Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

Мне 20. Но люди в 20 тоже разные бывают, у меня красный диплом московского. гос.вуза, сейчас уже год до окончания магистратуры остался.

 

Я стесняюсь спросить, Вы в институт в 15 лет поступили что ли? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стесняюсь спросить, Вы в институт в 15 лет поступили что ли? :woodpecker:

 

 

Именно так в 15, уж не знаю к сожалению или к счастьюаз в 2005 году РФ прешла на новую систему образования, если по простому все бывшие шараги колледжи и техникумы передали в ведомство институтам (сие произошло только с гос. учреждениями и то не совсеми). Поэтому срок обучения складывается примерно так 1 год экстерната вместо 10, 11 классов + 2 года бакалавр + 3,5 магистратура....ну и дальше кто как хочет, диплом выдают после каждого уровня вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года бакалавр + 3,5 магистратура....

 

первый раз слышу о таких сроках. особенно магистратура. 1 или 2 года, как правило. Но чтоб 3.5 года! Даже загуглила ради интереса (я сама-то в магистратуре год училась и в университете преподавала), гугл выдал 1 -2 года :woodpecker: Да и бакалавр за 2 года...А какой ВУЗ,если не секрет? Уж больно мне интересно!

 

 

 

2. Сроки обучения и программы подготовки магистров

 

Магистерская подготовка открывается по направлениям, утвержденным Федеральным агентством по образованию и науки РФ и имеющимся в лицензии на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования по конкретным направлениям.

 

Срок обучения в магистратуре при очной форме обучения составляет:

 

* 2 года для лиц, имеющих диплом бакалавра по тому же направлению подготовки;

* 1 год для лиц, имеющих диплом специалиста по тому же направлению подготовки (подготовка осуществляет по специально составленному индивидуальному учебному плану).

 

Изменено пользователем rerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коломбина, а что Вы хотели сказать этим манифестом? А Вы многих египтян- одиноких отцов знаете, воспитывающих самостоятельно детей от предыдущего брака?

 

ИМХО Обычно с нормальными отцами-мужьями не разводятся, и уж тем более не бегут от них под видом отпуска. 

 

Да, знаю египтян-отцов, воспитывающих самостоятельно детей от предыдущих браков. А что Вас удивляет?

 

 

Выходили, значит, замуж за нормальных. А тут вдруг мужья оказались ненормальными. Куда ж глаза смотрели. Вот Вы, Ромашова, вышли замуж за нормального? Вы же не сомневаетесь в этом? 

 

Поэтому и считаю, что даже находясь в разводе надо уметь находить компромисс. В первую очередь в интересах детей. Ради детей многие семьи семью пытаются сохранить и живут вместе ради них, хотя могли бы давно разойтись по разным причинам. Тем более, выходя замуж в Египте, тысячу раз надо взвесить все "за" и "против" и мудрее надо быть намного.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз слышу о таких сроках. особенно магистратура

 

Знаете, я бы не очень хотела обсуждать новую реформу образования, я Вам написала так как училась я и продолжаю учиться по настоящее время, я закончила год эксерн. + 2 года бакалавр, мне выдали диплом бакалавра заканчивала я МГМК (матем.колледж) и затем сарзу на 3 курс как на магистатуру в универ, к тем кто как и по - старинке учился с первого. Только при чем зжесь это, я бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела бы получить совет по поводу Каира...

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела бы получить совет по поводу Каира...

 

Да мы вот только Motya советовали. история ну ооочень похожая. Почитайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в графе отец - будет стоять прочерк, отчество и фамилию ребенок будет носить деда - моего отца. Это невыносимо для меня, но вариантов нет.

 

Я тут, у него есть шанс все исправить - прийти, упасть на колени, рыдая молить о прощении. Шекспировские страсти? Да. Хотелось бы? Да.

Не хочет - не надо. Больно невыносимо, но переживаемо, дай Бог

 

Для жизни в России лучше иметь русскую фамилию и отчество, вы все правильно решили.

