Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

Бедненькие! Выздоравливайте!

Спасибо! :air_kiss: В Москве все жарче и жарче!!!! :heat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находимся в деревне у свекрови, нас обглодали озверевшие комары, я вся чешусь и нервничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находимся в деревне у свекрови, нас обглодали озверевшие комары, я вся чешусь и нервничаю.

 

 

Сочувствую, меня тоже комары все время обгладывают. Держитесь, старайтесь не чесаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили педиатру, который специализируется на аутизме. (нам его посоветовали). муж с ним разговаривал. смотрю у мужа лицо вытянулось.потом сказал :подожди мне надо "усвоить" ответ доктора. потом минут через 5 рассказал: сначала доктор сказал что ему некогда поскольку он скоро в отпуск едет. когда спросили просто посмотреть результаты анализов, поскольку у нас родственники едут из Канады и есть возможность заказать необходимые лекарства если надо.ответ доктора поверг в шок: у меня самого дочь уже 11 лет с аутизмом. так что нечего торопиться. намек был: все равно ничего не поможет. сижу и думаю, это что ж за педиатр такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили педиатру, который специализируется на аутизме. (нам его посоветовали). муж с ним разговаривал. смотрю у мужа лицо вытянулось.потом сказал :подожди мне надо "усвоить" ответ доктора. потом минут через 5 рассказал: сначала доктор сказал что ему некогда поскольку он скоро в отпуск едет. когда спросили просто посмотреть результаты анализов, поскольку у нас родственники едут из Канады и есть возможность заказать необходимые лекарства если надо.ответ доктора поверг в шок: у меня самого дочь уже 11 лет с аутизмом. так что нечего торопиться. намек был: все равно ничего не поможет. сижу и думаю, это что ж за педиатр такой

 

Просто диву даешься иногда насколько врачи некоторые врачи могут быть бесчеловечны, при том, что у самого ребенок с таким же заболеванием :negative: Вы не отчаивайтесь, наверняка есть врачи-действительно специалисты в этой области.

Держитесь! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили педиатру, который специализируется на аутизме. (нам его посоветовали). муж с ним разговаривал. смотрю у мужа лицо вытянулось.потом сказал :подожди мне надо "усвоить" ответ доктора. потом минут через 5 рассказал: сначала доктор сказал что ему некогда поскольку он скоро в отпуск едет. когда спросили просто посмотреть результаты анализов, поскольку у нас родственники едут из Канады и есть возможность заказать необходимые лекарства если надо.ответ доктора поверг в шок: у меня самого дочь уже 11 лет с аутизмом. так что нечего торопиться. намек был: все равно ничего не поможет. сижу и думаю, это что ж за педиатр такой

Блин, даже нет слов! Только слезы наворачиваются...держитесь. То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Все будет хорошо....Бог поможет.

 

Находимся в деревне у свекрови, нас обглодали озверевшие комары, я вся чешусь и нервничаю.

А мы в Москве, на 5-м этаже. ЖАРА!!!!! Вчера ночью 16 комаров убила, дочь всю покусали!!!Вампиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы в Москве, на 5-м этаже. ЖАРА!!!!! Вчера ночью 16 комаров убила, дочь всю покусали!!!Вампиры!

Два года в Москве живу и все удивляюсь - где комары? Еще ни одного не видела. Честно! Думала, может обрабатывают чем? Или Лужкова испугались и сами вымерли?

Так что нам повезло, ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два года в Москве живу и все удивляюсь - где комары? Еще ни одного не видела. Честно! Думала, может обрабатывают чем? Или Лужкова испугались и сами вымерли?

Так что нам повезло, ттт.

А мы вообще рядом с лесом и тоже не видим комаров. Да и в жару такую передохли уже, а оказывается где-то есть. Сочувствую очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы вообще рядом с лесом и тоже не видим комаров. Да и в жару такую передохли уже, а оказывается где-то есть. Сочувствую очень!

Точно! Позавчера ездили на Пахру таунхаусы смотреть, по лесу побродили, у речки постояли, но с комарами не встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Москве, на 5-м этаже. ЖАРА!!!!! Вчера ночью 16 комаров убила, дочь всю покусали!!!Вампиры!

