Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

Нет, если не женщине, а мужчине они перестали приносить удовольствие, например, если мужчина начинает настаивать на браке. Хотя да, Вы правы - представь, что он умер и уходи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа почитала последние посты..... :shok:

Вот мне интересно кто-бы стал дружить или планировать семью с человеком если бы знал, что для этого человека вы уже умерли *даже если теоретически*......а ребенок это вещь к которой не стоит привязываться........

Гекатерина, вот вы говорите что видите свое будущее.... а как это.....я думаю это смешно.....когда это прочитала почему-то вспомнилась фраза: "если хотите рассмешить Бога, расскажите Ему про свои планы"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, зашла любовных историй почитать, а тут про ВУЗы и учёбу.... :(

 

Девочки, ситуация такая. Мой знакомый-египтянин (не любовник) работает бухгалтером в отеле в ШЭШ. Женат, есть ребенок, жена (арабка) с ребенком живут в другом городе. Он заводит знакомства с туристками, в том числе и сексуальные (рассказывал, что у него есть любовницы москвичка и англичанка, которые периодически приезжают в отель). Так вот недавно москвичка ему написала, что у неё появился бойфренд в Москве. В общем, мой знакомый там рвет и мечет, прям такое горе у него случилось! Если честно, он меня шокировал. Сам ведь до этого случая мне твердил, что он предпочитает свободные отношения. Теперь я догадываюсь, что он допускает свободные отношения только для себя. Я ему выдала небольшую лекцию на тему, почему это мужчинам (ему) можно, а женщинам нельзя? Всё равно не успокаивается, бесится, страдает, обзывает её. Даже на мне слегка срывается. На мои вопросы типа: «Почему ты считаешь, что ты можешь иметь жену и любовниц, а она, не будучи замужем, не может иметь бойфренда кроме тебя?» и «Ты считаешь, что она должна довольствоваться только встречами с тобой один-два раза в год?» он не отвечает, молчит. Надулся, как индюк.

 

Скажите, пожалуйста, мужчины в Египте все такие? Или этот – исключение? Что-то я теперь даже побаиваюсь с ним там встречаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, мужчины в Египте все такие? Или этот – исключение? Что-то я теперь даже побаиваюсь с ним там встречаться.[/size]

 

Интересно,какие такие?Падкие на халяву,на подарочки и бабасики,как данный товарищ?Не все,но очень много тут таких. :woodpecker: Конечно,надулся как индюк,ему же больше ничего не обломится.Ну ничего,пусть особо не убивается,найдёт замену быстро и всё восполнит. :biggrin:

 

А вам то чего его побаиваться? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем отрезвление?

 

 

Может, какая-либо женщина зациклилась на мысли, как же добиться-таки этого законного брака

Ну один из пунктов за Крискин

Отрезвит тем, что покажет, что может и не нужно так уж серьезно относится. Можно и поиграть, развлечься без последствий. Ведь последствия вот какие бывают....(тут Гекатеринина цитата быть должна любая)

 

 

Скажите, пожалуйста, мужчины в Египте все такие? Или этот – исключение? Что-то я теперь даже побаиваюсь с ним там встречаться.

Мне кажется, ВСЕ мужчины такие, а в Еги в частности. Тут уж никуда не деццО, справедливости-то нЭт!

 

 

 

Нет, ну конечно есть верные индивиды, не бабники, и хочется верить, что именно такие уникальные существа достались нам в мужья. Но говоря ВСЕ я имела ввиду все мужчины-бабники. Ему можно, а даме-нет!

Изменено пользователем E.l.e.n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ситуация такая. Мой знакомый-египтянин (не любовник).....

Простите, Linda9, а какое отношение вы имеете к этой лав стори?

 

Сам ведь до этого случая мне твердил, что он предпочитает свободные отношения.

Конечно твердил....но имел он ввиду себя любимого, а не своих любовниц. Он же мужчина и ему все можно. :biggrin:

 

Скажите, пожалуйста, мужчины в Египте все такие? Или этот – исключение? Что-то я теперь даже побаиваюсь с ним там встречаться .