Вы все еще влюблены...Мне со стороны кажется-как так можно??? Почему??? Это же саморазрушение.

Дай Бог вам все пережить, выйти победительницей с желанным ребенком на руках. У вас была любовь, пусть и такая нелепая. Но результат у нее все равно прекрасный. :flowers1:

И не надо Вам это представлять. И возвращать тоже не надо. Наберитесь мужества и забудьте о нем. Навсегда. Это, по-моему, самый лучший выход.

ППКС, и еще добавлю-хорошо бы уже сейчас найти настоящего человека, любящего. Но думаю, вы к этому еще не готовы.

 

Он недостойный непорядочный человек. И такие есть везде. И среди египтян тоже.

 

Интересно, что непорядочные египтяне очень часто именно по таком сценарию себя проявляют.

Вам нужно успокоится. Вы уже СВОЙ выбор сделали. Это не ЕГО выбор.

Я с вами согластна, пусть помидоры и полетят.

Но любящее сердце вообще действует вопреки всякой логике. Мне кажется, что это смягчающее обстоятельство, и хотя я считаю, что беременеть в ситуации нашей героини было лишним, осуждать ее не берусь. Не судите да не судимы будите. Каждая из нас могла оказаться на ее месте, хоть и кажется что нет, только не со мной, у меня же есть голова на плечах! Я ею думать буду. Но историй таких очень много, что говорит о том, что думать головой к сожалению не всегда получается.

Так что остается делать выводы, и выбирать безопасный секс, по возможности.

 

Я извиняюсь. Но даже в формате форума обращение в такой форме к беременной женщине, оставшейся без всякой помощи и поддержки,Ей тяжело и больно...

Просто 100% поддерживать-это будет нечесно. Мне не просто жалко геоиню, мне еще и очень обидно, что в ее руках была возможность НЕ ДОПУСТИТЬ, но она допустила. Другое дело, что mgnuna выразилась резковато. Но это ее мнение. Беременную можно было бы и пожалеть-но это чисто субьективно.

 

:girl_blush2: Доброй всем ночи! Вот уже 3 месяц, как хочеться поговрить о своей истории...Опишу в кратце (вобщем все обычно как у многих).

Хочется сказать-дЭвочка, не губи свою жизнь, вот перед вами пример пару постами выше, и человек взрослее (читай мудрее).

 

Мне 20. Но люди в 20 тоже разные бывают, у меня красный диплом московского. гос.вуза, сейчас уже год до окончания магистратуры остался.

Королева, вполне вероятно, что результатом поездки в Египет будет последующая продажа квартиры в Москве, если имееццо, внебрачные дети, и красный диплом в песках под пирамидами...

Читала как-то книжку Шиловой "Замуж за египтянина или арабское сердце в лохмотьях". Мне Шилова как писатель не нра, но книжка познавательная. Почитайте.

Изменено пользователем E.l.e.n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родители коненнчо и слышать ничего не хотят (у мамы я единственная дочь), подруги говорят что я ненормальная, что "у этих аниматоров таких как я... после каждого заезда десятки" и вообще аниматоры это гиблое дело...

 

Может, прислушаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, прислушаетесь?

 

 

Конечно, если они мне скажут: "Нет и все!", я никуда не полечу. (Хотя бы потому что я их очень уважаю и люблю).

Я же специально, хочу туда съездить, я посмотрю на все это, пойу что это не мое, за одно и мальчика не обману (как-то в телефонном разговоре "в порыве страсти" я ему обещала что приеду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться по поводу истории MasQeNada.