 

я насчитала на одной ступне только больше 50 укусов... :phil_39: вам еще повезло даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня муж попал в аварию по дороге в каир-друг был за рулем, а он спал.сейчас в больнице(операцию делать надо)-его братишка с ним рядом.а мне не велено одной к нему ехать, а родителям боятся сказать.вот сижу как дура дома-и плакать нельзя и показывать что плохо нельзя.тааакое испытание ужассс.я ревела-родители подумали что я с мужем в ссоре.я таак его люблю и боюсь потерять..... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня муж попал в аварию по дороге в каир-друг был за рулем, а он спал.сейчас в больнице(операцию делать надо)-его братишка с ним рядом.а мне не велено одной к нему ехать, а родителям боятся сказать.вот сижу как дура дома-и плакать нельзя и показывать что плохо нельзя.тааакое испытание ужассс.я ревела-родители подумали что я с мужем в ссоре.я таак его люблю и боюсь потерять..... :cray:

Ой! :phil_39: Держитесь!!!!!!!! Сейчас первый шок пройдет, Вы соберетесь с мыслями и нужные и быстрые решения и действия придут сами собой. Скорейшего выздоровления Вашему мужу!!!

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня муж попал в аварию по дороге в каир-друг был за рулем,

держитесь! все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держитесь! все будет хорошо!

 

Мужу скорейшего выздоровления. Держитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня муж попал в аварию по дороге в каир-друг был за рулем, а он спал.сейчас в больнице(операцию делать надо)-его братишка с ним рядом.а мне не велено одной к нему ехать, а родителям боятся сказать.вот сижу как дура дома-и плакать нельзя и показывать что плохо нельзя.тааакое испытание ужассс.я ревела-родители подумали что я с мужем в ссоре.я таак его люблю и боюсь потерять..... :cray:

Очень вам сочувствую, крепитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня муж попал в аварию по дороге в каир-друг был за рулем, а он спал.сейчас в больнице(операцию делать надо)-

cлава Богу, все живы. Скорейшего им выздоровления!!! а Вам крепиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скореишего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб, девочки :give_heart: .кстати, не впервые так попадает.если без меня куда то едет-то обязательно что нибудь то и случается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!Вампиры!

аватарка у вас в тему, вот к вам вампиры и притягиваются.

 

ну, а если по делу - антимоскинтые сетки пропробуйте поставить. очень помогает от комаров ночью, от мух днем. советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, не впервые так попадает.если без меня куда то едет-то обязательно что нибудь то и случается :(

ужас! не отпускайте одного, если далеко ехать нужно. а вообще, может и лучше, что вас там небыло.

пусть выздоравливает поскорее :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mardigras, держитесь! Альхамдулилях, жив.

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, может и лучше, что вас там небыло.

пусть выздоравливает поскорее :flowers1:

 

 

и вправде лучше-я то с ребенком маленьким-упаси Бог.

спасиб :flowers1:

 

mardigras, держитесь! Альхамдулилях, жив.

 

 

Спасиб, Asmaa, да,-самое главное-что жив,Альхамдулилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче полная кака. Со вчерашнего вечера 20,00 нет электричества. Ну совсем плохо. Так еще можно жить, а вот без кондера-худо. Включали переодически..успевала погладидить завтра вещи на работу всем. а так...тьма. Хорошо успели после пляжа под душ встать..с феном...со свечкой сидели... Ковырялися сеня утром..но пока дело не двинудлось.. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче полная кака. Со вчерашнего вечера 20,00 нет электричества. Ну совсем плохо. Так еще можно жить, а вот без кондера-худо. Включали переодически..успевала погладидить завтра вещи на работу всем. а так...тьма. Хорошо успели после пляжа под душ встать..с феном...со свечкой сидели... Ковырялися сеня утром..но пока дело не двинудлось.. :KidRock:

Сочувствую...

У нас похожая история. Неделю уже, каждый день нет электричества с 14-21 часа.

Это ужасно. Самая жара в это время.

Приезжают каждый день дяденьки, но результата нет... :ranting:

В Египте не только сантехники безрукие, но и электрики .

Я думала мы одни страдаем, а оказалось есть ещё несчастные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте не только сантехники безрукие, но и электрики .

Что безрукие это точнооо, в Европе и Америке за такое вырубание электричества - ого-го! Сегодня уже 2 раза вырубали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется что то сэлектричеством случилось в Хургаде. Т.к. наши компы вырубаются весь день..электричество понижается...И кондеры пыхтят, звук другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вправде лучше-я то с ребенком маленьким-упаси Бог.

