Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

У меня бабка 17 абортов сделала
дай Бог бабушке здоровья такого и дальше, но честно говоря, космическое число абортов, это не повод для гордости ИМХО.

 

 

Аборт - это выйти из ситуации с наименьшими потерями.
Опять таки, все от человека зависит. Что считать потерей.

Для кого-то ребеночек - это обуза.

Для кого-то - родное любимое существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasQueNada права, можно залететь и с постинором (моя подруга так родилась) и со спиралькой (мой племянник) и даже с презервативом (еще одна знакомая) если вдруг там какие то проколы.

Как сказал моей сестре умный проффессор на ее недоуменное - так я только что поставила супер навороченную импортную спираль - хорошему ..зоиду никакая преграда не помеха :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А детей подсознательно хочется, иначе она бы посерьёзнее подошла к вопросу предохранения.

 

Да ни фига, я думаю, она думала, вот щас как забеременею, как он кинется к моим ногам, а он ей фигу... Ну это мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полу-русского ребенка?

Позвольте,а что с этими детьми что-то не так?

Я удивляюсь,как можно советовать человеку,да так настойчиво, рожать или не рожать,это настолько личное дело,что рамки ограничения все-таки должны быть.В этом вопросе, каждый за себя сам решает.

Изменено пользователем Elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни фига, я думаю, она думала, вот щас как забеременею, как он кинется к моим ногам, а он ей фигу... Ну это мое имхо.

 

Ну зачем Вы так? И не факт,что она так думала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Бог бабушке здоровья такого и дальше, но честно говоря, космическое число абортов, это не повод для гордости ИМХО.

 

Для кого-то ребеночек - это обуза.

 

 

Мы говорили не про гордость, а про здоровье, верно?

 

О быт разбивается вообще очень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я бы родила лучше от незнакомца, чем от козла.
Ага, искусственное оплодотворение очень дорого стоит, знаете ли. А если Вы имеете в виду секс с незнакомцем, то вот не все на это способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте,а что с этими детьми что-то не так?

 

Если это в Египте, то все так.

Даже в Москве при наличии нерусского мужа так. Вот только в нашу школу не берут не славянских детей. И можно сколько угодно кричать о демократии и свободе директору... Ну вот как-то так.

Я не против таких детей. Дети, в конце концов, в этом не виноваты. Но вот только лично я не хотела бы иметь нерусского ребенка, живя в России. В Египте - другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не факт,что она так думала!
Я тоже так не думаю. Не верю, что кто-то в наше тяжелое время ещё настолько полагается на порядочность мужчины. :biggrin:

Клео, Вы её посты почитайте в беременной болталке - в её ситуации с такой любовью о малыше пишут только если действительно психологически созрели для материнства и хотят малыша самого по себе, вне зависимости от присутствия или остутствия его отца.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю, что кто-то в наше тяжелое время ещё настолько полагается на порядочность мужчины. :biggrin:

 

Ну вот такие вот мы, русские женщины, всегда надеемся на лучшее :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только в нашу школу не берут не славянских детей.

 

Значит в другую отдаст))) :biggrin: Первый раз о такой школе слышу :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это в Египте, то все так.

Даже в Москве при наличии нерусского мужа так. Вот только в нашу школу не берут не славянских детей. И можно сколько угодно кричать о демократии и свободе директору... Ну вот как-то так.

Я не против таких детей. Дети, в конце концов, в этом не виноваты. Но вот только лично я не хотела бы иметь нерусского ребенка, живя в России. В Египте - другой вопрос...

Ну вот о чем Вы говорите и мы все тут :woodpecker: и пишем :woodpecker: девушка не спрашивала Вас совета и рожать ей или нет, она тоже вас не спрашивала...и действительно мы не знаеим полной ее ситуации и жизни . а поверхностно что то говорить даже не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только в нашу школу не берут не славянских детей.
Ну, у Вас наверняка школа какая-нибудь "фильдеперсовая" наверняка. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это в Египте, то все так.

Даже в Москве при наличии нерусского мужа так. Вот только в нашу школу не берут не славянских детей. И можно сколько угодно кричать о демократии и свободе директору...

я уже давно поняла Вы живете на другой планете :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasQueNada права, можно залететь и с постинором (моя подруга так родилась) и со спиралькой (мой племянник) и даже с презервативом (еще одна знакомая) если вдруг там какие то проколы.

Добавлю, и даже после оборта. Хотя это кажется странным, но я знаю такой случай, была двойня, в итоге родилась моя знакомая............ не знаю то ли узи не делали ее маме, то ли как :scratch_one-s_head: , но вот даже  такое в жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как форумы почитаешь, все в один голос орут, рожайте, класс, супер!!! А потом..."а зачем нищету плодите", или "о чем вы до этого думали", все такие умные, блин...