Она приняла очень правильное решение ехать рожать в Россию. Это здравый и самый умный в данной ситуации выбор. Не стоит строить иллюзий по поводу того, что отец ребенка одумается, приползет на коленях и проч. Такого не будет. Пусть его семья навсегда забудет о тестах днк и о существовании этого малыша. Я бы вообще не поддерживала никаких отношений с братом этого человека. Потому что ничего положительного из данной ситуации уже не получится. Если человек сразу отказался от ребенка, то это показало, мягко говоря, не с лучшей стороны не только его, но и его семью, т.к. он рос и воспитывался в ней и именно они прививали ему понятия. ИМХО, не стоит с такими людьми связываться и поддерживать отношения.

И я очень сильно сомневаюсь, что отцовский инстинкт когда-нибудь в нем вспыхнет и он захочет потребовать ребенка обратно. Тот, кто отказывается сразу, как правило, крайне редко потом одумывается. Так что надо просто постараться забыть все как страшный сон и вернуться на родину и постараться построить жизнь заново.

Удачи вам и терпения! Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ кроме того, вы не были ему женой. И я очень сильно сомневаюсь, что брат пытается реально помочь. Для них такой незаконный ребенок будет позором. А разговоры о тестах днк - разговоры в пустоту. Просто брать хоть как-то пытается оправдаться и показать, что они не совсем законченные подлецы. Но делать этот тест днк, даже если бы вы и захотели, никто не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, если они мне скажут: "Нет и все!", я никуда не полечу. (Хотя бы потому что я их очень уважаю и люблю).

Я же специально, хочу туда съездить, я посмотрю на все это, пойу что это не мое, за одно и мальчика не обману (как-то в телефонном разговоре "в порыве страсти" я ему обещала что приеду).

А у меня такое ощущение , что девочки наши учатся , учатся , учатся .....учатся . :d_book: Потом вдруг летят в Египет , Турцию , Тунис .

И ТААААААААААМ .....у них рвёт башню . :crazy:

То ли потому что пока они учатся вокруг них одни ботанЫ . То ли потому , что НАШИ на диско двигаться не умеют , а после диско не умеют говорить " Пошли к моим родственникам (маме , папе , брату ....) помолвку забацаем , а потом поженимся .

Не знаю я в силу каких причин .... :woodpecker:

Но ....наши аспирантки , и магистры , и краснодипломники ( в данной ситуации не хухры-мухры , а математика , блин , т.е. склад ума - математический ) враз забывают КТО они , ГДЕ они и ЧТО они делают .

Конкретно Королева , езжайте в Каир , он Вас не убьёт , в рабство не продаст , и не сделает прочей разной лабуды .

Но влезете Вы в дерьмо по самы уши .

Можете считать , что Ваша спокойная жизнь на этом закончится . Начнётся нервомотание года на 3 , как минимум .

Хотя .... Вам будет всего 23 . Это не возраст .

Сразу говорю , что б тапки и помидоры не летели , что с себя ни на кого не проецирую и не ассоциирую .

 

 

 

Конечно, если они мне скажут: "Нет и все!", я никуда не полечу. (Хотя бы потому что я их очень уважаю и люблю).

Не поняла смысл фразы . Вы кого любите ? Тех , кто Вам скажет " Нет и всё ! " ?

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне поездка queen в Каир - это отрубание хвоста коту по частям. Рвать так рвать с ним и нечего тратить свои деньги, нервы и чувства в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, знаю египтян-отцов, воспитывающих самостоятельно детей от предыдущих браков.

Я, например,  и настоящих ( не бывших) мужей не знаю, которые принимают активное участие в воспитании детей, солидарна с Ежихой, мы не рассматриваем воспитание на уровне  "Не пущать". А именно  - чтобы папа сам -  готовил еду, стирал, убирал, водил в школу-садик, делал уроки с ребенком и испытывал прочие "радости материнства".   Папы обычно работают и деньги зарабатывают, у них особо времени детьми заниматься я не наблюдаю. ИМХО Это мама может нна 2-х работах работать, а вечером с ребенком уроки делать, при этом встать часика в 4 утра и наготовить еды на день, и обстирать всех...........такие папы, составляют такое исключение, что сразу приравниваются к чуду света.......