Держитесь.А мужу побыстрей выздороветь

как его самочувствие сейчас?

Короче полная кака. Со вчерашнего вечера 20,00 нет электричества. Ну совсем плохо. Так еще можно жить, а вот без кондера-худо. Включали переодически..успевала погладидить завтра вещи на работу всем. а так...тьма. Хорошо успели после пляжа под душ встать..с феном...со свечкой сидели... Ковырялися сеня утром..но пока дело не двинудлось

ох как я сочувствую,у нас тоже самое :( .спасаемся на пляже в море :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая жара, а девочки мои лежат с температурой 39. ОБЕ!!!! :cray:

 

выздоравливайте!!!!

и конечно с кондеем лучше ты что.

 

Кажется что то сэлектричеством случилось в Хургаде. Т.к. наши компы вырубаются весь день..электричество понижается...И кондеры пыхтят, звук другой...

а с электричеством то, что много кондеев работают летом, вот и не выдерживает система...

у нас тоже мигает. Это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посочувствуйте мне, сейчас с любимым в разлуке (вынужденной), еще ждать до отъезда в Египет где-то 1,5 мес. Засыпаю - думаю о нем, просыпаюсь - о нем и о нем, на дочку смотрю - опять о нем, вижу его глаза.Понимаю, что это по большому счету, не так уж и долго, но как же оказывается тяжело жить, когда тело - здесь, а душа и сердце - беспрерывно ТАМ! Боль уже почти физическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посочувствуйте мне, сейчас с любимым в разлуке (вынужденной), еще ждать до отъезда в Египет где-то 1,5 мес. Засыпаю - думаю о нем, просыпаюсь - о нем и о нем, на дочку смотрю - опять о нем, вижу его глаза.Понимаю, что это по большому счету, не так уж и долго, но как же оказывается тяжело жить, когда тело - здесь, а душа и сердце - беспрерывно ТАМ! Боль уже почти физическая.

Не переживайте. У всех такое бывает... Первый месяц самый тяжелый. Займитесь чем нибудь...займите себя...чтоб времени было мало, и чтоб вы физически уставали.. Сейчас время скайпа-очень актуально, можно каждый день болтать. Очень помогает-видеть и слышать...Не печальтесь. Это ВСЕГО 1,5 месяца.

 

Посочувствуйте мне, сейчас с любимым в разлуке (вынужденной), еще ждать до отъезда в Египет где-то 1,5 мес. Засыпаю - думаю о нем, просыпаюсь - о нем и о нем, на дочку смотрю - опять о нем, вижу его глаза.Понимаю, что это по большому счету, не так уж и долго, но как же оказывается тяжело жить, когда тело - здесь, а душа и сердце - беспрерывно ТАМ! Боль уже почти физическая.