Да, Linda9, все мужчины в Египте именно такие, и вы совершенно правильно побаиваетесь их :88: Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, мужчины в Египте все такие? Что-то я теперь даже побаиваюсь с ним там встречаться. 
Все люди ( и мужчины, и женщины) в большинстве своем, во всем мире именно такие. Что Вас так удивляет? Обычно, что позволено Юпитеру, то...........ну сами знаете. Честных  обоюдно свободных отношений очень мало. Обычно люди врут сами себе, и друг-другу. Типа у нас "свободная любовь", но обычно, это значит, что кто-то один закрывает глаза на измены другого, а если вдруг сам решит - гульнуть, тут и конец всем свободным отношениям.  Так что ж теперь бояться отношений? ИМХО Бойтесь - свободных отношений без обязательств, в таком случае. И неважно в какой стране. Значит именно Вам такая модель отношений не подходит. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой знакомый-египтянин (не любовник) Женат, есть ребенок, жена (арабка) с ребенком Он заводит знакомства с туристками, в том числе и сексуальные есть любовницы москвичка и англичанка, Надулся, как индюк.

 

Скажите, пожалуйста, мужчины в Египте все такие? Или этот – исключение? Что-то я теперь даже побаиваюсь с ним там встречаться.

 

Любовница ,москвичка этот- исключение можете не сомневаться.Берегите его нервы не расстраивайте по пустякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,какие такие?Падкие на халяву

Я вот всё думаю , объясните убогой , плиииииз .

Что есть ХАЛЯВА , в Вашем понимании ?

Ну дура я , объясните , может , пойму . :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот всё думаю , объясните убогой , плиииииз .

Что есть ХАЛЯВА , в Вашем понимании ?

Ну дура я , объясните , может , пойму . :girl_blush2:

Эм, а что может быть непонятно? :scratch_one-s_head: Халява - это тоже самое, что  шара, дармовщина,  бесплатно, безвозмездно,  бескорыстно, даром, на даровщину, за чужой счет. Имеются в виду нокиамобилоноутбуки, яхторесторанобизнесы, машиноквартировиллы и прочее в зависимости от возможностей девушки, наглости и любви к халяве МЧ.  Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа почитала последние посты..... :shok:

Гекатерина

А мне нравится позиция Гекатрины .

Гекатрина , респепкт мой Вам . :flowers1: Сначала не поняла , а потом прочитала повнимательней - врубилась .

Нормальная , Здоровая , Жизненная позиция .

И частенько я , кстати тоже , как и Гекатрина , примеряю на себя ситуацию , а вдруг ..... и нет человека .

Даже представляла сына своего на ЭТОМ месте . Думала - и как же я смогу жить ?! Что я буду делать ?!

Вы меня можете помидорами закидать , но мысли то никуда не денешь , они возникают вне зависимости от того хочу я думать об этом или нет .

Я ж не сижу специально , и не думаю " А вот , если вдруг представить , что ОН ( ОНА ) умрёт "

Нет такого . Просто сидишь , и вдруг , как видение - картинка ... на миг , а дальше мысль развивается своим чередом .

Кстати , это распространяется в основном на очень близких и любимых людей .

Уж не знаю почему .

И то что замуж она не рвётся - молодец . Чем меньше женщина хочет замуж , тем больше её хотят замуж взять .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, а что может быть непонятно? :scratch_one-s_head: Халява - это тоже самое, что  шара, дармовщина,  бесплатно, безвозмездно,  бескорыстно, даром, на даровщину, за чужой счет. Имеются в виду нокиамобилоноутбуки, яхторесторанобизнесы, машиноквартировиллы и прочее в зависимости от возможностей девушки, наглости и любви к халяве МЧ. 

Нееееет , мой Золотой .

Здесь имеется в виду секес . Я - не дура .

Халява- бесплатно .

Хмммм...... А если денег взять ....То Хто мы тогда будем ? Как будем называться ?

Объясните , плиииз . Опять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И частенько я , кстати тоже , как и Гекатрина , примеряю на себя ситуацию , а вдруг ..... и нет человека . 
Потерять любимого родного человека, на самом деле, настолько больно, что ни один человек, который такое не пережил, представить себе этого не в состоянии. Потерять внезапно, не после долгой болезни, не по старости - а именно вот так внезапно, сутра проводить на работу ( в школу), при этом планировать, что вы будете делать вечером, завтра, на выходных, через месяц........... а  вдруг услышать в трубке чей-то незнакомый казенный голос, который отстраненно сообщит, что вот этого человека больше нет.