 

А уж если он один с ребенком останется, кто работать будет? И каким образом у папы будет время заниматься ребенком?

 

А что Вас удивляет?

Выходили, значит, замуж за нормальных. А тут вдруг мужья оказались ненормальными. Куда ж глаза смотрели. Вот Вы, Ромашова, вышли замуж за нормального? Вы же не сомневаетесь в этом?

Представляете, абсолютно все выходят замуж на нормальных и даже более того, самых лучших на свете мужчин.......по крайней мере на момент брака, они таковыми обычно являются для невесты...........а потом  огромнейший % браков заканчиваются разводом, по-вашему - вывод - мы живем в обществе слепых людей? Или вы думаете замуж сразу за ненормальных выходят?
Поэтому и считаю, что даже находясь в разводе надо уметь находить компромисс.
Какой компромисс? Коломбина, ну что ж Вы все Египет нашими мерками меряете? Заберут ребенка, увезут на деревню к бабушке, мама никогда его больше не увидит и не найдет - вот и все компромиссы. О чем вы вообще говорите? Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышка права.

Мне тоже кажется, что продавать в сЕксуально рабсвто уже не модно. Желающих официально занимаццо такой деятельностью полно. А вот просто вляпаццо в Г-это пожалуйса, ну и маральный и материальный ущерб понести.

Не едте Королева, забейте да и фсе. Сим-карту утопите в Москве-реке и грызите гранит науки, стройте карьеру. пусть все у вас будет хорошо!

Но не послушаете вы вероятно ни нас ни маму с папой!

Изменено пользователем E.l.e.n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно Королева , езжайте в Каир , он Вас не убьёт , в рабство не продаст , и не сделает прочей разной лабуды .

Но влезете Вы в дерьмо по самы уши .

Можете считать , что Ваша спокойная жизнь на этом закончится . Начнётся нервомотание года на 3 , как минимум .

Хотя .... Вам будет всего 23 . Это не возраст .

а по мне поездка queen в Каир - это отрубание хвоста коту по частям. Рвать так рвать с ним и нечего тратить свои деньги, нервы и чувства в пустую

Солнышка права.

Мне тоже кажется, что продавать в сЕксуально рабсвто уже не модно. Желающих официально занимаццо такой деятельностью полно. А вот просто вляпаццо в Г-это пожалуйса, ну и маральный и материальный ущерб понести.

 

Милые Дамы, так я вот и хочу понять ЧТО ЗНАЧИТ ВЛЯПАЦЦОО В Г ????

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но делать этот тест днк, даже если бы вы и захотели, никто не стал бы.

Она может этот тест сделать и сама - достаточно слюны . Но он ей на хрен этот тест не нужен , она то знанет , кто папА .

После рождения ребёнка будет легче .

Физически тяжелей , но морально легче . Про материальную сторону , конечно , надо беспокоиться , но ...если Бог ребёнка даёт , он и на ребёнка даёт .

Тем более , что когда ребёнок родится , Вы будете в России далеко от этого козла и труса .

Он трус , потому как боится того , что же скажут его родственники и весь его род ( под названием семья ) . Осудят же за секс до женитьбы , и он всю жизнь будет бедный ходить под сочуЙствующими взглядами родственников , что у него жОна , которая дала ему до свадьбы , да ещё и забеременела .

Он же - мЭн , что б его....

Женится на египтянке - девственнице , ему руку все будут жать и поздравлять .

Как ни крути , но это ТРАДИЦИИ и ОБЫЧАИ Египта .

Ну их в ж..у .

Приезжайте уже в Россию .

:air_kiss:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот и хочу понять ЧТО ЗНАЧИТ ВЛЯПАЦЦОО В Г ????
на практике хотите понять? Не проблема, езжайте в Египет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне поездка queen в Каир - это отрубание хвоста коту по частям. Рвать так рвать с ним и нечего тратить свои деньги, нервы и чувства в пустую

Дак я про ЭТО же и пишу :flowers1:

Тока кто нас слушать будет ? :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева

Вляпаться в обман, в бесперспективные отношения, залететь. Поездки по нескольку раз в год, многочасовые телефонные разговоры, страстные смс-ки, его ложь.