Не переживайте. У всех такое бывает... Первый месяц самый тяжелый. Займитесь чем нибудь...займите себя...чтоб времени было мало, и чтоб вы физически уставали.. Сейчас время скайпа-очень актуально, можно каждый день болтать. Очень помогает-видеть и слышать...Не печальтесь. Это ВСЕГО 1,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну просто крик души!!! По поводу приставаний на улице писалось многое, но, наверняка, каждая из вас заметила изменения после великой революции. Вчера вечером в самом центре города я стояла и разговаривала с мужем по телефону, ждала его возле одного кафе, где есть товарные лавки. О базарщиках и их менталитете много говорить не нужно. Привязался один, вот стоит и стоит, нудит на разных языках и нудит. Если раньше на грубость я могла оветить жестко, то сейчас стараюсь не встрявать. В этот раз ответ был вежливым с указанием рукой в сторону базара, а именно "Фаддаль" (что в этом случае значит проходи, следуй своей дорогой, займись своим делом...) В ответ я услышала громкое ФАК Ю БИТЧ, и он стал приближаться ко мне с ором. У меня с собой был электрошокер, правда я его ни разу не испытывала, но в этот момент я просто нажала на кнопочку для громкого звука. Естественно, он просто опешил, начал орать еще громче. Я его предупредила, чтобы не подходил, отошла стоять чуть дальше. Оры продолжались, он начал, как дикая обезьяна, бегать вокруг меня и орать, что у нее типа электрическое оружие. Я нажала во второй раз, дабы он успокоился и понял, что не стоит так себя вести. В этот момент собрались его друзья - человек 5-7 - все вокруг меня, я отошла и пригразила что не нужно подходить ко мне и вообще со мной разговаривать. Это животное начал собирать большие камни, и делать вид что сейчас в меня кинет всем этим. При этом он дико орал что это его страна и он будет делать со мной что он захочет. В процессе всего этого я раз 20 слышала в свой адрес ФАК Ю. Муж изо всех сил спешил ко мне, я рыдала в трубку, говорила что сейчас буду звонить в полицию, он меня попросил этого не делать. Пока я стояла одна, собралась толпа человек 15. Каждый подходил ко мне и грозился всякими разностями, кто-то уже палку взял и стал дразниться. Я стояла и рыдала, был просто шок. Самое страшное, что все это было на глазах у многих людей (работников других магазинов, кафе в центре), которые каждый день видят меня с работы/на работу, в магазин и просто на прогулке. Они стояли просто смотрели как обезьяна собирает камни, а другой машет палкой. Как только пришел мой муж и спросил что случилось, толпа сразу накинулась на него. Все эти 15 человек. Драки как у русских не было, но дело было не шуточное. Пока муж был с одними, меня уже другие начали хватать за руки, снимать ботинки и грозиться что ФАК МИ НАУ, махать палкой, пытаться выхватить сумку с "оружием". Обидно, что никого я так и не задела электрик, тк знаю что здоровье у всех разное а так и убить можно. Тут проходивщие мимо друзья мужа увидели потасовку, начали моего мужчину вытаскивать оттуда, уводить меня. Кто-то из кафе поймал такси и запихнул нас с мужем туда. Он привез меня домой а сам ушел туда, один... как я ни упиралась и не закрывала дверь своей грудью. В итоге позже я узнала, что кошда он вернулся - все 15 опять набросились на него, тут приехали его друзья, драка, разборки. Обезьяна сказала что я его ударила электричеством в палец, поэтому он не прощает такого. Ну в итоге торговцы больших и малых базаров попросили прощения прилюдно у мужа, руки целовали (без связей в полиции не обошлось). Заявление муж не стал подавать. Он вроде удовлетворен, а мне до сих пор обидно.Спросила у него, а с египнтянкой они бы так себя вели и никто не заступился? Ответ очевиден. Возгласы "это моя страна и я буду стобой сейчас делать все что захожу" стоят на втором месте после ФАК Ю. :cray:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возгласы "это моя страна и я буду стобой сейчас делать все что захожу" стоят на втором месте после ФАК Ю. :cray:

противно и обидно, держитесь!

такие возгласы я слышала 2 года назад в мой адрес. потом в полиции разбирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, ужас какой. действительно неприятно, сочувствую. наверное сомое обидное для меня - это возгласы типа "моя страна, что хочу с тобой, то и сделаю". если бы не было электрошокера наверное можно было бы заявление написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, ужас какой. действительно неприятно, сочувствую. наверное сомое обидное для меня - это возгласы типа "моя страна, что хочу с тобой, то и сделаю". если бы не было электрошокера наверное можно было бы заявление написать.

Если бы не было электрошокера, неизвестно, как бы дело обернулось :phil_39::shok: Вернее, есть определенные подозревания :shok:

 

Анжик, держись, ты все правильно сделала, хады они :ranting:

Изменено пользователем puteshestvie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну просто крик души!!! Спросила у него, а с египнтянкой они бы так себя вели и никто не заступился? Ответ очевиден.

Сочувствую вамgive_heart.gif, не расстраивайтесь из за необразованных плохо воспитанных людей, они свое получат - Бог накажетranting.gif, в любом случае. Некоторые явно вообразили что им все можно, но я думаю развлекаться осталось недолго, пока полиция не придет в норму. С такими не нужно связываться, меня уже давно муж предупреждал - "если ты одна, и я далеко, видишь что неадекват - отойди, не ввязывайся, не разговаривай, не отвечай". Они же бывают обкуренные, мозги не на месте. Таким людям все равно - египтянка, иностранка, им бы оскорбить кого то, власть свою (мнимую) показать..........бывает что насилуют местных, обижают тоже.