 

Такую боль представить просто не возможно. 

 

А те, кто такое пережил, ИМХО никогда в жизни такого представлять не будут.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую боль представить просто не возможно. 

Представляется не ощущение боли в данный момент , когда в трубке голос чужой сообщает что-то , а КАК ты будешь жить дальше , и ЧТО ты будешь делать .

Может у Гекатрины как то по другому , у меня именно так .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь имеется в виду секес . Я - не дура .

Халява- бесплатно .

Хмммм...... А если денег взять ....То Хто мы тогда будем ? Как будем называться ?

Объясните , плиииз . Опять .

При чем тут секс? Секс это обоюдное мероприятие............ ты ж вроде  Anni цитировала

 

Падкие на халяву,на подарочки и бабасики,как данный товарищ?
о сексе вроде бы ни слова......... :scratch_one-s_head: Вернее наоборот, эту мужику подарочки и бабасики, а он секс в ответ или нет :scratch_one-s_head: , даже не просто секс - а слова любви и вздохи под луной........... а если только за бабаксики без слов любви и вздохов под луной, то это называется сама знаешь как....... но тогда тут ни любовь не при чем, (ни свободная, ни несвбодная)  ни халява......... :pardon: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут секс? Секс это обоюдное мероприятие............ ты ж вроде  Anni цитировала

о сексе вроде бы ни слова .......

Вот я и хотела от неё услышать , что есть ХАЛЯВА в её понимании .

Только в ОМЛИ постоянно пишут " ...ага , и секс на халяву ..... Халявный секс ...."

Не читала что ль ? :shok:

Вот я и думаю , что деньги что ль брать надо за секс то ? :shok: Что б не бесплатно то .....то есть не на халяву .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то это называется сама знаешь как....... но тогда тут ни любовь не при чем, (ни свободная, ни несвбодная)  ни халява......... :pardon:

Я знаю КАК это называется .

Но ......

Не могу понять иТиотка ! Что имеют в виду форумчанки , когда пишут " халявный секс" ? :shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 " халявный секс" ?  :shok:
Ну как я понимаю, значит легкий секс без обязательств, не требующий особых усилий, чтобы его заполучить. Никто ж не пишет бесплатный секс. А именно халявный.............ничего особенного не сделал, ничего особенно из себя не представляет, а тут раз и обломился кусочек счастья  - нахаляву...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б добавила, что еще в этом сексе мужчина, а может каждый из партнеров думает только о себе, и их не интересует удовлетворен ли партнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халява - это тоже самое, что  шара, дармовщина,  бесплатно, безвозмездно,  бескорыстно, даром, на даровщину, за чужой счет.

Ну и где тут о том , что кто то напрягаться чем то должен или брать обязательства на себя ?

Прямой текст - о деньгах или о бартере . Я ему секс - он мне чаво-нибудь .

 

 

 

Ну как я понимаю, значит легкий секс без обязательств, не требующий особых усилий, чтобы его заполучить. Никто ж не пишет бесплатный секс. А именно халявный.............ничего особенного не сделал, ничего особенно из себя не представляет, а тут раз и обломился кусочек счастья  - нахаляву...........

Вот и состыкуй мне , плиииз , дуре грешной .

Определение халявы ты дала , но при этом никто не пишет о бесплатном сексе . :shok::woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и состыкуй мне , плиииз , дуре грешной .

Определение халявы ты дала , но при этом никто не пишет о бесплатном сексе . :shok::woodpecker:

 

Потому, что пишущие сюда, смею надеяться, в курсе, что порядочная женщина в разы дороже обходится мужчине. Заплатить - дело нехитрое и необременительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определение халявы ты дала , но при этом никто не пишет о бесплатном сексе .

Предлагаю дальнейшее обсуждение филологических и прочих особенностей слова "халява", перенести в болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не шугаюсь, просто не очень понимаю, что это меняет, да и Вы ведь не зря исходный тезис сформулировали именно со словами "умер, просто умер", а не "исчез из моей жизни".
Потому что формулировка "исчез" автоматически ведет следствие: "надо найти".