Рай в шалаше-это утопия. Даже если он вас действительно полюбит. Чего он вам сможет дать? Скорее всего давать прийдется вам.

Далее-готовы ли вы оставить родителей, Родину, друзей ради сомнительного счаться иногда занимаццо любовью, скажем так, с этим 23 летним мачо-хабибом, не отягощенным высшим образованием.

Как-то в "Пусть говорят" была история про аниматора Мухаммада, не смотрели? Вот там примеры того, что такое вляпаццо в Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые Дамы, так я вот и хочу понять ЧТО ЗНАЧИТ ВЛЯПАЦЦОО В Г ????

 

минимум это еще больше влюбиться, потратить свои нервы и слезы, поверить обещаниям. А максимум - всерьез надумать переезжать на пмж в Еги, продать все, что имеется в наличии движимого и недвижимого, загубить карьеру и выкинуть в урну диплом и вернуться через год-пару лет в Москву и начинать все сначала

 

Она может этот тест сделать и сама - достаточно слюны . Но он ей на хрен этот тест не нужен , она то знанет , кто папА .

ну образец его днк тоже нужен. Его волос, слюна и т.д. Но это разговор пустой, все равно никто никакой тест делать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Заберут ребенка, увезут на деревню к бабушке, мама никогда его больше не увидит и не найдет - вот и все компромиссы. О чем вы вообще говорите?

 

 - говорит отец ребенка. И папа его больше никогда не увидит и не найдет. Вот поэтому и поступают точно так же, чтобы предупредить такой же ход мамы. И причем здесь российские и египетские мерки? А абсолютно ни при чем.

 

 

А насчет пап, воспитывающих ребенка самостоятельно - это вы зря. Их мало, но они есть. Да, возможно, из другого теста сделаны, и не такие самоотверженные как одинокие мамы, которые находят время на все. У мужчин просто всегда возможностей выбора больше, но это не значит, что они не в состоянии сделать то, что делают матери, оставшиеся с ребенком одни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак я про ЭТО же и пишу :flowers1:

Тока кто нас слушать будет ? :woodpecker:

 

что ВЫ, если бы я была уверна на 100% я бы сюда не написала, мне очень интресно всех ВАС послушать!!!

Солнышко права, видимо сорвало башню и что-то переклинило в извилинах. Мои подруги говорят мне про рабство, отбирание паспарта и обратного билета и еще много всего такого (но они с этим никогда не сталкивались и просто переживают за меня)... Поэтому я и хотела услышать от вас, что в реальности может ждать если все -таки мой мозг откажется работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет пап, воспитывающих ребенка самостоятельно - это вы зря. Их мало, но они есть. Да, возможно, из другого теста сделаны, и не такие самоотверженные как одинокие мамы, которые находят время на все. У мужчин просто всегда возможностей выбора больше, но это не значит, что они не в состоянии сделать то, что делают матери, оставшиеся с ребенком одни.

 

 

это они воспитывают сами, т.е. натуральные отцы-одиночки, или все-таки отдают на попечение новой жены детей от предыдущего брака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это они воспитывают сами, т.е. натуральные отцы-одиночки, или все-таки отдают на попечение новой жены детей от предыдущего брака?

 

Ну если и воспитывает один на тысячу мам-одиночек, то исключение скорее подтверждает правило. Кто-то выжил, забытый в промышленном морозильнике на выходные, кто-то, выпив формалин, кто-то, упав с 14 этажа.

Есть многое на свете, друг Горацио,

что и не снилось вашим мудрецам. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые Дамы, так я вот и хочу понять ЧТО ЗНАЧИТ ВЛЯПАЦЦОО В Г ????