На меня кричал в автобусе матом дедbiggrin.gifтипа понаехали такие сякие и тд, народ сказал - магнун, не обращай внимания, я встала и вышла. С таксистом помню поцапалась - тоже обзывался, не доплатила 3 фунта ему, по его мнению. Собрались люди, заплатили ему, увели меня - сказали - не связывайся. Плохо что в Хургаде "рука руку моет", и не все помогут..........но не все люди плохие, и у вас есть муж который за вас заступился - молодец! Так что забудьте, не стоит того чтобы портить нервы себе.

И все таки мне кажется - электрошокером не надо махать, или уже пусть лежит в сумке, или когда вокруг никого нет, место пустынное и реальная опасность - применяйте. Демонстрация оружия когда его не применяют - это скорее провокация на большую агрессию..........ИМХО

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую матом

И все таки мне кажется - электрошокером не надо махать, или уже пусть лежит в сумке, или когда вокруг никого нет, место пустынное и реальная опасность - применяйте. Демонстрация оружия когда его не применяют - это скорее провокация на большую агрессию..........ИМХО

Я, конечно, не в Хургаде, обстановку не могу так чувствовать, но сне каааца, что именно шокер Анжика и спас от худшего :boos2: Если бы они видели совершенно беззащитную жертву, могли и как с той американкой :phil_39:

Анжик, ты молодец! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что вся эта ситуация не закончилась уроком для этих подонков и оставила такой неприятный осадок у пострадавшей девушки. Как это ни жестоко звучит, но я бы воспользовалась электрошокером. Это было бы средством самообороны. Так как этот идиот сам начал... То, что он живет в своей стране, еще не дает ему право вести себя как безмозглое животное

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну просто крик души!!! :cray:

Очень сочувстую вам, держитесь, представляю как это обидно всё  :( Но вам не стоит принимать это близко к сердцу..потому что их уровень развития находится практически  на уровне животных.  Не надо было вам вообще им ничего отвечать..я думаю,  таких ситуациях надо делать вид , что вы глухая вообще..ни слова, перейти на другую сторону, вообще уйти оттуда и позвонить мужу, что будете ждать в другом месте. В кафе можно зайти в конце концов. Мы тут иностранки и дела нет никому до нас, а так как товварищи эти были явно повреждены умом, то хорошо, что они вас физически не тронули. Дело  в том, что между их развитием и вашем такая несконачаемая пропасть, что они понимают это как просто "поржать", а для вас - шок, стресс и психологическая травма.

Я вам желаю поскорее забыть об этом неприятном инцеденте..что с дураков взять, тоже самое что в России бомжи или алкаши, поэтому плюньте и никогда не реагируйте ни на одно их слово, они не достойны ваших ответов, вы же не станете отвечать на лай собаки  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  

Изменено пользователем Tatiana25
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что вся эта ситуация не закончилась уроком для этих подонков и оставила такой неприятный осадок у пострадавшей девушки. Как это ни жестоко звучит, но я бы воспользовалась электрошокером. Это было бы средством самообороны. Так как этот идиот сам начал... То, что он живет в своей стране, еще не дает ему право вести себя как безмозглое животное

 

Какой там урок для них может быть..я так поняла они там вообще того..с головой не дружат.. единственный урок, если бы посадили на паруу лет, и то наверное не дойдет. Шокер - этоконечно, хорошо. Может в какой-то мере и остановило их пока муж пришел. Трусливые псы..даже особями мужского пола их назвать язык не поворачивается. А то что живет в своей стране, то это ничего не значит. Криминал - везде криминал.

Просто обидно, что нашим девочкам внушают свою второсортность и чувство того, что они здесь бесправны..причем люди, которые сами далеки от законопослушия :ranting: Поэтому не стоит на такие слова обращать внимание. Все утрясется, полиция заработает и будут сидеть тихо, как сидели.

Изменено пользователем Tatiana25
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там урок для них может быть..я так поняла они там вообще того..с головой не дружат.. единственный урок, если бы посадили на паруу лет, и то наверное не дойдет. Шокерр ,конечно, хорошо, может в какой-то мере и остановило их пока муж пришел. Трусливые псы..даже особями мужского пола их назвать язык не поворачивается.

Да уж... толпой они все герои. На беззащитную девушку все ополчились. Всех уже достали своими Хай, хау ар ю? Я вообще то стараюсь вообще не отвечать и не реагировать на продавцов. Просто перед друзьями стыдно, когда с ними идешь по улице, а они достают. И так уже по чуть не по середине дороги хожу и все равно не смолчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×