2. Действительно, ничем. Потому и заметила, что психологический процесс зашел далеко, скажем так. Выходит, что Вы планируете отказывать себе в естественной для матери зависимости от ребенка, привязанности к нему.
Я не верю в естественные зависимости. Все зависимости неестественные. Но делятся на преодолимые, труднопреодолимые, совсем непреодолимые. Зависимость от ребенка относится к труднопреодолимым. И очень вредным. Для ребенка.

3. Ну я же живу в обществе и рассуждаю общепринятыми понятиями того, что необходимо женщине. По поводу отсутствия тяги к ДДД ко мне регулярно поступают обвинения, вот я и интересуюсь, как у других с этим дело обстоит. И это не претензия, мне лично как-то всё равно, как Вы жить будете, а размышление на тему. Я, собственно, вопрос про детей затронула, потому что Ваш исходный тезис о смерти очень сильно напомнил мне вышеупомянутую любимую мной сказку, а там речь шла как раз о детях. Предположила, что как и героине сказки, Вам может быть страшно детей заводить.
Если честно, сказку не читала, надо найти. К тяге к детям отношусь так же, как к тяге к наркотикам. Тому, кто наркотики ни разу не пробовал, наверное, трудно понять, почему люди из-за них свою жизнь ломают. Наверное, если рожу, тоже подсяду. Поэтому лучше там не рисковать, если стопроцентно не уверена.

4. Ну так если бы Вы с детства жили по такому принципу - бывают ведь и такие люди, безусловно - то другое дело, ну значит, природа такая, а Вы же вон как говорите, что Вам себя специально контролировать приходится: По мне, контроль - это некоторым образом насилие, пусть начальной степени.
А то как же, контроль над процессом дефекации вне всякого сомнения относится к насилию над природой. Природа-то требует делать все прям щас и прям здесь. Но с детства человека приучают так не делать. Я тоже себя с детства привыкаю. Началось все, правда, не с хомячков, но E.l.e.n. правильно предположила, с кошечек. С детства я любила кошечек. А они периодически помирали. Остается два выхода: или не заводить кошечек вообще (а я их люблю), или выбирать кошечек-долгожителей, но таких не найти, или заводить, привыкая заранее к мысли об их неизбежном исчезновении. И поскольку рая для кошечек в религиях так и не придумали, сдается мне, больше я с ними не увижусь. Постепенно я применила тот же метод к знакомым, с которыми была вынуждена расстаться по независящим от меня обстоятельствам, к родственникам по той же причине и т.д.

Да не так уж и мало людей живут для своего удовольствия. И для этого совсем не обязательно представлять друг друга умершими или исчезнувшими. Ваш МЧ сейчас такой же. А встретит, к примеру он девушку, с которой захочет создать семью и иметь детей, и жизнь его изменится. А вы будете искать следующего для удовольствия. Кто что хочет. А что касается советов о регистрации брака, так там речь шла о девушках которые хотят создать семью с арабом, иметь от него детей. У вас совсем другая песня.
У мч выбора девушек для семьи и детей немерян, благо семья у него хай левел. Так что в ближайшем будущем такая перспектива не стоит, а если так, то какой смысл гадать на воде.

Да пусть живет как хочет, это ее дело. Только не надо себя, свой свободный, без обязательств образ жизни с арабом приводить в пример в противовес тем, кто выставляет свои ЛИ и тем кто их комментирует. Ведь те, кто пришли со своими историями, хотят ведь не легких отношений, а хотят семьи, детей, если не сейчас, то в будущем. Во всяком случае примериваются к этому. А если бы только поразвлечься, то какие проблемы, какие советы. Езди (или живи там) и разлекайся сколько душеньке угодно.
Ай-ай-ай, девушки, что ж у вас варианта только два: "серьезный" (до гроба с детьми) и "развлекаловка" (все, что не предполагает гроба и детей). Лично я к выбору своих мч подхожу очень трепетно, отношения с каждым из них для меня очень серьезны. Просто я не собираюсь отдавать им свою душу, жизнь и будущее. У меня все ж таки посохраннее будет.

А почему холодный душ? Вроде не секрет, что есть люди, которые живут для своего удовольствия, без всяких обязательств. Не сомневаюсь, что авторы ЛИ это знают. В чем отрезвление?
Опять два варианты: несерьезные, которые живут для удовольствия, и серьезные, которые живут для мук и страдания. А как насчет серьезных отношений, которые не предполагают мазохизма?