Объясняю .

ЗначитСо так . Вы едете в Каир , гуляете около пирамид , лезете на башню их каирскую , катаетесь на лодочке по Нилу , встречаетесь с семьёй , все Вам улыбаются .

Вы находитесь в состоянии сумасшедшей неги и комфорта . При этом ОН Вас держит нежно за руку , Вы везде чувствуете ЕГО присутствие , ОН , буквально , трясётся над Вами . В России над вами так трястись ни один 23 летний парень не будет .

При этом ОН 100 раз , нежно на ушко шепчет Вам , какая Вы -.............( придумайте сами , плиз ) . 50 раз ( как минимум ) предлагает Вам выйти замуж за НЕГО .

Вы - забываете , что у Вас красный диплом , что магистратура , и проч . И хотите остаться ТАМ и с НИМ навсегда . И будь что будет ! Трава не расти !

Потому как феромонов за неделю Вашего пребывания будет выпущено ( Вашим же организмом ) ТАКОЕ кол-во , что Вы даже представить не можете . Вы такого количества этих феромонов НИКОГДА в России не получите .

Это с одной стороны - хорошо . Хоть испытаете . Без стёба .

Но Вы выпадете из той жизни , которая у Вас сейчас есть . На сколько ? я написАла - года на 3 .

Не жалко ? Вперёд .

Я рассчитываю на Ваш математический ум :flowers1: или хотя бы на то , что Вам ТАМ не понравится , что ОН Вас разочарует .

Но это такая малая вероятность . :(

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои подруги говорят мне про рабство, отбирание паспарта и обратного билета и еще много всего такого (но они с этим никогда не сталкивались и просто переживают за меня)...

Я вот тут вспомнила, как мой ненаглядный попросил мой паспорт отксерить на случай если полицай остановит, чтоб оригинал с собой не таскать, так я чуть зубами не вцепилась в этот паспорт :biggrin: а потом еще перепрятала для надежности =))) Как говорят,лучше перебдеть, чем недо... =)))

Мдааа...а сейчас смешно вспоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои подруги говорят мне про рабство, отбирание паспарта и обратного билета и еще много всего такого (но они с этим никогда не сталкивались и просто переживают за меня)... Поэтому я и хотела услышать от вас, что в реальности может ждать если все -таки мой мозг откажется работать.

Ваш паспорт никому не нужен , рабство тоже уже старо , как дерьмо мамонта .

Вы влюбитесь . Да так , что .....

Всего делов то :pardon: . Если сюда в ОМЛИ пришли , то считай , что уже пропали . :)

Одна надежда , что разочаруетесь , но это из области фантастики . ИМХО

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это они воспитывают сами, т.е. натуральные отцы-одиночки, или все-таки отдают на попечение новой жены детей от предыдущего брака?

 

Знаю нескольких таких отцов-одиночек. Сами воспитывают своих детей, семья, матери помогают. А почему, кстати, они бегом должны бежать опять жениться? Вот странно. Видите, у нас все-таки пунктик - мы считаем, что мужики и дня не могут прожить без женского пола. Почему не женятся? Возможно, не хотят травмировать маленьких еще детей новой персоной в доме. Да и присматриваются к дамам очень внимательно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все-таки мне почему-то кажется и я думаю, точнее знаю, что я на 100% права, отцы-одиночки, так называемые, если еще не успели жениться, не занимаются сами детьми, не занимаются, хочу уточнить, именно в нашем понимании, как написала Ромашова, водят в школу, садик, играют с ними, рисуют и т.д. Они отдают детей на воспитание матери, сестрам, тетям и проч. И уже те в меру своего понимания и возможностей занимаются ребенком. А папа ходит на работу. Да и век холостого мужчины не долог, быстро найдет себе жену или ему найдут. И обязанности по уходу за ребенком лягут на ее плечи. Вот и все. Разные культуры - разные взгляды и подходы.