Неее, я считаю в этой ситуации рожать - это глупость, уж извините :pardon:

Ну, я понимаю Вашу точку зрения. По образу жизни, по образу мыслей, по поступкам... Я бы удивилась, если бы была трогательная забота о неродившемся ребенке с Вашей стороны. Подумаешь аборт, ага. Ну, давайте в пример приводить бабок (хотя я думала, что есть слово бабушка, хотя опять же... все закономерно для Вас), тетушек и соседок. Каждый организм уникален и индивидуален. И ни один аборт еще не принес здоровья женщине.

 

Рожать - надо. Потому что то, что внутри у конкретной форумчанки, ребенок. И там достаточно приличный уже срок, не для убийства. Я не слышала, чтобы кто-то тут сказал *класс и супер*. Рожайте, да. А что делать еще в таких условиях?

По поводу нищеты и прочего... О нищете надо задумываться родителям ДО зачатия ребенка, до того момента, когда сознательно обрекаешь существо на нищету. Если думать ДО, тогда уже легче будет стремиться к изменению ситуации.

А если это случилось в момент *не думанья*, то принимающий решение о ребенке несет ответственность за свое чадушко, а остальные богатые и пафосные могут орать *о нищете* и абортах сколько им влезет. Они орут словно у них вырывают кусок изо рта и отдают нуждающемуся малышу.

 

Так вот, глупость рожать или не глупость - это не наше дело. Решение принимать не нам. Мама несет ответственность уже одна. Так случилось, что отец сдристнул. А уж если сдристнул, то женщина должна просчитать все возможные ходы и решить для себя, а не на потеху публике, оставлять ребенка или нет.

 

1. Полукровке будет тяжело в России. Надо к этому быть готовой. И чем старше, тем больше. Хорошо, если он еще не будет похож на араба. Но таких чудес не так много.

2. Возврат в Россию ведет к тому, что мама с ребенком садится на шею родителям. Готовы ли они принять дочь? А если они далеко не олигархи, да еще и в возрасте?

3. Кому из работодателей нужна кормящая мама?

 

По Египту:

1. Оставаться здесь ГДЕ? Кто будет оплачивать квартиру?

2. Работа есть пока ты молода и без пуза

3. На какие деньги жить в ШЭШ с маленьким ребенком, если не работаешь.

 

Вопросов в этом случае больше, чем ответов. Главное - не закрывать глаза, как в случае с молодым человеком (надежды, что беременность приведет к женитьбе?), а четко просчитать варианты - КУДА БЕЖАТЬ, КАК РОЖАТЬ, КАК И ГДЕ РАСТИТЬ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полукровки...полукровки - вот все девушку пугают а у меня вопрос - а у кого то из присутствующих были собственные проблемы с детьми полукровками? я не знаю как в Питере, знаю как в Москве и как в провинции. Во первых в Москве уже есть целые районы где чисто славянское лицо скорей исключение , например зап. Бирюлево, во-вторых у меня лично большая семья и есть братья/сестры не со славянской внешностью. Знаете им уже всем и за 20 и даже за 30, но их внешний вид не сказался ни на личной жизни ни на работе...

Вот так вот - так что не считаю правильным что тут все девушку запугивают проблемами с воспитанием ребенка с несовсем славянской внешностью. Все это ерунда, понятно что дать 100 % на то, что ребенок не столкнутся с уродом нельзя, но те же проценты можно дать на шансы столкнуться с уродом и для ребенка со славянской внешностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefim, Вы лично пробовали? А я уже знаю и вижу результаты по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорили не про гордость, а про здоровье, верно?

О быт разбивается вообще очень многое.

такое здоровье у единиц, у очень редких единиц.

 

Если есть любовь к ребенку, как она может разбиться о быт????

Да бывает безумная усталость, бывают нервные срывы. Но любовь к детям от этого не уменьшается. Если она есть )))))

 

А если есть один голимый эгоизм, то и говорить нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросов в этом случае больше, чем ответов. Главное - не закрывать глаза, как в случае с молодым человеком (надежды, что беременность приведет к женитьбе?), а четко просчитать варианты - КУДА БЕЖАТЬ, КАК РОЖАТЬ, КАК И ГДЕ РАСТИТЬ.

 

Ответы, к счастью, уже тоже есть. Понятно, что хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах, но опираясь на свой 17летний трудовой стаж, могу уверенно смотреть в будущее.