А зачем их поддерживать? Перестали переносить удовольствие такие отношения и до свидания. Чего зря напрягаться?
Формулировка неверная. У вас установка: "Отношения перестали приносить удовольствие. Надо напрягаться". А это неверно. Нужно переформулировать: "Отношения перестали приносить удовольствие. Для чего напрягаться?" Если нашли убедительный ответ, для чего, - напрягайтесь на здоровье и форум вам в помощь! А если ответа, кроме "хирург сказал "Надо", значит, надо!", то прям и не знаю, как откомментировать, не обидев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет серьезных отношений, которые не предполагают мазохизма?

Я-очень "за".Только Вы забыли, что для некоторых отдача себя мужу и детям не является мазохизмом.

Честно говоря, не очень представляю как можно в отношениях все время себе напоминать - не привязывайся и т.д.

Все время контроль, ужас. К достойному человеку то почему и не привязаться? :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, Linda9, а какое отношение вы имеете к этой лав стори?

 

Не знаю, почему он решил со мной поделиться этим. Но догадываюсь, что, возможно, ему не с кем об этом поговорить, а тут нашел свободные уши. Ну и еще тот факт, что мы не были с ним в интимных отношениях. Он-то хочет, понятное дело, а я в раздумьях: «Оно мне надо?» Сказала ему, что кроме дружеских отношений ничего ему предложить не могу. Он согласился, написал «я твой друг». Ждет, когда я приеду, хочет поговорить со мной «глаза в глаза». Вот этого я и боюсь. Боюсь, что не смогу устоять. Боюсь, что если не устою, то он потом решит, что я должна встречаться только с ним, и будет устраивать мне разборки.

 

ИМХО Бойтесь - свободных отношений без обязательств, в таком случае.

 

Я как раз хочу свободных, без обязательств и без последующих разборок.

 

Нет, ну конечно есть верные индивиды, не бабники, и хочется верить, что именно такие уникальные существа достались нам в мужья.

 

Конечно есть! Я с таким общалась в отеле. С каким упоением он рассказывал о своей жене (арабке) и маленькой дочурке, показывал их фотографии на мобильном телефоне, говорил, как он счастлив, когда приезжает домой (жена с ребенком живут в Каире, а он работает в ШЭШ). И тут такой контраст: подходит другой, который тоже имеет жену и маленького ребенка, и говорит мне: «Ты такая красивая, пошли к тебе в комнату». Ага, прям разбежалась с низкого старта! :thumbup:

 

Берегите его нервы не расстраивайте по пустякам.

 

Берегу-берегу! А то сначала он написал мне, что ненавидит эту москвичку (Ой ли? Вот так вот резко возненавидел? Сам недавно собирался к ней в Москву ехать), потом написал, что ненавидит ВСЕХ женщин. Ну тут меня слегка прорвало, написала ему что-то типа «Если мужчина себе позволяет, то и женщина имеет полное право на такие же поступки». Теперь молчит. И я молчу. Берегу его нервы. :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я с таким общалась в отеле. ... говорит мне: «Ты такая красивая, пошли к тебе в комнату». 
:shok: В какие-то это вы отели ездите? Вообще-то персоналу категорически запрещено заходить с гостями в их номер. В любом мало-мальски нормальном отеле - мальчка бы уволиили даже за такое предложение, если бы об этом узнало бы руководство. А уж то, что он пошел с кем-то в номер - секъюрити доложило бы сразу.  Дальнейшие события Вас бы очень не порадовали. Так что считайте, что вы его спасли от увольнения своим отказом, а себя от очень неприятной истории. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/size]

 

Не знаю, почему он решил со мной поделиться этим. Но догадываюсь, что, возможно, ему не с кем об этом поговорить, а тут нашел свободные уши. Ну и еще тот факт, что мы не были с ним в интимных отношениях. Он-то хочет, понятное дело, а я в раздумьях: «Оно мне надо?» Сказала ему, что кроме дружеских отношений ничего ему предложить не могу. Он согласился, написал «я твой друг». Ждет, когда я приеду, хочет поговорить со мной «глаза в глаза». Вот этого я и боюсь. Боюсь, что не смогу устоять. Боюсь, что если не устою, то он потом решит, что я должна встречаться только с ним, и будет устраивать мне разборки.

