Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

А вот на вопрос, как записать отцом египтянина, если нет брачного контракта, Вы мне не ответили.
Вот когда-то давно (я писала этот пример не раз) знавала я девушку, жившую в таком же браке с египтянином. Он был копт и не мог развестись. Соответственно, он не давал ей шанса беременеть, мотивируя это тем, что ребенок не может быть рожден в Египте вне брака. Она даже в Германию хотела ехать рожать... Не знаю, чем дело кончилось, я ее потеряла из вида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается грязь египетская, отсутствие родных друзей, да продуктов привычных отсутствие.
Таита, ну совсем не верится, что вы тут живете 13 лет............ какое отсутвие друзей и привычных продуктов? Я тут чуть больше 3-х лет, и мне уже кажется, что я в Киеве не смогу прожить без привычных продуктов, потому что для меня уже многие египетские продукты привычные, а друзья........ в Египте у меня друзья, в Киеве остались, но у них другая жизнь........ они уже не такие близкие как были раньше, у них свои проблемы и заботы. А прожив 13 лет в Египте............вы все еще страдете по русским продуктам и оставленным друзьям? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне нужны русские сосиски, докторская колбаса, свинина в конце концов, да и хлеб черный. Даже если я 100 лет здесь проживу, мне это надо. Только опять вы читаете то, что хотите. Я не страдаю. Мне все это постоянно привозят.

И друзей таких как в России у меня нет здесь. Так, приятельницы. И мамы нет.

Если вам это все не надо, это не значит, что никому не надо.

А 20-летним девушкам, воспитанным в России, египетский менталитет не совсем подходит. Поэтому мое мнение, не надо сюда замуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне нужны русские сосиски, докторская колбаса, свинина в конце концов, да и хлеб черный. Даже если я 100 лет здесь проживу, мне это надо. ...... И мамы нет.

А 20-летним девушкам, воспитанным в России, египетский менталитет не совсем подходит. Поэтому мое мнение, не надо сюда замуж.

русских продуктов мне действительно не надо, да и потом свинина тут есть, также есть русские магазины и привозят часто тем, кто что-то заказывает, первый год я заказывала много, сейчас из продуктов вообще ничего не заказываю........ маму планирую забрать к себе, когда она решит не работать..........

 

А 20 летним девушкам, и правда не надо ни сюда, ни "несюда" замуж, уж тем более не надо сюда  - жить без брака, и уж совсем не надо, где бы то ни было, рожать детей не в браке........

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне нужны русские сосиски, докторская колбаса, свинина в конце концов, да и хлеб черный. Даже если я 100 лет здесь проживу, мне это надо.

А 20-летним девушкам, воспитанным в России, египетский менталитет не совсем подходит. Поэтому мое мнение, не надо сюда замуж.

С последним категорически согласна :) А вот насчет первого... Привозят - это замечательно. Но Вы в числе очень немногих, которые прожили здесь достаточное количество лет и все еще страдают по колбасе (страдать - чисто для того, чтобы показать на эмоциональную зависимость от предмета)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С последним категорически согласна :) А вот насчет первого... Привозят - это замечательно. Но Вы в числе очень немногих, которые прожили здесь достаточное количество лет и все еще страдают по колбасе (страдать - чисто для того, чтобы показать на эмоциональную зависимость от предмета)

 

 

Да почему страдаю? Я образно, для девушек, которые думают что с милым рай и в шалаше, на хлебе и воде. Вот. Почти поэма.

Можете не поверить, но я никогда не ем до сих пор египетских блюд. Ни малахею, ни тамину, ни сладости. Терпеть их не могу. Все сама пеку. Благо 5 лет не работаю, времени полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почему страдаю? Я образно, для девушек, которые думают что с милым рай и в шалаше, на хлебе и воде. Вот. Почти поэма.

Можете не поверить, но я никогда не ем до сих пор египетских блюд. Ни малахею, ни тамину, ни сладости. Терпеть их не могу. Все сама пеку. Благо 5 лет не работаю, времени полно.