Шишбиш, как всегда, спасибо за конструктив

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых в Москве уже есть целые районы где чисто славянское лицо скорей исключение
Согласна. Таких районов очень много.

 

А я уже знаю и вижу результаты по Москве.
Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого то из присутствующих были собственные проблемы с детьми полукровками?

К счастью, нет.Но у нас город многонациональный,поэтому дети сходят за своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть любовь к ребенку, как она может разбиться о быт????

Да бывает безумная усталость, бывают нервные срывы. Но любовь к детям от этого не уменьшается. Если она есть )))))

 

Любовь?...я не знаю, как это чувство можно на самом деле назвать :wub: :wub: :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот - так что не считаю правильным что тут все девушку запугивают проблемами с воспитанием ребенка с несовсем славянской внешностью.
Честно говоря, расклеенные по Москве объявления - сдам квартиру только славянам, для меня уже означает проблему.

И когда дети в школе в Латвии говорят - здравствуй черный мальчик (у нас в классе есть мулатик), тоже проблема.

Это есть, надо быть к этому готовой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sefim, Вы лично пробовали? А я уже знаю и вижу результаты по Москве.

А в провинции это еще сильнее. Хотя понятно, что большинство относятся нормально, но вот не-большинство все портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, расклеенные по Москве объявления - сдам квартиру только славянам, для меня уже означает проблему.

И когда дети в школе в Латвии говорят - здравствуй черный мальчик (у нас в классе есть мулатик), тоже проблема.

Это есть, надо быть к этому готовой.

 

MasQueNada! Переезжайте к нам в Ростов-на-Дону! У нас редкость - чисто славянская внешность :biggrin:

Полукровок - пруд пруди! Никто даже внимания не обратит. А если и мальчик еще - от невест отбою не будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например?
Например у знакомой сын от араба. Не темный, но достаточно выраженный, чтобы его принять за кавказца того же. Так вот, в детском саду мальчик один (с подачи родителей) не играет с ним, агитируя и остальных этого не делать. Называет постоянно - черный.

Все проблемы - в головах родителей. Они дают свой негатив детям. Дети несут его к друзьям.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего мне пробовать-то? я со своими родственниками в хороших отношениях, вхожа в их семьи и в курсе ситуаций. + достаточно общительная чтобы иметь большой круг разноплановых знакомых, отноешиня с которыми поддерживаю годами.

ну и рожать ребенка ради лишь попробовать - не считаю правильным.

считаю что ребенка надо рожать того когда к этому готова и по возможности в полной семье и с любящим папой, а возраст здесь не критерий. ну а уж как там по жизни получится - кто знает, на все воля Божья.

 

Айст ти - такие объявления появляются не от хорошей жизни и уверяю вас не от дискриминации по нац. признаку. обычно они появляются после некоторого негативного опыта. вот я например четко знаю что если будет жилье которое можно будет сдавать - буду писать следующее - сдам квартиру людям славнякой внешности с московской пропиской. буду писать просто потому что если вдруг что - я буду знать где искать этих людей в пределах МКАД, а не где то в аулах на территории другого государства (а что в съемных квартирах очень и очнеь часто происходит).

Девушки вот вы говорите что детей обзывают, давайте будем честны - ну не понравился ваш ребенок- так будут его обзывать если не черным, то толстым, если н етолстым то ботаником и т.д. и т.п.

Изменено пользователем sefim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, расклеенные по Москве объявления - сдам квартиру только славянам, для меня уже означает проблему.
Я таких чего-то не видела. :woodpecker: Может, есть, но вовсе не так часто. Мои знакомые арабские студенты квартиры снимали без каких-либо проблем, сейчас знакомые негры/мулаты тоже с этим проблем не имеют. Деньгу главное платить своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезжайте к нам в Ростов-на-Дону! У нас редкость - чисто славянская внешность :biggrin:

+1 Я еще больше люблю свой город. :air_kiss:

Люди если и проявляли интерес,то только из чистого любопытства,никакой агрессии.В школе дочка была отличницей и активисткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasQueNada! Переезжайте к нам в Ростов-на-Дону! У нас редкость - чисто славянская внешность :biggrin:

Полукровок - пруд пруди! Никто даже внимания не обратит. А если и мальчик еще - от невест отбою не будет)))))

 

Ой, спасибо большое!!!!