 

А Вы разве не там? Исходя из Вашего поста, я поняла, что Вы там и находитесь))) Или он Вам в инете все рассказывает?

 

И что, разве при таком раскладе можно еще и не устоять? Он же женат и бабник! У Вас еще и вопросы? Вы что услышать-то хотите? Я не понимаю! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы разве не там? Исходя из Вашего поста, я поняла, что Вы там и находитесь))) Или он Вам в инете все рассказывает?

Я там отдыхала, там мы и познакомились. Общаемся в интернете и по телефону. Осенью я опять туда собираюсь.

И что, разве при таком раскладе можно еще и не устоять? Он же женат и бабник!

Я замуж не хочу. Сыта по горло. Дети уже большие.

У Вас еще и вопросы? Вы что услышать-то хотите? Я не понимаю! :woodpecker:

Я влюбилась в Египет! Хочу узнать, какие они, арабские мужчины. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я замуж не хочу. Сыта по горло.

 

Мне кажется, если и не замуж даже, встречаться имеет смысл с порядочным, и хотя б не с женатым мужчиной. По-моему скромненькому мнению, арабы Вам не подойдут. Лучше русского поискать. :flowers1:

 

ИМХО конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я замуж не хочу. Сыта по горло. Дети уже большие. 
Ну тогда отличный вариант, женат и бабник. Рассказывать чем вы занимаетесь у себя на Родине не обязательно. А если встретите человека, ради которого решите закончить отношения с еги другом, то какая разница, что он будет по этому поводу думать? Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гекатерина, вот вы говорите что видите свое будущее.... а как это.....я думаю это смешно.....когда это прочитала почему-то вспомнилась фраза: "если хотите рассмешить Бога, расскажите Ему про свои планы"

 

Может, я что-то неправильно поняла, но постараюсь сформулировать мысль Гекатерины своими словами (как мне все представляется).

 

Человек превыше всего должен ставить Бога, а затем уже идут МЧ, дети, родители, дньги, машины и пр. Т.е. за все, что нам дано, нужно благодарить Бога.

 

Если привязыаешься к чему-то или кому-то настолько сильно, что он выходит на первое место, то Всевышний отбирает у тебя эту вещь или этого человека в напоминание о "приоритетах жизни".

 

Кто-то помнит об этом всегда (Бог превыше всего), а кому-то, как Гекатерине, чтобы "осадить себя" нужно представить жизнь без чего-то или кого-то. И это не означает, что Гекатерина не будет лбюить мужа или детей. Просто она выбрала такой путь "дисциплины чувств" . ИМХО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то помнит об этом всегда (Бог превыше всего), а кому-то, как Гекатерине, чтобы "осадить себя" нужно представить жизнь без чего-то или кого-то. И это не означает, что Гекатерина не будет лбюить мужа или детей. Просто она выбрала такой путь "дисциплины чувств" . ИМХО.

А я так поняла что дело не в Боге. А чтобы себя не ранить, привязавшись душой к кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, мужчины в Египте все такие? Или этот – исключение? Что-то я теперь даже побаиваюсь с ним там встречаться.

 

А вы то чего боитесь, он же просто вам друг/знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы то чего боитесь, он же просто вам друг/знакомый.
Я так понимаю, он сечас "в разработке" :biggrin:
Ждет, когда я приеду, хочет поговорить со мной «глаза в глаза». Вот этого я и боюсь. Боюсь, что не смогу устоять.
И не устоит ведь....... :girl_in_dreams:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять два варианты: несерьезные, которые живут для удовольствия, и серьезные, которые живут для мук и страдания. А как насчет серьезных отношений, которые не предполагают мазохизма?

А причем здесь мазохизм? Проблемы возможны в любых отношениях, как в семейных так и вне, как с детьми так и без детей, если конечно к отношениям серьезно относиться. Вот, к примеру, вы привяжитесь к своему МЧ, а он несколько лет поразвлекается и женится на порядочной девушке из своего круга. Придется и вам пострадать как бы не внушали себе что он умер. Ну, а если у кого отношения несерьезные, то и никаких проблем и страданий - плюнул, повернулся и ушел.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, он сечас "в разработке" :biggrin:

А чего мне там разрабатывать-то? Скорее это я у него в разработке. :)

 

И не устоит ведь....... :girl_in_dreams:

Это я пока не решила для себя. Сориентируюсь на месте. :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего мне там разрабатывать-то? Скорее это я у него в разработке. 