 

Обычный протест по причине, что Вам здесь некомфортно. По-другому объяснить слова "и другим не советую" и создание собственного мирка не могу. (не в упрек, сама такая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 я никогда не ем до сих пор египетских блюд. Ни малахею, ни тамину, ни сладости. 
вобще-то тахина, а не тамина, даже если вы ее не едите и ненавидите всеми фибрами души, название за 13 лет, запомнилось бы само собой......... ладно, "чем бы дитя не тешилось" (с)........... 13 лет в Египте?  ну пусть будет 13 лет.......... я не верю, а остальные могут сделать вывод самостоятельно.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. У меня подруга тут живет, родители ее мужа вообще не в курсе, что он женат, так как были против его женитьбы на иностранке. Вот и не знают. Знают только близкие друзья, соседи, коллеги...ближайшее окружение, так сказать.

это уже другое дело, когда не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек свои, про бумаги

мы жили полгода без каких-либо бумаг (без ОРФИ), в Алексе, с ноября 2005 по апрель 2006

 

НО!!!!!!!!

1 - жили дома у мужа и никуда не могли поехать из-за этого

2 - брак был оглашен - party было отыграно сразу

3 - так долго - делали документы без адвокатов (без них копейки стОит)

4 - ВСЕ родственники и многие знакомые были на party - и тем не менее мама мужа пару раз спрашивала - так что с бумагами? когда сделают?

5 - ОРФИ сделали в Шакр Акари, на месте, когда оформляли официальный брак - тетенька-регистраторша сказала, что НЕПОРЯДОК, все понимаю, но бумажка НУЖНА для оформления (так как иностранка)

Изменено пользователем MyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, что лучше, отец на бумаге и отвратительные отношения в семье, шантаж ребенком или отец не дал ребенку свое имя, ИМХО, с точки зрения матери, лучше второй вариант, с точки зрения ребенка - первый.

 

То есть с точки зрения ребенка лучше первый вариант, а именно - отец на бумаге, отвратительные отношения в семье и шантаж ребенком? Бедные дети. Как все-таки нужно их родителям напряженно думать головой прежде чем принимать решения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть с точки зрения ребенка лучше первый вариант, а именно - отец на бумаге, отвратительные отношения в семье и шантаж ребенком? Бедные дети. Как все-таки нужно их родителям напряженно думать головой прежде чем принимать решения..

 

Я же не в сравнении с нормальной семьей, а в сравнении с прочерком в графе отец. И только в египетских реалиях. Ребенок в конце концов станет взрослым, шантаж прекратится, а свидетельство о рождении его будет сопровождать всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть с точки зрения ребенка лучше первый вариант, а именно - отец на бумаге, отвратительные отношения в семье и шантаж ребенком?

Да, если она мама-одиночка и нет регистрации брака, то ей так удобнее что ребенок только ее. Но вот как-то непонятно роль отца-араба, тем более когда они живут в арабской стране. Он что, не считает его своим и ему без разницы что его ребенок безотцовщина? или типа нагуляла любовница от кого-то, я с ней живу, а до ребенка мне и дела нет?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок в конце концов станет взрослым, шантаж прекратится, а свидетельство о рождении его будет сопровождать всю жизнь.

+100

Как часто мы про это забываем :( в процесе перетягивания каната с одной стороны на другую и обратно.

Это если про семью

А если про пожить вместе, так головой нужно думать а не одним местом в смысле ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока детей не решили заводить к чему жениться. Нам и так неплохо бвло.

Да... а потом мы вопросами задаемся: "И почему же у египтян по 10 жен :Mauridia_35::Mauridia_35: в разных концах света , да и в самом Египте? :shok: " С такой-то тенденцией (к чему жениться) можно уже через эти "5 лет" обнаружить, что у мужчины есть официальная жена-египтянка :MG_07: , а может и не одна... :viannen_71::MG_07: а может и вообще до начала совместного проживания была... как было в одном до боли знакомом мне случае...

 

 

Главное :Connie_twiddle-thumbs: - "Пока детей не решили заводить к чему жениться. Нам и так неплохо "

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... а потом мы вопросами задаемся: "И почему же у египтян по 10 жен :Mauridia_35::Mauridia_35: в разных концах света , да и в самом Египте? :shok: " С такой-то тенденцией (к чему жениться) можно уже через эти "5 лет" обнаружить, что у мужчины есть официальная жена-египтянка :MG_07: , а может и не одна... :viannen_71::MG_07: а может и вообще до начала совместного проживания была... как было в одном до боли знакомом мне случае...

 

Поправьте,если я ошибаюсь,а если у вас официальный брак,это преграда разве,чтобы мужчина еще пару раз женился?