Мы с начала к бабушке и дедушке в Питер родиться съездим, а потом уже и по остальным городам :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, в детском саду мальчик один (с подачи родителей) не играет с ним, агитируя и остальных этого не делать.
Ой, как будто со славянским ребёнком такой проблемы быть не может. Почти в любом детском коллективе бывают своего рода изгои, вовсе не всегда это нерусские дети. Всего не предугадаешь. У меня в классе в младшей школе сын шри-ланкийца учился, так главным заводилой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с начала к бабушке и дедушке в Питер родиться съездим, а потом уже и по остальным городам :playboy:

а не хотите на ПМЖ вернутся в Питер? В Египет вы всегда успеете вернуться. А в Питере денег подзаработаете, карьеру сделаете, и потом жилье в Египте приобретете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как будто со славянским ребёнком такой проблемы быть не может.
Крискин, все может быть. Но процентное соотношение повыше будет. Немотивированная агрессия в метро или на улице - это тоже удел полукровок. И чем взрослее, тем неприятнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Полукровке будет тяжело в России. Надо к этому быть готовой. И чем старше, тем больше. Хорошо, если он еще не будет похож на араба. Но таких чудес не так много.

 

1. Оставаться здесь ГДЕ? Кто будет оплачивать квартиру?

2. Работа есть пока ты молода и без пуза

3. На какие деньги жить в ШЭШ с маленьким ребенком, если не работаешь.

ну мне тоже кажется , не так уж страшно нынче полукровке. сбежавший товарисч вроде как не южных кровей? тогда много шансов , что ребенок будет не с чисто египетской внешностью. мама думаю имя экзотическое давать.

сейчас уж не удивишь внешностью необычной.

в маленьком уральском городке знаю такого ребенка, папа то ли из ОАЭ, то ли алжир, не помню. приехал защищался на кмн мед наук, любовь и тд, по моему они так и не расписались, он слинял к себе, там естесно семья..

и ничего , растет, ребенку уж лет 5-7. при чем ее семья довольно известная, бабушка заслуженый учитель, не одно поколение ее знает, мама худ руководитель мужского хора, тоже все знают.

отлично живут.

 

оставаться в египте -даже мысли не должно такой возникать, за чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не хотите на ПМЖ вернутся в Питер? В Египет вы всегда успеете вернуться. А в Питере денег подзаработаете, карьеру сделаете, и потом жилье в Египте приобретете.

 

Я собираюсь покинуть Египет к концу июня (надо деньги зарабатывать). Конечно, поеду к родителям, а там....жизнь длинная - не хочу загадывать. Вот как оно меняется....у меня многие планы рухнули в один день - когда узнала, когда сообщила, когда на работе по этому же поводу не удалось достичь повышения, к которому шла год...пришлось перекраивать жизнь по- другому сценарию

 

 

Крискин, все может быть. Но процентное соотношение повыше будет. Немотивированная агрессия в метро или на улице - это тоже удел полукровок. И чем взрослее, тем неприятнее.

 

В Питере нашем с этим вообще туго, но жизнь длинная, кто знает, как что изменится. Надо уже исходить из того, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в провинции это еще сильнее. Хотя понятно, что большинство относятся нормально, но вот не-большинство все портят.

не-большинство все портят всем не зависимо от нац признака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставаться в египте -даже мысли не должно такой возникать, за чем?

Пока есть зачем, потом - верно, смысла нет никакого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крискин, все может быть. Но процентное соотношение повыше будет. Немотивированная агрессия в метро или на улице - это тоже удел полукровок. И чем взрослее, тем неприятнее.

эээээ.... проводили исследования? ну нет у моией младшей сетрички очень яркой и брюнетестой полуармянки таких проблем, а ещеть есть знакомая полуарабка. Я не хочу сказать что таких проблем не возникнет в принципе, я пытаюсь объяснить что если вы конкретно вы или я кому то не понравимся то там найдут к чему прицепиться - к вешности ли к нпациональности или еще чему то. Был бы повод а оскорбления найдутся. :air_kiss:

я в метрое езжу минимум три раза в день, ни разу за кучу лет не видела чтобы к девушке неславняской внешности кто-то приставал и оскорблял по поводу национальности. зато меня славянку за попу хвататли неоднократно и даже попадались несколько озабоченных, от которых еле отбилась.

Понимаете, быдлу которому очень лениво оторвать попу от стула и что-то менять в совей жизни всегда будет неприятно что вы более успешны и вне зависимости от того кто вы по национальности - оно постарается вас оскорбить и задеть.

Правда вот что в Питере творится -я не знаю, вроде там похуже ситуация с национальностями, но так как я там не живу - не буду комментировать.

Изменено пользователем sefim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда на работе по этому же поводу не удалось достичь повышения, к которому шла год...пришлось перекраивать жизнь по- другому сценарию
Багира, это как раз то, что я писала про беременных женщин и Египет.

Уезжать, конечно. И работать, работать, работать. Только быть готовой к тому, что работу трудно будет найти сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×