Это я пока не решила для себя. Сориентируюсь на месте. :kiss3:

Как же, как же :mocking: ...... вы же на этом сайте, задаете вопросы, интересуетесь, примериваете разные ситуации на себя........ значит все-таки разрабатываете вариант, рассматриваете со всех сторон. А вот он как раз, скорее всего, вообще не думает сейчас о Вас, уверена он сейчас активно "обрабатывает" какой-то другой вариант, который ближе, на данный момент, чем Вы, чтобы поскорее заменить "уплывшую" москвичку.......так что ИМХО это как раз он решит на месте, осталось ли в его плотном графике место для Вас. А Вы похоже уже почти решили "не устоять". Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится позиция Гекатрины

А мне не нравится, я не понимаю людей которые сравнивают детей с вещами и наркотиками и представляют близких людейЮ умершими :woodpecker:

</FONT>Ждет, когда я приеду, хочет поговорить со мной «глаза в глаза». Вот этого я и боюсь. Боюсь, что не смогу устоять. Боюсь, что если не устою, то он потом решит, что я должна встречаться только с ним, и будет устраивать мне разборки.

Подумайте стописят раз, оно вам надо? Вы едете чтобы отдохнуть, расслабиться, получить новые приятные впечатления или чтобы выслушивать нравоучения типа - на лево ни-ни?

Еще подумайте, если он вам - постороннему человеку, так легко рассказал про своих любовниц, представте, что он друзьям говорит......а друзей у него наверно мноооого. Еще слышала, что подобние типы практикуют записывания "домашнего видео" (даже без вашего ведома), а потом это становится общественным видео.

Я думаю если собрались отдыхать, то едте и отдыхайте, а не ищите себе приключений на вторые 90. Удачного вам отдыха.

 

 

Мне кажется, если и не замуж даже, встречаться имеет смысл с порядочным, и хотя б не с женатым мужчиной

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же, как же :mocking: ...... вы же на этом сайте, задаете вопросы, интересуетесь, примериваете ситуации на себя........ значит все-таки разрабатываете вариант, рассматриваете со всех сторон. А вот он как раз, скорее всего, вообще не думает сейчас о Вас, уверена он сейчас активно "обрабатывает" какой-то другой вариант, который ближе, на данный момент, чем Вы, чтобы поскорее заменить "уплывшую" москвичку.......так что ИМХО это как раз он решит на месте, осталось ли в его плотном графике место для Вас. А Вы похоже уже почти решили "не устоять".

 

Подумайте стописят раз, оно вам надо? Вы едете чтобы отдохнуть, расслабиться, получить новые приятные впечатления или чтобы выслушивать нравоучения типа - на лево ни-ни?

Еще подумайте, если он вам - постороннему человеку, так легко рассказал про своих любовниц, представте, что он друзьям говорит......а друзей у него наверно мноооого. Еще слышала, что подобние типы практикуют записывания "домашнего видео" (даже без вашего ведома), а потом это становится общественным видео.

Я думаю если собрались отдыхать, то едте и отдыхайте, а не ищите себе приключений на вторые 90. Удачного вам отдыха.

 

Девочки, спасибо вам большое за комментарии и советы.

 

Мне кажется, если и не замуж даже, встречаться имеет смысл с порядочным, и хотя б не с женатым мужчиной.

Согласна абсолютно, кто ж не согласится с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, а у меня вот такой вопрос.

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Перспективен ли молодой человек или нет.

Данные:

26 лет, высшее образование, работает в шарме в Марриотте 4 года. Начинал обычным cashier, через 3 года стал head cashier, через пол года повысили, стал работать в accounting, через месяца 2 сказали, что думают сделать его супер вайзером в ближайшие неск. месяцев. Его мечта- стать менеджером именно в марриотте. Если бы он сейчас перешёл работать в другой отель, то его должность уже была бы супер вайзер, а после супер вайзера, как известно, менеджерами становятся...

Мальчик очень умненький, в школе на всякие там олимпиады посылали (ну знаете как у нас, типа как конкурс на самого умного...)

Хочется услышать мнение и спросить, реально ли ему стать менеджером в марриотте (только если вы знаете, а не предполагаете).

Спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 301 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×