Мне кажется что он может жениться и будучи официально женатым,и не раз.Но сейчас у вас есть право не согласиться с этим и подать на развод.

Так что обнаружить можно при любом раскладе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребенок в конце концов станет взрослым, шантаж прекратится, а свидетельство о рождении его будет сопровождать всю жизнь.

 

Граждане Российской Федерации уже в 14 лет получают паспорт.

 

 

Читаем российские законы об актах гражданского состояния:

 

"Глава VII. ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕМЕНЫ ИМЕНИ 

Статья 58. Перемена имени 

1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество..."

 

 

Ну можно, к примеру, отчество и сменить. И никакой замороки..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Граждане Российской Федерации уже в 14 лет получают паспорт.

Читаем российские законы об актах гражданского состояния:

А при чем тут российские законы? я так понимаю свидетельство о рождении в Египте сопровождает человека всю жизнь, даже при наличии АйДи и паспорта, свидетельство никуда не девается............ Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А при чем тут российские законы? я так понимаю свидетельство о рождении в Египте сопровождает человека всю жизнь, даже при наличии АйДи и паспорта, свидетельство никуда не девается............

Это про тех, кто ставит прочерк в России в графе "отец" и про тех, кому отец не дал свое имя при рождении (а разве в этом случае ребенок может вообще быть гражданином Египта?)

 

 

А вообще я слышала многие, когда рожают в России, ставят в свидетельстве прочерк в графе "отец", а здесь оформляют свидетельство о рождении по всем правилам. И что ж так? Значит, на территории России они блюдут какой-то меркантильный интерес? Получать пособие на ребенка, например.. А те, кто имеют в Египте такой же меркантильный интерес всеми осуждаются??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы

о чем вы!!!!!

даже сейчас в России при приеме на работу в определенные структуры /не только силовые, но и управленческие, да и не только/ очень важно *досье семьи*

маму-папу-мужа-его родителей-детей проверяют как минимум

поэтому статуссещь немало важная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я слышала многие, когда рожают в России, ставят в свидетельстве прочерк в графе "отец"

 

Не могу сказать про всю Одессу Россию, но, в Эстонии, например, если нет легализованного/зарегистрированного на территории Эстонии брака или если при регистрации ребенка ты не можещь поставить папу перед чиновникм и ткнуть в него (папу) пальцем, то фиг ты его в свидетельство о рождении впишешь.

 

Проще родить в Египте, оббежать с бумажками все необходимые инстанции и легализовать ребенка в Эстонии... ну, или на аркане тащить папу с собой для предъявления чиновникам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже сейчас в России при приеме на работу в определенные структуры /не только силовые, но и управленческие, да и не только/ очень важно *досье семьи*

маму-папу-мужа-его родителей-детей проверяют как минимум

 

Это верно. Как верно и то, что кое в какие структуры нашим детям, имеющим египетских отцов, вход заказан, хоть досье семьи и самое расчудесное.

 

 

У моего знакомого в России отец одной из западноевропейских национальностей. Мой знакомый служил в армии как раз во время войны в Афгане. Его не отправили на войну в Афганистан только по причине национальности. Это пример удачного стечения обстоятельств. Но тем не менее.. 

Изменено пользователем Colombina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте,если я ошибаюсь,а если у вас официальный брак,это преграда разве,чтобы мужчина еще пару раз женился?

Мне кажется что он может жениться и будучи официально женатым,и не раз.Но сейчас у вас есть право не согласиться с этим и подать на развод.

Так что обнаружить можно при любом раскладе.

Из двух зол выбирают меньшее, если уж на то пошло. :flowers1:

 

И если тут говорили о менталитетах, то у нормального египтянина вариант - просто так, на авось, пожить вместе 5 лет в одной квартире, явно особым уважением не отзовется 

(лишь за редчайшим исключением), и отношение к женщине будет соответствующее.

 

И процент женитьбы на этой женщине, сделавшей все для него легким и доступным, после таких "сожительств" маловероятен.

 

Женятся на тех, кого любят и уважают, а не на тех, с кем комфортно. Отсюда и возникают другие жены, с которыми все как раз-таки официально и по закону и традициям.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Порядочный человек, живя с женщиной вместе, притом, если семья об этом знает - воспринимает это как официальный брак и никак иначе. Он и документы сделает, и относится порядочно, и о детях будет заботиться, и все прочее.