 

Возможно, не хотят травмировать маленьких еще детей новой персоной в доме. Да и присматриваются к дамам очень внимательно.

 

вы и правда так считаете? Не очень на востоке задумываются о психологии, травмируют или там не травмируют ребенка. Разные представления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут вспомнила, как мой ненаглядный попросил мой паспорт отксерить на случай если полицай остановит, чтоб оригинал с собой не таскать, так я чуть зубами не вцепилась в этот паспорт :biggrin: а потом еще перепрятала для надежности =))) Как говорят,лучше перебдеть, чем недо... =)))

Мдааа...а сейчас смешно вспоминать...

Просто увидела себя . :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Ой девоньки........читаю читаю и диву даюсь.....очень много типичных.....одинаковых лавстори.....как будто под копирку

У меня даже мысль возникла.....запудриванию мозгов учат на курсах при отеле.....чтоб туристки возвращались в еги отели поять и сново....а МЧ бонусы за это получают....а потом.....самый удачливый МЧ (заманивший наибольшее количество туристок обратно) номинируется на государственную премию за значительный вклад в экономику Египта.

 

У меня прям в голове не укладывается.....как так можно....идентичные слова для каждой мадам повторять....повторять...повторять.....неужели не надоедает.....(особенно если у МЧ этих мадам около десятка) и так искренне повторять......КАПЕЦ.....

 

Голивуд реально теряет своих героев - это ж сколько отличных актеров в Еги пропадает.....ужасть :girl_impossible:

Девочки у кого есть знакомые в голивуде....нужно срочно сообщить им про это..... :mail1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю нескольких таких отцов-одиночек. Сами воспитывают своих детей, семья, матери помогают.

 

 

ключевое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняю .

 

Спасибо, вам всем. :flowers1::flowers1::flowers1: Буду надееться, что к Августу моя эйфория пройдет. Или мой "Аладин" встретит какую -нибудь итальяночку и про меня забудет.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну образец его днк тоже нужен. Его волос, слюна и т.д. Но это разговор пустой, все равно никто никакой тест делать не будет

Достаточно попить чаю . :blush: И взять стакан .

Тока ей то это ....как для попы дверца .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово

 

Видите, значит все-таки не все так плохо - есть чему у египтян поучиться, даже при том, что они плоховато вникают в психологию.. 

Изменено пользователем Colombina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вам всем. :flowers1::flowers1::flowers1: Буду надееться, что к Августу моя эйфория пройдет. Или мой "Аладин" встретит какую -нибудь итальяночку и про меня забудет.

Зря надеетесь . Я про то , что Ваш Алладин найдёт . Неееее он найдёт , конечно , но и от Вас не отстанет . Зачем ?

Как я уже писАла " Сто старушек - сто рублей ".

Так что надейтесь только , что ВЫ избавитесь от эйфории , что тоже под очень большим вопросом .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 - говорит отец ребенка. И папа его больше никогда не увидит и не найдет. Вот поэтому и поступают точно так же, чтобы предупредить такой же ход мамы.

Да так оно. Для пап, когда мама обманом вывозит ребенка в свою страну, это наверное также тяжело, как для мам, когда папа находит способы отобрать ребенка. Каждый из них считает, что вот именно с ним ребенку будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 но это не значит, что они не в состоянии сделать то, что делают матери, оставшиеся с ребенком одни.

Они в состоянии, они же люди, как и женщины....вопрос в желании.......... мужчины вообще, в массе своей, по жизни предпочитают идти "по линии наименьшего сопротивления". Зачем самому напрягаться, если всегда найдется кто-то, кто будет напрягаться  вместо него........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или мой "Аладин" встретит какую -нибудь итальяночку и про меня забудет.

 

Ха-ха какая же вы наивная ваш Аладдин может и с вами и с итальяночкой и с полькой и с немкой......и главное все будет так искрене.

 

 

d1ad8f6fb5d5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×