама и скорее всего мои родители не смогут приехать в Египет вообще,на свадьбу особенно,хоть и билеты куплены. Проблемы со здоровьем. И не отложишь, поскольку нет уверенности,что ситуация изменится.

Как к этому отнесутся многочисленные родственники со стороны жениха. Его спросила, но он мне ответил так, что я думаю.чтобы я просто не переживала...

сама понимаю,что это не очень в любой стране.Просто хочется услышать ваше мнение.

Спасибо.

Нормально. У нас на свадьбе тоже моих родителей не было - они попросту не успели паспорта оформить. И ничего. У всех разные обстоятельства бывают, не грузитесь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно то как,что родители не смогут приехать! Билеты были куплены, отель забронирован,в общем неприятно :( Жаль, иметь со стороны жениха 200 гостей,а с моей никого! :( Пожаловалась и стало немного легче. :empathy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно то как,что родители не смогут приехать! Билеты были куплены, отель забронирован,в общем неприятно :( Жаль, иметь со стороны жениха 200 гостей,а с моей никого! :( Пожаловалась и стало немного легче. :empathy3:

Ну что ж поделать? Может, друзья приедут? На моей свадьбе подруги были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж поделать? Может, друзья приедут? На моей свадьбе подруги были...

А вот мне на свадьбе как раз подруг не хватало :girl_sad: вроде бы как поддержка не чувствовалась. хотя они и прилетели через 3 недели после торжеста, но это уже было не то. а вот родители прилетели на свадьбу, и даже попытались привнести славянские элементы в церемонию :girl_curtsey: они вообще у меня мировые - кажется, на край света за мной полетят :give_heart:

Изменено пользователем Elby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне моя свадьба особенно запомнилась количеством гостей. мы снимали зал на 400 мест. в итоге многие прибывшие толкались по стеночкам.

вообще, перед свадьбой я очень негативно была настроена. посещение другой свадьбы там, где мы плинаровали праздновать, оставили у меня самые плохие впечатления: жуткое качество звука, гости гуляют как хотят, заходят все, кому хочется и т.п. макяж и прически невест, которых я видела в городе меня потряс полнейшим осутствием вкуса. но получилось все в итоге просто шикарно. муж с друзьями пообщался с диджеем и поколдовал над техникой, так что звук был отличным, гостей рассадили правильно. исключение составили лишь "лишние", на которых не хватило мест. всем было весело. праздник снимался на две камеры, картинка сразу миксовалась и показывалась на двух больших экранах, так что интересующиеся гости могли оставаться на своих местах. из еды у нас были бутерброды с мясом и кофтой, напитки и в конце торты.

очень мне понравился обряд, проведенный перед входом в ресторан. нечто-такое от сглаза, мне показалось очень оригинальным. из европейского - когда букет бросала, ловили в основном мужчины, девушки постеснялись выйти.

платье было открытое, без лямочек и лишнего биссера.

перед рестораном как полагается салон, из-за которого я опоздала на час на свадьбу. несмотря на предварительную договоренность, они не были готовы к моему приходу. мы договаривались на много чего, в итоге депиляцию мне сделали наполовину (сложилось ощущение, что девушка чуть ли не в первый раз ее делает); на маникюр я посмотрела и решила, что переживу; макияж в первом варианте попросила смыть и сделать заново, в итоге сделали симпатично, но в конце подпортили черной подводкой. на переделывания у меня уже не хватило терпения, так что оставила, как есть; прическа получилась замечательная, хотя один взгяд на эти газовые щипцы поверг меня в ужас. еще неприятно удивил тот факт, что появившись в салоне, я застала там такую толпу клиенток, что те, кто не помещался в сам салон, сидели на диванчиках в корридоре. для меня это было удивительно и на первое время легка подпортило настроение.

отдельной песней оказалась машина молодоженов - она оказалась двухдверной. о чем думал муж, непонятно. было достаточно неудобно туда влезать. помогала вся семья.

в целом остались самые хорошие впечатления от свадьбы. праздник получился на 5+. было очень весело. а неприятные мелочи теперь вспоминаются с улыбкой.

у гостей остались аналогичные впечатления. забавно было слышать рассказы родственников, которым демонстрировали фото и видео с нашей свадьбы с мобильных телефонов совершенно незнакомые люди, которые на свадьбе не присутствовали. многие до сих пор вспоминают ту вечеринку и считают ее одной из лучших. приятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я рада за всех вас! Хотелось бы очень быть рядом с мамой,тк я уже вдалеке от неё 4 года. Живу в другой стране и видемся 1 в 2 года. А тут просто родители сами хотели ехать, но проблемы с пасспортом да и папы сердце подхватило. Хотели отложить свадьбу,да родители говорят,чтобы мы играли. Да и я вылетаю в Каир через неделю, надо расписываться,тк там не поживёшь спокойно вместе как за границей.

Подруг не будет, поскольку им ехать далеко и дорого для многих.

В общем,надо собрать себя вместе и как-то думать о том,как я смогу быть на свадьбе одна одинёшеньки. Песни любимые мамы играть не смогу,а то разревусь прямо на свадьбе :)

Кстати,вот задумалась по поводу туши. Ив сен ларант с эффектом накладных ресниц,но нет водостойкой. Кто подскажет,какая лучше? Извините,что так перескочила,просто надо переключится и двигаться вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×