Если он живет с женщиной вне брака и относится к ней как к развлечению - говорит о том, что он и сам далеко не хорош. С непорядочным человеком, оформи ты хоть 50 брачных контрактов в деталях - он найдет как женщину подставить//обмануть//обвести//забрать детей или плюнуть на их существование. Официальный брак не равно гарантия прекрасной жизни навсегда, обратно так же как и отсутствие его не равно разврату и позору. Люди есть разные и живут они по разному, и в Египте тоже встречаются разные ситуации.

Головой надо думать когда живешь с человеком//замуж выходишь. Взаимная любовь и уважение, трезвая логика и работающие мозги - только это может быть гарантией в браке.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще родить в Египте, оббежать с бумажками все необходимые инстанции и легализовать ребенка в Эстонии... ну, или на аркане тащить папу с собой для предъявления чиновникам.

А почему на аркане? Если папа нормальный и считает ребенка своим, то приедет и запишет ребенка на себя даже без легализации брака (во всяком случае в России это можно делать). А если папе ребенок безразличен и его не волнует что он будет "безотцовщина, " то на фиг такой папашка и нужен.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И процент женитьбы на этой женщине, сделавшей все для него легким и доступным, после таких "сожительств" маловероятен.

 

Ну вот я и попала в маловероятный процент. Как бы вы не изощрялись в остроумии, у нас прекрасные отношения, чего и вам желаю. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женятся на тех, кого любят и уважают, а не на тех, с кем комфортно. Отсюда и возникают другие жены, с которыми все как раз-таки официально и по закону и традициям.

 

 

мне кажется вы меня не поняли.Я имела в виду что у египтянина может быть две и более ОФИЦИАЛЬНЫХ жены.Я не говорю о других вариантах.Именно официально он может иметь несколько жен,все это знают,так что же тогда ,например ,первая официальная жена сделала не так,что он женился официально второй раз и возможно сделает это третий и т.д.Или она была как то неправильно легка и комфортна?

Или я неправильно ваш пост поняла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и попала в маловероятный процент. Как бы вы не изощрялись в остроумии, у нас прекрасные отношения, чего и вам желаю. :flowers1:

Да оно и не надо никому особо изощряться... да еще и в остроумии

 

Просто НЕ НАДО на своем Единичном примере показывать и доказывать девочкам, которые пришли сюда за советом, как легко и просто жить на белом свете.

 

И дай Бог Вам счастья в ваших прекрасных отношениях "в цитирую грязи египетской, отсутствии родных друзей, колбасы, свинины и сосисок"

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

"

 

А мне и без ваших пожеланий Бог дал. А, судя по постам ,многим не додал.

Странные вы.

Ведь вы читаете и, кажется, понимаете от прочитанного процентов 10 :girl_claping: .

Забавно так.

Изменено пользователем Taita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне и без ваших пожеланий Бог дал. А, судя по постам ,многим не додал.

Странные вы.

Ведь вы читаете и, кажется, понимаете от прочитанного процентов 10 :girl_claping: .

Забавно так.

Какая прелесть!

Как особо одарённой, Вам, по-моему, одного штрафа за оскорбление пользователей будет недостаточно.

7-ми дней на изучение правил форума и азов вежливого общения Вам, надеюсь, хватит.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что же тогда ,например ,первая официальная жена сделала не так,что он женился официально второй раз и возможно сделает это третий и т.д.Или она была как то неправильно легка и комфортна?

Или я неправильно ваш пост поняла....

 

Так точно!

 

В процессе сожительства мужчина может обзавестись официальной женой-египтянкой (как раз для серьезных отношений) ввиду того, что его "сожительница" и без официального оформления отношений может ему дать все,что он захочет. Отсюда и правильный вывод Таиты : "Зачем жениться... нам и так не плохо было" А вот что на уме у египтянина (как и где и сколько жен завести) и у его семьи в течение всего этого процесса, одному Аллаху известно.

 

P.S. Мы с Вами, по-моему в дебри заходим. я не вижу смысла дальше развивать эту тему. У нас с Вами разные жизненные позиции и , Слава Богу, одной дорожкой нам не идти, хотя чем черт не шутит.

Доказывать, чья позиция верна - не имеет значения. Каждый сам сделает для себя выводы. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть с точки зрения ребенка лучше первый вариант, а именно - отец на бумаге, отвратительные отношения в семье и шантаж ребенком?

Так получается, если отец дерьмовый и ему на ребенка наплевать, без разницы, что его ребенок "безотцовщина", -то разве он может быть хорошим мужем, пусть даже и гражданским? какой смысл с таким жить, даже и без регистрации? А если он нормальный мужчина, то разве он допустит, что его собственный ребенок не имеет отца, "безотцовщина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дай Бог Вам счастья в ваших прекрасных отношениях "в цитирую грязи египетской, отсутствии родных друзей, колбасы, свинины и сосисок"
О_о, так счастья не желают.... Изменено пользователем magnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, как записать отца-египтянина без наличия брачного контракта? (А в России до сих пор ставят прочерк? По-моему, записывают отца со слов матери. Но я из реалий российских давно выпала).

 

Именно, до сих пор ставят прочерк, при живом отце. Со слов вписываеют только отчество отца, даже бывают такие случаи когда мама берет отчество любое ей понравившееся, т.к. не хочет отчества отца ребенка, но это при случае когда ребенок рождается, а папа ребенка уже с мамой не живет.... В жизни всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно, до сих пор ставят прочерк, при живом отце. Со слов вписываеют только отчество отца, 

 

Вписывают, вписывают. Даже со слов матери. То есть ставить прочерк или не ставить - это только ваше самостоятельное решение, часто принимаемое. опять же, в меркантильных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается, если отец дерьмовый и ему на ребенка наплевать, без разницы, что его ребенок "безотцовщина", -то разве он может быть хорошим мужем, пусть даже и гражданским? какой смысл с таким жить, даже и без регистрации? А если он нормальный мужчина, то разве он допустит, что его собственный ребенок не имеет отца, "безотцовщина"?

 

Не допустит, конечно. Нормальный отец никогда не допустит такого.

 

Но видите ли, на предыдущей странице прозвучало такое предположение, что лучше уж перемучиться какое-то время (лет 15, я так полагаю), перетерпеть и шантаж и отвратительные отношения в семье и многое другое, но все это только ради ребенка, так как свид-во о рождении будет с ним по жизни. Женщины ведь не в одиночестве страдают, а самое главное, что страдают от этого дети - от нездоровой обстановки в семье, от шантажа, возможно побоев, а главное от нелюбви отца (так как нормальный любящий отец вряд ли позволит себе такое поведение). Скорее всего справедливый вопрос они зададут своей матери, когда вырастут - и ради чего ты все это терпела, и я вместе с тобой... Уж лучше бы прочерк поставила.. А попался бы матери нормальный человек, за столько лет, вышла бы замуж нормально - глядишь, и семья была бы счастливой, и усыновил бы он ее ребенка, и все было бы отлично. 

 

 

Изменено пользователем Colombina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Женщины ведь не в одиночестве страдают, а самое главное, что страдают от этого дети - от нездоровой обстановки в семье, от шантажа, возможно побоев, а главное от нелюбви отца (так как нормальный любящий отец вряд ли позволит себе такое поведение). Скорее всего справедливый вопрос они зададут своей матери, когда вырастут - и ради чего ты все это терпела, и я вместе с тобой... Уж лучше бы прочерк поставила..  

Да я с этим не спорю. Просто тут некоторые девушки говорили, что можно жить в Египте, не регистируя брак с египтянином, даже имея детей. Вот я и говорю, если он согласен чтобы его родные дети были "безотцовщина", то как можно жить с таким. И как ребенок его будет называть, дядя, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Просто тут некоторые девушки говорили, что можно жить в Египте, не регистируя брак с египтянином, даже имея детей. Вот я и говорю, если он согласен чтобы его родные дети были "безотцовщина", то как можно жить с таким. И как ребенок его будет называть, дядя, что ли?

 

Жить в Египте-то можно, почему нет. Но с таким фруктом, понятно, жить никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и усыновил бы он ее ребенка, и все было бы отлично. 

 

 

 

В Египте? Супер. Теперь нам еще надо на форуме пару дам, у которых мужья УСЫНОВИЛИ их детей, и мне придется признать, что я никогда не только не жила в Египте, но и не бывала там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте? Супер. Теперь нам еще надо на форуме пару дам, у которых мужья УСЫНОВИЛИ их детей, и мне придется признать, что я никогда не только не жила в Египте, но и не бывала там.

 

Не обязательно египтяне. На них свет клином не сошелся. А если и египтянин, в таком случае естессно нет усыновления. А оно по большому счету надо?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×